В Николаеве детская больница еле отапливается: излечиваясь от одной болезни, дети рискуют подхватить другую

11.01.2015 в 17:41

В редакцию интернет-издания «Новости-N» поступила жалоба от жительницы Николаева на плохое отопление в палатах Детской больницы № 2.

 

По словам женщины, температура в палатах 15-18 градусов, детей приходится тепло одевать, чтобы и без того болеющие не начали кашлять и чихать.

 

Наши журналисты решили проверить, насколько хорошо отапливаются помещения Детской больницы № 2, и пообщаться с ее пациентами.

 

Одна из родительниц, лежащих в больнице, рассказывает: «Температура 15 градусов. Днем батареи вообще еле теплые, включают чуть лучше на вечер. Греемся обогревателем».

 

Семейная пара, приехавшая к дочери, жалуется: «Температура 16-17 градусов, холодно в палате. Ребенок только начал выздоравливать и опять все по новой — кашель, насморк».

 

Когда отопление в больнице будет достаточным, неизвестно.

 

Стоит отметить, что за время пребывания на территории больницы, ни один из пациентов не согласился высказать свои жалобы по поводу отопления на камеру:

 

«Устно мы вам сказать можем, а записывать не надо — нам здесь еще лечиться», - вроде как в шутку, дабы никого не обидеть, отвечали они.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив