Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Запланированная встреча президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии переносится



Встреча в "нормандском формате" на уровне президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии по решению украинского кризиса, которая ранее планировалось на 15 января в Астане, перенесена "на несколько недель". 


Об этом председатель комитета Европейского парламента по вопросам иностранных дел Эльмар Брок заявил в понедельник в Страсбурге на заседании комитета.


"Встречи, которая планировалась на этой неделе, не будет. Несмотря на всю подготовительную работу, между политическими директорами и министрами (иностранных дел) нет договоренности о том, что достигнуто достаточно прогресса, чтобы эта встреча состоялась. Она должна была состояться в нормандском формате. Но она будет перенесена на несколько недель ", - сказал он. 


В этой связи Брок заявил, что "больше не является оптимистом, так как не были достигнуты договоренности по достаточному количеству пунктов, которые, действительно, могли бы иметь значение для исхода".


"Часто главы государств собираются вместе, но не достигают результатов, как это было в Милане", - подчеркнул глава комитета.


Кроме того, Брок считает, что главным пунктом, который должен быть выполнен, является усиление украинской границы.


"Мы видим, что на востоке Украины находится 7 тыс. 500 российских солдат. Мы видим, что главный пункт соглашения - это закрепить границу, потому что это (ситуация) становится замороженным конфликтом. Или это уже может быть таким", - добавил он.




 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Your Shadow
 2015.01.12 23:57 [UA]
Королевство кривых зеркал. Что они там видят? То, что им Лысенко наплел пару дней назад.? И кто еще хочет встречу сорвать? Ну сил уже нет. Мир оглух, ослеп и отупел.

555=555
 2015.01.12 23:59 [RU]
Какой Бред!!! И этим пичкают украинских читателей. Боже! да когда же уже вы очнетесь !!!

Арктика
 2015.01.13 00:12 [UA]
На днях наблюдал в Донецке бойцов из МВД РФ. Без зеркал.

СБУ
 2015.01.13 00:19 [UA]
> Арктика (2015.01.13 00:12 [UA])
Фото, видео можете предоставить?

Арктика
 2015.01.13 00:28 [UA]
Конечно. Я же с ними селфи проводил.

СБУ
 2015.01.13 00:33 [UA]
> Арктика (2015.01.13 00:28 [UA])
Ccылку на фото, пожалуйста. Всем будет интересно.

Арктика
 2015.01.13 00:37 [UA]
Уже отправил. Зайдите в 4-е управление.

Казак
 2015.01.13 01:01 [RU]
Ахаха...)))...отмороженный(арктика) жжёт...)))...Он же не сказал в КАКОМ(!) Донецке...)))...А в Донецке Ростовской области безусловно есть российские бойцы...Так же там есть сборный пункт добровольцев,которые оттуда направляются в ЛНР...Не могу сказать про другие подразделения,но в "Призрак" к Мозговому идут 100%...Подчёркиваю - ДОБРОВОЛЬЦЫ(!)

Казак
 2015.01.13 01:05 [RU]
P.S Призрак базируется в Алчевске.Авторитет отряда в ЛНР на высочайшем уровне,как у бойцов,так и у гражданских.

Арктика
 2015.01.13 01:18 [UA]
В Донецком Донецке, а не в вашем говенном ростовском. И какое отношение безмозговые добровольцы Мозгового имеют к Донецку Донецкой области Украины?

Арктика
 2015.01.13 01:22 [UA]
Высочайший уровень авторитета это конечно мощно. Но хотелось бы узнать какой строй нынче в Алчевске? Православная джамахирия, или анархическая республика? И когда людей накормите? Через 20 лет?

Казак
 2015.01.13 01:27 [RU]
> Арктика (2015.01.13 01:22 [UA])

А ты поезжай туда и спроси у людей.Ты же,типа,в "Донецке Донецком" сидишь?
Ты что ли людей кормишь?Сам то чей хлебушек жрёшь?

Да,и научись не только читать,но и понимать прочитанное...Где сказано про Мозгового и "Донецк Донецкий"?

Намыв
 2015.01.13 01:30 [UA]
Нет, мы не..."видим, что на востоке Украины находится 7 тыс. 500 российских солдат". Слышим уже полгода от всяких словоблудов, как официальных, так и просто клоунов. Но нам их что-то не показывают. Наверное очень секретная информация...))) Покажите, и сразу отпадет много вопросов. А пока... Трындеть, не мешки ворочить. Не стыдно? Хотя баранам доказательства не нужны. Селюки и быдло ПТУшное телевизору верят больше, чем здравому смыслу. Если им завтра скажут, что Путин лично приезжает в Донецк пострелять детей чтобы потом их зажарить и сьесть, это стадо поверит сразу и навсегда.

Геморрой
 2015.01.13 07:17 [UA]
> Намыв (2015.01.13 01:30 [UA])
А ты поедь, дурак, и воочию глянь. Или наемники и негласные чвк из России не являются, фактически, армией?

солянской
 2015.01.13 07:32 [RU]
Геморрой 2015.01.13 07:17 [UA]
А ты там был, недоумок? Тявкаешь, как кретины из СБУ!

Cтудент
 2015.01.13 07:37 [UA]
> Геморрой (2015.01.13 07:17 [UA])
Назови мне хоть одну войну без добровольцев, или тебе если удобно наемников,при чем с любой стороны ?Или может на стороне хохлов не воюют поляки и прибалты ?Я понимаю, что с такой болячкой как у тебя, тебе не до мозгов, но все же поднатужся .

Грин
 2015.01.13 07:51 [DE]
Опять завели шарманку про вторжение и стопяцот военных из РФ?Еще кто-то хавает это дерьмо?Зомбирующие лучи поноса Васильевой?

Челябинский метеорит падал десятки секунд и то, его успели заснять несколько видеорегистраторов, внимание, вопрос: - каким количеством видео-фото-свидетельств вторжения должны располагать украинские СМИ, если учесть что колонны российских военных перемещаются по территории двух областей на протяжении полугода?

зоолог
 2015.01.13 08:02 [RU]
Загорелый презик Пиндостана оказывается хороший скотовод, вывел новую породу свиней, порошенко-меркелевской породы. Жрут всё подряд, гадят много и где попало, вес набирают быстро, вонючие правда. Скоро на убой.

Намыв
 2015.01.13 09:45 [UA]
Геморрой 2015.01.13 , дебил, мы не говорим о наемниках и добровольцах. К твоему сведению, в чечне не одня сотня граждан Украины воевала на стороре боевиков. Некоторые из них в Раде сейчас сидят. Но, почему-то, Россия тогда ни разу не назвала Украину "агрессором" и не утверждала, что Украина ввела войска в Россию. Во когда будут фото-видео свидетельства о вторжении на территорию Украины РЕГУЛЯРНЫХ ВОЙСК МО РФ, вот тогда можно обращатся в СБ ООН о признании РФ агрессором, обвинять в захвате чужой территории и поддержке не законных вооруженных формирований (ДНРЛНР). А пока этого нет, все эти бредни УкрСМИ-"Сказка про белого бычка". И такие лохи и терпилы по жизни, как ты, этому верят. Только не рассказывай сказки, что ты живешь на Донбассе или участвавал в АТО. Сидишь за маминым компом и возомнил себя патриотом и аналитегом. Терпеть не могоу переходить на личности, но накипело!!!

Джон
 2015.01.13 11:11 [UA]
Странно …, в статье пишется, что встреча в нормандском формате на уровне президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии, по урегулированию украинского кризиса, перенесена не несколько недель … - Судя по комментариям под статьей встреча проходит … - и довольно плодотворно.

Ума у укрохунты нет
 2015.01.13 11:55 [UA]
По этой варварской атаке видно, что Запад в Астане не планирует никакого компромисса, а собирается выдавить из Москвы решение встать на путь капитуляции. Москве постараются, судя по публикациям в европейской прессе, дать «сохранить лицо», спрятав капитуляцию под словами об историческом компромиссе России и Украины. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!. То, что жесткая артиллерийская атака началась 11 января, в день Марша Единства в Париже, в день визита туда Порошенко, его встреч с Меркель и Олландом, сразу после визита Яценюка в Германию и переговоров с Меркель, возможно, свидетельствует, что слом перемирия и артиллерийские обстрелы были согласованы хунтой с западными лидерами. И, конечно, Киеву не терпится опробовать в войне те комплексы антибатарейной войны, которые были переданы Вашингтоном и которые, как верят в Киеве, позволят Киеву выиграть в артиллерийской войне, главной в этой фазе гражданской войны.

Казак
 2015.01.13 12:16 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.01.13 12:21 [RU]
натворили...Вторые своей неуправляемостью и всёразрушающей ненавистью и тупостью...Уверен,что настоящие патриоты Украины из ВСУ всё же пойдут на куев вместе с ополчением...
Да,и российских войск у них нет и не было...Снабжение есть,войск нет...

Наблюдатель
 2015.01.13 12:24 [UA]
Да незачем бестолку встречаться и "договариваться" с шестёр-ками-шав-ками пинд-осов! Пока пинд-осы не скомандуют - вой-на не прекратится. А пинд-осы НЕ собираются прекращать эту вой-ну!

Наблюдатель
 2015.01.13 12:32 [UA]
Казак
2015.01.13 12:21 [RU]
А ещё есть ДОБРОВОЛЬЦЫ. И не только из России, но и из Бразилии, США, Канады, Великобритании, Франции, Испании, Германии, Сербии, Болгарии, Чехии, Словакии, Латвии, Белоруссии, Осетии, Абхазии, Китая и даже Японии.

Казак
 2015.01.13 16:25 [RU]
Модер,ты реально какой-то странный...)))...Удаляешь первую половину коммента и не трогаешь вторую,которая не поместилась в сообщение...)))...Матов нет,оскорблений нет...что не так?...Ты дурак?Или может бот?...Подскажи логику модерирования...или её нет?

Запланированная встреча президентов Франции, Украины, России и канцлера Германии переносится

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО