Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко примет участие в марше единства в Париже



Лидеры многих европейских стран примут участие в завтрашнем марше в Париже, посвященном памяти жертв террористов.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», марш соберет не только представителей всех политических движений Франции, но и лидеров большинства стран Европейского Союза. О своем намерении принять участие в акции уже заявили канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, глава испанского правительства Мариано Рахой, премьер Италии Маттео Ренци, а также председатели правительства Финляндии Александер Стубб и Польши Ева Копач. В Париж прибудут и лидеры Евросоюза Жан-Клод Юнкер, Мартин Шульц, Федерика Могерини и генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Принять участие в марше намерен и президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил в своем Twitter.

”В воскресенье в Париже с народом Франции и президентом Франсуа Олландом приму участие в Марше единства. Скажем НЕТ терроризму, Да - свободе и демократии”, - заявил Порошенко.

Российская сторона пока не заявляла, что представители официальной Москвы приедут в Париж в воскресенье.

 

 

УНИАН

Поделиться:
 


слава ( )
 2015.01.10 12:01 [US]
Давайте ставить ставки, его яйцами закидают скандируя фашист или просто будут кричать фашист!!!

Намыв
 2015.01.10 12:07 [UA]
В качестве чучела? Там же написано про ЛИДЕРОВ европейских государст. При чем здесь эта пьянь? Какой он лидер? Какого государства? Где государство? Прос...рал? Клоун блин... Пусть еще Кролега юродивого возьмет.

Билли Бонс
 2015.01.10 12:10 [RU]
Ну конечно,  в Украине все отлично...дела лучше некуда...  почему бы Пете не погулять по Парижу,  за казенный счет..  Вина попить французского..  водяра уже не лезет наверное

Почему это происходит?
 2015.01.10 12:12 [DE]
Порошенко примет участие в марше в Париже, а в Куеве не хочет устроить марш по поводу 5000 убитых на Донбасе?И продолжают убивать! Или 100 убитых в Одессе? Они были гражданами его страны...Какое уважение может быть тогда? Он лезет в Европу изо-всех сил, а в своей стране - убийства и нищета.Слава президенту Украины!

Слобода
 2015.01.10 12:28 [UZ]
Под шумок может подкинут гейропейцы  копеечку президенту-убийце своих соотечественников.

1234
 2015.01.10 12:30 [UA]
Конечно, надо принять участие. Ведь во Франции УБИЛИ, а у нас в Одессе, Донецке и Луганске САМИ убиваются!

Павлик
 2015.01.10 12:40 [UA]
СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ не подразумевают под собой вседозволенность и оскорбление чужих (религиозных) взглядов, и этот факт необходимо осознавать... не на весь мир кричать о том, что типа обидели, а делать выводы о том, как нельзя. САМИ ВИНОВАТЫ !Порошенко сам является преступником который несет прямую ответственность за тысячи убитых, раненных на востоке, за Одессу...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.10 12:57 [RU]
<удалено модератором>

Антифашист
 2015.01.10 13:09 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.10 13:15 [RU]
Вот представляю себе, что сейчас какая нибудь Российская желтая газетенка, типа этой французкой, опубликовала бы карикатуры на этот терракт. Эх чтобы сейчас началось. А когда эти лягушатники в свокй газетенке печатала карикатуры на терракт в московском метро, ничего можно. Ханжой никогда не был и скорбеть не собираюсь. Сами издевались над горем других, сами это горе к себе и позвали.

Павлик
 2015.01.10 13:37 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.10 13:15 [RU])
+10

Житель
 2015.01.10 13:47 [UA]
> zuzu (2015.01.10 12:50 [UA])
о чем Вы? Кому стыдно? Этому дауну? Оно когда говорит само забывает о чем сказало и несет ахинею. Этот презерватив наш позор, и я думаю, что нашу страну прокляли, ибо с постепенно поднимающейся экономикой и реальными шансами быть независимой от всяких катаклизмов, превратились в десятисортную ни кому не нужную, кроме нас самих, страну. И каждого украинца стоит клеймо либо он укроп либо сепар, а на самом деле мы все граждане нашей страны, нашей Украины. Просто у каждого свое мнение и своя правда, и не факт, что эта правда есть Истина. И каждый из нас виноват в происходящем, это когда давали взятку, когда голосовали, когда думали, что будет лучше и в очередной раз наклонялись и раздвигали булки, когда просто бросили бумажку не в урну, когда прошли мимо упавшего человека и прочее, прочее, прочее. А происходящее это следствие нашей "супер активности".
И я тогда сепар потому, что я люблю свою Украину без пидорасов януковичей, порошенковых, яйцеголовых, турчиновых и прочих уродов и швали.
Мира всем нам балбесам.

Безобразная Эльза
 2015.01.10 15:46 [UA]
Нет, житель, никто нас не проклинал, как ливию, ирак или сирию
просто мы оказались в сфере геополитических интересов мирового бандита и отморозка - США
Потому и экономику нам угробили их холуи, ведь нищими легче манипулировать

Павлик
 2015.01.10 16:49 [UA]
СТОП! 
А за чьи средства он полетит в Париж ? За свои личные, или за государственные?

Аллах Акбар !
 2015.01.10 20:41 [UA]
К маршу готовы !

девушка
 2015.01.10 20:41 [UA]
Какая стыдоба..убивать своих граждан и при этом участвовать в шествиях за другое государство... или он как кролик будет морозить , что в 1812 россия напала на Наполеона?

Порошенко примет участие в марше единства в Париже

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]