Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве рассерженные горожане пикетировали горисполком



 

9 января, в 12.00, возле Николаевского горисполкома состоялся пикет жителей. Пикетчики к городской администрации привели две проблемы: состояние городских дорог и вывоз, точнее «не вывоз» мусора.

 

Участников пикета было немного, всего 12 человек, однако подготовились они основательно. В качестве материального доказательства выдвигаемых претензий пикетчики принесли с собой несколько оторванных автомобильных бамперов и два мешка с мусором.

 

Выстроившись в ряд перед входом в горисполком, пикетчики развернули плакаты с надписями: «Поехал на работу, попал на 1000$. Спасибо вам», «Наши беды в вашем воровстве» «Нашим мусорникам не хватает только вас», «Гранатуров, ты слишком дорог нам» и другие.

 

 

С собой пикетчики принесли мегафон, с помощью которого принялись вызывать мэра Юрия Гранатурова. Через некоторое время действительно вышел Юрий, однако другой — Андриенко, первый заместитель городского головы. Он объявил, что у мэра совещание и пригласил пикетчиков пройти в горисполком для общения. Пикетчики на предложение согласились, но при одном условии: они захватят принесенный с собой мусор и автомобильные бамперы. Такое предложение не устроило уже Андриенко и разговор продолжился на улице.

 

Пикетчики предъявили первому заму городского головы свои претензии: почему плохо убирают городские улицы? Тротуары? Почему не вывозится мусор? Андриенко как мог отвечал, но вскоре замерз, поскольку выскочил налегке, и вернулся в здание.

 

Минут через сорок пикетчики, окончательно замерзнув и поняв, что мэра им скоро не дождаться, разошлись. При этом они пообещали, что завтра придут снова — уже в «расширенном» составе.

 

Поделиться:
 


лекбез
 2015.01.09 13:50 [UA]
В укрожопии так и не поняли, что их имеют, через задний проход. А ещё, что  списали в тираж. Эти сказочные идиоты с укрины, ждут мирового признания и восхищения,но вызывают только презрение и ненависть у нормальных людей,которые видят,к чему это приводит.

...
 2015.01.09 13:59 [UA]
> лекбез (2015.01.09 13:50 [UA])
у вас в ру все виноваты .

Ник
 2015.01.09 14:03 [UA]
пора бы триколор уже над гор администрацией ставить, Николаев стал заложником обстоятельств 1991 года,когда по ошибке русский город был передан этой американской колонии

...
 2015.01.09 14:07 [UA]
> Ник (2015.01.09 14:03 [UA])
тебе в дупу три....лор вставить надо .

Серждио
 2015.01.09 14:08 [UA]
А где Дьяченко с белым бампером от Santa Fe (активисты на джипах ездят)?

qwerty
 2015.01.09 14:10 [UA]
Киевские революционеры не просто убивают, бомбят, сажают и пытают политзаключенных, отбирают последние льготы у социально уязвимых людей, блокируют гуманитарную помощь и отключают нелояльным регионам свет. Они еще и сопровождают эту свою варварскую деятельность безумными заявлениями, сравнимыми только с пропагандой исламистов-фанатиков.Советский Союз в их больном, перевернутом мире напал на Германию, одесские антифашисты „сами себя сожгли“, жители Крыма под дулами автоматов проголосовали на референдуме за Россию — и поэтому их нужно лишить электроэнергии, на Донбассе живут миллионы террористов, а фуры с гуманитарной помощью везут оружие и водку.Создается ощущение, что у них есть внутренняя потребность в том, чтобы не только Крым и Донбасс, не только Россия, но и весь мир узнал об их патологической неадекватности. Потребность сказать все до конца, поделиться своим безумием с окружающим миром.Есть такое древнее, еще античное выражение: кого Юпитер хочет погубить, того он прежде лишает разума. Вроде бы это просто красивые слова. Но когда читаешь новости, п

Ник
 2015.01.09 14:16 [UA]
> ... (2015.01.09 14:07 [UA])
что ж вас все в дупу тянет, латентный гомосек? к европе приобщаешься? результат уже есть,молодец, что ни фраза от мыздобула, то всегда с жопным оттенком,среда обитания накладывает отпечаток на риторику)

qwerty
 2015.01.09 14:18 [UA]
> ... (2015.01.09 14:07 [UA])
Вставляльщик, а чего ты еще не в зоне АТО, или кроме как на форумах геройствовать ничего не умеешь...

Южак
 2015.01.09 14:26 [UA]
А ведь они правы!!!!!!!

сеня
 2015.01.09 14:27 [UA]
> ... (2015.01.09 13:59 [UA])
А не эти ли три буквы спрятал под своим ником?ЙУХ.

Николаевец
 2015.01.09 14:29 [UA]
> ... (2015.01.09 14:07 [UA])
Та не, безымянное .уйло, в жопу надо вставить - ТЕБЕ - осиновый кол поносно-рвотного окраса.
В русском городе Николаеве родной флаг - русский. Можешь хоть задницу свою изодрать на фашистские кресты, но бандерлогам в Николаеве - смерть!

...
 2015.01.09 14:29 [UA]
> сеня (2015.01.09 14:27 [UA])
эти,только порядок обратный

10 12 14
 2015.01.09 14:33 [UA]
> ... (2015.01.09 13:59 [UA])
Дороги тротуары мусорники...Это и есть истинное лицо вашей нынешней власти?Пей зелёнку придурок,если в голове вавки!

Николаев - русский город
 2015.01.09 14:39 [UA]
> ... (2015.01.09 14:07 [UA])
Та не, безымянное .уйло, в жопу надо вставить - ТЕБЕ - осиновый кол поносно-рвотного окраса.
В русском городе Николаеве родной флаг - русский. Можешь хоть задницу свою изодрать на фашистские кресты, но бандерлогам в Николаеве - смерть!

Niko
 2015.01.09 14:45 [UA]
Буквально недавно, кто то из комментаторов писал, что то типа Гранатуров радуйся, что люди сидят в своих квартирах и стучат по клавишам выражая своё недовольство, а не пакетами с мусором по голове. Судя по фото, мешки с мусором уже на пороге в администрацию. Судя по тому, что Исаич продолжает глумиться над горожанами, то видимо скоро будут бить и не только мешками.

===
 2015.01.09 14:48 [UA]
Респект мужичку,на видео,который сказал,что он перестреляет всю эту шоблу мэрскую. Так и будет.
Пусть чешут репу,мудаки.

BlackCat
 2015.01.09 14:49 [UA]
Некоторые как видно очень хотят на раССею без украинского гражданства. Ваше желание будет удовлетворено. Поедите вместе с трехцветными лоскутками.
Проблема не в том чья власть, власть та-же самая в Николаеве!, - какие чмо выбирали этих рыгиАнальных дебилов? Проблема в народе, который тупо сидел на задницах, жевал сопли и ждал милости от уголовник у власти. Браво ватный мозг! Сидите дальше, и ждите "манны небесной".

малыш
 2015.01.09 14:54 [UA]
> BlackCat (2015.01.09 14:49 [UA])
Дядя вы долбоёб?

правда
 2015.01.09 15:00 [UA]
> BlackCat (2015.01.09 14:49 [UA])
ахахах,рассмешил,ты хоть на улицу выходишь,мыздобул? пообщайся с людьми,но не факт,что целым останешься со своими рагульскими идеями, вас поносят ВЕЗДЕ, в офисах,в цехах, в местах отдыха, вы изгои и отщепенцы тут,кого ты,чучело,куда собираешься отправлять? у тебя кишка тонка даже до военкомата дойти выразить свою нездоровую агрессивную позицию на деле, одним словом трусливый БАЛАБОЛ)

РЕАЛ
 2015.01.09 15:39 [UA]
> BlackCat (2015.01.09 14:49 [UA])
Абсолютно у всех после 20 января появится возможность доказать кому-либо что-либо...

Приветмыздобуламгеройским
 2015.01.09 15:41 [UA]
От военкома
Вот-бы IP-адреса всех поцреотов мыздобулых слить в их военкоматы-он сидит по клаве стучит а дяденьки с кокардами его тёпленького под белы рученьки с мышкой в руке... и на убой! красота... меньше мыздобулького навозу - больше кислороду!

Давить вшей мыздобульских
 2015.01.09 15:45 [UA]
побегут...  в Россию побегут... статус беженцев получать... 800 рублей в день пропивать...и уже тут скандировать Сала Украине! Смерть пиндосам! Вчера они скакали на майдане ,а сейчас (прошу прощения за грубость) когда им с мобилизацией хрен к заду поднесут они все будут здесь ,ненавидя все русское и русских. Противно!
Срочно нужно границу закрывать. Готовьте ДИХЛОФОС.

Привет "двухсотым"
 2015.01.09 15:50 [UA]
Мобилизация на фоне катастрофического экономического коллапса - штука губительная прежде всего для умов тех, кого отмобилизовывают и членов их семей... Чем больше народа будет отмобилизовано (даже без участия в реальной войне) - тем будет более деморализовано всё украинское общество... а если массово пойдут 200-е и 300-е - деморализация усилится... Пока в СМИ как-то притихло... во всех практически... и в западных тоже - появилась новая информационная фишка - Париж... 
Запад примолк не просто так... гавкают только штатные дежурные шавки... относительное затишье... И Западу страшно не тогда, когда Путин говорит, а когда он молчит... Значит, что-то обязательно будет... ждём очередной глупости Запада...

Sima
 2015.01.09 16:07 [UA]
> Мэр коммунальный импотент (2015.01.09 15:58 [UA])

Это ему не памятники вместе с завезёнными вандалами рушить, тут организаторские способности нужны, умение договариваться, ну и конечно иметь сдержанность, т.е не воровать.

Сержик
 2015.01.09 16:20 [BG]
Лично меня умиляют комментарии местной "ватной сотни". Они призывают всех "мыздобульцев" в АТО, а сами чего не поедите в Лугандон защищать идеи Новососсии? Очко не железное? Если фанатов Пути так много в городе, как вы это себе рисуете, так чего сидите и тупо клацаете по "клаве", выходите, покажите, что вас много, может к вам и народ подтянется...

Для сержика
 2015.01.09 16:28 [UA]
<удалено модератором>

Устал смеяться
 2015.01.09 16:32 [UA]
Чем дальше, тем  смешнее. От близости расплаты у хунтяков наступает паралич того, что они громко называют мозКом.

мдэ
 2015.01.09 16:33 [UA]
> Сержик (2015.01.09 16:20 [BG])
Маша, как подкрепление будет так и выйдем, мусора и СБУс фашистами, первого марта выходили,забыла? Всему своё время, пока город в оккупации

Геннадий
 2015.01.09 16:35 [UA]
Считаю, что в городе должны быть открыты дополнительные вакансии дворников и уборщиков. Имеющихся работников территории , явно недостаточно в городе - видно невооруженным взглядом. А Жэки, наоборот взяли направление на сокращение этого контингента. И получается: нет на работе начальника Жэка - никто и не заметит. А вот нет дворника - все мы, обрастаем мусором...

мыздобулу сержику
 2015.01.09 16:43 [UA]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2015.01.09 16:48 [RU]
Меня поразило две вещи: это засраная площадь Ленина и красная дорожка при входе в исполком; и небритая с бодуна морда Андриенко.
У вас, что там за херня с городом происходит?

кстати
 2015.01.09 16:52 [RU]
У нас в Москве во время снегопада вышли дополнительные автобусы и трамваи с тролейбусами, чтобы пассажиры не испытывали неудобств из-за снегопада.

так вот
 2015.01.09 17:04 [UA]
> ржунемогу) (2015.01.09 16:48 [RU])
це европа, ничего ты не понимаешь,мыздобулый стиль уже 24 года подчёркивает в какой клоаке город,не поворачивается язык назвать это страной

Юг
 2015.01.09 17:09 [UA]
а быстро тут!

свиноукроп
 2015.01.09 17:32 [UA]
> кстати (2015.01.09 16:52 [RU])
вот вы рабы,другое дело у нас,захотел вышел на маршрут,захотел не вышел,хзахотел вывел технику для уборки,захотел уехал в европу отдыхать вместо работы за народные средства, свобода...и вообще ждите наш танк у себя на красной площади(надеюсь по пути не отожмут ополченцы)

Искандер тебе во снах
 2015.01.09 18:21 [UA]
> свиноукроп (2015.01.09 17:32 [UA]) твой танчик на моче собственного производства ездит? Пирдовыхлоп замени.

Сержик
 2015.01.09 18:45 [BG]
Да уж, трындеть - не мешки ворочать. Вот, когда осмелеете, да соберетесь все дать отпор ненавистным мыздобульцам и жидобЭндеровцам, того глядишь и я к вам примкну, если вас действительно больше, чем "ватная СОТНЯ", а пока верьте в Путю без меня. Тем более, послушав, что говорят сами россияне (адекватные)... Мир вам и нам...

мдэ
 2015.01.09 19:11 [UA]
> Сержик (2015.01.09 18:45 [BG])
то есть ты только что признался в своей трусости,конъюнктурщик жалкий? кто окажется сильней под того и ляжешь? ты точно МАША)) кому ты впился,проститука, примыкай иди к своим мыздобулам и подлизывай хозяину,как всегда твой примитивный вышиватный мозг всегда приплетает Путина,мы и без Путина были русскими и ими останемся. ватная сотня это ты про тысячи николаевцев 1 марта youtube.com/watch?v=YDnRtyBsbzk или про жалкий разгон оставшихся после митинга людей приехавшими с рогуляндии малолетками 7 апреля? спорю ни там , ни атм тебя не было, кишонка тонка, раз даже боишься написать свой комментарий без анонимайзера, тьху

свиноукроп
 2015.01.09 19:20 [UA]
> Искандер тебе во снах (2015.01.09 18:21 [UA])
да, на моче,у нас вся техника на моче, не то что вы ватники, ракеты свои в космос запускаете, реакторы на быстрых нейтронах собираете, вот она технология, украинская моча! а украину переименуем в Урину, обеспечим мочей весь мир, гавна уже достаточно наплодили,майдан до сих пор воняет

птус
 2015.01.09 21:14 [UA]
> BlackCat (2015.01.09 14:49 [UA])- Так и ты тоже сидишь и клацаешь по кнопкам. Чем все ( и кем) были довольны? Какой властью? И на Чайку писали гадости, и на Коренюгина, теперь на Гранатурова. Кого, вы, видите мэром?А может гадости и пишут под руководством того, кто спит и видит себя на этом посту?

АБВ
 2015.01.09 22:28 [UA]
> Геннадий (2015.01.09 16:35 [UA])
Дворники закреплены за ЖЭКами или другими подобными организациями. Мало того, что их сократили. Не себя, же, зама, бухгалтера, любовницу... сокращать, так ещё на должности дворников назначили своих (или вышестоящих начальников) жён, детей, кумовей...., в общем, которые числятся (некоторые могут и зарплату не получать, главное чтобы стаж работы шёл), но реально не работают. Отсюда вся катавасия.

В Николаеве рассерженные горожане пикетировали горисполком

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени