Николаевским десантникам передадут в зону АТО 34 литра смеси из лимона, меда и имбиря

12.01.2015 в 11:45

Проект "Народное лечение" продолжает свою работу. Волонтеры изготовили для украинских бойцов, которые перебывают в зоне АТО, 34 литра известного народного лекарства — смеси лимона, имбиря и меда.

Об этом сообщает Совет волонтеров при Николаевской ОГА на своей странице в Facebook.

- Вот очередная смесь из лимона, имбиря и мёда готова к отправке к нашим ребятам. Надеюсь, что 34 литра этой полезной вкусняшки укрепят здоровье многим воинам Украины, - говорится в сообщении.

Волонтеры выразили благодарность всем, кто принимал участие в столь важном деле:

- Спасибо за два ведра меда патриоту, который торгует этим бесценным продуктом в палатке возле супермаркета "Деликатес", также спасибо Валерию Киселю за финансирование лимона и имбиря и конечно же моим родным за такую работу.

Комментарии (12)
прш-пнх
12.01.2015 в 11:51 | UA

Ещё свечи, ладан и оберег

)))
12.01.2015 в 11:52 | UA

<удалено модератором>

Цианид и проклятия
12.01.2015 в 11:55 | UA

<удалено модератором>

кот Бублик
12.01.2015 в 12:00 | UA

это типа виагра? ох что начнётся в рядах армии....

состав клизмы от дури?
12.01.2015 в 12:10 | UA

<удалено модератором>

OТО ж
12.01.2015 в 12:11 | RU

Плюс жареных головастиков и свечи от гемороя...

карателям не поможет
12.01.2015 в 12:21 | FR

<удалено модератором>

уринотерапия безплатно
12.01.2015 в 13:04 | UA

Жители украинской столицы продолжительное время жаловались властям города на низкое качество подаваемой воды, но на обращения людей никто не отреагировал.В Бортничах в течение трех дней, с 8-го по 10 января, были госпитализированы 45 человек, из них 15 - дети, с симптомами острой кишечной инфекции. Что касается причин попадания сточных вод в водопровод, то, очевидцы сообщали об аварии канализации вблизи артезианских источников, которая произошла в столице в период сильных заморозков. под Киевом зафиксирована вспышка чумы свиней.
Киевлян полный комплект: электричество отрубают, горячую воду отрубают, отопление отрубают, зарплаты задерживают, льготы отменяют, вода не пригодна для питья. Вот оно светлое европейское будущее. Можно смело идти в Раду и задавать неудобные вопросы. ОДНАКО ЗДОБУЛЫ

Дерьмовая подпитка
12.01.2015 в 13:10 | UA

Нет, я знал, что украинцы с этим муйданом говна нахлебаются. Но я то имел в виду в переносном смысле...

АБВ
12.01.2015 в 14:49 | UA

Смолы им горячей в глотки а не мёда.

Лi
12.01.2015 в 14:52 | UA

Лучше бы огурцов солёных им передали, на закуску

Местный
12.01.2015 в 17:56 | XX

Дедушка молодец - инженерная мысль работает! :-) А вот подтяжки-то у него - цвета георгиевской ленточки, и как только такое в эфир пропустили? :-)