Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за отвратительного состояния дорог в Николаеве происходит множество ДТП. ФОТО



 

Из-за плохого состояния николаевских дорог в городе ежедневно происходит множество мелких ДТП.

 

Только сегодня утром в Николаеве произошло не менее 5 аварий. Практически все они однотипны: автомобиль заносит на скользкой бугристой дороге и он сталкивается с другим авто.

 

Около 8.00 на ул. Обсерваторной в Николаеве столкнулись микроавтобус «Газель» и легковой автомобиль Chevrolet Aveo.

 

«Газель», ехавшую по Обсерваторной со стороны ул. 8 Марта, занесло, и она столкнулась с ехавшим навстречу «Шевроле».

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения. Столкнувшиеся автомобили полностью перегородили ул. Обсерваторную, так что движущемуся по ней транспорту пришлось объезжать затор по тротуару.

 

Буквально в трехстах метрах от этой аварии, на пересечении улиц 8 Марта и 2-й Поперечной, при сходных обстоятельствах столкнулись автомобили Opel Combo и Kia Sportage.

 

«Опель», выезжавший на ул. 2-ю Поперечную, занесло и он столкнулся со стоявшим перед перекрестком «КИА».

 

В этом ДТП также обошлось без пострадавших, автомобили получили механические повреждения.

 

И в этом случае столкнувшиеся автомобили также перегородили улицу и весь транспорт объезжал их по тротуару.

Поделиться:
 


3,14дармЭрия
 2015.01.15 11:19 [UA]
<удалено модератором>

Гарнитуров
 2015.01.15 11:19 [UA]
Не виноватый я!!! Вы шо, не видели какие какаклизмы были в прошлом году. А прошло все 17 дней!

гарнитуров
 2015.01.15 11:21 [UA]
все = всего
Ошибся, бо бегу улицы чистить

Гарнитурoff ( )
 2015.01.15 11:27 [UA]
Закрыли рты! Я добрый:)

Гранатуров
 2015.01.15 11:35 [UA]
- ты мудак!

3,14дармЭрия
 2015.01.15 11:52 [UA]
Какие ко мне претензии, вы же, дебилы, сами за меня голосовали, а я, между прочим, не обещал, что зимой не будет снега и улицы будут ходибельны и ездабельные. Пеняйте на зеркала. Раз есть ДТП, значит машины едут, а раз машины едут, то все ок. Еслиб дороги были не почищены, никто б не ездил. Остальное - наклеп...

Гарнитуров
 2015.01.15 11:56 [UA]
А в авариях виноват не только прошлогодний снег, но и водители! Не было бы машин на улицах - не было б и аварий

Терпилла
 2015.01.15 11:57 [UA]
На следущих выборах опять проголосую за гранатурыча, благодаря ему все эти богатеи ломают сейчас свои наворованные машины, а мне от этого одно удовольствие, в эти дни меня хоть жаба не душит), я ж пешеход. И пох, что каждый день по несколку раз падаю и едва не ломаю себе конечности, главное что другие страдают больше. Гранатурыч - наш мэр!!!

Вито Корлеоне
 2015.01.15 12:11 [UA]
Участвовать в выборах мэра - предложение, от которого невозможно отказаться

Юлия
 2015.01.15 12:23 [UA]
спасибо, очень улыбнули комменты )))))))))))))))))))))

я
 2015.01.15 13:05 [UA]
дороги конечно плохие, но в обоих дтп есть свой виновник, 1 - газель, т.к. едет по центру по колее, шевроле в свою очередь подвинулся, 2 - киа, тоже самое, стоит по центру, вынудил второго водителя ехать по скользкой наледи, а подвинуться там есть куда.

0512
 2015.01.15 13:21 [UA]
собака лает — ветер носит, а караван идёт

Из-за отвратительного состояния дорог в Николаеве происходит множество ДТП. ФОТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]