Советника Президента Бирюкова хотели подкупить: «Желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги...»

08.01.2015 в 12:10

Советнику Президента Юрию Бирюкову предложили взятку. Об этом известный украинский волонтер написал на своей страничке в «фейсбук».

«Опять предложили взятку... У меня наверняка есть в читателях юристы. Прошу совет! Если я дам этому горе-коммерсанту не по морде, а дам номер карточки на которую собираю деньги для помощи 79ки (например) - это взятка? Ну и на «взятку» куплю партию термобелья», - пишет Бирюков.

При этом автор поста указывает на то, что он не может повлиять на какие-либо решения.

«Особенно если учесть тот факт, что я никак не могу повлиять на какие-либо решения (то, что я не хочу влиять — в это никто не верит). А то: денег суют, денег надо, а вот принципы и все такое... Печалько», - констатирует Бирюков.

В завершение советник Президента разразился критиков в адрес горе-решал:

«А если серьезно... Искренне желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги за «решение вопроса». Сдохнуть, медленно и в мучениях», - написал Юрий Бирюков.

Комментарии (17)
DIK
08.01.2015 в 12:29 | RU

ССССуки мало дают.

44
08.01.2015 в 12:35 | DE

Американский миллиардер Джордж Сорос назвал конфликт между Россией и Украиной главной угрозой для существования Евросоюза

Безобразная Эльза
08.01.2015 в 12:42 | UA

Както слишком театрально выглядит это негодование

Человек
08.01.2015 в 12:53 | UA

Какой-то странный вопрос к юристам у Бирюкова. Ведь проблема взятки не в самих деньгах, а в том, что за деньги просят выполнить какую-нибудь услугу т.е. злоупотребить положением. За что ж ему взятку хотели всунуть-то? Об этом парниша почему-то говорить не хочет. Может в раздумьях? :)

Безобразная Эльза
08.01.2015 в 13:08 | UA

> Человек (2015.01.08 12:53 [UA])
Не в раздумьях, а скрытая реклама )))) своего доступа к телу президента

> 44 (2015.01.08 12:35 [DE])
Главная угроза сущечтвования евросоюза тупость и продажность евролидеров и коррупция

Марракеш
08.01.2015 в 13:09 | XX

"Если я дам этому горе-коммерсанту не по морде, а дам номер карточки на которую собираю деньги для помощи 79ки (например) - это взятка? Ну и на «взятку» куплю партию термобелья», - пишет Бирюков."

Да не, Юра, лучше машину себе заправь, как ты это привык делать.

Намыв
08.01.2015 в 13:11 | UA

Пиарится мальчонка!))) Скромный еврейский мальчик рекламирует свою "честность"...))) Бабла ему на " честность" хватает. Это не дешевое удовольствие, отказываться от взятки. Значит не ту сумму давали. Человек зарабатывающий на войне, априори не утруждает себя моральными принципами а уж о честности и говорить не приходится.

Встречный умеренный
08.01.2015 в 13:14 | XX

Американский миллиардер Джордж Сорос назвал конфликт между Россией и Украиной главной угрозой для существования Евросоюза
> 44 (2015.01.08 12:35 [DE])

Не это ли и является главной целью Америки? Если уж не получается держать Евросоюз в полном повиновении (с помощью расквартированных в Европе военных баз и т.д.)

Фарион+Европа=ж..
08.01.2015 в 13:40 | RU

Все я от умиления плакать. Благородный лыцарь Камелот (Бирюков).

Ну а если серьезно, то новость достоянная помойки типа Цензора, там бы она прокатила на ура.

Мало дали
08.01.2015 в 14:00 | UA

Смысл такого подкупать - он там в карман себе гребет и сам не хило.

===
08.01.2015 в 14:57 | UA

Вот придурь... Тоже посчитал себя неуязвимым,наверное.
Эх,молодёжжжж... :-) скороспелки придурковатые. Ведь придёт вермя,и уже скоро,камни собирать.

АБВ
08.01.2015 в 15:15 | UA

Реклама - раз. Отмазка на будущее - сами видите я "денег не брал (маленьких)".

123
08.01.2015 в 15:26 | UA

напоминает задирко тот тоже самый честный

юрист
08.01.2015 в 16:05 | UA

Взятка, полученная БЕЗ НАМЕРЕНИЯ совершить нужные действия, или воздержаться от действий ( разумеется, в интересах лица, давшего взятку), называется "мошенничество". Т.е. уголовное преступление.

Бумеранг
08.01.2015 в 16:05 | FR

Искренне желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги за «решение вопроса». Сдохнуть, медленно и в мучениях», - написал Юрий Бирюков. Именно это твое искреннее желание и исполнится, но..........в отношении тебя самого. Бойтесь своих желаний.

...
08.01.2015 в 18:00 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.08 13:40 [RU])
Покажи личико , опань-ка.

Для
09.01.2015 в 00:29 | GB

> ... (2015.01.08 18:00 [UA])
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.08 13:40 [RU])
Покажи личико , опань-ка. - Не покажет, у жопы нет лица.