Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европарламент призвал принять новые санкции против России



Депутаты Европарламента обратились к Европейскому совету с призывом «принять дальнейшие ограничительные меры» в отношении Москвы. Это может произойти в отсутствие прогресса в урегулировании украинского кризиса. Об этом сообщает ТАСС.

На сессии Европейского парламента приняли резолюцию по ситуации в Украине. В документе отмечается, что санкции могут затронуть энергетический и финансовый секторы.

Принятая резолюция носит рекомендательный, а не обязательный характер.

Поделиться:
 


Александр
 2015.01.15 14:43 [RU]
Примите уже эти санкции, эмбарго на поставку газа и продажу всего вашего барахла, пусть Россия наконец-то, в ваших планах, "загнется"... )))

Имя
 2015.01.15 14:44 [UA]
давайте, добивайте свою экономику))тем временем те,кто еще не совсем лег под СШП ведут активное обсуждение санкций, впрочем отмена санкций еще не означают,что они будут отменены со стороны России)

Саша
 2015.01.15 16:05 [UA]
> Александр (2015.01.15 14:43 [RU])
И,в чем проблема?? Жуй сопли и молись гению Путина.

123
 2015.01.15 18:12 [UA]
нефть опять дешевеет, у рубля опять проблемы, бензоколонка под угрозой медного изделия

Злоба дня
 2015.01.15 18:50 [UA]
Давно назрело:
1. Признать ДНР и ЛНР террористическими организациями
2. Признать государство Россия спонсором терроризма

Путин наш президент
 2015.01.15 18:51 [UA]
123, не завидуй))))) У тебя и этого нет)))))

Русский Корабел ( )
 2015.01.15 19:09 [UA]
"Саша" и "Злоба дня" скачите дальше мыздобульцы и ждите повесточек с военкомата ОТ ГЕНИЯ ПОРОСЕНКО!!!!!!

Геморрой
 2015.01.15 23:09 [UA]
<удалено модератором>

Европарламент призвал принять новые санкции против России

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО

[28.06 21:02]  
Мила Йовович поразила откровенным декольте. ФОТО

[28.06 20:43]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета. ФОТО

[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО