Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полиция уничтожила подозреваемых в нападении на Сharlie Hebdo



Французский спецназ ликвидировал во время спецоперации двух человек, захвативших заложника в городке Даммартен-ан-Гоэль к северо-востоку от Парижа, передает Agence France-Presse. Здание типографии было взято штурмом. При этом удерживавшийся ими заложник жив. Предположительно, убитые — это братья Куаши, 34-летний Саид и 32-летний Шериф, 7 января устроившие бойню в редакции сатирическое журнала Сharlie Hebdo. По некоторым данным, братья первыми начали стрелять в спецназовцев и были уничтожены ответным огнем.

Одновременно со штурмом типографии в Даммартен-ан-Гоэле полиция Парижа провела штурм здания на востоке города в районе кошерного магазина в 20-м округе, где более четырех часов удерживались заложники, там прогремели четыре взрыва. Преступник, захвативший заложников в магазине и требовавший свободы для братьев Куаши, тоже был убит при штурме.

Во время штурма типографии с братьями Куаши никто из стражей порядка не пострадал. Во время операции в магазине в 20-м округе Парижа были ранены несколько полицейских. Известно, что освобождены все заложники из кошерного магазина, об их состоянии не сообщается.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Ник
 2015.01.09 19:14 [UA]
как не толерантно, они же дети, это был их европейский выбор, вот у нас можно сотню человек сжечь и сказать,что они сами себя сожгли,бомбить города и рассказывать,что они сами себя бомбят, вот украина это европа, а хранция то так, почти ватники, у нас радикалам памятники ставят и в герои возводят, а у них расстреливают,це ЗРАДА!

двойные стандарты европы
 2015.01.09 19:18 [UA]
ДА! ТЕРРОРИЗМ - ЭТО ПЛОХО! ЭТО - НЕ РЕШЕНИЕ! Но если ты журналист, каррикатурист, то должен понимать, что ты несёшь ответственность за то, что ты пишешь, или рисуешь! И какая-то эфемерная "свобода слова"(чё хочу, то и делаю) - здесь не при чём. Нельзя ни при каких обстоятельствах глумиться над традициями, ценностями, святынями! Поэтому меня ещё больше удивила реакция россиян, несущих цветы к посольству франции. Скажите мне, други, убито 15 человек во Франции. В Новороссии - убивают ежедневно десятками! ЭТО УЖЕ НОРМАЛЬНО?! В порядке вещей? Почему изнеженным, латентным гейропейцам плевать на эти смерти НАШИХ соотечественников? Я не призываю к тому, что бы и нам было плевать на жертвы в той же гейропе, нет. Но почему такая бурная реакция, в то время, когда каждый день гибнут наши? Почему бы тогда ежедневно не носить цветы к посольству украины? Можете меня осудить, но мне не жаль "маляров" из Франции. Но мне жаль НАШИХ соотечественников!

мдэ
 2015.01.09 19:23 [UA]
> двойные стандарты европы (2015.01.09 19:18 [UA])
Россияне достаточно помогают народу Новороссии, грех жаловаться, насчет двойных стандартов согласен абсолютно,так уж повелось что жизнь 11 гейропейцев более важны, чем тысячи жизни людей,живущих в 1000 км.

Спецназ
 2015.01.09 19:49 [UA]
Хотите умереть как исламские мученики? Подразделения антитеррора принимают заявки. Исполнение, быстро, кaчественно,с гарантией. Возможна доставка на дом

Намыв
 2015.01.09 20:22 [UA]
> Ник (2015.01.09 19:14 [UA])

> двойные стандарты европы (2015.01.09 19:18 [UA])

> мдэ (2015.01.09 19:23 [UA])

А почему ФСБ-шные писатели так обеспокоены Гейропой и Украиной? Неужели в родной Рассеюшке проблем не осталось? Взять например заявление профессора Алтайского ГАУ (государственного аграрного университета), доктора философских наук Андрея Иванова. Преподаватель, участник и организатор международных студенческих конференций в Республике Алтай, на которые съезжаются студенты из России, Китая, Казахстана и Монголии, констатирует, что в современных китайских учебниках по истории Западная Сибирь вплоть до Томской области рассматривается в качестве "утраченных земель" Китая. Это ли не повод для беспокойства жителям РФ, пишущим под украинскими айпи? Китай реален, в отличие от мифической новоросии))

мдэ
 2015.01.09 20:47 [UA]
> Намыв (2015.01.09 20:22 [UA])
наконец-то мыздобулы признали Николаев Россией, я оказывается агент ФСБ,круто))получается у нас город агентов ФСБ youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk смотри,щеневмэрлык, сколько агентов, с намыва говоришь,а ты чучело в каком дворе живешь или с Лемберга вещаешь,как твои педо-товарищи

Николаевец
 2015.01.09 20:49 [UA]
> Намыв (2015.01.09 20:22 [UA])
любишь творчество китайцев? s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/9/2966914.jpg -наслаждайся, вот что думают китайц о твоем "государстве", да, Николаев это Россия)))

Слобода
 2015.01.09 20:49 [UZ]
Намыв 2015.01.09 20:22 [UA] Судя по Вашей реплике, Вы достойный наследник пана Бандеры. Интересно сколько Вам лет?

Врач
 2015.01.09 20:52 [UA]
Что-то мне кажется, что это все фуфло. Сказали так мол ,чтоб общество успокоить. Что все виновные наказаны ,а на деле кого они искать будут? Да они же не знают кто там был на самом деле!
Лапша для ушей.

двойные стандарты
 2015.01.09 21:16 [UA]
Убили во Франции десяток провокаторов-богохульников, которые во время терактов в России кропали радостные карикатуры, издеваясь над памятью погибших. И вот сразу крокодиловы слезы по провокаторам. А то, что в Донецке и Луганске украинские нацисты на деньги Европы, той же Франции, убивают мирных граждан, стариков, детей, что в Ираке и Ливии, в Сирии каждый день гибнут мирные люди - не жалко, не возмущает, не достойно поста в ЖЖ? Т.е. фото растерзанных бомбами и ракетами детей, умирающих в крови женщин блогеры-"общечеловеки" досадливо морщаясь пролистывают. А когда что-то происходит в стране "высшей расы" кидаются соболезновать и ужасаться. А нет жалости к провокаторам, которых вот не надо журналистами называть, это именно штатные провокаторы, беспредельщики, оскорбляющие и унижающие все и вся. И им ответили силой и жестокостью. Поделом. А еще к французам вот такой каплей вернулось зло, которые они несут по миру вместе с ЕС и США.

А слёзы наших матерей?
 2015.01.09 21:30 [UA]
Пока "общечеловеки" ноют по десятку провокаторов из будущего Парижского халифата еще раз вспомню и помяну убитую первой американской бомбой в Сербии маленькую девочку, растерзанные американскими и европейскими ракетами семьи в Ливии, детей Сирии, убитых проамериканскими боевиками, свадьбу в Ираке, расстрелянную обдолбленными американскими эсесовцами, беременную женщину убитую и соженную с десятками других людей украинскими нацистами в Одессе, растерзанных снарядом детей в Донецке и многих других жертв, невинных жертв, того самого запада.

ИА
 2015.01.09 21:32 [RU]
О террористах

www.youtube.com/watch?v=HHXAJUmI4SA

ыыыы
 2015.01.09 22:00 [UA]
> А слёзы наших матерей? (2015.01.09 21:30 [UA])
ты забыл про детей, убитых в Абхазии и Северной Осетии российскими войсками!

ухахах
 2015.01.09 22:10 [UA]
> ыыыы (2015.01.09 22:00 [UA])
с каких это пор грузинские и укропские наемники стали Абхазскими и Осетинскими детьми? кстати сейчас много абхазов и осетин воюет против укрофашистов в Новороссии, такая вот несрастуха)))

мЫЫЫЫчащему существу
 2015.01.09 22:23 [UA]
> ыыыы (2015.01.09 22:00 [UA]) Не захлебнись желчью, мыздобульская рагулятина. Мозгов не хватает для осознания происходящего. включи укрозомбоящик. УспоГойся. Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Для покалеченных мозгами
 2015.01.09 22:27 [UA]
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.
Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"
Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Читай
 2015.01.09 22:38 [UA]
twitter.com/OlegLurie/status/553226676889722880/photo/1 "эхо мацы" считает граждан своей страны людьми третьего сорта

555=555
 2015.01.09 22:41 [RU]
Ой, а как же так то? Они ведь только подозреваемые - и их сразу убили? А как на майдане в прошлом году очумевшие убивали Беркут - то их нини- онижедети....подлая вонючая европа. А свидомые поскольку такие же - тоже туда рвутся...ну ну...туда вам и дорога. живите там по их стандартам.

ИА
 2015.01.09 23:16 [RU]
>   ыыыы      2015.01.09 22:00 [UA]

Кто вам рассказал бред про Осетию? ЕВРОНЬЮЗ смотрели? Так там сплошное вранье было.

Грузинские войска расстреляли российских миротворцев, ночью, когда солдатики легли спать и никто никакой агрессии не ждал. А потом градами начали ковровую бомбардировку спящего Цхинвала.
Русские ввели войска в Южную Осети почти через сутки после того, как грузины без перерыва бомбили мирный город.

Пока грузины сутки бомбили мирное население - весь "цивилизованный" мир молчал. Как только русские прошли туннель и погнали грузинскую армию, там Европа и США дружно подняли лай об агрессии.

Бля...! После 2008 года у нас глаза открылись. Нихера нет на западе свободы слова, демократии и гуманизма. Сплошное лицемерие и враньё.

ИА
 2015.01.09 23:20 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2015.01.10 05:09 [RU]
> двойные стандарты европы (2015.01.09 19:18 [UA])
Абсолютное большинство русских бесит эта несоразмерная с количеством жертв шумиха. В среду в столице Йемена были убиты не менее 50 человек. Ни одного сообщения. Все вопли только вокруг Франции. Кадыров уничтожил боевиков в Грозном. Какое было возмущение! Как он мог, да онижеборцы с диктатурой!!! Ну и что, что школу захватили, детей ждали? Это же борьба за свободу. Как без жертв? А с ними так жестоко поступили!
Этот теракт показал, что люди делятся на два сорта. Одних нельзя трогать ни под каким предлогом. Других как получится. если без этого нельзя, то можно. А иногда даже нужно.

Полиция уничтожила подозреваемых в нападении на Сharlie Hebdo

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:20]  
В Запорожье молодой отец приехал в роддом за ребенком на БТРе. ФОТО

[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]