Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк рассказал когда наступит "покращення"



Результатом реформ, разработанных правительством и одобренных парламентом в конце 2014 года, должно стать изменение жизни украинцев и улучшение жизни в Украине, заявил в ходе заседания правительства премьер-министр Украины Арсений Яценюк. 


"Результатом начатых реформ должно быть изменение жизни украинцев. Понятно, что это нельзя сделать за один день, но тот период, который отмерен нам на проведение изменений, должен быть использован эффективно,- сказал Яценюк.- Мы должны справиться со всеми задачами и вызовами, которые стоят перед нашей страной. Это и стабилизация экономической ситуации, это установление мира и стабильности в стране. Надо идти по пути реформ, которые мы начали". 


Яценюк отметил, что правительство в 2015 году должно провести региональные поездки по всем областям, чтобы пояснить украинцам цели, которые ставит перед собой правительство, и ориентиры, которых нужно достичь.




 

ubr.ua

Поделиться:
 


работяга
 2015.01.09 16:29 [CY]
А шо - ще нема? 
Так рiк уже пройшов. Пора звiльнити мiсце, якщо за рiк нема покращеннь.

шок
 2015.01.09 16:31 [UA]
А конкретизировать еврейский кролик не мог сроки улучшения жизни в Украине?

сенякролиГ ФАШИСТ
 2015.01.09 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Добрый Гудвин
 2015.01.09 16:39 [UA]
Западная пропаганда пытается выдать вооруженный переворот в Киеве за «свободную революцию», замалчивая при этом определяющую роль, которую сыграли в событиях на Майдане националистические и фашистские силы. Судя по последним новостям, все признаки нарастающего панического страха у вождей гейропейского союза налицо. А Путин молчит ... У него сейчас более важные дела - он с народом Рождество отмечает!

кролика прёт ( )
 2015.01.09 16:40 [RU]
<удалено модератором>

кролика прёт ( )
 2015.01.09 16:42 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.01.09 16:44 [UA]
То как внушили,что Украина независимая и самостоятельная и при этом каждый месяц клянча подачку то с Запада,то с США,следующей задачей будет внушение в ваше сознание,что "покращення" уже наступили...

АБВ
 2015.01.09 16:44 [UA]
Л.Д. Кравчук, когда организовывал референдум об отделении от СССР обещал, что если отделимся, мы будем жить как во Франции. 23года как  "во Франции" живём, и своего счастья не замечаем. Зато самостийные от родственников, друзей, однокласников. Этот тоже очередные обещания втуляет. А если что, скажет: "Ну извините, не получилось", возьмёт чемодан с бабками - и в любимую Гейропу. Не помню, чтобы хоть один президент или премьер выполнил свои обещания. Хотя нет, этот сказал что мы затянем пояса. Действительно затягиваем, и ещё как. Скоро пряжка к позвоночнику со стороны живота прилипнет.

Безобразная Эльза
 2015.01.09 16:49 [UA]
Блаблаблаблаблабла
бла
блабла
блаблабла

Вот и все что сказал кроль
Их фашингтонские кураторы научили одному умному слову - реформы
они его и повторяют как дятлы
какие именно реформы, чучело?

Софья
 2015.01.09 16:51 [UA]
Вот так всегда бывает, желая выслужится так заносит, что голова перестает соображает... Хотя судя по пропасти в которой сейчас находится укропия и это всего за год, Сеня с головой и раньше не дружил......
Такие авантюристы как Сеня почувствовав власть и мнимую поддержку запада, чувствует себя как фюрер, если таких вовремя не остановить, то получим миллионные жертвы, пока они исчисляются только тысячами, вспомним историю, к каким жертвам все это привело. Все это приостановить в наших руках, нужна только политическая воля. Ведь потом МЫ будем сожалеть об упущенном шансе.
Укранацысты достойны такого "правителя".

отдадим кроля на опыты?
 2015.01.09 17:00 [UA]
Эх зря Арсений попёрся в Германию...Судя по тому бреду что он озвучил в Неметчине,его сумеречное сознание изнасиловал добрый доктор Альцгеймер...Который в виде духа и медицинского термина, витает над лужайками Германии. Доктор А. радикально надругался над утлым разумом Антропоморфного Кроля и тот не приходя в сознание стал озвучивать тезисы другого немецкого " доктора" Йозефа Гебельса.Геронтологи всего мира просят Укру отдать Говорящего Кроля на опыты и пополнения личных кунст-камер.

facepalm
 2015.01.09 17:06 [UA]
Это Сеня под дурака косит, думает, что потом за свои подлые деяния ответ держать не придется? С дурака мол взятки гладки.
Устами шута глаголит Госдеп - и всего делов-то. Вброс должен показать - принимает ли концепцию, согласна ли с ней Европа или как. А что до масок кроликов и алкоголиков - так кто на что учился.
Думаю, что те, кто скакали на Майдане, после таких вот заявлений Яйценюка, сделали facepalm и пожалели, что свергли панду геть.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.09 17:16 [RU]
Результатом начатых реформ должно быть изменение жизни украинцев. Понятно, что это нельзя сделать за один день, но тот период, который отмерен нам на проведение изменений, должен быть использован эффективно,- сказал Яценюк вколачивая очередной гвоздь в крышку гроба в котором покоилась Украина.

Руль
 2015.01.09 17:24 [UA]
сэня прав. Изменения будут. Но он же не обещает, что это будет улучшение?

АБВ
 2015.01.09 17:34 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.09 17:16 [RU])
Посмотрите как живёт Белоруссия. И без всяких реформ. А мы уже 23 года то приватизируемся, то реформируемся, то собственность делим, то .....не перечислить. До гражданской войны дореформировались. А на гроб на Украине денег не хватит, придётся за счёт ЕС хоронить.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.09 18:15 [RU]
АБВ во всем есть своя причина. Я эту причину вижу в том, что в Украине существуют одна часть страны именуемая ЗУ. Населяют эту часть страны загадочная народность которая почему то решила, что она титульная нация великих Укров. на самом деле, что это за народность не знает толком никто. Их можно частично причислить к австро-венграм, частично к полякам, русинам, русским, украинцам, евреям, вообщем современной науке это неизвестно. Это также как сказать а кто по национальности пиндос в своих истоках. Так вот в мозгах у этой "титульной" нации кроме агрессии нет ничего. Вы их метко назвали рогулями. Пока эта свора дебилов правит на Украине, добра не жди, т.к.это агрессивные тупые трутни. Отсюда и все беды Украины. Освободитесь от трутней рогулей будете нормально жить, не освободитесь Украины не будет.

Билли Бонс
 2015.01.09 18:17 [RU]
Не понимаю,,  на фига он пулю в лоб просил...  Лучше бы чуточку мозга попросил...  или ума..

шок
 2015.01.09 18:30 [UA]
зато срок выдачи биометрический паспортов этот жидовский кролик назвал вплоть до минут. А с чего такая озабоченность био паспортами? На органы чтоб вывозить легально?

nekto
 2015.01.09 18:48 [UA]
Ну, как обычно...Сначала создать себе трудности, а потом героически их преодолевать!...И добро бы  только себе создал эти трудности!... Сначала над Азаровым глумились по поводу его обещаний "покращення", теперь еще один "пророк" обещает...Как в добром старом анекдоте, когда тебе сначала прищемляют, скажем, ....палец ....дверью, а потом начинают ее понемногу отпускать и восторгаться уменьшением боли!......

ad notam
 2015.01.09 19:46 [RU]
кличко - мэр, яйценюх - премьер.....ну и придурки избиратели.

1234
 2015.01.09 20:42 [UA]
А с каких это реформ народу станет лучше? С того что четверть бюджета вогнали в армию, а армии, чтобы это прокрутить нужна война. Яценюк строит самую "сильную" армию в Европе? Он белены объелся? Какие еще реформы - передача власти местным органам? Во времена "злочинной влады" доля местных бюджетов в бюджете Украины была 22%, сейчас 18%, причем основной упор на местном уровне делают на налог на недвижимость. А они уже придумали как его получать? Я сама платить не буду, а с зарплаты ее не смогут удерживать. Ну и как народ - побежим платить?
Пенсию и минмальную зарплату собираются поднять в декабре аж на 10 или 13 грн, покращення? А тариф на газ с января и на 40%.
Ну и сколько будем терпеть?

Врач
 2015.01.09 20:55 [UA]
Все что говорят наши политики надо понимать с точностью да наоборот. И тогда они правы!
Лапша для майданутых!

Хм...
 2015.01.09 21:17 [UA]
Больная ведьма, дебил боксер, кондитер-убийца, сумасшедший кролик, сбрендивший пастор. Нет, это не "Алиса в стране чудес". Это Украина...

Южак
 2015.01.09 22:50 [UA]
Будь проклят Майдан.Он порвал мою Украину.

национально несвидомый
 2015.01.09 23:21 [UA]
что этот придурок может толкового сказать? Посмотрите хотя бы видео "Яценюк и память. Анатолий Шарий". При ющенко, куда этого дебила не ставили, он всю работу проваливал. Его назначение это чисто политика, к экономике не имеет отношение. Они угробят страну, они доведут народ до полной нищеты.

шок
 2015.01.10 02:10 [UA]
<удалено модератором>

Не удивительно...
 2015.01.10 09:44 [UA]
> шок (2015.01.10 02:10 [UA])

У меня на работе есть мужик, он из свидомых, правда в возрасте ему по-моему 67 лет. Так вот, он постоянно смотрит 5-й канал и ictv. Беспрерывно хвалит Яценюка и Порошенко, думает что Украина уже в Евросоюзе, во всех экономических проблемах виновата Россия, Путин и Янукович, а в России все люди ели выживают и полностью все спиваются... Абсолютно весь коллектив (более 20 человек), воспринимают его, как психически ненормального, тем более возраст как ни как. При этом он, считает весь коллектив дураками, которые ничего не понимают... Так это взрослый человек, который жизнь прожил и тому подобное, а что говорить про безмозглых баранов, которым мозги промыли в всяких сраных "свободах" и подобных мерзостных сборищах.. Так что, то что свидомые пишут на преступности.нет ...сейчас таких олухов к сожалению немало...

Яценюк рассказал когда наступит "покращення"

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]