Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европарламент призвал принять новые санкции против России



Депутаты Европарламента обратились к Европейскому совету с призывом «принять дальнейшие ограничительные меры» в отношении Москвы. Это может произойти в отсутствие прогресса в урегулировании украинского кризиса. Об этом сообщает ТАСС.

На сессии Европейского парламента приняли резолюцию по ситуации в Украине. В документе отмечается, что санкции могут затронуть энергетический и финансовый секторы.

Принятая резолюция носит рекомендательный, а не обязательный характер.

Поделиться:
 


Александр
 2015.01.15 14:43 [RU]
Примите уже эти санкции, эмбарго на поставку газа и продажу всего вашего барахла, пусть Россия наконец-то, в ваших планах, "загнется"... )))

Имя
 2015.01.15 14:44 [UA]
давайте, добивайте свою экономику))тем временем те,кто еще не совсем лег под СШП ведут активное обсуждение санкций, впрочем отмена санкций еще не означают,что они будут отменены со стороны России)

Саша
 2015.01.15 16:05 [UA]
> Александр (2015.01.15 14:43 [RU])
И,в чем проблема?? Жуй сопли и молись гению Путина.

123
 2015.01.15 18:12 [UA]
нефть опять дешевеет, у рубля опять проблемы, бензоколонка под угрозой медного изделия

Злоба дня
 2015.01.15 18:50 [UA]
Давно назрело:
1. Признать ДНР и ЛНР террористическими организациями
2. Признать государство Россия спонсором терроризма

Путин наш президент
 2015.01.15 18:51 [UA]
123, не завидуй))))) У тебя и этого нет)))))

Русский Корабел ( )
 2015.01.15 19:09 [UA]
"Саша" и "Злоба дня" скачите дальше мыздобульцы и ждите повесточек с военкомата ОТ ГЕНИЯ ПОРОСЕНКО!!!!!!

Геморрой
 2015.01.15 23:09 [UA]
<удалено модератором>

Европарламент призвал принять новые санкции против России

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:20]  
Места, в которые можно добраться только пешком. ФОТО

[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО