Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киев неожиданно прибыл американский миллиардер Джордж Сорос



Миллиардер Джордж Сорос прилетел в Украину с засекреченным визитом, сообщают украинские СМИ. Точные цели визита американского финансиста в Украину пока неизвестны. 


Так, по данным ТСН, Сорос прилетел в Киев вечером в воскресенье, 11 января. Остановился известный инвестор и филантроп в пятизвездочном отеле.


По данным издания, в понедельник у 84-летнего Сороса должна состояться встреча с народными депутатами. 

 

 

 

oblast.kr.ua

Поделиться:
 


Your Shadow
 2015.01.11 23:50 [UA]
Не слишком ли много неожиданностей на сегодняшний день? То ВСУ нарушило условия перемирия стирает с лица земли Донбасс, то прилетает еще один покровитель и подстрекатель западный. Случайно ли все это?

Чернота
 2015.01.11 23:53 [DE]
Душа с миллиардами проклята и имеет прямую дорогу в ад. Что перед смертью хочет этот неудачник? Покаяться в грехах, которые оплатил?или по возможности забрать с собой других как можно больше?

qwerty
 2015.01.11 23:54 [UA]
> ZUZU (2015.01.11 23:44 [UA])
Конечно осталось, земли наши, сука старая на ладан дышит и все кипиши устраивает, надеюсь найдет его участь березы в этом отеле

Намыв
 2015.01.12 00:02 [UA]
Обычно после визитов западных "филантропов" в Украину, в ней случаются беды. А этот "торговец черным деревом" приехал посмотреть на буратин в Раде. Кто по чем и стоют ли они, сколько за себя просят. А о его "секретном визите" я еще дня три назад в инете читал.

РЕАЛ
 2015.01.12 00:16 [UA]
Завтра намечается грандиозный отчет наших народных избранников перед работодателем.

Еще бы.
 2015.01.12 00:29 [UA]
Ларчик просто открывается: старый спекулянт на крови вложился в укробонды, и если будет дефолт - дедушка получит десять центов за доллар (в лучшем случае). Вот и нагнетает, упырь. Ничего личного, просто бизнес.

По итогам 2014 года падение ВВП составило 7,5%, национальная валюта официально обесценилась вдвое, экспорт в Россию и другие страны Таможенного союза просел на треть, подводя итоги работы правительства премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

qwerty
 2015.01.12 00:29 [UA]
Для размышления....

Советник главы МВД Антон Геращенко заявил о “мелочности” президента США Барака Обамы и его назвал “политическим карликом”.

Об этом Геращенко написал в Facebook, высказываясь относительно заявления Джорджа Сороса, который призвал Запад дать Украине миллиардные кредиты.

“Он (Сорос – ред.) парит в своих размышлениях над мелочностью Обамы, и прочих политических карликов, не осознающих, что действия Путина по отношению к Украине куда более масштабные тектонические сдвиги в мировой истории, чем те к котором привели теракты 11 сентября 2001 года в Нью Йорке и Вашингтоне”, – заявил советник министра.

Примечательно, что по данным Facebook, запись была опубликована из США.

На сайте РБК
 2015.01.12 01:25 [UA]
А вот это намного интересней Сороса.

На сайте РБК читаем:

Немецкая некоммерческая организация журналистов-расследователей
CORRECT!V 9 января опубликовала результаты расследования катастрофы
Boeing 777 на востоке Украины (рейс MH 17). Авторы расследования,
проводившегося в партнерстве с еженедельником Der Spiegel и
нидерландской газетой Algemeen Dagblad, утверждают, что пассажирский
лайнер был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса «БУК М1»,
приписанного к 53-й зенитно-ракетной бригаде города Курска.

qwerty
 2015.01.12 01:38 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:25 [UA])
Не смеши, уже и коломойша вы эфире признал что это ошибка, весь мир понимает что укропы стрельнули, а ты бред несешь, конечно у журналюшег 2 газет информации больше чем у цру, ми 6 и остальных разведок мира..... самому не смешно, чучело ты убогое....

На сайте РБК
 2015.01.12 01:46 [UA]
> qwerty (2015.01.12 01:38 [UA])

Родной, я тебе написал, что это сайт РБК. Это - ведущий российский бизнес-канал. Почему мне должно быть смешно?

Геморрой
 2015.01.12 07:59 [UA]
> qwerty (2015.01.12 01:38 [UA])
Щито? Весь мир признал? На сколько я помню, НАТО официально признало, что Боинг сбили даунбассцы с Бука, поставленного из России. ОБСЕ официально засунула голову в песок. О причастности ВСУ к трагедии официально пели лишь чукча Шойгу и жидяра Лавров. Алкаш Леонтьев вообще жидко обосрался в эфире первого федерального канала, выдав отфотошопленный снимок гуглмапс за секретное фотоьс американского спутника-разведчика. Опровержений, земель, этому бреду далее не последовало. Как и извинентй за ложь.

===
 2015.01.12 08:00 [UA]
Ну вот они уже и не стесняются. американско-мадьярский еврей приезжает в колонию,поставить туземным назначенцам задачи и получить отчёт,по ранее данным задачам. Независимость говорите? Не смешите мои тапки. Скачите дальше.

В яблочко
 2015.01.12 08:12 [UA]
> === (2015.01.12 08:00 [UA])
Согласен, независимость такая же, как была раньше. Разница лишь в том, что раньше была зависимость от недоразвитой бедной страны с царем-самодуром в голове, а теперь зависимость от цивилизованного мира - США и ЕС.

===
 2015.01.12 08:21 [UA]
> В яблочко (2015.01.12 08:12 [UA])
В мне напоминаете телёнка,который рекламирует мясокомбинат,как там всё цивилизованно и стерильно. Скачите дальше.

!!!
 2015.01.12 08:21 [UA]
> Чернота (2015.01.11 23:53 [DE])

> Your Shadow (2015.01.11 23:50 [UA])

> qwerty (2015.01.11 23:54 [UA])
путиноотсосы вы никак не уймётесь..........всё жопы рвёте за своего залупенфюрера путэна.человек приехал обсудить "план Маршалла " для Украины и это нормально ,для украинцев нормально ...но не для вас питоров кремлёвских.....для вас эта новость как "серпом по яйцам"...............желаю вам удавиться собственной желчью и своим дерьмом ***
> Намыв (2015.01.12 00:02 [UA])

Cтудент
 2015.01.12 08:24 [UA]
Готовим------->Дефолт-------->Распродажа страны

===
 2015.01.12 08:40 [UA]
> !!! (2015.01.12 08:21 [UA])
человек приехал обсудить "план Маршалла " для Украины
=================================================
А где сам Маршалл,раз его план? Ггггыыыыыыыыы... вот придурки. Сорос приехал обсудить план Сороса,по окончательной ликвидации последних ништяков бывшей Украины. И с этим никто,как раз,не спорит.

Корабел
 2015.01.12 08:48 [UA]
> Cтудент (2015.01.12 08:24 [UA])
Готовим------->Дефолт-------->Распродажа страны----------ППЦ

Шмуль
 2015.01.12 08:58 [UA]
Этому сорасу уже прогулы на кладбище ставят, а всё туда же, за наживой, ну в общем ведёт себя как типичный евреец.

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 08:58 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:25 [UA])
На сайте РБК читаем:
И это же надо, такоооой звиздёж, да ещё и не по теме!!! А я вот взял и не поленился зайти на сайт РБК. И что же я там обнаружил?! Да то, что и должен был обнаружить. Нет там НИКАКОЙ (свежей) информации про сбитый Боинг. Информации, которую надо было вбрасывать сегодня ночью, на теме Сороса. То есть это уже смешно. А дальше ещё смешнее. С каким опломбом была написана фраза: "Родной, я тебе написал, что это сайт РБК. Это - ведущий российский бизнес-канал. Почему мне должно быть смешно?" Почему, клоун, над тобой надо смеяться ещё раз?! По тому, что это БИЗНЕС канал. И информация о сбитом Боинге, ну ни как не соответствует теме бизнеса. Тем более, что эта тема не добавляет Бизнесу России дивидендов.
Так мы смотрим дальше. А кому принадлежит этот канал?! Оказывается он принадлежит, росийскому деревянному БУРАТИНУ Прохорову. Это такой же Буратино, как наши Яйценюк, Трупчинов, Поросёнко.
Вот и встало всё на свои места. Нашлась таки тема, для гомерического хохота, над уродом типа тебя!!! Может быть, когда нибудь и была, по заказу госдепа, вброшена эта информаци

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 09:02 [UA]
> Геморрой (2015.01.12 07:59 [UA])
Геморой на всю голову, когда qwerty писал фразу "весь мир", то она означала, тот мир, который умеет думать и не собирается раболебствовать перед США. То есть не готов сосать у первого встречного американского негра. Согласен: ты к этим людям не относишься...

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 09:04 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:25 [UA])
На сайте РБК читаем:

...Вот и встало всё на свои места. Нашлась таки тема, для гомерического хохота, над уродом типа тебя!!! Может быть, когда нибудь и была, по заказу госдепа, вброшена эта информация. Но не сейчас. Однако нашёлся... ты, который вбросил тему, не доказанную никем!!! Ибо официальных выводов КОМИССИИ, как не было так и нет. Инфа тобой высрана на теме, к инфе не относящейся. И высрана она, больным человеком с претензией вершителя судеб...
Так что Ха Ха ХА над тобой. Другого ты не заслужил.

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 09:10 [UA]
<удалено модератором>

Грин
 2015.01.12 09:17 [DE]
Ждем подробностей.

"Вдруг какой-то старичок
Паучок
Депутатов в уголок
Поволок ..."

Александр
 2015.01.12 09:37 [RU]
Хозяин приехал осматривать владения.
Сейчас геращенко побежит вылизывать...

РБК-Украина
 2015.01.12 10:10 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:46 [UA]) Усрись)))) ТЫ БРЕХЛО И ТРОЛЛЬ БЕЗ МОЗГОВ! РБК это украинский сайт. Говорю, потому, что часто сотрудничаю с ним))))

http://www.rbc.ua Украина
 2015.01.12 10:14 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:46 [UA]) Усрись тролль брехливый

Украину продали за гроши
 2015.01.12 10:24 [UA]
Пока Порошенко и Яценюк с пеной у рта отстаивают незалежность Украины, украинский истеблишмент и простой народ ожидает третий Майдан. Причем, по прогнозам аналитиков, Майдан под номером три будет гораздо свирепее, чем предыдущие украинские революции вместе взятые. А все дело в том, что на Украине сейчас слишком много противоборствующих сил. И лишь Москва заинтересована в том, чтобы на сопредельных территориях восстановился мир и хотя бы минимальный достаток. Конечно, не "европейские доходы", оказавшиеся для обманутых украинцев "дыркой от бублика", но хотя бы "довоенная" стабильность.

На сайте РБК
 2015.01.12 10:25 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.12 08:58 [UA])
Передел миропорядка и границ в Европе впервые после второй мировой, предпринятый Путиным - это ли не повод для беспокойства? Тем более, когда в результате таких переделов уничтожаются пассажирские самолеты с сотнями людей на борту. "Европа должна помочь Украине для собственной безопасности" - это слова Сороса. На этом борту погибли граждане ЕС в большом количестве. А ссылка на новость РБК (опубликованная на самом сайте РБК вчера ночью - см. время публикации) такая:
top.rbc.ru/society/11/01/2015/54b2c3ce9a79474aecfd65df
Новостьперепечатали десятки сайтов, например РАМБЛЕР. Не был бы ты ватником - нашел бы сам без труда. Но ты зашорен и зомбирован, потому и не видишь бревна в собственном глазу)))

долги платят оставшиеся
 2015.01.12 10:29 [UA]
Хотите прогноз на 20015 год??? Будет ещё один госпереворот, на фоне социальных бунтов (скорей всего Ярош, он сейчас в активном поиске спонсоров), Харьков под этот шумок отвалит от Украины (подготовка уже идет), а возможно и Херсонщина с Одессой тоже ломанутся... Тут уж действительно шутка "кто последний останется на Укралине, того и долги", перестаёт быть шуткой....

На сайте РБК
 2015.01.12 10:32 [UA]
> РБК-Украина (2015.01.12 10:10 [UA])
Судя по твоим мозгам, сотрудничаешь ты разве что с пунктом приема стеклотары)))

Найди отличие
 2015.01.12 10:33 [UA]
На сайте РБК читаем
РБК это украинский сайт.
Ты чмошник, оказывается ещё тупее, чем предствавляешься с первого раза.
РБК - РОССИЙСКИЙ Бизнес Канал. Чмошник, уразумел, со второго раза или нет??!! Российский...

За статью деньги заплатил
 2015.01.12 10:39 [UA]
, А ТЫ УРОД ЦИТИРУЕШЬ."На сайте РБК" - ты, совсем ибанулся? ссылку слабо скинуть? Решил чужие приплаченные мысли за свои выдать? Ну ты и кретин. Скажи, кретин, легко быть отмороженным лохом?

Хотя, умные уже уехали или скоро уедут. А новый майдан будет свирепым, только не по отношению к хунте, а по отношению хунты к новому майдану. Это же не Янукович. Расстреляют на фиг всех. Обратил внимание на слова Рубана об отставных офицерах "Недовольные "снижением демократии" и особенно "атакой власти на их бизнес"." Не нужна им демократия и справедливость, только собственный бизнес их интересует.

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 10:47 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 10:25 [UA])
Слышишь Умник вышиватный. Я переведу, тебе, особо умному, то, что ты научно вбросил. Итак: одна бабушка сказала, что видела ЛИЧНО дедушку, который рассказывал о том, что будучи слепым на оба глаза слышал, что что то везли на машине по дороге. Причём он чётко слышал, что шохвер сказал:"Да пошёл он на хуй этот Порошенко вместе с Яценюком и их правительством." А так как такое грубое изречение по поводу всенародно избранного президента мог сказать только русский, следователь международной комиссии, сделал окончательный вывод, что самолёт сбили проросийские террористы!
Устраивает такая инретпретация твоего фейка?! Или тебе ещё рассказать, как ссылаются на расследования в Нью-Йорк таймс! В которой, оказывается болгер что то накарябал??!!

На сайте РБК
 2015.01.12 10:56 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.12 10:47 [UA])
А чего это ты, милок, так засуетился-то?)) Как будто при всех громко испортил воздух и прикидываешься, что это не ты. Мне например просто интересно, кто же сбил БОИНГ. Я приму правду такой, такой, какая она есть. А ты, похоже, не способен на связь с реальностью. Итак,
1. РБК - российский ресурс (хоть ты и твои ватные единомышленники это опровергали)
2. РБК действительно опубликовал вчера новость о том, что БУК из Курска сбил БОИНГ (хоть ты это опровергал)
3. БОИНГ действительно сбили российские кадровые военные, потому что никому другому из района, подконтрольного боевикам, это не под силу - нужны специальные знания, коих у донецкой алкашни просто-напросто нет.

На сайте РБК мышь белая
 2015.01.12 11:00 [DE]
Боже какой тупой человек, не способный брать информацию из разных источников и проанализировать ее! Свято верит в то, что на сайте РБК  написали! И кто тут зомби? По-моему всем нормальным людям понятно!

Александр
 2015.01.12 11:33 [RU]
Успокойтесь вы, давно уже тсн все доказали... Там в новости рбк забыли упомянуть, что вместе с буком ехали люди которые четко и ясно повторяли слово "поребрик", что однозначно свидетельствует - это офицеры российской армии из Санкт-Петербурга служащие в курском ПВО. )))

Все эти расследования гроша ломанного не стоят без официального заключения, это как разговор бабок на лавочке у подъезда, что Колька из 12 квартиры наркоман. А официальное заключение по "черным ящикам" и обломкам не определит виновного, а лишь даст возможность воссоздать ситуацию и определить поражающие факторы. Если бук, то это все похоронят, т.к. прямых доказательств нет не на укру, не на ополценцев, а признаваться никто не собирается, а тем более с укровской стороны запрашиваемые доказательства никто и не думает предоставлять.
Есть понятие "презумпция невиновности" и его никто не отменял!

Че Бурашко
 2015.01.12 11:54 [UA]
Не страна, а Ноев ковчег. Какой только твари, за последний год, здесь только не побывало...

Че Бурашко
 2015.01.12 11:58 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 10:56 [UA])
Вот, - youtube.com/watch?v=fmu8ZrD4-P0 Опровергай.

Че Бурашко
 2015.01.12 12:07 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 10:56 [UA])
Вот еще вариант, - liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/# Информации море. А голова, - для того, что-бы думать, а не слушать. Во всяком случае однозначно, - российские военные, с их С-500 и т.д. тут абсолютно никаким боком. ИМХО

птус
 2015.01.12 12:20 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.01.12 12:24 [UA]
> В яблочко (2015.01.12 08:12 [UA])- Она и заметна цивилизация. У нас. Жить стало лучше и веселее. И как поется в песне, то ли еще будет, ой, ой,ой!

птус
 2015.01.12 12:26 [UA]
<удалено модератором>

Марракеш
 2015.01.12 12:45 [XX]
> На сайте РБК (2015.01.12 01:46 [UA])
это сайт РБК. Это - ведущий российский бизнес-канал.

Это не "ведущий российский бизнес-канал" а побрехушка Миши Прохорова, чтобы ты знал на будущее. И верить этому пройдохе - себя не уважать.

В некотором царстве
 2015.01.12 12:56 [UA]
> Марракеш (2015.01.12 12:45 [XX])
Уже давно не удивляюсь тупости пророссийских комментаторов. Сайт РБК, как и Рамблер, как и Росньюз, как и десятки других российских новостных ресурсов разместили этот материал, основанный на расследованиях всемирноизвестных немецкой и голландской газет. Все, что ватники смогли возразить - РБК это не российский, а украинский сайт (???), и вообще, это сайт Прохорова... Вот и все возражения. То есть, по сути возразить нечего?

Безобразная Эльза
 2015.01.12 15:42 [UA]
А почему подпиндосникам гораздо интереснее жевать сопли про боинг который сбили полгода назад с 300 европейцев, нежели обсужлать будущее нашей страны, про которую сорос еще 20 лет назад сказал, что 30 миллионов лишнее население
И вот на на 10 миллионов меньше а сорос приезжает лично проследить за утилизацией
может просто подпиндосники не гражлане украины и им пох что с ней будет

Раша - китайская земля
 2015.01.12 16:10 [UA]
На востоке украинского государства в распоряжении террористов кроме РСЗО БМ-21 "Град" зафиксировали тяжелую огнеметную систему залпового огня "Буратино".

Примечательно, что на вооружении ВСУ этих установок никогда не было! ТОС-1 «Буратино» состоит на вооружении в 4 странах: Россия, Азейбарджан (примерно 18 ед), Ирак (6 ед)и Казахстан (3 ед)!

Теперь понятно, что везут гумконвои в Украину, явно не продукты... Но вата продолжает верить в благородного мальчика Вовку Путина!

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 16:28 [UA]
> Раша - китайская земля (2015.01.12 16:10 [UA])
Но вата продолжает верить в благородного мальчика Вовку Путина

И кто тебе такое сказал?! Наоборот думающие люди говорят СПАСИБО Путину, за то, что не оставил без помощи и оружия, в трудную минуту. Теперь люди, с надеждой ждут прихода войск Новороссии во все 8 областей Юго-Востока. А остальные области, под названием Украина пускай расплачиваются по долгам и превращаются в сельхозпридаток Европпы. Там вполне достаточно жоп, которые надо мыть и ночных горшков, которые надо выносить... Так что Украина - вперёд.

Прагмат
 2015.01.12 16:39 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.12 16:28 [UA])Теперь люди, с надеждой ждут прихода войск Новороссии во все 8 областей Юго-Востока. 

...которые освободят эти области от пенсий, зарплат, медицинской помощи, еды, транспортного сообщения, света, тепла, телефонной связи, а многих - от автомобилей, жилья, имущества, родственников, да и самих от себя.

"Еще тот мудень", а езжай-ка ты сам в свою Новоотсосию, там уже освободили население от всего этого, а то не ровен час окочуришься и не сбудется твоя голубая мечта окочуриться в Расее.

Че Бурашко
 2015.01.12 17:11 [UA]
> Раша - китайская земля (2015.01.12 16:10 [UA])
А не напомнишь, кто направлял гумконвои в Западную Украину во время наводнения ? Что-то я не слышал тогда от гордых гуцулов ПТН-ПНХ ! Можно по разному относится к Путину, но то, что Россия не бросила (и не бросала) тех, кто попал в тяжелое положение, независимо от рассовой свидомости, а сейчас еще и сама находясь не в лучшем финансовом положении, - очевидный факт. И отрицать это может только прицюцькуватый кролег, утверждающий, что СССР вторгся сам в себя :-)

АнтиСорос-кин
 2015.01.12 18:24 [RU]
Еще один шаг украины к "мусорному рейтингу". Все приезды Сороса приводят к одному: к еще большему провалу экономики, развалу нации, продажности властей! А уж какие они сегодня в украине честные кажется все, даже сами украинцы, стали больше и больше прозревать!
Вона Европа уже и денежки давать не хочет! Да и общаться - тоже не стремится, рожу кривит!
Еще парочку министров из Грузии и Литвы пригласите и каюк стране....

Че Бурашко
 2015.01.12 18:31 [UA]
> На сайте РБК (2015.01.12 10:25 [UA])
Военный историк, журналист и писатель Петер Файст (Peter Feist) в интервью немецкому интернет-каналу Quer-Denken.TV о необходимости Германии во имя жизненных интересов страны сменить внешнеполитический курс, выйти из НАТО и заключить стратегический союз с Россией, в том числе в культурной сфере. Оригинал видео: youtu.be/M6-Vt7xZxoU Так то...

123
 2015.01.12 19:07 [UA]
УУУУ как ватоцевалы брызжут слюнками)))) конечно же миллиардер и финансист Сорос это ЗЛО!!!, а вот дорбый дядя ( и ниразуниеврей) Абрамович это же честнейшей души человек))))

> ещё тот Николаевец (2015.01.12 16:28 [UA])
о да, детка, я прямо так и вижу как люди, с надеждой ждут прихода войск Новосроссии, особенно ждут прихода "градов", и молят: введите "грады" к нам, нам уже надоело мирно и спокойно жить, мы хотим прятаться в землянках и подвалах, пришлите нам руины и разруху, даешь Донбасс на всем уго-востоке! О, Боги, вата, какие же вы имбецилы, уже б заткнулись и молчали в тряпочку перед фактами, но нет это неизлечимо:

Умом Россию не понять,
Дебилов массу не измерить
Ведь русский может только срать
И в пропаганду Вовы верить!

123
 2015.01.12 19:11 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.12 18:31 [UA])

Уровень доверия таким историкам примерно = уровню доверия ватоцефалов телеканалу дождь)))

АБВ
 2015.01.12 20:56 [UA]
Сорос устроил "Оранжевую революцию". Не исключено, что Евромайдан устроен на его деньги. Интересно, что он сейчас устроить хочет? Дебилов, которые за бабки готовы вывернуть всё наизнанку всегда хватает.

В Киев неожиданно прибыл американский миллиардер Джордж Сорос

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты

[24.05 07:21]  
Собака, отказавшаяся делиться огурцом, взорвала Сеть. ВИДЕО

[24.05 07:20]  
Анджелина Джоли снова оказалась в центре скандала

[24.05 07:00]  
Домики из сказок в реальном мире. ФОТО

[24.05 06:41]  
Гитарист Queen рассказал о борьбе Фредди Меркьюри со СПИДом

[24.05 06:34]  
Идеальная фигура – просто: 5 лучших упражнений

[24.05 05:28]  
Эффективные травяные сборы для профилактики болезней сердца

[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы