Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Одессу и Херсон охватили сепаратистские настроения, - Семенченко



В регионах, которые непосредственно граничат с оккупированными российско-террористическими войсками территориями восточной Украины, продолжают распространяться сепаратистские настроения. Это Харьков, Одесса, Запорожье и Херсон, передает "В Кулаке".

 

Харьков, Одессу и Херсон охватили сепаратистские настроения,   Семенченко

 

Такое заявление сделал командир батальона «Донбасс», народный депутат Семен Семенченко.

 

Комбат пояснил, что в этих городах наблюдается полное бездействие местной власти, ведь многие мэры настроены пророссийски. А многие из патриотов, которые составляли костяк местной самообороны, не давая расползаться заразе, сейчас находятся в зоне АТО. Сдерживать сепаратистов фактически некому.

 

Поделиться:
 


слава ( )
 2015.01.11 13:28 [US]
Мразь видно понимает что людям все тяжелее пудрить мозги. Но нечего всему своё время, вас уродов захвативших власть и устроивших братоубиственную войну ждёт суд и это не за горами. Все кто поддерживал хунту захватившую власть переворотом тоже понесут ответственность, память об этих сволочах у людей тоже присутствует.

Безобразная Эльза
 2015.01.11 13:36 [UA]
До людей просто начинает доходить через желудок, что их поимели
рассказывали как хорошо они будут жить в европе а загнали в концлагерь
да еще маячит перспективка отдавать немеряные долги мвф, которые ушли на войну и по карманам
то есть ближайшие 50 лет работать придется за миску баланды
так любому придет в голову сбежать от таких покращень

===
 2015.01.11 13:37 [UA]
Этого дауна-наркота вчера слил свой же батальон крателей "Донбасс". Погнали его ссаными тряпками,в присутствии Авакова.
Так что кто вообще слушает его бред? Даже хунте оно надоело.

ещё тот Николаевец
 2015.01.11 13:49 [UA]
Когда Сёмочке надоело делать "в кулачёк", он решил высраться "в кулаке". Сёмочка, лучше уж не отвлекайся от "в кулачёк". Говорить по проблемам Украины - не твой конёк.

Проснитесь, люди!
 2015.01.11 13:52 [UA]
Порошенко, Яценюк, Ляшко, Турчинов,Тимошенко (до боли, а может ненависти знакомые лица)... - это выбор украинского народа (пусть и обманнутого и запуганного)! Поэтому народу останется только скрипеть зубами и чувствовать себя в очередной раз одурачнным!!! Но можно вспомнить о своём достоинстве и гордости - что и сделал Домбасс, который и душат руками "молчаливого" большинства украинцев. И наверное они верят в "светлое будущее" Боже, помоги прозреть украинскому народу!

Намыв
 2015.01.11 13:53 [UA]
Какой он комбат?))) Гидроцефал и олигофрен которого в детсве чморили. Это чудовище (от слова чудо) писается даже когда новогодняя хлопушка бахнет. И таких клоунов полную раду набрали. Реально хочется еме дать подзатыльнык и поставить в угол.

Софья
 2015.01.11 13:54 [UA]
Никогда нельзя прощать нацистов. Никогда не забывать коктейли Молотова в «беркутов», «Бандера прийде», сожженных одесситов, расстелянных мариупольцев, «москалей на ножи», бомбардировки Донбасса, бесконечные угрозы в личку, «жареных колорадов», попытки остановить гуманитарные конвои, генетических рабов, недолюдей, «вата, вас нужно жечь вместе с женщинами и детьми» и весь огромный поток прочей коричневой ненависти, который изливался и продолжает изливаться по сей день от «евроукраинцев».
Причём без жалости и без милости нужно быть по сугубо прагматичным причинам. Если коричневую гадость не вывести под корень – она снова вырастет. Как самый мерзкий бурьян. В своё время нацистских дедушек Турчинова и Яценюка пожалели, не зачистили – и через два поколения они пытаются взять реванш за своих нацистских предков. Говорят, что НКВД зверствовал. А я говорю, что НКВД работал из рук вон плохо, если столько нацистских недобитков до сих пор ходит по земле

ахаха
 2015.01.11 13:58 [UA]
этот сидор еще в Николаев не приезжал, он бы точно прозрел, свидомню убогую на каждом шагу поносят

укронацизм победим
 2015.01.11 14:00 [UA]
Когда хунта падёт (а она неизбежно падёт, потому что зло не умеет созидать), мы все услышим «мы не знали», «нам говорили», «мы верили», «нас обманули» и «мы не виноваты». Все эти Казанлжи, Чёрные, Бригинцы, Подлецы, Портниковы и прочая мерзость, кто не сбежит в Канаду, будут уверять, что «не виноватая я, мы хотели как лучше».
Они уже неоднократно перекрашивались, попробуют и снова! Яворивский прочитает свои стихи о любви к Москве, Тягнибок наденет комсомольский значок и старый спортивный костюм с надписью «СССР» на спине, ничего не прощайте и никогда не забывайте: Сожженных одесситов.Расстрелянных мариупольцев.Разбомбленных стариков, женщин и детей Донбасса.«Вату», «жареных колорадов», «генетических рабов» и «азиатские орды».Ввергнутую в нищету страну и разворачивающийся геноцид пенсионеров.Или когда-нибудь нам в третий раз придётся сражаться с нацистами. Второй – сейчас, против евроукронацистов. Третьего быть не должно!

НАРОД 2015 ( )
 2015.01.11 14:03 [UA]
Господи,не прощай лающих тут ватников фсбшных,ибо ведают,что творят!

Liberum veto ( )
 2015.01.11 14:22 [UA]
> НАРОД 2015 (2015.01.11 14:03 [UA]) скачи на преступности.нет, цензор.нет и другие вонючие говносайты, свидорас шароварный. там твой родной паноптикум в зоопарке тебя ждет.

шок
 2015.01.11 14:28 [UA]
Это что теперь эти города готовят под сценарий Донбасса??? Так отдайте юг и восток. На хер мы вам нужны? Вы, укры и рогулятняк не потянете.

Лi
 2015.01.11 14:39 [UA]
Распространяться ? Да это настроение как с началом майдана появилось, так никуда и не уходило. Или они думают что посмотрев на их "марш вышиванок"я резко майданутой стану?

Сьома
 2015.01.11 14:41 [UA]
Смішні ватнікі, візьміть ганчірки триколори та новососії і пройдіться по м.Миколаєву, гадаю що хвилин через 5-10 ви будете комфортно їхати на швидкій до ЛШМД(БСМП). Людям смішно читати ваші висери, їдьте вже до днр, або лнр, там добре і настав срср, але не ліцензований, "крякнутий", зі своїми психічними особливостями))) .

шульц
 2015.01.11 14:42 [UA]
Почти все комментарии здесь проплачены фашистами из расии, так что особо не обращайте внимания, Херсон Украина и ВСЕ, ТОЧКА.

Встречный умеренный
 2015.01.11 14:42 [XX]
"Одессу и Херсон охватили сепаратистские настроения, - Семенченко"

Костик Гришин! Да они, собственно, и не покидали их никогда - это наш русский край: Одесса, Николаев, Херсон и далее на восток.
Осталось только выгнать поганой метлой галицайских паразитов: всяких Креминей, Бережных и иже с ними - неужели так за 23 года и не дошло, что пока их вам на голову сажают - дела не будет? Не будет развития и процветания. Потому что если они у себя на родине не пригодились - такие "умные" и "талантливые", то какого хрена их нам в начальнички сажают?

Все правильно
 2015.01.11 14:45 [DE]
Конечно охватили настроения- при таком уровне жизни либо в петлю, либо убивать. Преступность выросла до неимоверных размеров. Вот как Америка убивает славян - изнутри! Так уже развалили российскую империю в 1917. Ну а дебилы до сих пор видят врага по соседству, отобранный Крым простить не могут. Из-за этой внутренней жабы глаза затуманены и мозги на бекрень!

люся
 2015.01.11 14:46 [UA]
Смотрите как нас здесь много, давайте выйдем с флагами Новороссии на центральные площади наших городов.  Херсон вставай!

Марракеш
 2015.01.11 14:50 [DE]
Некто "Семен Семенченко"! Тебе еще по искам за мошенничество придется отвечать, помимо всего прочего. Люди в Крыму до сих пор помнят художества твоей фирмы "Рога и копыта".

V Achkas
 2015.01.11 14:59 [UA]
<удалено модератором>

Сьоме
 2015.01.11 14:59 [DE]
Иди, Сьома, коров паси! Гадай про сено и чем кормить скотину. А то придумал себе дополнительный заработок в Миколаеве - сколько платят за каждый украинский выперд?

V Achkas
 2015.01.11 15:00 [UA]
<удалено модератором>

V Achkas
 2015.01.11 15:01 [UA]
С хрустом, матюгами и
визгами, посмертно обгадив портки. Сдох позорной смертью. Лопнул, словно
смрадный жабий труп в летнюю жару. Я всегда знал одну простую истину - дайте
русоёбкам построить то, что они хотят, и идея Русского Мира скончается в
считанные месяцы, так как конечный продукт будет настолько смехотворно-отвратен,
настолько гротескно-ужасен, что в самом Аду случится амнистия, ведь разве есть
смысл удерживать лютых грешников и чертей в каком-то аду, если есть место
стократ омерзительнее и страшнее?

Вы, калашниковы, просвирнины, кургиняны, делягины, дугины, стариковы,
шаргуновы, прохановы, прилепины свое слово уже сказали. Теперь ваша
историческая миссия не в том, чтобы «пробуждать», «вести за собой» и прочие
красивые фразочки, которыми вы именуете свои писульки, навазюканные плодами
своей нескончаемой ментальной менструации, полные подстрекательства к массовым
убийствам, захватническим войнам, этническим чисткам, и откровенного фашизма.
Теперь ваша историческая миссия встать еблом к стенке и нюхать кирпич! Потому
что, когда Человечество предъявит свой счет к ...

V Achkas
 2015.01.11 15:01 [UA]
<удалено модератором>

Kenzo Diorivich
 2015.01.11 15:05 [NL]
> Сьома (2015.01.11 14:41 [UA])
пройдіться по м.Миколаєву, гадаю що хвилин через 5-10 ви будете комфортно їхати на швидкій до ЛШМД(БСМП).

Слышь ты, Сьома, чи Шоста.. Шестерка нацистская, короче. Это пока тут резвятся несовершеннолетние шакалята в масках, устраивая заказные и оплаченные беспорядки, нападая на женщин и стариков и так далее - но такое всегда продолжаться не будет! Хунта УЖЕ СЕЙЧАС не нуждается в ваших "услугах", и когда вас, дебилов, сольют за ненадобностью (то есть утилизируют в зоне АТО) - ты сам удивишься, как много из твоих приятелей, которым повезло уцелеть, побегут стучать друг на друга. И вот тогда посмотрим. Не отвертитесь, гниды нацистские.

Некто
 2015.01.11 15:06 [UA]
> люся (2015.01.11 14:46 [UA])

"Как нас здесь много"......??? ))))))))))))) Забиваем в поисковик "Тролль-новый психотип в интернете" и наслаждаемся))))))

вставай народ
 2015.01.11 15:06 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.11 15:11 [RU]
V Achkas 2015.01.11 15:01 [UA]

Во тебя рогулятину и плющит.

шок
 2015.01.11 15:13 [UA]
> вставай народ (2015.01.11 15:06 [RU])

встанут, когда АТО и у нас начнется...а оно начнется в Одессу уже пригнали нацгадов.

!
 2015.01.11 15:29 [UA]
<удалено модератором>

911
 2015.01.11 15:34 [UA]
Рогулятина,вы чего тут верещите? Вы должны уже прямо сейчас,не дожидаясь 20го,штурмовать военкоматы.Для отправки на бой с ватниками и сепарами. А вы тут шкуру трёте,убогие.

BlackCat
 2015.01.11 15:43 [UA]
Я смотрю много ватного мозга активизировалось? Не советую херней маяться, ФСБшным троллям и остальной вате скоро будет не до лучиков надежды на нАвасроССию. Если до сих пор не поняли, что нацистской раССее капец - ваши проблемы.

Рамзан
 2015.01.11 15:46 [XX]
> ! (2015.01.11 15:29 [UA])
Так учите твари Коран наизусть. Придем проверим.

Ты уже выучил? Давай, рассказывай!

Всем ватникам!
 2015.01.11 15:47 [UA]
Чтобы вам всем  было понятно, -  вас всех победили! В г.Киеве, в Одессе, Николаеве, Херсоне, Днепропетровске, Кировограде, Херсоне, Запорожье, словом во всей "новороссии"!
Вы все - побежденные, проигравшие, даже, в какой то мере, - военнопленные, поэтому и ведите себя соответственно и не трындите! А победил всех вас, недовольных, Арсений Петрович Яценюк и его единомышленники на майдане! И победителю многое можно! А вам, не хер было проигрывать, - терпилы! Теперь терпите!

Всем ватникам!
 2015.01.11 15:49 [UA]
А победили вас  майдановцы потому, что они  были смелее, настойчивее, организованнее, последовательнее чем вы все!
Вы легко, например, могли бы разогнать тех, кто сносил памятник В.И. Ленину в центре города, но не сделали этого. Потому, что трусы и приспособленцы! Потому, что живете по принципу "моя хата скраю"! Вот ваша хата, вместе с вами, и оказалась с краю!
Поэтому, побежденным, никто слова не давал, хотя, нет, трындите на А.П. Яценюка сколько вам влезет, а он делает свое дело так, как считает нужным.

Всем ватникам!
 2015.01.11 15:56 [UA]
И Путин ваш, вам НЕ ПОМОЖЕТ, поскольку обосрался, и про "новороссию" даже забудьте и мечтать! Да, когда то, действительно  была "новороссия", но Россия эту "новороссию" сама и отдала Украине!
Слышите - САМА, без боя и добровольно, взяла и отдала Украине, вместе с вами со всеми!
И еще, кто нибудь может привести пример, когда Россия помогла бы своим, как этот называют, "соотечественникам" - в Прибалтике, например, в Молдавии, на Кавказе или в Средней Азии? Я лично таких примеров НЕ знаю! Это очень неблагодарная и опасная, для нормального человека, страна!
А Путин, судя по его поведению, никакой не медведь, как он позиционирует Россию, а скорее австралийский страус! Он вам надо?

Путин наш президент!
 2015.01.11 15:58 [UA]
<удалено модератором>

Не истери укронацист!
 2015.01.11 16:06 [UA]
> Всем ватникам! (2015.01.11 15:56 [UA]) НЕ ИСТЕРИ! Ничего ты не докажешь людям с РУССКОЙ ДУШОЙ! Ненависть к фашизму у нас генетическая. А ты потомок предателей, бандеры и шушкевича биомасса, которая подлежит искоренению. Подсознательно, своим неадекватным умишкой ты это понимаешь. Хорошо, что тебя уничтожат твои же хозяева. А ещё, твоих престарелых родителей, ибо не выживут они на твои гробовые.

Студент
 2015.01.11 16:10 [UA]
В городе стартовала бессрочная акция-------> каждому муздоболу, купившему в нашем городе веревку, кусок мыла в подарок ))

Окраина страна придурков
 2015.01.11 16:12 [UA]
Весело отжигают новые власти украдины! Обычно считается, что в правительстве страны должны работать профессионалы как минимум, а как максимум - недураки. Из кого собрано правительство страны 404 ? Правильно, из самых лучших представителей майдана. Ну майданутые, что с них возьмёшь? Скачите дальше, скачите, скачите, посмотрим куда доскачите.Один рвы противотанковые роет. Другой всё никак к земле приготовиться не может. У третьего русские Украину захватили и ещё на немцев напали. Четвёртый придурок ездит по странам и не пойми кому там кланяется. А мы, вернее они, хотят ещё чтобы и уголь горел. Ну и кто тут с пальмы только что слез? Просто всё не могу поверить в одно: ну если эти полные долбо идиоты, то неужели люди даже в мыслях допускают чтобы такое быдло ими правило? Цирк продолжается.

nekto
 2015.01.11 16:20 [UA]
"Одессу и Херсон охватили сепаратистские настроения, - Семенченко"

А, в конце концов, почему бы все таки не допустить, что за этим стоит объективная реальность, что не всем для полного счастья достаточно натянуть на себя шаровары, отрастить на голове оселедец и сунуть под мышку томик "Кобзаря"(...или паспорт с безвизовым въездом в Шенгенскую зону)?... Прошу прощения у всех тех, кому этот оборот показался оскорбительным! Я,безусловно, умышленно утрирую! Но почему бы все таки не допустить, что земля наша и люди на ней проживающие это все таки не унитарное, монолитное государство, как то поспешили в свое время выдать желаемое за действительность и затвердить.... (чуть более половины из 450 человек, определявших в тот момент судьбу остальных 52 миллионов! ) в Конституции страны (оговорив, правда, наличие в ней "автономной республики Крым"!). Жить нужно и реалиями нашего времени, а не только представлениями Степана Андреевича, и многих других, в большей или меньшей степени достойных и известных людей украинской нации....

Корабел
 2015.01.11 16:20 [UA]
<удалено модератором>

Всем ватникам!
 2015.01.11 16:21 [UA]
Вы трусы и это неоспоримый факт! Во всех городах вашей "новороссии" вам наваляли: в г.г.Одессе, Николаеве, Херсоне, Кировограде, Херсоне, Днепропетровске! Вы побежденные, - военнопленные, если хотите,  поэтому, знайте свое место!

укрофильм "Кинд-за-за!
 2015.01.11 16:28 [UA]
Остервенелое топтание на граблях.Несусветная алчность+скудоумие нынешних властей украины практически не оставляют шансов этой недостране.....Вперед на мины громадяне, уряяяяя!!!!! Сами себя сношают , особая форма мазохизма. Короче, укро ПАЦАКИ, присели и всем кричать "ку"!

Николаевец
 2015.01.11 16:39 [UA]
<удалено модератором>

Укрогеноцид процветает
 2015.01.11 16:48 [UA]
А вообще впечатление такое, что пришла команда ликвидаторов, но не государства Украина, "Боже упаси", государство им надо как оболочка, как система из которой выжимают соки. Пришла команда ликвидаторовз населения украины!!! В 1991 население УССР было 53млн. 750 тыс человек. А сколько на конец 2013г. (вместе с Крымом)??? Кто говорит 45млн., кто 42млн. Сколько - неизвестно! В любом случае за 22 года "независимости" исчезло мининмум 9 млн. населения, а это 1/6 часть от 1991г. При том, что в Крым переехало 200 тыс татар из Средней Азии. Но очевидно кривая падения населении на плодородных землях обеспеченных водой и дорогами, показалась не достаточно эффективной. И вот "Имеем то, что имеем." Фраза сказана еще "першим Президентом Украіни" Л. Кравчуком. Тогда начали, а не сейчас, интенсивно продолжают!

шок
 2015.01.11 16:53 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.01.11 16:59 [RU]
Николаевец 2015.01.11 16:39 [UA]
+100%. Все майданутые ушлёпки ответят за геноцид своего народа.

Не сомневайтесь очистим
 2015.01.11 17:06 [UA]
ОТ НАЦИСТОВ  Украина как не вспаханное поле, на котором одни сорняки растут........Пора применять гирбицыды!

национально несвидомый
 2015.01.11 17:10 [UA]
> Всем ватникам! (2015.01.11 16:21 [UA])  А победил всех вас, недовольных, Арсений Петрович Яценюк и его единомышленники на майдане! 

А кого это "вас" он победил? Вот я лично Януковича и ПР никогда не поддерживал и не голосовал за них. Потому что они - алигархи донецко-харьковские, которые уступили власть алигархам киевско-днепропетровским. Они (алигархи) уже 23 года страну делят друг-друга свергая. Только нынешние умело спекулируют на национальной идее. И вся их "направленность" -европейская или пророссийская, это всего лишь бизнес - кому-то выгодно развивать связи в ЕС, кому-то в России.
Ну и на счет "победителей". Кто они? Пенсионеры? Простые жители городов, которые стали жить от зарплаты до зарплаты? Бизнесмены стонущие от курса валют и падения продаж и производства? "Патриотическая" старушка направившая сына на войну и получившая его по частям? Нет - победители в этой стране это такие как этот семенченко, ни в одном бою не участвовал и в ВР пролез

qwerty
 2015.01.11 17:34 [UA]
<удалено модератором>

девушка
 2015.01.11 17:52 [UA]
А это положительная новость. Смотрите, сколько нас областей,  не поддерживает хунту. Весь юг восток это очень много. И не сепаратисты мы никакие, а обычные граждане не поддерживающие зомбо-нацизм и псевдопатриотизм,  так навязчиво проповедуемый нам укрящиком

Как?
 2015.01.11 18:49 [PL]
.такое чмо,которое четырежды незакончило техникумы или какие-то вузы может писать законы?  И ещё угрожает кому-то? Как оно воевало уже все видели. В жопу раненый джигит бросил своё кодло в окружении и чухнул,а потом с койки через твитер руководил обороной. Ну точно не Чапай. Воистину Гитлер был прав:"..На самом деле в парламентах находятся не "головы", а только люди крайне ограниченные, с раздутыми претензиями дилетантов, умственный суррогат худшего сорта. Только этим и можно объяснить то неслыханное легкомыслие, с которым эти господа зачастую рассуждают (и разрешают) о проблемах, которые заставили бы очень и очень призадуматься даже самые крупные умы.."

Елена
 2015.01.11 19:04 [UA]
<удалено модератором>

Сравните
 2015.01.11 19:06 [UA]
<удалено модератором>

брехливые скоты
 2015.01.11 19:17 [UA]
Действительно, утомили уже свидомые. Мир перевернулся. Не осталось ни чести, ни совести. Лизать им на том свете горячие сковороды своими гнусными языками! В Руине надо провести химическую дезинфекцию с помощью специальных дезинфицирующих средств: распыление; орошение; протирание; погружение объектов дезинфекции в рабочий раствор дез.средства.
Как же задрали эти брехливые скоты

Николаевец
 2015.01.11 19:19 [UA]
<удалено модератором>

нацизм будет уничтожен
 2015.01.11 19:24 [UA]
<удалено модератором>

игрища хунты
 2015.01.11 19:50 [UA]
Кроме того, хунте срочно нужно реанимировать угасающий патриотизм украинцев и купировать растущее недовольство бездарными действиями властей. Стремительно нищающее население Украины испытывает всё меньше энтузиазма в отношении достижений «революции достоинства» и всё чаще говорит о необходимости призвать правительство к ответу за происходящее. В том числе и за войну с Новороссией, которая обходится Украине в колоссальные суммы, но при этом украинская армия ни на йоту не сдвинулась вперёд с момента заключения минских договорённостей. Раньше для разрядки эмоций использовался «медиапроект» Донецкий аэропорт, из которого обе стороны конфликта устроили что-то типа громоотвода – здесь перемирие никогда не длилось более нескольких часов.

Осторожно, тролли!
 2015.01.11 19:50 [UA]
<удалено модератором>

ХУНТЕ ПИСЕЦ!
 2015.01.11 19:55 [UA]
<удалено модератором>

укрошакалам по зубам
 2015.01.11 20:02 [UA]
Пиндосы видать дали команду сорвать встречу в Астане,так что они сейчас будут из трусов выпрыгивать провоцируя ВСН на ответные действие и соответственно срыв перемирия. Ну что, НОВОРОССЫ!!! К бою!!! С вами Бог и ПРАВДА!!! Дайте этим укрошакалам по зубам так, чтоб заскулили и побежали поджав хвост!!! Успехов вам, братья и сестры!!!

ИА
 2015.01.11 20:03 [RU]
>  Елена     2015.01.11 19:04 [UA]как в ДНР - без работы, банков, пенсий, зарплаты, еды, телефонной связи и т.д.

Деточка, тебе по укро сми не рассказали, что все эти беды на Донбасс принесла украинская армия?
Приезжай в Россию, поговори с беженцами (миллион), они тебе расскажут, как Порошенко разбомбил их дома.

qwerty
 2015.01.11 20:11 [UA]
> Осторожно, тролли! (2015.01.11 19:50 [UA])
И что что человек содрал текст, смысл изложенного от этого не меняется, так что пойди поскачи мыздобул...

Тебе из РФ конечно виднее
 2015.01.11 20:15 [UA]
> ИА (2015.01.11 20:03 [RU])
но у каждого из нас там живут десятки родных и знакомых. Мы не хотим такого как в Донбассе, кто бы не бомбил - наши войска или ваши. Понятно? Или ты думаешь, что разрушенный от чеченских наемников дом остается целее, чем от нацгвардии? Устраивайте войнушки у себя дома, умники интернетовские.

сэнбин
 2015.01.11 20:15 [UA]
Журнализы радуют, как обычно. Семенченко С. сказал "продолжают распространяться сепаратистские настроения" в заголовке "охватили сепаратистские настроения". Разница понятна всем, кто хочет понимать. Причины Семенченко тоже указал - граница с рф, инфовойну никто не отменял. Так что как паника, так и победные реляции сепаратистов одинаково неуместны.

победы над фашизмом
 2015.01.11 20:16 [UA]
Люди, пострадавшие по причине проживания в ДНР и ЛНР, заслуживают сострадания и уважения, им сейчас тяжелее в разы. И холодно и голодно. А уехать не могут или просто не хотят.... Они поддерживают своих воинов, что защищают право жить у себя дома. Спасибо им за это!

Я так считаю
 2015.01.11 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Ослику Иа
 2015.01.11 20:29 [UA]
> ИА (2015.01.11 20:03 [RU])
Как ты думаешь, если донбасские беженцы в РФ заявят, что их дома разрушили россияне, много ли они получат от ваших властей? Думай головой, включай логику. Женщина, сочинявшая о распятом мальчике в Славянске, хотела срубить с вас побольше и ей неплохо заплатили за ложь ваши пропагандисты. Но Бог не Тимошка, видит немножко. За все рано или поздно придется отвечать.

шок
 2015.01.11 20:32 [UA]
> Елена (2015.01.11 19:04 [UA])

если твои знакомые - это призывной пункт и подружаньки атошников, то конечно желающих жить на Донбассе нет) А вот более миллона людей хотят туда вернуться, ибо там их дом, уничтоженный твоей любимой хунтой. Скажи, а сколько копеек тебе перепало от есовских траншей? Как ни одной? А ты реальная пацриотка.

Смерть укрофашистам!
 2015.01.11 20:35 [UA]
Храни вас Господь, герои Новороссии! Бейте хохлофашистов до последнего. Ни одна укротварь не должна вернуться домой к своим родным. За все что они сотворили с мирными жителями. Полили кровью каждую пядь Новороссии, нет им пощады!!! В лучшем случае безруких и безногих только до хаты чтоб добрались, чтоб не жили, а доживали, мучались и смерти ждали, убийцы донецких детей, женщин, стариков. Смерть укрофашистам!

кдалово нацистов началось
 2015.01.11 20:44 [UA]
10 января, в селе Новые Петровцы под Киевом на общем собрании батальона «Донбасс» бойцы выразили недоверие своему комбату Семену Семенченко, а также другим командирам с позывными Сват, Галл и Филарет. Солдаты и офицеры выдвинули им ряд претензий, среди которых увольнение задним числом бойцов, сражавшихся в зоне так называемой «АТО»; часто безуспешная бюрократическая волокита с документами раненым; фактический развал батальона как боевого подразделения после иловайского котла, а также всевозможные махинации.Семен Семенченко выступил перед бойцами, побывавшими в плену, а также ранеными. Выступление длилось четыре минуты и ограничилось общими фразами. С другими бойцами он встретиться не захотел.

Кто оспорит?
 2015.01.11 20:50 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2015.01.11 20:50 [UA]
> сэнбин (2015.01.11 20:15 [UA])
болезный, Одесская область граничит с Россией?

Бой нацистской своре
 2015.01.11 21:00 [UA]
<удалено модератором>

шок
 2015.01.11 21:07 [UA]
<удалено модератором>

Genri
 2015.01.11 21:18 [UA]
Пусть горят в аду эти "патриоты" которые у власти!!!!!!!!!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.11 21:25 [RU]
Свидомиты если вы думаете, что ваша главная проблема это, как откосить от мобилизации, то вы глубоко заблуждаетесь. Ваша главная проблема, которую вы должны решить каждый для себя,это сбежать ли вам вместе с галицаями в Лемберг или остаться в Николаеве и прикинуться ветошью. Вот о чем вам необходимо думать каждый день.вафсе

Софья
 2015.01.11 21:35 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.11 21:25 [RU]) Эта мразота всегда ветошью прикидывается. Им всё равно какой краской заборы красить. И пока ещё не до конца осознают, что их сливают, как помои.

Владимир
 2015.01.11 21:36 [UA]
Вот кому страну отдали:

Служил ли отец и.о. президента Украины Турчинова в гитлеровской армии?

Блогеры выяснили, что отец и.о. президента Украины Турчинова служил в гитлеровской армии<
Блогер, пишущий под псевдонимом kurgoko, на страницах «Живого журнала» опубликовал документ, объясняющий русофобию и.о. президента Украины Александра Турчинова.
- На днях объявили о желании киевской хунты запретить День Победы на Украине. И хотя я хотел опубликовать нижеприведённые факты в рамках моего экскурса в историю Тимошенко. Придётся сделать это сейчас. Ничего не возникает ниоткуда. У каждого явления есть своя история. И бандеровцы на улице наших городов это следствие пренебрежения этой историей.
Украинцы, кто сидит в кресле президента Украины? Я отвечаю вам — сын фашиста, нацист Турчинов Александр Валентинович.

Как известно отец Турчинова Александра — Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет ничего предосудительного.
Но… Быть рядовым рабочего батальона н...

Грин
 2015.01.11 21:38 [DE]
перефразирую классическое: -Костика посодют, а ты не воюй!

В Николаеве, Херсоне, Одессе и прочих городах нет сепаратистов, есть люди, все видящие и понимающие.И если государство не может выполнять свои обязательства перед гражданами, то стоит ли от последних ожидать альтруизма?

Их нужно уничтожать!
 2015.01.11 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Сало уронили
 2015.01.11 21:44 [UA]
Литовский министр украинской экономики Айварас Абромавичюс объявил, что стратегические предприятия Украины, ещё остававшиеся в государственной собственности, будут отданы американцам. Контролировать этот процесс будет другой проамериканский литовец — бизнес-омбудсмен Украины Альгирдас Шемета, а его начальник по партийной линии экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс вошёл в состав международной группы по мониторингу экономики Украины и также будет курировать распродажу американцам украинских активов

Разрыв рогульского ПУКАНА
 2015.01.11 21:47 [UA]
В субботу вечером в Харькове евромайдановцы почтили память французских журналистов, которых убили, потому что они печатали неправильные карикатуры.

В субботу днём в Харькове евромайдановцы коктейлями Молотова забросали редакцию газеты, потому что она печатала неправильные статьи и карикатуры.

А может, все-таки
 2015.01.11 21:54 [UA]
> Их нужно уничтожать! (2015.01.11 21:43 [UA])
начать с "незаменимых" ШАЛОМова-Путина и Менделя-Медведева? Ведь наших правителей, как показывает практика, мы можем поменять в результате выборов и революций.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.11 22:07 [RU]
А тем временем
министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус уверен в желании иностранных инвесторов помогать Украине сотнями миллионов евро.

Пипец и шпротника лихорадка свидомизма не пощадила.

не может, а точно с тебя
 2015.01.11 22:11 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.11 22:15 [UA]
> А может, все-таки (2015.01.11 21:54 [UA])
Что за высер никчемный, мыздобул, хотя чего от вас еще ожидать.... Тебе конкретно назвали факты и фамилии, ты занялся переиначиванием фамилий и тролингом, и пойми убожество, в России людям предпочитают стабильность от Путина а не как вы идиоты разваливать страну и вгонять ее в нищету и долги, очнись свидомый, посмотри куда катится наша страна а не пеняй на соседей, и помни 20е не за горами, ты с родом войск определился уже

сэнбин
 2015.01.11 22:31 [UA]
> Руль (2015.01.11 20:50 [UA]), > шок (2015.01.11 21:07 [UA]) придурочные,в посте не о границах одесской области, а о словах перевранных журнализами так, чтобы вам понравилось. Если вам их кал нравится, приходите ещё.

Софья
 2015.01.11 22:39 [UA]
> А может, все-таки (2015.01.11 21:54 [UA]), что бы ты знал амёба : Люди, обладающие интеллектом, аргументируют свои высказывания. Иначе, все остальное воспринимается, как высер дрона.
В.В. Путин - президент Великой Державы Россия!

Слобода
 2015.01.11 22:47 [UZ]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.11 22:52 [UA]
Фото: РИА Новости
В Киеве не останавливается охота на ведьм и зачистка информационного пространства от инакомыслия. Под каток попадают даже те, кто казалось бы доказал верность Майдану. Гонениям подверглись журналисты телеканала 1+1, владеет которым олигарх-губернатор днепропетровщины Игорь Коломойский.

«Авторы фильма о Степане Бандере, который недавно вышел в эфир, унизили и опозорили лидера нации и должны понести наказание», — приводит «Россия 24» слова депутатов Верховной Рады от националистический партий.

Жалобу рассмотрит Национальный совет по вопросам телевидения. И хотя в целом фильм снят в комплементарной тональности, авторов обвинили в непочтении к проводнику идей ОУН. Например, рассказано о том, что Бандера был садомазохистом, избивал ногами свою беременную жену. Но больше всего возмутило еще последователей не это, а то, что авторы фильма довольно подробно цитировали письма основателя Организации украинских националистов Адольфу Гитлеру. Хотя, для понимания скверной сути Бандеры, да и его наследия достаточно одной только подписи: «Выражаю вашему превосходи

для осликоff
 2015.01.11 23:21 [UA]
> Ослику Иа (2015.01.11 20:29 [UA])

хотелось бы написать и тебе "подумай головой", но не тот случай. Потому что только безголовый не может понять, что если бы их дома разбомбила "российская армия" или что там еще тебе в говносми пишут, то они бы НИКОГДА в Россию не сбежали бы. Вот ты, рогуль, бежал бы в польшу если бы армия польши уничтожала твои дома? Просто люди прекрасно видят кто там агрессор, а кто защитник, кто освободитель, а кто вызвалитель. О роспятых мальчиках ничего не слышал, но вот о "крови росийских немовлят" в николаевской гимназии слышать приходилось

qwerty
 2015.01.11 23:38 [UA]
> для осликоff (2015.01.11 23:21 [UA])
Была тема, не поспоришь, в одном ток шоу на Российском канале прозвучало, типа женщина такое видела распяли мальчика, только что то мыздобулы забывают что через пару дней тот канал выпустил опровержение т.к. информация была не проверена а такую новость хотели первыми донести, да и подчеркиваю, в ток шоу а не в новостях

Москалі трошки помруть
 2015.01.11 23:55 [UA]
Всім москальнутим та цілувальникам велікої роССії! Вельмискоропомерлі москалі пишу вам зі схрону біля сільця Щастя відомого району моєї України!!! Завдяки Великим УКРАЇНЦЯМ мого народу є в мене Інтернет, а біля мене тут з десяток Російськомовних Побратимів! Ми будемо тут стояти насмерть! Частина моїх москальнутих миколаївців продовжує дивитись улюблене ростелегавно! Хочеш правди про братню їх любов? Приїзджай до мене і побачиш, як люблячи, росіянські брати херячать своїх російськомовних братів! Війна вирівнює все. Війна є єдиною правдою, яка показує всю людську сутність. А ти падло лягаючи в чисту постіль, трахаючи баб, спокійно засинаючи поки нас за твій спокій  жруть воші, ти будеш щось там варнякать?? Будь тричі проклятий безбатченко своїми батьками і дітьми! Українці не мовчіть!

Руль
 2015.01.11 23:57 [UA]
> сэнбин (2015.01.11 22:31 [UA])
с тобой всё понятно.
аргументов нет, одни оскорбления.
настоящий мыздобул.
скачи дальше.
со-сааааа-лоооо саааа-лоооо

шок
 2015.01.12 00:15 [UA]
> Руль (2015.01.11 23:57 [UA])
вы тоже заметили, что у них аргумент один - оскорбление личности?
Когда нет доказательств, то остаются эмоции.
Но радует то, что свидомые упор делают на состояние психики, а ведь как известно "у кого, что болит, тот о том и говорит". Может осознавая всю степень своего умственного и психического упадка они прозреют?

Українка
 2015.01.12 00:21 [UA]
> Москалі трошки помруть (2015.01.11 23:55 [UA])

а тобі теж можу відповісти, що ті, хто критикує владу на Україні не бажають йдти до Европи. Та нетреба всіх росіян москалями називати. В Миколаїві дуже багато етнічних росіян. Так що ти їм бажаєшь вмерти? Я не вірю вже жодній стороні, бо кожен бреше, але щодо росіян то вони частіше праві. Ми не маємо майбутнього. А в ЕС нас продали.

Руль
 2015.01.12 00:32 [UA]
> шок (2015.01.12 00:15 [UA])
Для прозрения надо уметь думать.
Этим персонам думать очень тяжело.
Кому нечем, кто не обучен.
Но хочется верить в людей и в лучшее в людях.

Москалі трошки помруть
 2015.01.12 00:46 [UA]
Для > Українка (2015.01.12 00:21 [UA]) Жіночко, не називай себе так, після написаного тобою. Цитую......" Та нетреба всіх росіян москалями називати. В Миколаїві дуже багато етнічних росіян." !!!!!!!!!!!!!!! Насамперед, твоя рідна мова - російська -  не силуй себе, спілкуйся нею, по-друге, згоден, в моєму рідному місті (сам з області, Новобузький район) багато саме УКРАЇНЦІВ - етнічних росіян, на яких ніколи  в житті я не скажу - москалі ! По -третє,      ага допишу потім тут брати завітали, піду поздоровкаюсь

> Українка (2015.01.12 00:21 [UA])

Вата уходит в спам
 2015.01.12 01:05 [UA]
Немецкие журналисты опубликовали данные о том, что малайзийский пассажирский лайнер был сбит БУКом из Курска. И это уже не фотошоп от российких СМИ. Там все серьезно. Скоро рос-троллям перестанут платить и наш сайт очистится от ватного дерьма.

!!!
 2015.01.12 04:39 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.01.12 06:15 [UA]
> Руль (2015.01.11 23:57 [UA]) ок, аргументы следующие: в оригинальном посте опубликованном в "Кулаке" (кстати - исключительно там и без всяких ссылок и тд, те пахнет фейком), С. Семенченко расставлял совсем другие акценты. Чтобы не вносить путаницу, просто ссылался на слова из поста. Надеюсь так понятно.

Геморрой
 2015.01.12 07:37 [UA]
> Софья (2015.01.11 22:39 [UA])
Чтоб ты знала, амёба: нет никакой Великой Державы России. Есть квазиимпериалистическое агрессивное государство, которым правят крошка Цахес и его шобла.

Геморрой
 2015.01.12 07:48 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.01.12 08:15 [UA]
> Геморрой (2015.01.12 07:48 [UA])
Слух,если честно то я вообще не понимаю за что вы сейчас бьетесь? В ЕС вас не берут(ну или в следующей жизни),как показала практика без зкономических отношений с Россией укропии полная жопа, в плане бабла.Так какие цели у вас сейчас?

nekto
 2015.01.12 08:28 [UA]
> Геморрой (2015.01.12 07:37 [UA])
Уважаемый! А Вы допускаете, что Ваша точка зрения ( (на мой взгляд - весьма радикальная!) на происходящее в стране и в мире и на его причины, может отличаться от мнения других людей? И если да, то является ли причиной этого отличия их невежество, тупость, алчность и т.д. или же могут быть еще какие-то иные мотивы?

"Чтоб ты знала, амёба: нет никакой Великой Державы России. Есть квазиимпериалистическое агрессивное государство, которым правят крошка Цахес и его шобла." ...
При таком радикализме мы еще,наверное, очень долго будем палить друг в друга из автоматов! А "калашникову" без разницы, чью голову дырявить и каким содержанием она набита!...
Я не собираюсь здесь давать оценки соседнему государству. Важно,по-моему, прежде всего самим разобраться внутри своей страны, понять как она должна быть устроена, какими ценностями руководствоваться, какими методами добиваться поставленных целей!..."Не ищи далеко, ищи в себе!" Это ведь было сказано уже очень давно!

Александр
 2015.01.12 09:50 [RU]
"А многие из патриотов, которые составляли костяк местной самообороны, не давая расползаться заразе, сейчас находятся в зоне АТО. Сдерживать сепаратистов фактически некому."

Т.е. тот "костяк" который составляет ничтожную долю населения - потрыоты, а остальные, у кого есть голова и не поехали на эту скотобойню - сепаратисты? Пассивность местного народа конечно удручает, все пляшут под дудку каких-то рогулей, которым можно доверить только скот пасти, а не страной управлять.

Українка
 2015.01.12 10:53 [UA]
> Москалі трошки помруть (2015.01.12 00:46 [UA])

Українську я знаю краще за тебе, бо не бути сілянкою це не означає не знати мови. А для тебе українці це ті, хто скаче до Европи? Тоді ти дурінь.
Що ти здобув за 2014 рік? Тобі рогулятині що добавилося окрім зрстання витрат? Тобі в кайф, що вбивають донбасівців? Йди в АТО та приймай на себе "град".

Жовтневий
 2015.01.12 11:21 [UA]
> Українка (2015.01.12 10:53 [UA]) Українську я знаю краще за тебе.. не бути сілянкою... ти дурінь. 

а сІлянка - від слова сіль? а дурІнь? Ваше знання української приголомшує)))

Жовтневий Кремень
 2015.01.12 11:58 [UA]
От дурак мыздобулый

Джон
 2015.01.12 13:44 [UA]
> Жовтневий (2015.01.12 11:21 [UA]) - А Вы обратили внимание, что как только "вате" прикручивают яйца, они начинают (хоть и с ошибками) писать на ненавистном для них украинском языке. Отсюда вывод: - "Яйца у "ваты" - должны быть зажаты".

А-ХА
 2015.01.12 14:11 [UA]
> Джон (2015.01.12 13:44 [UA]) "Яйца у "ваты" - должны быть зажаты"


Батенька, да Вы поэт! :))

Українка
 2015.01.12 17:25 [UA]
Не треба дивуватися дурості оновлених українців, бо окрім злоби та ненависті вони нічого не мають. Україну вогнали у банкрутство, а шукають помилки в словах, написаних українською мовою. Нехай укранці тішаться злидарством, бо вони не можуть усвідомлювати свою жалюгідність.

Русский язык прекрасен и никакая украинская мова или английский не заменят его. Но если дуралей способен в словах видеть буквы, а не суть, то ни один язык не поможет.
Украина убита в угоду заказчикам из ЕС, а свидомые скачут и ждут, когда убьют Донбасс. А вам ни счастья, ни денег от этого не будет.

На сайте убедилась, что вести диалог можно только с сепаратистами.

девушка
 2015.01.12 18:02 [UA]
> Українка (2015.01.12 17:25 [UA])
в украинском языке нет слова "вогнали")))
Кстати мы только ЗА украинский (я даже когда диплом писала то уже и на русском не могла доклад сделать). Но мы за настоящий язык, а не рогулятину. Когда в школе его изучали, то что-то не помню у украинских классиков слов: на рази, керманич и прочие. Это слова из галиции, с польским уклоном ( для справки- на польском говорю и пишу). И вообще люди должны говорить на таком как им удобно и привычно.

Українка
 2015.01.12 18:27 [UA]
> девушка (2015.01.12 18:02 [UA])

Вогнали не має такого слова, а є вгнали.Ви перевірте усі коментарі на привід помилок та друкарьских помилок.
Це єдина потреба у українців - мова? Більше у вас нічого не болить?) В країні мир та спокій? Грошей вистачає?
А ось я люблю російську, знаю українську та англійску, но це все моє особисте, так само як ваша думка стосовно моєї мови мене не хвилює.

Українка
 2015.01.12 18:33 [UA]
> девушка (2015.01.12 18:02 [UA])

Сегодня нужно не желто-голубой краской и украинским языком решать проблемы, а адекватно смотреть на то, что происходит.
Не знаю, как вас, но меня раздражают аргументы обновленных украинцев на счет их избранной нации, их языка, их истории. Все это способ вызвать ненависть к русским.
А мне лично в СССР неплохо жилось. Кстати, все эти шкворки свидомые родились в СССР, учились и лечились бесплатно. А тут вдруг Европа стала отчим домом. Когда это? За всю историю их там ноги не было. Об Украине никто не знал кроме Польши, которая их периодически поглощала.
Пришли к власти убийцы и свидомые для них опора, потому что тупым рогулям пообещали безвизовый режим поездок на заработки в Польшу.

ленинградец
 2015.01.12 19:44 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.12 19:54 [UA]
> Українка (2015.01.12 18:33 [UA]) - "Русский язык прекрасен и никакая украинская мова или английский не заменят его". 

Особенно мне нравится название месяцев года, на русском языке, - они действительно никакого отношения к английскому не имеют: март - "March" (дальше сами продолжите, все 12 названий никакого отношения к английскому не имеют). То ли на украинском языке: март - "березень" (от березы, если помните береза чисто английское дерево).

Не надоело безграмотно и неумело троллить, "русская" патриотка, вы наша....?

Киев - прадед Москвы
 2015.01.12 20:11 [UA]
> Джон (2015.01.12 19:54 [UA])
Заметьте, Джон, это то, о чем ватные квасные патриоты и носители духовных скреп на колорадских ленточках не в состоянии даже задуматься! А ведь октябрь - от окто (8), ноябрь - от новэм (9), декабрь - от дека (10), хотя это, соответственно, 10-й, 11-й и 12-й месяца. Ватники не знают ни об этом числовом несоответствии, ни о происхождении названий своих месяцев от латинских слов ("гейропа", "католики не христиане"). Одновременно с этим, выпучив глаза, громко ржут заслышав украинскую речь и наши неповторимые "січень", "лютий", "березень", "квітень"... такие красивые, древние, народные, славянские, исконные...

Джон
 2015.01.12 20:51 [UA]
> Киев - прадед Москвы (2015.01.12 20:11 [UA]) - Все верно.

АБВ
 2015.01.13 00:29 [UA]
> Киев - прадед Москвы (2015.01.12 20:11 [UA])
Каждый любит свой язык. Но лучше как ты сказал: "" Славянские, исконные", чем английский и немецкий, к которому так стремятся наши правители.

Руль
 2015.01.13 06:49 [UA]
рагули в унисон заливаюцца...

старый новый год
 2015.01.13 06:57 [UA]
> Руль (2015.01.13 06:49 [UA])
судя по лексике, рагуль здесь ты))

Руль
 2015.01.13 08:43 [UA]
> старый новый год (2015.01.13 06:57 [UA])
суди дальше... по лексике...

ИА
 2015.01.13 13:12 [RU]
>  Джон     2015.01.12 20:51 [UA]

Всё правильно.
И Киев, и Москва - старинные русские города.
))))))))))))))))

Одессу и Херсон охватили сепаратистские настроения, - Семенченко

51126
Read Reviews (126)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО