Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сотрудники КП «Международный Аэропорт Николаев» вновь сообщают о проблемах с выплатой зарплаты



--В редакцию «Новостей-N» пришло письмо от сотрудников КП «Международный Аэропорт Николаев», в котором сообщается о многочисленных проблемах, нарушениях прав работников данного предприятия.


Текст письма:



«Так, по состоянию на сегодняшний день, сотрудники предприятия так и не получили обещанные выплаты по многогодичным задолженностям по заработной плате.


Также сотрудники предприятия не получают текущую заработную плату, обещанную им новым руководством предприятия.


Люди, ожидавшие заработную плату перед Новогодними праздниками и Рождеством, остались без ничего.


Кроме того, сотрудники КП «Международный Аэропорт Николаев» удивлены и возмущены новостями о том, что директор предприятия КП «Международный Аэропорт Николаев» Алексей Мелашич передал спец. технику, находящуюся на балансе предприятия, коммунальным службам г. Николаева для расчистки городских дорог, учитывая, что после выпавшего снега 29.12.2014 года, сотрудники предприятия несколько дней добирались на работу и с работы пешком, так как подъезд к аэропорту расчищен не был.

Таким образом не понятна такая «показуха» нового руководства аэропорта!

Директор Аэропорта, уходя на Новогодние праздники, не оставил денежных средств для приобретение бензина для автобуса, который осуществляет подвоз работников в аэропорт. То есть люди снова будут добираться на рабочие места пешком, а это более 4-х километров по не расчищенным дорогам.


Сотрудники аэропорта даже не обеспечены водой!


В аэропорту работают аттестованные сотрудники, надлежащим образом выполняющие свои должностные обязанности, и неоднократно доказывали это в различных ситуациях.


Неоднократные обращения по данным фактам в Николаевскую областную государственную администрацию, результата не принесли.


Поэтому вся надежда на средства массовой информации!»

Поделиться:
 


Татьяна
 2015.01.10 19:44 [UA]
Стесняюсь  спросить,  а  какую  работу  выполняют  работники  аэропорта???

911
 2015.01.10 19:45 [UA]
А за что им там платить? Там всё уже украдено и ветер гуляет,по разграбленым помещениям. Пусть лучше идут,снег чистят. Бездельники.

Билли Бонс
 2015.01.10 20:50 [RU]
Да!!!!  было время...  при союзе прилетал в этот порт...  цена билета была по моему 21 рупь из Москвы...можно было на выходные в Николаев летать...  :))

Кацапчук
 2015.01.10 20:50 [RU]
Я последний раз летал из Николаева в 89г. В середине 90-х, знакомый, работавший там диспетчером, говорил, что принимают только грузовые рейсы и выполняют сопровождение.

ленинградец
 2015.01.10 21:40 [RU]
из Питера до Николаева, 33.50 рублей!!! по советским деньгам!!! (конец 80-х)
> Билли Бонс (2015.01.10 20:50 [RU])

АБВ
 2015.01.11 11:49 [UA]
Был Базаренко, которого поставил Круглов. Власть поменялась, поставили нового. А что изменилось? Самолёты как не летали, так и не летают. Дохода нет. А все эти "ставленники" только бабки отмывают.
> ленинградец (2015.01.10 21:40 [RU])
Москва -26 руб, Рига-29руб, Ленинград-33руб И ещё билеты не достать. А рейсов с аэропорта было порядка 30. А говорят, что при Союзе плохо жили.

горожанин ( )
 2015.01.11 13:51 [UA]
Есть у В.И.Мерикова классный "советник" - Менеджер  Я.Филатов, красиво рассуждавший перед журналистами и блиставший своими "достижениями" в Киевводоканале и Черкассыоблэнерго. Самое время бросить его на прорыв в Аэропорт, вместе с привезенными подельниками, чтобы этот кризис - менеджер показал свои возможности, и хоть как-то организовал и систематизировал работу этого полумертвого монстра. Опасность лишь в том, что похоже задача,поставленная  его хозяевами разваливать перед приватизацией предприятия. Но Аэропорт  для него как подарок.

Сотрудник аэропорта
 2015.01.11 19:19 [UA]
для  АБВ   от  2015.01.11 11:49 [UA]
Был Базаренко, которого поставил Круглов. Власть поменялась, поставили нового. А что изменилось? Самолёты как не летали, так и не летают. Дохода нет. А все эти "ставленники" только бабки отмывают.

Задача у Базаренко была развалить - он развалил: за 2013-2014 г.г. Николаевский аэропорт потерял регулярные рейсы (Москва, Стамбул), чартера, грузовики (ротации миротворцев); про...бал все сертификаты (аэродрома, САБа, систем посадки), уволил десятки специалистов.
С сентября 2014 года идет восстановление утраченного.

А ваши последние два предложения вообще маразм - если ДОХОДА НЕТ, что ОТМЫВАТЬ ???

Владимир
 2015.01.11 21:21 [UA]
Действительно, было: - пиво пить в Москву летали, по две кружки бахнули и обратно в Николаев - допивать оставшуюся водку.

О, добрые старые времена... с негодяями коммунистами при власти.

Х
 2015.01.12 08:18 [UA]
Хорош трындеть, сотрудник! Не мог Базаренко про....ть сертификат безопасности, действительный до ноября 2014г., уволившись в августе. И персонал (диспетчера, инженеры, служба перевозок и т.д.) уволены в октябре-ноябре руками юноши, считающего себя директором. А насчет восстановления утраченного - вы наверное имеете ввиду порезку и вывоз находящихся на балансе металлоконструкций?

Сотрудники КП «Международный Аэропорт Николаев» вновь сообщают о проблемах с выплатой зарплаты

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля