В Николаеве радушно встретили бойцов 28-й отдельной механизированной бригады, вернувшихся из зоны АТО

13.01.2015 в 16:21

Сегодня, 13 января, в Николаеве встретили бойцов 28-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Одесской области.

Встреча состоялась возле мемориального комплекса героям-ольшанцам. На площади собралось около 30 родственников и друзей военнослужащих, которые радушно встретили своих героев.

Родственники скандировали: «Слава Украине!», «Герои!». Также дарили цветы, обнимали, целовали.

Бойцы 28-й отдельной механизированной бригады были в зоне АТО от трех до пяти месяцев. Некоторые из бойцов не видели своих родных в течение всего этого времени и домой на отдых приехали впервые.

Комментарии (12)
АБВ
13.01.2015 в 16:27 | UA

И где этих рьяных встречающих насобирали? Наверное по звонку Мерикова специально с работы отпустили.

Казак
13.01.2015 в 16:51 | RU

Вот оно пьяное укропское быдло ... )))...Это же каким дауном нужно быть,чтобы НА РОВНОМ(!) месте ПЕРЕВЕРНУТЬ(!!!) БМП...!!!???...))))..."киборги",мать вашу...)))
youtube .com/watch?v=VgxeZ0Z18l8

Правда
13.01.2015 в 16:54 | UA

Стесняюсь спросить, а где те, которые радушно встречали ? Не видно никого. Друг друга фотографируют на память. А вдруг в последний раз видятся...

===
13.01.2015 в 17:21 | UA

Вот тех,что фоткаются с синежёлтым флагом,расписаным матюками,надо привлечь к уголовной ответственности.
Статья 338. Надругательство над государственными символами. часть 1.

АБВ
13.01.2015 в 17:39 | UA

> === (2015.01.13 17:21 [UA])
Этим символом разве что в туалете подтереться осталось. Больше он ни на что и никому не нужен.

Каратели - ГЭТЬ!!!
13.01.2015 в 17:55 | FR

Так где: "...радушно всречающие"???
Наверно они гдето рядом в белых маскировочных халатах.
Одни СМИхолдеи с раздутыми щеками - ПЕНУ ВЗДУВАТЬ.

Вроде нет знакомых!
13.01.2015 в 18:04 | UA

Слава Богу, что нет на фото знакомых.......Позорище то какое......

Лi
13.01.2015 в 18:20 | UA

Куда они приехали?! Родина в опасности, а они в отпуске видели-те. На Донбассе ещё остались живые люди, и детки ещё остались. А ну быстро обратно, дорабатывать недоработанное. Искренне надеюсь что сдохнут все эти хибоги и херои не от старости.

Руслан
13.01.2015 в 19:11 | UA

А Вас ,, добррожелатели" даже так не встретят!

вр
13.01.2015 в 19:47 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
13.01.2015 в 21:15 | UA

когда они уже крови напьються?

ИА
13.01.2015 в 21:50 | RU

Жаль всех. И этих - заблудших, и других - их жертв.