Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Названы имена погибших и пострадавших вследствие обстрела автобуса под Волновахой



Министерство внутренних дел опубликовало список 12 жертв обстрела автобуса под Волновахой Донецкой области, личность одного из погибших не опознана.

Список обнародован на сайте ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Правоохранители также опубликовали список пострадавших.

Среди них 16 гражданских лиц, а также сотрудник батальона специального назначения и сотрудник Государственной пограничной службы.

Погибшие:

1. Шудикина Ольга Николаевна 20.12.1956 г.р., г. Донецк.

2. Корнилова Инна Александровна 18.11.1984 г.р., г. Донецк.

3. Старчак Лариса Ивановна, г. Донецк.

4. Коломоец Роман Анатольевич 16.03.1988 г.р., с. Калинино Волновахского района.

5. Моргасюк Татьяна Викторовна 19.08.1960 г.р., г. Донецк.

6. Поляков Владислав Александрович 28.07.1986 г.р., г. Донецк.

7. Моргасюк Александр Александрович 15.10.1957 г.р., г. Донецк.

8. Гринник Мария Михайловна 12.01.1965 г.р. Адрес регистрации и проживания не установлен.

9. Труп неизвестного мужчины.

10. Дуков Дмитрий Викторович 02.09.1976 г.р., г. Донецк.

11. Лагуткина Анастасия Владимировна 13.06.1990 г.р., г. Донецк.

12. Карпов Анатолий Иванович 31.03.1954 г.р. г. Шахтерск.

Пострадавшие:

1.Никитенко Татьяна Иосифовна 1952 г.р., г. Докучаевск.

2. Зубков Валерий Павлович 30.01.1950 г.р., г. Донецк.

3. Литвиненко Екатерина Васильевна 1985 г.р., с. Бугас Волновахского района.

4. Коваленко Галина Васильевна 16.12.1954 г.р., г. Донецк.

5. Крепитько Владимир Александрович 12.05.1986 г.р., г. Макеевка.

6. Долгаш Маргарита Николаевна 1964 г.р., с-х Оленевский.

7. Губань Владимир Анатольевич 21.10.1955 г.р., пгт. Еленовка Волновахского района.

8. Кармацкая Анна Михайловна 19.12.1957 г.р., г. Донецк.

9. Маляхова Нина Михайловна 29.10.1938 г.р., г. Донецк.

10. Лютый Виталий Станиславович, 05.10.1966 г.р., с. Николаевка, Волновахского района.

11. Хлепетько Владимир Александрович, 12.06.1986 г.р., г. Макеевка.

12. Кусмарова Таисия Александровна, 13.07.1952 г.р., г. Макеевка.

13. Колодяжный Владимир Григорьевич, 03.03.1955 г.р., г. Макеевка.

14. Бахал Юрий Владимирович, 22.09.1962 г.р., с.Бугас Волновахского району.

15. Кировобедра Елена Сергеевна, 12.07.1950 г.р., г.Донецк.

16. Кукуюк Ольга Анатольевна, 31.10.1983 г.р., г.Шахтерск.

17. Сотрудник батальона специального назначения.

18. Сотрудник Государственной пограничной службы.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко объявил четверг, 15 января, Днем траура по погибшим вследствие теракта в Украине. В четверг в 12:00 Украина почтит жертв теракта под Волновахой минутой молчания.

Поделиться:
 


национально несвидомый
 2015.01.14 23:34 [UA]
что скоты рогулятинские, напились крови? Еще и фамилии вам написали для полного "счастья".

Имя
 2015.01.15 00:18 [UA]
youtube.com/watch?v=BKwVni1foVs Обстрел жилого массива Донецка. Запретный Донбасс. Снимает УКРАИСНКИЙ журналист, советую посмотреть

lena
 2015.01.15 05:17 [UA]
<удалено модератором>

Читач
 2015.01.15 07:25 [UA]
Уж сколько доказательств того, что Боинг сбили ополченцы-новоотсосы, уж как очевидно, что автобус расстреляли те же террористы уроды рашистские, но тролли всё не уймутся... Какие у них сейчас тарифы, почем нынче совесть продают?

Cвета ( )
 2015.01.15 07:51 [UA]
Люди! Будьте все же людьми! 
Не опускайтесь в комментариях ниже плинтуса!!!!

Правдаруб
 2015.01.15 07:53 [RU]
г-н Читач уж больно вы сами на тролля  смахиваете.
А еще больше на господина,который от телевизора не отрывается. Это лучше,так как если троль ,значит и совесть продал.. а так будем считать вас "заблудшим".

А люди на этом сайте к счастью в большинстве пытаются разобраться ,собирая по крупицам информацию, что происходит. ТВ-зомбированных как РФ-ТВ так и Украина -ТВ можно по пальцам подсчитать. Да и троллей и неадекватов мы тут давно уже вычислили.

Лучше не заходите сюда г-н Читач- нервы будут в порядке и верьте больше зомби ящикам и"доказательствам" там показанным. Так жить проще,чем начать думать головой.

ещё тот Николаевец
 2015.01.15 08:23 [UA]
Они бы лучше написали фамилии сапёров, которые устанавливали эти мины и фамилию офицера, который приказал её подорвать. А через офицера уже можно выйти уже и на высшее руководство. Не удивлюсь, что приказ из Киева был отдан Пашинским. Всё таки чиновник за БЕЗОПАСТНОСТЬ отвечает.
> Читач (2015.01.15 07:25 [UA])
А тебе, читач пора идти к психиатру. А то твои галюцинации, с доказательствами, доведут тебя к прыжку из окна, с криком "русские танки на улице города"

Читач
 2015.01.15 08:29 [UA]
> Правдаруб (2015.01.15 07:53 [RU])
В собранные Вами крупицы по расстрелу автобуса вошли выводы ОБСЕ, или это тоже "зомби-ящик"?

Читач
 2015.01.15 08:36 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.15 08:23 [UA])
И тебе, неуважаемый отвечу, процитировав газету ахметки и украинофоба бузины:

"Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине (СММ) сообщает, что снаряд, осколки которого поразили автобус под Волновахой в Донбассе, взорвался в 12-15 метрах от машины, в результате чего погибли 12 человек."


> Правдаруб (2015.01.15 07:53 [RU])
Только вот признавая "зомби-ящики", как РФ-ТВ, так и Украина-ТВ, Ваши оценки поразительным образом совпадают с оценками РФ-ТВ. Кстати, про выводы ОБСЕ по РФ-ТВ сообщили? Предвосхищая Ваши экивоки мол гейропа-пендосы, сообщу Вам, что миссия ОБСЕ на Донбассе очень мило общается и совместно столуется в ресторанах .

Читач
 2015.01.15 08:47 [UA]
совместно столуется в ресторанах с террористами ДНР. Кстати, новости-н уже разместили материал о выводах ОБСЕ. Предлагаю троллям
> национально несвидомый (2015.01.14 23:34 [UA])

> lena (2015.01.15 05:17 [UA])

> Правдаруб (2015.01.15 07:53 [RU])

> ещё тот Николаевец (2015.01.15 08:23 [UA])
заработать 30 сребреников и там.

Правдаруб
 2015.01.15 09:13 [RU]
1. Г-н Читач очень уж вы своими неадекватными речами и навешиванием ярлыков на три палочки похожи.  Опять попытки замаскироваться?
2. ДНР не признано террористами, а это только голубая мечта г-на Порошенко и к0.
3. Спешу вас разочаровать : с Утра включив канал РБК для биржевых новостей первую новость я как раз услышал об выводах ОБСЕ. И сразу вспомнил выводы ОБСЕ об обстреле школьного стадиона в Донецке. которые были прямо противоположны "доказательствам" нынешней украинской власти. И что? ВСУ наказано и признано террористической организацией?
4. Выводы ОБСЕ и что они доказывают? только что это была ракета... негусто.
5. А вот кто сейчас пиарится на этом далеко ходить не надо. кто на смертях и на очередной трагедии гражданской войны призывает идти убивать дальше нам всем известно.
6. и перестаньте про тролей писать. не смешно. неинтересно. нам и вас за глаза тут хватает.

Житомасон
 2015.01.15 09:13 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.01.15 09:15 [UA]
> Читач (2015.01.15 08:36 [UA])
Слышишь, ты писач. Или пИсач?! Ты послушай выживших свидетелей, а затем пересмотри, видео с 5 кАнала. Свидетели чётко говорят, что перед их автобусом стояли 3 автобуса, один из которых проверяли прямо перед ними и перед взрывом. И людей из того автобуса вывели и проверяли документы. Так вот ДЕБИЛ, найди на видео эти автобусы и мне расскажи!!!
А то, что ОБСЕ работает по приказу, не знают только такие как ты. Ты на видео, с автобуса, после взрыва таблички "осторожно мины видел"??? А солдата, который несёт мину не узрел!? Ну естееессственно! Тебе же хунтари за промывку мозгов платят, а не за разумные выводы!!!

!!!
 2015.01.15 09:51 [UA]
> Правдаруб (2015.01.15 09:13 [RU]). Боюсь, что ПРАВДЫ мы не узнаем НИКОГДА...

кацапоуроды
 2015.01.15 13:19 [UA]
<удалено модератором>

Названы имена погибших и пострадавших вследствие обстрела автобуса под Волновахой

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 08:22]  
Симпатичные стюардессы. ФОТО

[27.06 08:02]  
Вовенок молодеет: Сеть хохочет над фото Путина и Кучмы. ФОТО

[27.06 08:00]  
Ани Лорак восхитила фигурой в маленьком черном платье. ФОТО

[27.06 07:38]  
15 удивительных древних способов избавиться от похмелья. ФОТО

[27.06 07:29]  
Возьмите на заметку: несколько причин не садиться на диету

[27.06 07:20]  
Отборный юмор из соцсетей заставит вас улыбнуться. ФОТО

[27.06 07:19]  
Сергей Лазарев показал фото с выпускного. ФОТО

[27.06 07:00]  
Самые быстрые пассажирские авиалайнеры в мире. ФОТО

[27.06 06:43]  
Миша Романова прогулялась по Одессе в прозрачном наряде. ФОТО