Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве радушно встретили бойцов 28-й отдельной механизированной бригады, вернувшихся из зоны АТО



Сегодня, 13 января, в Николаеве встретили бойцов 28-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Одесской области.

Встреча состоялась возле мемориального комплекса героям-ольшанцам. На площади собралось около 30 родственников и друзей военнослужащих, которые радушно встретили своих героев.

Родственники скандировали: «Слава Украине!», «Герои!». Также дарили цветы, обнимали, целовали.

Бойцы 28-й отдельной механизированной бригады были в зоне АТО от трех до пяти месяцев. Некоторые из бойцов не видели своих родных в течение всего этого времени и домой на отдых приехали впервые.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.01.13 16:27 [UA]
И где этих рьяных встречающих насобирали? Наверное по звонку Мерикова специально с работы отпустили.

Казак
 2015.01.13 16:51 [RU]
Вот оно пьяное укропское быдло ... )))...Это же каким дауном нужно быть,чтобы НА РОВНОМ(!) месте ПЕРЕВЕРНУТЬ(!!!) БМП...!!!???...))))..."киборги",мать вашу...))) 
youtube .com/watch?v=VgxeZ0Z18l8

Правда
 2015.01.13 16:54 [UA]
Стесняюсь спросить, а где те, которые радушно встречали ? Не видно никого. Друг друга фотографируют на память. А вдруг в последний раз видятся...

===
 2015.01.13 17:21 [UA]
Вот тех,что фоткаются с синежёлтым флагом,расписаным матюками,надо привлечь к уголовной ответственности.
Статья 338. Надругательство над государственными символами. часть 1.

АБВ
 2015.01.13 17:39 [UA]
> === (2015.01.13 17:21 [UA])
Этим символом разве что в туалете подтереться осталось. Больше он ни на что и никому не нужен.

Каратели - ГЭТЬ!!!
 2015.01.13 17:55 [FR]
Так где: "...радушно всречающие"???
Наверно они гдето рядом в белых маскировочных халатах.
Одни СМИхолдеи с раздутыми щеками - ПЕНУ ВЗДУВАТЬ.

Вроде нет знакомых!
 2015.01.13 18:04 [UA]
Слава Богу, что нет на фото знакомых.......Позорище то какое......

Лi
 2015.01.13 18:20 [UA]
Куда они приехали?! Родина в опасности, а они в отпуске видели-те. На Донбассе ещё остались живые люди, и детки ещё остались. А ну быстро обратно, дорабатывать недоработанное. Искренне надеюсь что сдохнут все эти хибоги и херои не от старости.

Руслан
 2015.01.13 19:11 [UA]
А Вас ,, добррожелатели" даже так не встретят!

вр
 2015.01.13 19:47 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.13 21:15 [UA]
когда они уже крови напьються?

ИА
 2015.01.13 21:50 [RU]
Жаль всех. И этих - заблудших, и других - их жертв.

В Николаеве радушно встретили бойцов 28-й отдельной механизированной бригады, вернувшихся из зоны АТО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[25.05 18:36]  
"Мадам, сколько у вас было мужей? - Своих?": остроумные демотиваторы. ФОТО

[25.05 18:21]  
Дом для простой жизни. ФОТО

[25.05 18:00]  
Злые коты - такие обаяшки: веселые фотографии

[25.05 17:41]  
Исторические случаи женитьбы на родственниках. ФОТО

[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО