Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Меркель отвергла возможность постепенной отмены санкций против России



Канцлер Германии Ангела Меркель отвергла возможность постепенной отмены санкций, введенных ЕС против России в ответ на агрессивную политику Кремля в отношении Украины.

Об этом она заявила в Берлине на совместной пресс-конференции с премьер-министром Арсением Яценюком, сообщает DW.DE. По ее мнению, частичного выполнения минских договоренностей для начала отмены санкций не достаточно.

Ангела Меркель подчеркнула, что нельзя рассматривать определение демаркационной линии между пророссийскими сепаратистами и украинскими военными или установление надежного контроля на российско-украинской границе изолированно друг от друга. "Поэтому я считаю, что мы должны увидеть воплощение всех минских договоренностей, прежде чем принимать решение об отмене санкций", - заявила канцлер.

Таким образом Ангела Меркель отреагировала на предложения поэтапно ослаблять санкции против Москвы, если минские договоренности будут постепенно выполняться. С таким предложением выступили некоторые политики в ЕС.

Канцлер также заявила, что не видит шансов для отмены санкций, введенных в ответ на аннексию Россией Крыма. В марте ЕС должен определиться относительно продолжения или отмены режима санкций против России, которые были приняты сначала на год.

УНИАН

Поделиться:
 


ленинградец
 2015.01.09 09:49 [RU]
Еще, очень хочется, чтобы нас из Что исключили:-)

ещё тот Николаевец
 2015.01.09 11:29 [UA]
А не пошла бы она на хуй, эта немецкая лесбиянка?! Россия в санкциях живет и рост промышленного производства показывает. Да ещё, во многом благодаря санкциям, промышленность свою поднимет. Надо вот ей только с крикунами местными разобраться. Кричать в "Дождь" умеешь?! Отлично! В тайгу тебя и в дождь лес валить заставить.

ещё тому ослу
 2015.01.09 11:41 [UA]
Оставь свои тупорылые умозаключения для своей бабушки ..санкции уничтожают Россию и в этом нет сомнений даже у южноафреканского дедушки который даже читать не умеет ..а такие пустые фанатики руского мира как ты никому не интересны.радуйся дальше "процветанию" путлера

АБВ
 2015.01.09 11:54 [UA]
> ещё тому ослу (2015.01.09 11:41 [UA])
Перечисли, без чего такого немецкого Россия не проживёт? Без Мерседесов, что ли

ленинградец
 2015.01.09 12:03 [RU]
....разве что, без шнапса, но  он у них гавно, полное)))))
> АБВ (2015.01.09 11:54 [UA])

ещё тот Николаевец
 2015.01.09 12:28 [UA]
> АБВ (2015.01.09 11:54 [UA])

> ленинградец (2015.01.09 12:03 [RU])
Вы два недомерка или читать разучились?

ещё тот Николаевец
 2015.01.09 12:32 [UA]
> АБВ (2015.01.09 11:54 [UA])

> ленинградец (2015.01.09 12:03 [RU])
сори не туда вы всё правильно ответили, это я не вам

ещё тот Николаевец
 2015.01.09 12:43 [UA]
> ещё тому ослу (2015.01.09 11:41 [UA])
санкции уничтожают Россию
Этот тезис существует только в твоём больном воображении. В экономической войне, а именно она объявлена России, выигрывает тот, кто найдёт финансового союзника, для России это Китай, сумеет нормализовать экономику своёй страны - Россия сейчас занимается этим вопросом. И позатыкает рты всякой продажной швали! Вот этим ей ещё предстоит заняться.

нет сомнений даже у южноафреканского дедушки
И снова ты тупое чмо!!! Этот самый южноафриканский дедушка, вместе со своим правительством, сейчас будет опускать доллар и помогать стабилизировать российскую экономику, так как ЮАР это выгодно.
Так что поздравляю тебя Шарик! Ты идиот!!!
И если ты на меня бочку покатишь - это уже контейнерная перевозка...

АБВ
 2015.01.09 13:27 [UA]
Яценюк, выступая в эфире немецкого телеканала начал говорить о „российской агрессии“. Он вдруг вспомнил о Великой Отечественной войне, и сказал: „Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого“. Таким образом, по мнению Яценюка, в 1944 году Советский Союз напал на независимую Украину, а в 1945 году — и на мирную Германию. Видимо выслушав это, и подумав, что у Кролика совсем "крыша поехала" , она пообещала ему не отменять санкции и выделить транш на его лечение у психиатра.

1111
 2015.01.09 13:30 [UA]
Слушайте, как долго она еще канцлерить будет, сколько можно, когда уже там опозиция к власти прийдет?

15
 2015.01.09 13:49 [UA]
Меркель умная справедливая женщина,уважаю!

Безобразная Эльза
 2015.01.09 13:49 [UA]
Санкции уничтожают Европу, в Европе дефляция, то есть перепроизводство, а покупать не кому, в Европе гибнет туристический бизнес, безработица растет
А мантры подпиндосников про скорый крах России это новая морковка которую пропогандоны пытаются подвесить перед носом у малэнького украинця вместо морковки про безвизовый проезд в ЕС и пенсии в 3 тыщи евро

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.09 14:08 [RU]
Живя в СССР я был убежденным сторонником того, что в Западной Европе в правительстве только умные люди. Живя в России я  понял, что ошибался. Если вы спросите меня. а с чего бы это, ведь в Западной Европе материальный уровень жизни выше чем в России, я вам отвечу: " В стране где в графе родители у ребенка  вместо мамы и папы написано-родитель-1 и родитель-2 нет будущего". Свидомитам этого конечно не понять, поэтому они также как европейские педики, готовятся к земле и при этом каждый день друг друга спрашивают:" Еще не вмерла?".

всё впереди
 2015.01.09 14:26 [UA]
После австралийского саммита двадцатки президент России однозначно возглавил список самых жалких политиков. Его унизили, оскорбили и выгнали. Он утерся, сделал вид, что ничего не заметил и удалился под язвительные насмешки мировой прессы. Так обращаются только с изгоями и лузерами. Совершенно очевидно, что Путин уже не способен защищать интересы России на международной арене. Его не воспринимают как партнера. Более того, руководители двадцатки послали явный сигнал российским элитам, что время Путина истекло.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.09 14:34 [RU]
Все впереди тебе надо срочно сменить ник на на все позади. Тормоз этому фейку уже сто лет, а ты только сейчас чухнулся. Я так понимаю от полной безнадеги сказать, что то умное. Сочуствую.

АБВ
 2015.01.09 14:39 [UA]
> всё впереди (2015.01.09 14:26 [UA])
А судьи кто??? Гиены так же на льва тявкают. А подойти боятся.

Санта
 2015.01.09 17:01 [UA]
"Живя в России я  понял, что ошибался"

Еще поживешь и поймешь, что твоя жизнь - ошибка. Ты или дЭбил, не понимающий очевидных вещей или иуда, отрабатывающий 30 сребренников.

Меркель отвергла возможность постепенной отмены санкций против России

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО