Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По факту отказа обслужить азербайджанцев в баре Николаева начато уголовное производство



В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о факте нарушения равноправия граждан Украины за их национальную принадлежность по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.161 УК Украины (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной зависимости или религиозных убеждений). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

 

Напомним, что работники бара, расположенного в центре города Николаева, отказались обслуживать представителей азербайджанской диаспоры города, о чем им так и заявили, попросив покинуть помещение.

 

Досудебное расследование в уголовном производстве проводит следственный отдел Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

Процессуальное руководство осуществляется прокуратурой Центрального района г. Николаева.

 

Поделиться:
 


Местный
 2015.01.14 15:55 [UA]
Черножопые, они и в Африке черножопые

Korabel
 2015.01.14 16:54 [RU]
Да за это Горбачева нужно уважать, а если тем маугли не нравиться их в Николаеве никто насильно не держит!

777
 2015.01.14 17:26 [UA]
Корабел - 100%! Всю жизнь у Горбачева был дресс код (не впускали в шортах и спортивных костюмах), и фэйсконтроль - не впускали черных. Черные это знали и никогда туда не ходили, а тусовались в Ласунке- на Макарова-Советской. И все было норм. А это на Горбачева наезд с перспективой отжима магазина. Надо Витю поддержать, морально и рублем, конечно. Ходить в Сотку буду!

777
 2015.01.14 17:28 [UA]
Кроме того, чего тут страшного? Ну нагнали черных. Так их везде гонят, а они - нас. В Берлине и Париже есть районы, куда белые не ходят и полиция не заезжает - черные убивают всех. У нас пока не убивают, но, судя по тенденции, это только пока. Попробуйте приехать в их Азэрбайджян и открыть там свой бизнес - не дадут. А у нас что, все можно? Гнать их!

пиндос-Бруклин
 2015.01.14 17:30 [UA]
У нас на районе снежков не любят , ну и что .
Трагедия национального маштаба ?

Славянин
 2015.01.14 17:38 [UA]
Завтра накатаю заяву прокурору , что носатые не дают торговать на овощном оптовом .

Николаевец
 2015.01.14 17:56 [UA]
насколько я помню, это связано с давнишним конфликтов владельца с кавказской диаспорой, 20 лет вопросов не было и тут резко появились, явно какой-то наезд

Павлик
 2015.01.14 18:29 [UA]
а я вам люди расскажу почему горбачев ненавидит кавказцев - И ЭТО ПРАВДА ОТ НЕГО ЖЕНА ПОСРЕДИ БЕЛА ДНЯ В ТУРКУ УШЛА... вот и делайте выводы !!!!

Павлик прав
 2015.01.14 19:29 [UA]
100% это правда!!! Потому что их мужчины в отличии от наших своих женщин ценят и уважают.

55555
 2015.01.14 19:53 [UA]
Это ж надо какой дебил этот Витя. Каждым своим отказом в обслуживании нерусских всем рассказывает лишний раз, что как МУЖЧИНА турок оказался состоятельней Вити )))))) хорошо что она ему с украинцем не изменила, а то даже не представляю чем это обернулось бы для украинцев ))) или для своих не жалко )))

55555
 2015.01.14 19:55 [UA]
> Местный (2015.01.14 15:55 [UA])
Вы заглядывали к ним в жопу ?? Откуда знаете о цвете их пятой точки ?))))

Местный
 2015.01.14 22:36 [XX]
> 777 (2015.01.14 17:28 [UA])
Попробуйте приехать в их Азэрбайджян и открыть там свой бизнес - не дадут. А у нас что, все можно?

А вот кстати хозяин рынка на Дзержинского тоже азербайджанец, Аладин Магеррамов, его никто не обижает, он имеет один из самых лакомых в городе базарчиков и хоть бы что.

Местному
 2015.01.14 22:44 [UA]
<удалено модератором>

55555
 2015.01.14 23:01 [UA]
> Местный (2015.01.14 22:36 [XX])

> Местному (2015.01.14 22:44 [UA])
А что Вы оба сделали что бы открыть такой рыночек ???? Покажите мне хоть один поданный документ на который Вы получили отказ и расскажите как вы отстаивали свои права на то, что бы получить место под такой рыночек. Расскажите сколько денег отвалили нашим любимым украинским чиновникам за то, что бы открыть свое дело. Зависть это наша национальная черта. Всегда так было не то горе что у меня корова сдохла, горе что у соседа живая.

Игорь ( )
 2015.01.15 10:36 [UA]
<удалено модератором>

По факту отказа обслужить азербайджанцев в баре Николаева начато уголовное производство

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 11:20]  
Материнство в необычном фотопроекте. ФОТО

[27.02 11:14]  
Кремлевские СМИ подловили на очередном фейке об Украине

[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"