Волонтеры передали десантникам 79-й бригады противовоспалительные препараты и антибиотики

10.01.2015 в 15:25

Николаевским десантникам 79-й отдельной аэромобильной бригады, которые на данный момент находятся в зоне АТО, волонтеры передали 100 упаковок противовоспалительного препарата «Гивалекс» и антибиотики.

Об этом сообщает Совет волонтеров при Николаевской облгосадминистрации. на своей странице в Facebook.


Так, говорится о том, что многие украинские бойцы в связи с похолоданием болеют, поэтому появилась необходимость в противовоспалительных препаратах и антибиотиках.


Также сообщается, что ребятам необходимо срочно закупить два костюма «Горка» и два белых маскхалата.


Отдельно отмечается, что николаевским Героям срочно нужно закупить два костюма «Горка» и два белых маскхалата. С предложениями обращаться по телефону 095 447 8481.


 

Комментарии (10)
Ожог
10.01.2015 в 15:35 | UA

К янцену.
К рябченко.

мыздобулам
10.01.2015 в 15:45 | FR

<удалено модератором>

Нацфашисты нуждаются
10.01.2015 в 16:41 | UA

<удалено модератором>

911
10.01.2015 в 16:59 | UA

Порошенко и Бирюков сказали,что у солдат всё есть. И одежда и еда и витамины. Кто врёт?

123
10.01.2015 в 17:18 | UA

51-я бригада Вооруженных сил Украины получила поломанные танки. Об этом написал у себя в Facebook волонтер Константин Зинкевич.
На исправном и дурак повоюет..Но ты, патрийот, должен и на таком "здобувать"..

Отмыли деньги и хватит...
10.01.2015 в 17:23 | UA

Железо покрасили- можно и на парад.главное не исправность, главное нужный окрас жовто-блакитный.
Акт выполненных работ составили, наряд закрыли, деньги получили, и так сойдет. А ремонтировать, это ж работать надо, запчасти где то искать-покупать - затратно это! И чё их ремонтировать если ополченцы всё равно сожгут!

деревянные бушлаты всем
10.01.2015 в 17:32 | UA

<удалено модератором>

SOS АмерТеррорисОперация
10.01.2015 в 17:48 | UA

Что, Зинкевич, ссыкотно за свой хобот? Жалобу настрочил в мордокниге? И, ведь, знает, что "враги читают", но все равно пишет как будто подает SOS. Рапорт по команде даже не рассматривает, потому как булками чует, - не поможет.

Мыздобулы хреновы
10.01.2015 в 18:02 | UA

Учитывая то, какие тонны финансов отправляются на АТО, мне не понятно, почему все так печально-то с украинской армией?? Летом, в августе, помню была шумиха вокруг бракованных бронежилетов, потом прошли какие-то нелепости по поводу картонных берцев, теперь вот закрашенная ржавчина и дыры танков. Страшно представить, что будет дальше!
А эти волонтеры вызывают омерзение: сами не воюют, а мечутся по тылам, ищут-рыщут , что бы еще подкинуть в костер войны.

Житель
10.01.2015 в 19:59 | UA

Пусть волонтеры найдут таблетки для открытия глаз нашим вээсам с кем они воюют и кого убивают, а то наши грозные воины могут только стонать, пиариться с нашим презервативом в новогоднею ночь, вонять, что они нас защищают, гибнут с побратымамы во благо, только не понятно какого, а и еще, в наглую не платить за проезд в маршрутках, мотивируя исключительностью своего геройства в истреблении граждан Украины