Губернатор Мериков заявил, что готов стоять на блокпостах и защищать Николаевскую область

13.01.2015 в 17:01

Председатель облгосадминистрации Вадим Мериков уверен, что четвертая волна мобилизации необходима. Об этом он сказал в эфире передачи «Горячая линия» на телеканале «Николаев».

- Пока соответствующего Указа Президента еще нет, но мы уже провели совещание с военкомами о предстоящей мобилизации - четвертой волне, которая должна охватить всю Украину. Мобилизация необходима. Прежде всего, она должна дать возможность бойцам, которые сегодня уже более полугода находятся на передовой, отдохнуть. Ротации, которая проходит, недостаточно. Мы должны дать новые силы для того, чтобы удержать линию обороны и соответственно не допустить военных действий и не расширить оккупированную территорию пророссийскими боевиками.

Вадим Мериков рассказал, что еще в сентябре прошлого года вступил в ряды Народного ополчения, которое возглавляет Николай Тросиненко. Он отметил, что для него это моральный долг и в случае необходимой обороны города и области Вадим Мериков готов вместе с добровольцами защищать родной край и стоять на блокпостах.

Комментарии (44)
Руль
13.01.2015 в 17:02 | UA

я плакаль...

Атас
13.01.2015 в 17:04 | UA

Что, уже и Мериков порыться в багажниках хочет?
Вспомнить так сказать прошлое

АБВ
13.01.2015 в 17:05 | UA

Пусть сразу сообщит, на каком блокпосту стоять будет.

русский украинец
13.01.2015 в 17:05 | UA

стоять на блокпостах он готов! А в АТО не готов пойти?

viktory
13.01.2015 в 17:08 | UA

Вранье и лицемерие! Пусть расскажет как он помогал городу при стихийном бедствии, находясь в Европе на отдыхе!!

Татьяна
13.01.2015 в 17:09 | UA

Храбрый Берка...

лора
13.01.2015 в 17:15 | UA

И колю воровчука своего зама пускай возмет ато.

еленка
13.01.2015 в 17:15 | UA

блок пост наверно как и Авакова в фейсбуке)))

===
13.01.2015 в 17:16 | UA

Ага.Это все увидели в дни снегопада,когда надо было убирать снег,а падла тусилась по европам.
Но есть же здобулые лОхи,что продолжают верить этой лушпайке бандитской.

непогода
13.01.2015 в 17:20 | UA

Вроде совсем недавно он даже спасался в Европе от обильного снегопада.Откуда сейчас столько мужества.Хотя вернее столько слов.

Мокий
13.01.2015 в 17:22 | UA

Я буду сражаться за троих, нет, за четверых, нет, за пятерых, разрешите, мистер, идти выполнять свой еврейский долг? Есть мистер!!! Ать два, ать два....

***
13.01.2015 в 17:22 | UA

ув. военком, выдайте пану мерикову повестку и ржавый автомат, то есть полностью его экипируйте и на Донбасс в окопы.

а по сути, это кретинизм высшей степени

Любознательный
13.01.2015 в 17:31 | UA

А чё манДауны попритихли??? А ну, гейропейцы, плюханите своих "идеек" на публику. Чи всралися? Чи повыздыхали?

Намыв
13.01.2015 в 17:35 | UA

Клавиатурные герои ДыНыРы, ровно сидя на жопах, выпустили несколько очередей словесных патронов А с мерикова в случае чего спрос будет. Слово - не воробей.

Мокий
13.01.2015 в 17:47 | UA

> Намыв (2015.01.13 17:35 [UA]) И кто же интересно с него спросит, вы? Да он плевал на вас с высокой еврейской башни, как и все горе воры руководители. Не смешите, или вы вообще с другой галактики?

Любознательный
13.01.2015 в 17:50 | UA

Значит, ещё водятся манДауны на Намыве. Даже своих не жалеют. Меринов уже с маленькой буквы. Хотя, точнее было бы не меринов, а педиков...

Тибул
13.01.2015 в 17:51 | UA

а в зону АТО в Пески или Авдеевку готов или смелость заканчивается в Ник. обл. , а на Донбасс СЦЫкотно

44
13.01.2015 в 17:52 | DE

Может хватит воевать и сеять панику? Нападут, нападут , да если б хотели уже давно б напали и забыли .

Фарион+Европа=ж..
13.01.2015 в 17:57 | RU

Как бы сказал незабвенный О.Бендер: " Я дам вам парабеллум", "Запад нам поможет", "Союз Меча и Орала".

911
13.01.2015 в 18:09 | UA

комичный персонаж

Александр
13.01.2015 в 18:12 | RU

А чего? Построит себе отапливаемый блок-пост, с сауной и баром, и будет там "охранять" "укроиночек" )

Лi
13.01.2015 в 18:14 | UA

Не ну теперь я спокойна, Мерков он такой, он защити нас от Кадыровского спецназа!!!

Руль
13.01.2015 в 18:17 | UA

Вытер слёзы.
Ждём-с персонажей, которые начнут рассказывать, что "вата" подонки и обвинять во всём Путина.

Злой
13.01.2015 в 18:33 | UA

С Тросиненко ни один патриот не встанет рядом на блок посту , только алкашня за бабки.

Мокий
13.01.2015 в 18:34 | UA

> Павлик Морозов (2015.01.13 18:20 [UA]) Еще один марсианин.

Злой
13.01.2015 в 18:35 | UA

Будет Мериков стоять на посту , а вокруг 33 охранника охранять его величество.

Жительница города Н
13.01.2015 в 18:48 | UA

Обещать, не значит жениться. Отпуск прошёл хорошо, настроение приподнятое, почему бы лохам не поездить по ушам.

Ку
13.01.2015 в 19:04 | UA

Батальон "Мажор")?

Барин из Парижа
13.01.2015 в 19:21 | UA

Защищать от снегопадов за EURO

Студент
13.01.2015 в 19:42 | UA

Хачу такой же травы))))))

ита
13.01.2015 в 19:43 | UA

фізруки швидко втечуть... щоу .. А от романчук тікати буде раніше, тому що починають рокапувати Океан

непогода
13.01.2015 в 20:14 | UA

Наш губернатор хочет защищать лишь город и область.А кто спрашивает тех кого направляют в зону АТО. Каждый из них мог бы смело простоять на блокпосту.

Федул
13.01.2015 в 21:11 | RU

не по понятиям

Враг не пройдёт!
13.01.2015 в 21:33 | RU

<удалено модератором>

Вадик не смеши людей
13.01.2015 в 21:33 | UA

***

а я
13.01.2015 в 22:06 | UA

Запахло жареным?

а я
13.01.2015 в 22:07 | UA

От кого?

зара
14.01.2015 в 00:05 | UA

обхохочешся

удалено модератором
14.01.2015 в 09:08 | UA

иди лучше снег убери с дорог, недогубер.

123
14.01.2015 в 12:11 | RU

Ненуачо.... мысль хорошая... и своих замов с секретутками возьми с собой... Да на этот блокпост народ за деньги можно будет пускать посмотреть. Все городскому бюджету прибыль...

Александр
14.01.2015 в 13:09 | RU

Если руководитель выполняет работу рабочего, то он плохой руководитель!

ржунемогу)
14.01.2015 в 13:09 | RU

Уже лучше. Мобилизация, оказывается, нужна для обороны страны, а не для "освобождения" Донбасса.

знаю лично
15.01.2015 в 20:48 | UA

чмо!!!

Злобин