Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Москва пригрозила потребовать от Украины досрочного погашения кредита



Москва не исключает, что потребует от Киева досрочного погашения кредита в размере 3 миллиардов долларов. Об этом, как передает РИА Новости, в субботу заявил источник в российском правительстве.



«Ситуация, которая складывается в экономике и финансах Украины, свидетельствует о том, что целый ряд параметров, являвшихся условием предоставления Украине российского облигационного займа, нарушается», — сказал источник.



«В этих обстоятельствах, — отметил он, — весьма вероятно, что Россия будет вынуждена в ближайшее время потребовать от Украины досрочного погашения долга в 3 миллиарда долларов», — отметил он.



Техническим основанием для требования 3-миллиардного кредита является превышение Украиной потолка госдолга, составляющего 60 процентов ВВП. Условие было включено в проект эмиссии в конце прошлого года, когда Россия выкупила украинские гособлигации.



Российские власти выделили кредит Украине в декабре 2013 года после достижения соглашения между президентами стран Владимиром Путиным и Виктором Януковичем. В общей сложности Москва пообещала купить украинские гособлигации на 15 миллиардов долларов, но перечислила только первый транш в размере 3 миллиардов долларов. После отстранения Януковича от власти в феврале 2914 года кредитование Украины было приостановлено.



В настоящее время Международный валютный фонд (МВФ) оценивает потребность Украины в дополнительных заемных средствах в 15 миллиардов долларов помимо выделенных ранее 17 миллиардов. 

 


 

lenta.ru

Поделиться:
 


Валек
 2015.01.10 09:49 [UA]
'Старший' брат все никак не уймется в своем стремлении 'помочь'...
прям как Гитлер помогал евреям

девушка
 2015.01.10 09:54 [UA]
И правильно сделает. Год назад хоть какое-то производство было, экспорт ( в основном с востока Украины), а сейчас эти кредиты тупо проедаются, а так же списываются на войну. Проект "мыздобула скачущая украина"  убыточен для всех

Kos ( )
 2015.01.10 10:00 [UA]
> девушка (2015.01.10 09:54 [UA])
ага, и экспорт с востока, и корабли в Николаеве строились, и русс.яз. был государственным, и презик дваждынесудимый

Октябрьский
 2015.01.10 10:03 [UA]
> Валек (2015.01.10 09:49 [UA])
Параллели напрашиваются не только с евреями. Аннексия Судетской области, аншлюс Австрии... Поводы те же: "защита этнических немцев"... "нет и не было никаких "австрийцев", это те же немцы, только забывшие, что они немцы"... Да и прославление Путиным Геббельса на встрече евреями показательно. Если учесть, что прямо перед этим книга Геббельа вышла в России в серии "Проза великих", а все киселевско-рашетудеевские продукты склепаны по его лекалам...

===
 2015.01.10 10:03 [UA]
> Валек (2015.01.10 09:49 [UA])
Долги надо отдавать. Или не надо занимать,тем более у тех,с кем ты воюешь,по версии твоих поводырей-хунтят.

Если бы ты был с Украины
 2015.01.10 10:10 [UA]
> девушка (2015.01.10 09:54 [UA])
ты бы так не писал, потому что понимал бы, что это дополнительный экономический прессинг, это плохо для нашей экономики и это коснется всех и тебя лично. А так делаем вывод, что на нико-сайтах денно и нощно торчат кацапские тролли, пишущие с наших айпишников и злорадствующие по поводу любых наших украинских проблем.

Украина ни на кого
 2015.01.10 10:12 [UA]
> === (2015.01.10 10:03 [UA])
не нападала. Это росвойска вторглись на нашу территорию и это рашка оттяпала кусок нашей земли. Пойди проспись, чучело.

Ковальчук
 2015.01.10 10:14 [UA]
Так Москва пригрозила, или какой-то анонимный источник сказал, что не исключает такой возможности?
Что за беда у наших журналюг с формулировками?
А вообще "какие пiдступнi москалi" - имеют наглость потребовать назад свои деньги при явных зашкаливающих нарушениях условий договора)))

===
 2015.01.10 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Рашка-говняшка
 2015.01.10 10:22 [UA]
Так правильно обозначил это недоразумение на карте мира министр культуры России. И все поступки соответственно - говенные.

В Европе не принято
 2015.01.10 10:27 [UA]
> === (2015.01.10 10:18 [UA])
аннексировать чужие территории. За год незаконного "обладания" Крымом Путин уже должен нам больше, чем этот сраный кредит (который, кстати, утащил с собой в подмосковье овощ). Слыхал такое слово "репарации"? Это то, что твой ботоксный хозяин и те, кто его сменят, будут выплачивать.

ррр
 2015.01.10 10:38 [UA]
> В Европе не принято (2015.01.10 10:27 [UA])
Это тебе хунтята в уши внесли а своей головой думать Ты где живешь на облаке мечтаний мздобул

пнх
 2015.01.10 10:43 [UA]
Путин давал кредит януковичу, пусть он и отдает со своих счетов в западных банках.

Your Shadow
 2015.01.10 10:45 [UA]
> Если бы ты был с Украины (2015.01.10 10:10 [UA])
Ваши украинские проблемы вы сотворили сами, и теперь без посторонней помощи не справиться. Как помогает запад мы уже видели, осталось надеяться только на помощь России, больше нам никто не поможет. Обидно только , что все ваши проблемы вы сделали и нашими. Кто-то скакал, а кто-то будет расплачиваться. А по поводу злорадствования, так это же вы о себе ,мыздобулыках, пишете. С утра день ваш начинается с просмотра новостей про курс рубля в России, а заканчиваете день исполнением песен о плохом Путине. Да вы же сами без России уже жить не можете! Только не хотите в этом признаваться, ведь не подобает великим украм признание в слабости.

Шеф, усьо пропало
 2015.01.10 10:46 [UA]
1. Нефть дешевеет. Сейчас мир живет еще по октябрьским высоким ценам. Цена 50 долл за баррель - мартовская! 
2. Рубль стремительно падает (см. выше) - стремительней всех валют мира!
3. Санкции только начали действовать
4. Отток иностранного капитала из РФ
5. Банкам РФ не дают кредиты
6. Золотовалютные запасы тают
7. Fitch понизило кредитный рейтинг России до "мусорного" уровня
8. ЕСПЧ обязал Россию выплатить акционерам ЮКОСа несколько миллиардов зеленых - час расплаты близок
и т.д. и т.п.
В этой ситуации любой лярд важен, хотя кредит сейчас где-то в Ростове у Фьодрыча спрашивать логичней))

славянин
 2015.01.10 11:01 [UA]
> Шеф, усьо пропало (2015.01.10 10:46 [UA])
Вас послушать дурачков так в россии только жопа зато мы в шоколаде. Кончайте смотреть только укр каналы клоуны

слава ( )
 2015.01.10 11:03 [US]
Свидомые каклы были уверены что они в сказку попали. Но реальность такова что по долгам надо расплачиваться,попрошаек ни где не любят, раз у власти в Киеве оказались сепаратисты которые развязали гражданскую войну, убили экономику страны в угоду пиндосии по наведению шухера на границе с Россией, ну и постоянный обсер России со стороны свидомни. России вообще бы следовало прекратить любые контакты с хунтой, тогда люди Украины быстрее сами разберуться с этими сектантами у власти.

Зато в Укре усе заипись
 2015.01.10 11:07 [UA]
1. Цены сумасшедшие!
2. Заплаты и пенсии Сомалийские!
3. Одна часть Украинцев ненавидит другую!
4. Обе эти части ненавидят власть!
6. Производство стоит колом!
7. Самостоятельность и независимость страны утрачена по "доброй" воле, ею управляют извне!
8. Реформы не проводятся!
9. Коррупция и преступность зашкаливают!
10. Стана НЕ может существовать без десятков миллиардов долларов кредитов, которые никто не дает!
11. "Революция" устранила одних олигархов и усилила позиции других, страна, как была, так и остается олигархической и антинародной!!!
12. А еще, идет война..........фу, устал, есть еще много хорощего, просто устал писать, кто хочет - продолжайте....

Шефу. Зато в Украине усе
 2015.01.10 11:12 [UA]
хаккей, да? Здобулы понад усе?

Шеф, усьо пропало
 2015.01.10 11:13 [UA]
> Зато в Укре усе заипись (2015.01.10 11:07 [UA])
Почему же, продолжай! Это всё - тоже достижения Путина. Как говорится, ни себе, ни людям! Поверь мне, если Путин вернется на позиции февраля 2014 г. - экономика РФ постепенно придет в норму. И наша - тоже, потому что очень крепко привязана к российской. Но проблема в том, что он не вернется, потому что и россияне, и украинцы ему глубоко безразличны. На днях он очередной особняк (теперь в Испании) прикупил.

упоротый
 2015.01.10 11:17 [UA]
> Зато в Укре усе заипись (2015.01.10 11:07 [UA])
То херня, а вот рубль!!!!11

Ульянов - Ленин
 2015.01.10 11:30 [UA]
Долги царской Украины никто отдавать не собирается ,
долги отдают трусы и .......................,
Мы ещё за Крым потребуем компенсацию ,
там триллионами попахивает.

Тибул
 2015.01.10 11:35 [UA]
> Валек (2015.01.10 09:49 [UA])
ст. брат просто научился у цивилизованного мира как надо вести себя с бывшими колониями , ничего личного только деньги, а Гитлер не помогал евреям, а решал еврейский вопрос ... скажите спасибо что маньяк Путин не демократ Буш , а то бы Киев был бы как Багдад

Ульянов-Ленин
 2015.01.10 11:40 [UA]
> Шеф, усьо пропало (2015.01.10 11:13 [UA])
Пишу письмо Испанским товариЩам ,
шоб спалили на....... собственность императора всея Русси.

Николаевец
 2015.01.10 11:56 [UA]
Спасибо майдаунам за "покращення життя"!
Есть желание плюнуть каждому из них в лицо.

Дневная почта
 2015.01.10 11:57 [UA]
> Ульянов-Ленин (2015.01.10 11:40 [UA])
Газета Daily Mail сообщила, что Путин стал владельцем особняка неподалеку от Марбельи и уже в скором времени сможет поднять за свои успехи на международной арене бокал элитного вина собственного производства. Издание утверждает, что на прилегающих к особняку террасах разбит виноградник, следить за которым поручено известному виноделу Петеру Сиссеку, а в подвалах дома установлены особые бочки из французского дуба для выдерживания вина.

По данным Daily Mail, общая стоимость оборудования винных подвалов особняка в Марбелье превысила 750 тыс. фунтов стерлингов, а сам дом обошелся владельцу примерно в 15 млн фунтов. При доме есть частная вертолетная площадка, гараж на 22 машины, а из его окон открывается прекрасный вид на горы и Средиземное море, вплоть до Гибралтара и побережья Северной Африки.

слава ( )
 2015.01.10 11:58 [US]
ТИБУЛ, вот такие как ты и пришли к власти, чего только высказывания фашиста кролика в Германии про 45 год как СССР напала на Украину с Германией стоят, над вами даже уже не смеються, с ебанько что возмешь? Жаль адекватных Украинцев которые стали заложниками таких дебилов яйцеголовых которые не помнят своего прошлого.

LG
 2015.01.10 12:03 [UA]
Янек пусть и отдаст не поражняком себал!

Николаевец
 2015.01.10 12:05 [UA]
> Дневная почта (2015.01.10 11:57 [UA])
Хватит зомбоукропить (врать)!
Откройте рейтинг журнал Форбс и покажите там фамилию Путин!
Нет там Путина, а есть Порошенко, Янукович, Коломойский.
Украина мечтает о лидере, заботящемся о благе государства и его граждан, а не о собственном кармане.

Столяр
 2015.01.10 12:12 [RU]
> Дневная почта (2015.01.10 11:57 [UA])
Хороший домик, правильный, без выпендрежа. В таком золотые унитазы не ставят, это пошло.
Правитель, увеличивший размер Империи имеет моральное право на такие покупки. Если остальные территории вернет, то мы ему дворец построим и памятники при жизни ставить будем!

Инфа от РОССИЯН
 2015.01.10 12:13 [UA]
> Николаевец (2015.01.10 12:05 [UA])
Путин является богатейшим человеком Европы и одним из богатейших людей мира.
Состояние Президента - $40 млрд.
Белковский: "Он контролирует 37% акций Сургутнефтегаза, 4,5% акций Газпрома, в компании Gunvor через своего представителя Тимченко имеет 50%"

Миллиарды Путина.
 2015.01.10 12:18 [UA]
> Николаевец (2015.01.10 12:05 [UA])
Почему Форбс не может подсчитать состояние Путина?

youtube.com/watch?v=hPsAli_3MEI

Щуфу. Ты будешь удивлен,
 2015.01.10 12:19 [UA]
но я не знаю кто такой Путин! Говорят и пишут, что это президент России. Кто то здесь хвалит его, кто то ругает, НО я его НЕ ЗНАЮ, и, если честно, то и знать не хочу!
Зато, я знаю Порошенко, Яценюка, Хройсмана, Тимошенко, Турчинова, ........... и, не доволен ими, гораздо больше, чем этим Путиным! Выскажись лучше о них, ведь они руководители страны, - ты ими доволен, - тем, что они делают или не делают, - вот с этого места поподробнее! А о Путине пусть россияне судят, у себя в России.

Аве
 2015.01.10 12:22 [UA]
> Дневная почта (2015.01.10 11:57 [UA])
Покупка особника лично ВВП не имеет смысла. Скорее всего он будет использован как плацдарм для деловых встреч . Видь все шестёрки рядом. Имеет смыл то , что Испания не поддерживала особо санкции и отмалчивалась.

Миллиарды Путина.
 2015.01.10 12:23 [UA]
> Столяр (2015.01.10 12:12 [RU])
Начинайте возвращать Аляску.

Аве
 2015.01.10 12:24 [UA]
> LG (2015.01.10 12:03 [UA])
Доказательства!?

славянин
 2015.01.10 12:26 [UA]
> Инфа от РОССИЯН (2015.01.10 12:13 [UA])
От каких россиян навального который сам денег напиздил с братом

Намыв
 2015.01.10 12:29 [UA]
Ох не любят жлобы свидомые по счетам платить и долои отдавать))). Брать- это они всегда и много, а как отдавать, так сразу:"ватники, кацапы, путингад, россияагрессор". Отдайте долги, тогда с чистой совестью (если тут вообще можно говорить о совести) можете поливать грязью того кто вас содержал 23 года. А так, как делаете вы, люди не делают. Только конченные твари. Уродам киевским уже давно никто не верит. А когда нет доверия все кредитные вопросы надо закрывать. Вот россия и хочет обратно СВОИ деньги, а ЕС и США, по этой же причине, не хочет их давать. "Доигрался х.й на скрипке. Очень музыку любил..."©

Путинизм головного мозга!
 2015.01.10 12:32 [UA]
В Украине развелось много людей, которых просто заклинило на Путине. Это их укро-дэбил-ящик замкнул на Путине, чтобы они не думали о своих кэрманычах-олигархах.
Кэрманычам - олигархам так удобно. Но, я не живу в России, я в Украине, поэтому мне, друзья, интересно Ваше мнение об украинских лидерах:
-они бедные, или нет,
-они думают о народе, или нет,
-нам хорошо с ними или нет,
-мы, так представляли себе настоящее и будущее Украины или нет,
нам нравится то, что они делают или нет,
их обещания выполняются или нет,
то, что я вижу на улицах моего города, пенсии, зарплаты, цены в магазинах, - не нравится только мне одному или нет....
Вот вопросы, которые "Путинцы" - те, у кого путинизм головного мозга не хотят отвечать!

слава ( )
 2015.01.10 12:35 [US]
<удалено модератором>

Слобода
 2015.01.10 12:37 [UZ]
Не только Россия пригрозила, но и Китай стоит на той же точке зрения. У него Руина тоже в долгах, как в шелках. А поклонники нынешней власти в Киеве с них и спрашивайте. Ведь хунта же Вам обещала процветание в Европе. Вот и целуйте ее во все места.

Путинизм головного мозга!
 2015.01.10 12:44 [UA]
А отвечать придется, потому, что на все вышеуказанные вопросы и многие не указанные, ответ,  пока что  - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

Кацапським тролям
 2015.01.10 12:46 [UA]
Взагалі-то новина про Рашку, тому і пишуть люди про неї і про її ботоксного карліка-царька.

слава ( )
 2015.01.10 12:47 [US]
Слобода свидомня целовать не умеет, их поза раком , им так привычней. Их имеет хунта по полной,  а они даже понять не могут кто их снашает.

ИА
 2015.01.10 12:48 [RU]
<удалено модератором>

Столяр
 2015.01.10 13:10 [RU]
> Миллиарды Путина. (2015.01.10 12:23 [UA])
Холодно там, сначала теплые земли )))
Поздно Украина под США лечь решила. Надо было шевелиться когда Борька царствовал. Теперь будете служить "мальчиком для битья", буфером разборок России и США. Нам напрямую воевать нельзя, вредно это для экологии планеты, радиация, химия, зараза всякая в большом количестве накоплена.
Так что развалиться по быстренькому в ваших интересах, нет страны - нет проблемы.

ахахаха
 2015.01.10 13:14 [UA]
тут как всегда ущербы путина винят в своих жизненных неудачах,лох это судьба, видать с этим клеймом всю жизнь вам жить, ибо сами не в силах осознать,что причина - вы сами, по поводу долгов- давно пора, год назад Россия предлагала 15 млрд долларов кредита, но наша колония свободная...от мозгов

национально несвидомый
 2015.01.10 13:45 [UA]
> Валек (2015.01.10 09:49 [UA])

так хватит надеяться на помощь "старшего брата", тем более постоянно гадя на него. И вообще не пойму, украина объявляет санкции России, но просит у нее в долг. Пусть дают деньги сорес, меркель и др.
Кстати, Россия стала требовать долг после речи придурка яценюка об оккупации Красной армией германии и украины

911
 2015.01.10 14:01 [UA]
Самые упоротые совки,по факту и мировосприятию,это скачущие мыздобулы.

Роман
 2015.01.10 14:02 [UA]
В Европе не принято 2015.01.10 10:27 [UA]

Как-то так получается, что даже во время военного конфликта между нашими странами, именно Россия продолжала давать в долг в течении 2(двух!!!) месяцев, что дало возможность Украине пережить зиму, именно Россия продает Украине уголь дешевле чем кто-либо, именно Россия продает Украине электроэнергию по внутрероссийским ценам(которые дешевле украинских). А в ответ только плевки, да еще и транспортная блокада Крыма.
После последнего заявления Яценюка, требование кредита, вполне логично.
Хотите дружить с Западом, ваше право. Дружите. Только не стоит ждать помощи от России

девушка
 2015.01.10 14:23 [UA]
> Если бы ты был с Украины (2015.01.10 10:10 [UA])
вообще-то я из Николаева. Район водопой вам о чем то говорит?)))

Че Бурашко
 2015.01.10 14:50 [UA]
> Kos (2015.01.10 10:00 [UA])
А теперь добавь, что мыздабулы здабулы нам лучшую жизнь...
> Украина ни на кого (2015.01.10 10:12 [UA])
> В Европе не принято (2015.01.10 10:27 [UA])
Тогда вопрос, - почему доблестные ВСУ не освобождают Крым ? И сразу ответ, - потому, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть российская армия...
> Зато в Укре усе заипись (2015.01.10 11:07 [UA])
Добавлю, - и государством руководят барыги, дебилы, и явные шизофреники, записавшие советскую армию, в которой против фашистов сражались миллионы украинцев, в оккупационные войска... Кстати, памятник оккупантам-Ольшанцам еще на месте ? А то Сеня приедет, разозлится...

Будь спок
 2015.01.10 15:54 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.10 14:50 [UA])
Крым освободится, не сцы. Всему свое время як то кажуть.

работяга
 2015.01.10 16:30 [CY]
> Будь спок (2015.01.10 15:54 [UA]
Крым УЖЕ освободился. Ты не в курсе?

Безобразная Эльза
 2015.01.10 16:50 [UA]
А почему бы МВФ не показать хороший пример и не простить Украине ее долги, которые набрали ющенко и турчинов? 
Ведь они то свои проценты требуют регулярно, для того социалку и урезают и коммуналка выше пенсий чтоб мвф платить

национально несвидомый
 2015.01.10 16:51 [UA]
> Будь спок (2015.01.10 15:54 [UA])

а украина осовбодится от рогулятины?

читаешь коменты зомборогулятины и прозреваешь с какими дебилами мы живем в этой многострадальной стране. Зомбодебилу постораюсь объяснить (вряд ли дойдет) - там, в Крыму, живут РУССКИЕ и они хотят жить в РОССИИ. Лучше будет или хуже, но все равно в России!!! Вот тебя одноклеточного ведь в украину тянет, деже если жопы моешь в России или ЕС. В гавно едешь, потому что думаешь что к себе домой. А они домой уже вернулись, так и говорят. Куда им теперь возвращаться и зачем?

Несознательному
 2015.01.10 18:17 [UA]
> национально несвидомый (2015.01.10 16:51 [UA])
Домой, туда, где есть свет, вода, свободное ж/д и авто-сообщение, свобода передвижения, признаваемый во всем мире паспорт, право получать зарубежную визу, доступные качественные недорогие продукты, полноценные туристические сезоны, с которых можно потом кормиться целый год, свобода высказываний, свобода собраний, ну и так далее по списку, всё, чего, как оказалось, не может обеспечить им РФ, сам понимаешь, не маленький уже..

слава ( )
 2015.01.10 21:52 [US]
<удалено модератором>

Должок!
 2015.01.10 22:29 [XX]
> Если бы ты был с Украины (2015.01.10 10:10 [UA])
это дополнительный экономический прессинг, это плохо для нашей экономики и это коснется всех и тебя лично.

Слюшай, тафарищь, долги надо отдавать, не так ли? Если бы должник еще хотя бы вел себя по-человечески, а не по-скотски, типа "Путин-хэлло-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" и прочая. Представь: у тебя займут и мало того, что не отдадут - еще и матом тебя покроют? Понравится ли тебе?
И пора бы уже не жить за чужой счет - сама ненька вышиваночная должна кормить всю Европу и валюту зарабатывать, раз ее товары пустили на европейские прилавки! Ха-ха! :-))

Да, конечно
 2015.01.11 00:20 [US]
> Должок! (2015.01.10 22:29 [XX]) нормальные люди обязательно возвращают долги, но если в Киеве "сидит хунта, в отношении которой не действует Будапештский меморадум", то с какого хера ей возвращать долги, взятые "законным" овощем и сидящем где-то у ног путлера? 
Украина конечно вернет свой долг России, после того как она выплатит всею сумму по делу "Юкоса". Это дело можно решить в том-же суде.

Домой - это куда?)))
 2015.01.11 00:52 [UA]
> Несознательному (2015.01.10 18:17 [UA])

> национально несвидомый (2015.01.10 16:51 [UA])

Та что ж ты "национально несвидомый" молчишь, али ответить нечего? По всем пунктам пройдись и поймешь, что на одной чаше весов желание русских Крыма жить в России, а на другой все то, что перечислено в комменте"> Несознательному (2015.01.10 18:17 [UA])" - все то, что крымчане имели в Украине и чего они лишились в составе РФ: НЕДОРОГИЕ УСЛУГИ, ПИТАНИЕ, СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА БАНКОВ, СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, УСПЕШНЫЕ КУРОРТЫ И Т.Д. Да, кстати, русских в Крыму где-то половина. Другая половина - крымские татары и украинцы, евреи, немцы и другие - хотят жить в Украине. Так что намазывай свою русскость на хлеб и приятного аппетита!

Глеб
 2015.01.11 14:39 [RU]
Домой - это куда?-- Ты действительно настолько глуп и не в состоянии понять прочитанного?? , там в посте  есть ответ на заданный тобой вопрос ! )) Смешной ты )) Намазывай свою украинскость на свой украинский хлеб и радуйся, что не приходится делиться с дотационным на 60% Крымом )) Тебе же больше останется , раз ты такой практичный и меряешь все дешевым питанием , услугами и стабильной работой банков и успешными курортами. К сожалению Украина более 20 лет ничего этого не видит, так что Крыму и жалеть не о чем ))) Да и дело разве в этом ? Как бы хорошо не было в гостях ,но всегда тянет и хочется домой каким бы он не был )) Я это очень хорошо понимаю, поэтому всегда возвращаюсь в свой родной город на свою малую Родину и мне плевать дешевое там питание или не очень не за этим я туда еду !!

русь
 2015.01.12 19:15 [RU]
Пора перестать помогать тем, кто тебя хаит! И потребовать возврата долгов! Всех и сразу! А если заерепенятся, то и силу применить по примеру америкошек и европешек! Взял долг - умри, но верни!

иван ( )
 2015.01.17 15:47 [UA]
не нада с......ть в колодезь из которого можно еще напиться!!!!скажите спасибо новой киевской власти

Москва пригрозила потребовать от Украины досрочного погашения кредита

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]