Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Я - Волноваха": николаевцы почтили память погибших на Донбассе украинцев



 

Сегодня, 15 января, в Николаеве состоялся митинг-реквием по погибшим мирным жителям под Волновахой. На митинг пришло до 70 человек. Люди традиционно собрались на главной площади города возле часовни Святого Николая.

 

"От власти" пришли первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук и зам по гуманитарке Оксана Янишевская.

 

В знак памяти погибших украинцев жители Николаева выложили свечами слово «Пам'ятаємо».

 

Кроме представителей власти перед собравшимися выступили николаевские волонтеры, святой отец и бойцы, недавно вернувшиеся из зоны АТО.

 

В завершение мероприятия его участники традиционно исполнили Национальный гимн Украины.

Поделиться:
 


!!!
 2015.01.15 19:47 [UA]
из ато приехали те кто и расстрелял автобус я так понял.. аот те 40 дебилов которых надо гнать! хорошо ато провели еще одна мобилизация и останется 10 дебилов.. кстати Женя тоже уе может ехать.. пусть она призывается

Имя
 2015.01.15 19:48 [UA]
о,матейчук не упустит возможности попиартиться на крови, браво,все в стиле фаши-укропов
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_k18bICt_zU -видео взрыва украинской мины от которой погибли люди

Марушка
 2015.01.15 19:49 [UA]
позёры...
70 человек на весь Николаев...тьфу

111
 2015.01.15 19:50 [UA]
Сброд лицемерных ушлёпков

Спасибо за фото мразей
 2015.01.15 20:02 [UA]
Теперь я знаю, кому завтра плюнуть в морду. Ирина Заика, ты журнашлюшка и продажная лицемерка!

1
 2015.01.15 20:11 [UA]
мариуполь присоединился к акции

glavcom.ua/news/263176.html

Намыв
 2015.01.15 20:13 [UA]
Скоты конченные во главе с Романчуком и этой шалавой, типа патриотки, со скорбным лицом, где акция "Я-Одесса!"? Или в концепцию не вписывается? С Киева формуляр пришел "полюбить" именно этих убитых вами? Мальчики кровавые не снятся по ночам? Или вам пастор-курина задница заочно все грехи отпускает? Ох твари...

национально несвидомый
 2015.01.15 20:16 [UA]
нет ничего плохого в том, чтобы почтить память погибших. Другое дело превращать это в политическую акцию. Также можно сомневаться в искренности некоторых "скорбящих" людей, которые ранее абсолютно не реагировали на смерти тысяч мирных жителей Донбасса. Сразу видна связь между этой трагедией и объявленной мобилизацией.

Макс
 2015.01.15 20:17 [UA]
Одно колорадское шобло погубило жизни мирных людей, а другое колорадское шобло здесь в комментариях еще пытается этих ублюдков облачить в благородные одеяния.

Алекс
 2015.01.15 20:17 [UA]
Нда......одни гоблины в коментах.....которые почему-то до сих пор не свалили в Лугандон и Даунбасс где рузьке мир где русью пахнет...

для единицы лицемерной
 2015.01.15 20:19 [UA]
1 - ты комменты под ссылкой прочти. Там похлеще наших посланий тварям! Слава Богу народ начинает ПРОЗРЕВАТЬ!

Макс
 2015.01.15 20:20 [UA]
> Намыв (2015.01.15 20:13 [UA]) А что же ты, припадочный, не вышел почтить память жертв 2 мая. Только за другими смотришь, а сам нихера не делаешь. Только и способен, что путинским спамом сайты засирать.

Сеня
 2015.01.15 20:20 [UA]
> Намыв (2015.01.15 20:13 [UA])

Ты сдурел ? Чё по Одессе скорбить ? Там гоблины сгорели....и как видиш Одесса нормально живёт, а так бы устроили там Лугандон !

Юго-Восток
 2015.01.15 20:25 [UA]
Харьков тоже скорбит

glavnoe.ua/news/n208944

Противно смотреть-мрази!
 2015.01.15 20:26 [UA]
Вот они, ваши пламенные украинцы - борцы за свободу с кровавым диктатором-Путиным. А вы, украинские интеллигенты и так называемый "народ", накинувший в патриотическом экстазе желто-синие флаги на плечи и распевающие гимн, помните: рано или поздно патриотический экстаз пройдет и война придет с Донбасса в ваши дома.
Но не в виде русских войск или ополченцев, а в виде ваших же озверелых рубителей голов и насильников.
Нет сомнений, что они не вернутся к мирной жизни, а, пополнив ряды разросшегося на патриотических дрожжах криминального мира, применят свои умения на вас и ваших детях. Морды свои скорбными масками "прикрыли! ТВАРИ!

!
 2015.01.15 20:29 [UA]
> Макс (2015.01.15 20:17 [UA])
> Алекс (2015.01.15 20:17 [UA])
> Сеня (2015.01.15 20:20 [UA])

орк, ПНХ

Лi
 2015.01.15 20:30 [UA]
Откуда у Янишевской бабки на шубу ? Люстрировать её надо !))

Знай историю
 2015.01.15 20:34 [UA]
Военная агрессия московских властей:
Агрессия СССР и России против других государств:
Украина 1918
Польша 1920
Азербайджан 1920
Грузия 1921
Китай 1929
Япония 1938
Польша 1939
Финляндия 1939
Румыния 1940 год
Япония 1945
Китай 1946
Северная Корея 1950
Китай 1950
Венгрия 1956
Лаос 1960
Вьетнам 1961
Алжир 1962
Египет 1962
Йемен 1962
Сирия 1967
Чехословакия 1968
Китай 1969
Камбоджа 1970
Бангладеш 1972
Ангола 1975
Эфиопия 1977
Афганистан 1979
Ливан 1982
Азербайджан 1988
Азербайджан 1990
Грузия 1991
Молдова (Приднестровье) 1992
Грузия 1992
Таджикистан 1992
Юж. Осетия и Ингушетия 1992
Чечня 1994
Дагестан 1994
Чечня 1999
Дагестан 1999
Грузия 2008
Украина 2014

Житомасон
 2015.01.15 20:41 [UA]
Из Предсказания Студенту от Житомасона 2015.01.15 10:20 [UA]
.............
Мыздобулы, рагули - изначально САТАНИСТЫ. Это секта зомби.
Давай сразу ПРЕДСКАЖЕМ - Кто будет хороводить на "акции"
Мериков, Романчук, Янишевская, Индиков, Мартиросов, Губский, Матейчук, Ильченко /тот самый тихий дебил/, Грудинина /психопатка/, Янцен /агрессивный дебил/, Диденко и пр. правые секты. Обязательно подтянутся евреи из управлений образования, культуры, медицины /для них это - обязанность/. Студенты - задроты с флагами ПС, Свободы и Украины/ты ведь не их этих/ и студентки - недотраханные дебилки. Ну и, обязательно, попы-раскольники.Ах , да, еще /исчо/ несколько дебилов в форме ВСУ /херои-каратели/. Никого не пропустили?
.....................
Уже отметились из списка:
- Романчук, Янишевская, Матейчук, несколько дебилов в форме карателей, студентки, студенты, евреи.

Наблюдаю и поражаюсь
 2015.01.15 20:50 [UA]
Награда все-таки нашла героев.
В нынешнем году популярная Премия Дарвина досталась украинцам. Это, безусловно, достижение. Почетный приз посмертно получили герои Майдана - так называемая Небесная сотня - около 100 человек, погибшие от пуль снайперов Парубия, в феврале 2014 года.
Заслужили ли ребята, умудрившиеся сложить головы за свободу в 21 веке, сей престижной премии? Разумеется, заслужили. Что может быть тупее, чем погибнуть в борьбе с диктатором, который и так уйдет со своего поста через 6 месяцев?
Молодцы, ребята. Это достижение для всей Украины.

Бобик здох и завонялся
 2015.01.15 20:53 [UA]
В общем, Украины больше нет. Это понятно. Когда население страны превратились в животных - страна умерла.
Луганск, Донецк, Одесса никогда не забудут этого и не простят. Эти "открытки" с трупами никто никогда не забудет. Предположим, Киеву как-то удастся довести свою позорную фашистскую операцию до конца. Они получат в своем составе регионы, которые люто ненавидят хохлов. И ненавидят их за дело. Так что у Украины уже нет никаких вариантов. И слава Кришне.

А
 2015.01.15 20:55 [UA]
> Наблюдаю и поражаюсь (2015.01.15 20:50 [UA])
Ничего более оригинального, как скопипастить чужую запись в ЖЖ годичвной давности, не придумал? Отношение твоего высера к жертвам боевиков какое?

?
 2015.01.15 20:56 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
Японию в 1945-м записал, а где же вторжение в Германию и Украйину между 1940 и 1945? Яйценюх же только недавно про это вспоминал, а ты уже и забыл!
Стыдно, батенька, стыдно должно за такое вам быть! А еще других поучать беретесь!

Танюшкп
 2015.01.15 20:58 [UA]
Чуєте , підараси , жду хоч одного хто підійде і плюне на мене!
По таблу в раз получе !
Я в чорній куртці Пума !
Колоради- сосіть х.. І не псіхуй

А
 2015.01.15 20:58 [UA]
> Бобик здох и завонялся (2015.01.15 20:53 [UA])
Это оттуда же (dr-ionych livejournal) А зачем?

Намыв
 2015.01.15 21:00 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.15 21:06 [UA]
> Макс (2015.01.15 20:17 [UA])
а с каких это пор рогулятина, типа тебя, стала скорбить по погибшим "колорадам"?

> Алекс (2015.01.15 20:17 [UA])
а чего ты этот "рузьке мир" не свалил разрушать в зону, диванный воин? Анурез?

===
 2015.01.15 21:09 [UA]
> Танюшкп (2015.01.15 20:58 [UA])
Рогулиха,на какой ты фотке,в чёрной куртке?

OCEAN PLAZA
 2015.01.15 21:10 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
С 1918 по 1922 гг. - было РСФСР, где 12.12.1917 присоединилась Украина
с 1922 по 1991гг. - жили при СССР, где Украина в ходила в его состав
с 1991 года - Украина независимая страна.
Но с 1918 по 1989 - Украинские военные были во всех горячих точках еще при СССР.
Но с 1991 по 1992 участвовала в войне в Приднестровье
Но с 1994 и точную дату года не знаю - в войне Чечни, как наемники.
Получается Украина воевала всегда, только тогда был СССР.

Пусть земля будет всем пухом, убиенным в этой войне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

===
 2015.01.15 21:11 [UA]
Романчук задрот,видос у него как у задрота и с задротами тусуется.

Житомасон
 2015.01.15 21:16 [UA]
?
>Знай Из-Торию
...............
Это ведь Киево-Могилянское образование.
У него там написано про "Военную агрессию СССР и России против ...
- Украина 1918, /хотя тогда не было ни СССР, ни России
так вот с этого времени она и была "захваченной" по версии дебилов.
А в 1939 Сталин захватил часть Польши и подарил "захваченной" УССР.
А в 1940 Сталин захватил часть Румынии и тоже подарил "захваченной" УССР.
А Хрущев "захваченной" в 1918 году Украине подарил Крым.
...................
И эти дебилы пытаются тут писать Из-Торию.
Скоро выяснится, что ольшанцы захватили Николаев у Украины и Германии.

Павлик
 2015.01.15 21:17 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
Что за бредовый список ? Особенно ржачно Япония 1945 год... Ты хоть в курсе почему в 45 году была война с Японией ? Что за Лаос в 1960 году ?Алжир 1962,Египет 1962,Йемен 1962... ты хоть в курсе что в эти годы происходило в тех странах?
ИСТОРИЮ УЧИ САМ, или ты Арсений Петрович?

Клоуны майданные
 2015.01.15 21:19 [UA]
Весь мир театр, и только урадина ЦИРК)))))

Павлик
 2015.01.15 21:20 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
Камбоджа 1970 и Ливан 1982 - это вообще верх безграмотности и идиотизма

Знай историю
 2015.01.15 21:21 [UA]
> Павлик (2015.01.15 21:17 [UA])

> Житомасон (2015.01.15 21:16 [UA])

> OCEAN PLAZA (2015.01.15 21:10 [UA])

1.

Россия - правопреемник СССР, или только когда это выгодно?

2.

Решение об агрессии всегда исходило из Москвы.

слава ( )
 2015.01.15 21:28 [US]
Знай историю. Ну ты и ОЛЕНЬ!!! Ты видать яйцеголовому дашь фору в знание истории.Ха-ха-ха дебил майданутый.

Мокий
 2015.01.15 21:32 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 21:21 [UA]) Спасибо, поржал, такого неуча и дебила как ты надо поискать. Выдай еще что нибудь, ну чисто по приколу.

задрот ты а не историк))
 2015.01.15 21:32 [UA]
Этот знаток истории серанул, так серанул)))))
Забыл сказать. И во всех перечисленных конфликтах наравне со всеми гражданами СССР участвовали украинцы. ;-)
а еще с 1953 по 1985 года СССРом руководили одни лишь украинцы.....Где это ты видел агрессию России против Украины?Мирный референдум в Крыму не считается.И в 95% всегда выигрывали. Зачет России!!!Буду писать только о том, о чем знаю.1929 - китайцы первыми атаковали советское посольство в Харбине и захватили КВЖД.1939 - опять же, японцы первыми полезли с требованиями пересмотреть границы по Халхин-Голу.1945 - вполне логичный разгром Японии как союзника Германии.1950 - по сути, воздушная война между СССР и США на территории Кореи.1961 - с Вьетнамом мы уж точно не воевали. Максимум - поставки оружия, средств ПВО и помощь специалистами Северному Вьетнаму.1969 - гугли "конфликт у острова Даманский". Отличная вышла агрессия, ага.1979 - насчет Афгана очень много мнений, тему эту затрагивать не хочу.1994 - с Чечней та же ситуация.2008 - миротворческая операция в Осетии.2014 - с удивлением узнал, что Россия с Украиной уже воюет.

Макс
 2015.01.15 21:39 [UA]
> Намыв (2015.01.15 21:00 [UA]) ущербный, не тужься со своим словарным поносом. Вытри сопельки и ложись баеньки, а то завтра в школу опоздаешь, уебан прыщавый.

Вангую
 2015.01.15 21:41 [UA]
Европарламент признал убийство людей под Волновахой актом терроризма. Всё указывает на то, что атака была предпринята с территории, контролируемой т.н. ополчением. Скоро. ДНР/ЛНР - террористы. РФ - спонсор терроризма без права вето в совбезе ООН.

Павлик
 2015.01.15 21:53 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 21:21 [UA])
Так все же Камбоджа 1970 и Ливан 1982... просвети что там произошло... вот ужи никогда не знал, будучи в школе отличником по истории, и свое время поступая в ВУЗ сдавая на хорошо историю, какое отношение СССР имел к тем событиям

А НАС РАТЬ!
 2015.01.15 21:57 [UA]
Дурак ты вангующий)))))России ничего не нужно доказывать и просить, как твоим бонзам)))Россия не едет в Освенцим, клясться в верности иудео-американской империи, выстроенной на приватизированных триумфах Красной Армии. Русские освободили Освенцим, спасли его узников, дали им жизнь. Русскому президенту не нужно там ничего доказывать. Пусть туда едет Яценюк – ведь русские в 1945 ворвались и оккупировали, по его словам, не только нацистскую Германию, но и яценюковскую Бандеровщину, не позволили папе Яценюка сгноить папу израильского премьера в Освенциме. Пусть туда едет Беня Коломойский, и оправдывается за поддержку нацистов «Айдара» и «Азова». Пусть едут французы, отправившие в Освенцим своих евреев. Пусть туда едут американцы, покрывают измену былым союзникам. Им надо стоять и оправдываться. Русским не надо. Так же как и за Волновахскую трагедию.

Че Бурашко
 2015.01.15 22:05 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
Вы шо, с яйценюхом в одной палате лежали, и он тебе историю преподавал ?

Арктика
 2015.01.15 22:17 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.01.15 22:22 [UA]
В завершение мероприятия его участники традиционно исполнили Национальный гимн Украины.
Блин,ну не впечатлило,не верю,серенько как то.Где эмоции,плач и страдания ущербного народа,где души, прекрасные порывы > москалей на ножи и Путин х..ло ? А ведь копченый папа тоже может не поверить.......))))))

Намыв
 2015.01.15 22:26 [UA]
Максик, от ты смешной)))! Чтоб ты был здоров))). Как скажешь. Пойду баиньки. Кстати насморк как раз. Но в школу не пойду. Боюсь не так поймут))). Ты тоже не засиживайся...

Арктика
 2015.01.15 22:26 [UA]
Не верите во что?
~8:30 рабочий автобус с п.Еленовка, вез людей на сменй в ДФДК-ЖДЦ, попал под обстрел 5 - 300-х, погибла Алчиева Лариса 45 лет жительница п. Ясный.

Домыздобулились
 2015.01.15 22:29 [UA]
Началось очередное обострение ситуации на фронтах украинской гражданской войны. Трудно не заметить, что желание повоевать у Киева возникло аккурат к саммиту в Астане. 
Но вполне возможно, что массированные артобстрелы и отдельные боестолкновения в конце концов выльются в полномасштабную войну. Есть несколько причин считать опасность нового этапа активных боевых действий крайне высокой. Против полномасштабной войны есть только один аргумент — войска Киева не могут воевать. Это правда — не могут. Но это не аргумент. Они не могли воевать ни в мае, ни в августе, но воевали же. В конце концов только самые наивные из бывших майданарбайтеров еще верят, что киевские власти что-то решают в своей собственной стране.

Да не вопрос
 2015.01.15 22:32 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.01.15 22:35 [UA]
Арктика, в Николаеве, на Бутомы, у дома 6,только что остановили маршрутку и с криками "Слава Украине!" расстреляли всех, кто там находился. Погибла Клавдия Тарасовна Задротко 1974 г.р. 15 трехсотых. Ты что? Не вериш?!!!

Арктика
 2015.01.15 22:37 [UA]
Свидетелям расстрела укрофошиздами автобуса под Волновахой верю как себе.

Арктика
 2015.01.15 22:50 [UA]
Правда не на Бутомы, а в р-не Яхт-клуба, и не Клавдия Тарасовна, а Изольда Тихоновна, и не 200-я, а поскользнувшаяся, возвращаясь со свеже прикупленными право славными скрепками.

Арктика
 2015.01.15 22:52 [UA]
Можете смеяться, хотя это наверное крайне цинично. Ваше право. Но я этому источнику из Докуча доверяю.  А уж фото сожженого русо-фошиздами автобуса Укрсплава найдете сами. Ссылок полно.

ленинградец
 2015.01.15 22:54 [RU]
ник, у тебя, какой-то не патриотичный, сепаратизмом отдает)))))). ты, что русский? 
> Арктика (2015.01.15 22:52 [UA])

Инсайд!!!
 2015.01.15 22:55 [UA]
Буквально только что ополченцы взяли АЭРОВРОТ!!!

Че Бурашко
 2015.01.15 22:56 [UA]
> Танюшкп (2015.01.15 20:58 [UA])

> Сеня (2015.01.15 20:20 [UA])

> Макс (2015.01.15 20:20 [UA])

> Алекс (2015.01.15 20:17 [UA])
Ребятки, а вы не подумали, если есть чем конечно, что следующий раз, для оправдания очередной могилизации, или еще для какой цели ( а у евреев их таки есть), снаряд от сепаратистского града может залететь в ваш дом, в дом, где живут ваши родные и близкие, дети... А могут и "сепаратисты" что-то взорвать, и не факт, что вы не окажетесь рядом... Мине, ведь ей пофиг что ты на себя цепляешь, - гвардейскую или жовтоблакытну ленту...
Единственный способ избежать всего этого, - остановить войну, дать людям реализовать свое конституционное право на всенародный референдум. Но увы и ах ! Мероприятие, где ЕЖЕДНЕВНО и БЕЗКОНТРОЛЬНО списывается 10 млн долларов В ДЕНЬ, евреи не отменят НИКОГДА ! Добровольно. А платить будем мы. Своей кровью. Своей жизнью...
Радуйтесь придурки. Скачите...

Намыв
 2015.01.15 23:04 [UA]
В Яхт-Клубе тоже?!! И Изольду Тихоновну не сберегли? От жеж... Ждем новостей с Водопоя и Соляных. Сепаратисты везде...

Арктика
 2015.01.15 23:05 [UA]
Опишите, как не придурок, а даже наоборот, приблизительный план окончания войны.
При том, что ваш любимый путин (как поговаривают тоже слегка еврей) будет против этого.
Только без сдачи территорий и узаконенного скрытого кукловодства из кремля.

Арктика
 2015.01.15 23:07 [UA]
Ленинградцу
Русский. Не китаец же.

Смотрим!
 2015.01.15 23:07 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.15 23:10 [RU]
.....Не китаец же..... а, по мыслям, бандера матерая.... или прадед в нахтигале служил?))))) 
> Арктика (2015.01.15 22:52 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.01.15 23:15 [UA]
> Смотрим! (2015.01.15 23:07 [UA])
Ну и чего там интересного?!

Арктика
 2015.01.15 23:19 [UA]
Прадед мой воевал за становление большевизма на Донбассе, за что и был репрессирован. А дед в РККА от Беларуссии до Померании.
А вот предок вашего фюрера в донских казачках Платова при оккупации харчевался.

Одурманенным укроуродам
 2015.01.15 23:26 [UA]
Смешанные чувства вызывает этот фильм....Пока никакого света в конце тоннеля.Ощущение трагедии - как отдельные личности, по сути слуги дьявола, умудрились воздействовать на сознание части этого народа своими маниакальными идеями, смогли вытащить из глубоких закоулков их душ самые темные, низменные и сатанинские чувства и вылепить из этих людей слуг диавола им подобным? Нацистская Украина и нацистская Германия - близнецы братья. Вот, теперь дошло! Вот кому они братья настоящие. Эту гниль моральную можно только отрубить и выжечь каленым железом, как гангрену.И забыть навсегда. Что может быть хуже брата Каина?

ленинградец
 2015.01.15 23:29 [RU]
прадеда репрессировали скорее всего за то, что троцкистом был (был такой грех у большинства комми, мировая революция и т.д). Деду честь и хвала, ВОИН он. только вот, не думаю, что он одобрил-бы марширующий ПС и вопли о гиляках.
.....в донских казачках Платова при оккупации харчевался.... погугли когда Платов атаманил)))) из какой методички списал?
> Арктика (2015.01.15 23:19 [UA])

Арктика
 2015.01.15 23:39 [UA]
Про Платова возможно ошибся, по памяти писал. Но суть ты понял.
Мраширующий ПС и вопли о гиляках не могут даже на йоту оправдать оккупацию и финансирование войны.
Еще год такой защиты "русскоязычных" и в Донецке не останется и 500 тыс. жителей, а инфраструктуры не будет десятилетие.

Noname
 2015.01.15 23:43 [UA]
> Танюшкп (2015.01.15 20:58 [UA])

слышь ты, кура в быдлокуртке, а за счёт чего ты живёшь? где работаешь, что только и шляешься по всем мероприятиям. То на встрече с мэром жопу свою отсиживаешь, то по советской полуголая шастаешь - людей пугаешь, то тут вечером. Одоробло ты хитрожопое, отпахала бы день или смену, не до сходнячков этих пиарных было бы.

ленинградец
 2015.01.15 23:48 [RU]
.....оправдать оккупацию и финансирование войны..... оккупацию чего? есть такое понятие, геополитика. если, бы твои "руками водители" не трындели о нато, то и жили-бы себе спокойно, воровали тихонько, кредиты наши пилили и т.д.
но, в 2004 ющ об этом заявил, и все пошло как и идет сейчас.
> Арктика (2015.01.15 23:19 [UA])
отец путина воевал на "невском пятачке" одна атака и инвалид. ты, не знаешь, что это за место, а у меня дача рядом... я, не знаю как они, там держались, убитых сотня тысяч. так, что зря.....
> Арктика (2015.01.15 23:19 [UA])

Кровью ответите за всё!
 2015.01.15 23:50 [UA]
<удалено модератором>

Арктика
 2015.01.15 23:58 [UA]
Оккупация острова крыс и не объявленная война в Донбассе.
Вот из-за таких геополитиков и гибнут тысячи простых людей. Говноимперию оне захотели расширить. Имперцы недоделанные.

удар под дых
 2015.01.16 00:04 [UA]
Запад уже закончил все подготовительные работы по отключению умирающей империи от такого блага цивилизации как система международных расчетов SWIFT . А резолюция - это подтовка расслабленного ума западного обывателя к сему прискорбному факту.
Как говорил старик Кабаев, "Россия - это медведь в тайге". "А зачем медведю SWIFT?" - резонно подумал Запад.
То есть, нефть и газ Россия теоретически продать смогут, но вот деньги получить - это уже второй вопрос. В общем, Вова может спросить у Ирана. Он хорошо это знает.
Возможный вариант, что SWIFT отключать официально не будут, но платежи по нему будут идти ну очень долго. Вместо одного дня недельки так три. А может и вернуть парочку назад или арестовать. Ну, не там запятую вы в контракте поставили. Времена то нынче неспокойные..

Alex
 2015.01.16 00:08 [UA]
> Знай историю (2015.01.15 20:34 [UA])
А теперь перечисли пожалуйста все страны где были пиндосы ... и сравним

Безобразная Эльза
 2015.01.16 00:14 [UA]
Арктика, не нужно лгать, крыса пиндосная
если кто и лезет расширять свою вонючую НАТО так это твои работодатели
напечатали зеленых фантиков немеряно, теперь надо контролировать чтоб все страны на них горбатились
вот чему принесли в жертву украину

Хочешь быть их холопом, хочешь брать кредиты от мвф флаг тебе в ...руки
вали с украины , предатель

Арктика
 2015.01.16 00:24 [UA]
Интересное кино. Колаборант мне предлагает уезжать с моей земли. 
Тебя уже давно в Тагиле и Нижневартовске заждались. Там будешь брать православные высокодуховные кредиты.
И горбатиться на обожаемого Карлу.

Арктика
 2015.01.16 00:28 [UA]
Украина - фашисты, Грузия - фашисты, Япония - фашисты, Эстония - фашисты, Литва - фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией - ваще фашисты, Казахстан - иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада - тоже фашисты, Беларусь - всё равно фашисты..и Турция - фашисты ! .. Теперь вот и Армения - фашисты..
Россию окружают ОДНИ фашисты !

Добрый совет
 2015.01.16 00:35 [UA]
> Арктика (2015.01.16 00:28 [UA])
Не увлекайся. Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает смотреть на тебя...

Отто фон Бисмарк
 2015.01.16 01:28 [UA]
РАГУЛИ

lena
 2015.01.16 05:28 [UA]
Обвинения и оскорбления в адрес друг друга зашкаливают.  А вопрос решается просто. Президент Украины Порошенко и Верховная Рада Украины  принимают совместное решение о немедленном прекращении войны. Никакой мобилизации. Принуждение всех к соблюдению правовых норм по Конституции Украины. Граждане всей Украины выходят на акции против войны.. а не  лживо- скорбными лицами. как это происходит сейчас.
Прекращение войны зависит только от граждан Украины. а не от России. Франции. Германии, США.
Поймите, граждан Украины убивают сами граждане Украины.

Ялынка
 2015.01.16 08:50 [RU]
> ленинградец (2015.01.15 23:48 [RU])
Эта смешная байка об отце Путина с прошлого года гуляет по инету. Ну молодёжь, понятно, не жила при СССР, не в курсе, но взрослые-то люди должны знать, что будь эта история правдой, то Путина на пушечный выстрел не подпустили бы к работе в органах, даже дворником.

Студент
 2015.01.16 09:32 [UA]
Президент Украины Порошенко
> lena (2015.01.16 05:28 [UA])
Нет у нас президента,есть смотрящий от госдепа .

44
 2015.01.16 10:04 [DE]
Экстремистская украинская группировка «Правый сектор» сразу после расстрела автобуса в ДНР опубликовала в соцсети сообщение о ликвидации автобуса с «террористами». Информация об этом появилась в социальных сетях.

На своей странице «ВКонтакте» экстремистская организация разместила информацию о том, что под Волновахой уничтожен «автобус с террористами». Сообщалось о 15 убитых и трех взятых в плен «террористах». Пользователи соцсетей делают вывод о том, что руководство «Правого сектора» было уверено в плановой операции украинской армии по обстрелу автобуса.

Через 10 минут официальная позиция поменялась. «Правый сектор» признал наличие во взорванном автобусе мирных граждан. Виноватыми в гибели населения теперь названы ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики.

оксана ( )
 2015.01.16 13:43 [RU]
Очень интересно читать все ваши мнения о происходящем в  вашей Украине.Вот только одно мне не понятно,почему во всем виновата Россия.Вы уже 20 лет ка отдельное государство,живете как сами хотите,а виноваты во всем мы,русские.

прикол собаке
 2015.01.16 14:32 [UA]
> Мокий (2015.01.15 21:32 [UA])
" Собаку надо гладить до тех пор пока не будет одет ошейник" ПТН ПНХ. Гриб поганка- плохушка,колобок-кругляшок прикольно,а вот это осилишь почитать? Коренным и автохтонным этносом Московии являются угро-финны, которые были ассимилированы только по языку (так как пришлый князь и войско говорили на славянском, то и официальным языком стал славянский).
Славянское происхождение Московии - миф. Точно так же и о "Московской Руси". Изначально Русью считалась территория славянского племени полян, живших вокруг Киева. Позже это стало общим названием всей территории государства (но в узком плане Русью так и остались называться поляне). На финнов-данников тем более это название не распространялось.
Тем более никакого центра Руси - Московской Руси не было. Это тоже нонсенс.
Позже Московия при Петре І заграбастала это название и стала называться Россией. Это произошло в начале XVIII века, когда страна уже имело свое название - Московия, а государство официально называлось Московским Царством.
Народ этой страны назывался московским или просто "московит" (от слова "Московия",...

Мнение из USA:
 2015.01.17 09:13 [US]
А тут никто не верит, что это Новороссия достала этот автобус. Больше сходятся во мнении, что сам Киев это начудил.
Доказательства:
1. При подрыве заряда от "Града" в 4-х метрах от автобуса от него почти ничего бы не осталось. А там осколки даже вторую сторону не прошили. Заряд был от мины (виден на порожке "кругляш" от МОН-50), а потом автобус расстреляли укро-вояки из автоматов.
2. Хунта тут же убрала автобус в ТЕСНЫЙ бокс, где его не то что сфоткать, но и осмотреть нормально нельзя.
3. Внешняя камера с блок-поста как ПО ЗАКАЗУ, заранее ЗНАЯ сначала снимает удар Града в 400-500 м от поста и потом поворачивается на 170 град. назад на автобус, который "под камеру" и взрывается. Ясно, что вероятность съемки ТАКИХ КАДРОВ 1:1 000 000. Выводы понятны? Оператор ЗНАЛ ЧТО и КАК снимать!
4. Грады Ополчения не могут по дистанции туда дострелить. Иначе только как прорвав оборону Укр-войск на 15-20 км вглубь, минуя 1-й и 2-1 эшелон обороны Хунты. Ну НЕ ВЕРИТСЯ в это!
5. Порошенко и США через 30 минут по СМИ назвали виновных. Причем обновременно. Оба! А ранее им месяцы требовались, чтобы только потери подсчитать (помним сбитые са...

Мнение из USA:
 2015.01.17 09:25 [US]
"Я - Шарли Эбдо" - фото хич во всей Европе. Однако мусульмане просто ТАК (жестоко, да, преступно, да) - но просто наказали зарвавшихся карикатуристов. Редакция "Шарли" ну прямо в темную подворотню с азиатами зашла и во все горло орала "вы пид*ры, вы козлы, вы..."!!!!! За что и получила! И надо сказать - по заслугам! 
ВЫВОДЫ:
1. Те, кто сегодня показывает "Я - Шарли Эбдо" - фактически поддерживают МОРАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ террор мусульман, поддерживают ИНФО-ТЕРРОРИЗМ и разжигание фобии. Именно они должны были (вместо мусульман) дать по зубам в подворотне этим зарвавшимся карикатуристам. А теперь газетенка с тиражем 60 000 экз. стала способом наживы Запада (тираж вырос до 6 000 000 экз. и газета уже перепродается на аукционах).
2. "Я - Волноваха" - это держат или совсем уж тупые люди, не понимающие "что и к чему", или сами расстрельщики (именно - по заказу Хунты), в стремлении ПРИСОВОКУПИТЬСЯ к Европе. Хоть попой, хоть ротиком, хоть пи**ой.....

3. Показательно, что ни одного в Европе и Украине флеш-моба "Я - мирный народ Донбасса" НЕТ! НЕЕЕЕЕТ! Неееееетттт!!!!
Т.е. жители "незалежной" скорбят о 12 гадких евро-карикатуриста...

Мнение из USA:
 2015.01.17 09:28 [US]
3. Показательно, что ни одного в Европе и Украине флеш-моба "Я - мирный народ Донбасса" НЕТ! НЕЕЕЕЕТ! Неееееетттт!!!!
Т.е. жители "незалежной" скорбят о 12 гадких евро-карикатуристах, и рады смерти 10 000 земляков (не ополченцев, а именно мирных донбассцев: детей, стариков, женщин...)

Не стыдно вам, украинцы?

"Я - Волноваха": николаевцы почтили память погибших на Донбассе украинцев

5186
Read Reviews (86)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО

[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото

[24.02 10:20]  
Бейонсе отважилась рожать дома

[24.02 10:00]  
Пять минут заразительного смеха. ФОТО

[24.02 10:00]  
Этот напиток особенно полезен для здоровья сердца

[24.02 09:41]  
Виртуальная прогулка по столице Беларуси. Фото

[24.02 09:41]  
Веру Брежневу подвела юбка с откровенным разрезом. ФОТО

[24.02 09:22]  
Улыбка до ушей: анекдоты о психологах и не только. ФОТО

[24.02 09:05]  
Анна Седокова призналась в предательстве любимого