Жители николаевского дома, в котором произошел взрыв, требуют арестовать виновника

08.01.2015 в 18:55

Жители дома № 42 по ул. Лазурной в Николаеве обратились с официальными заявлениями к прокурору Николаевской области Владимиру Комашко,прокурору Заводского района Сергею Полищуку и начальнику Заводского РОВД Александру Покитко.


Во всех трех заявлениях содержатся одно и то же требование: взять под стражу жителя этого же дома Алексея Т. - именно он, по мнению жильцов, является виновником взрыва, произошедшего в доме 31 декабря.


Заявители утверждают, что опасаются дальнейших «неадекватных действий» Алексея Т., поскольку «взрыв был не единственное его правонарушение».


Копии заявлений жители прислали в адрес «Новостей-N». В письме они указывают, что по решению Заводского районного суда к Алексею Т. применена мера пресечения в виде домашнего ареста.


Как сообщали «Новости-N», ранним утром 31 декабря, на шестом этаже дома № 42 по ул. Лазурной в Николаеве произошел взрыв неустановленного взрывного устройства. Позже сотрудники милиции задержали человека, подозреваемого в изготовлении и применении взрывного устройства — им как раз и оказался Алексей Т.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив