Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советника Президента Бирюкова хотели подкупить: «Желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги...»



Советнику Президента Юрию Бирюкову предложили взятку. Об этом известный украинский волонтер написал на своей страничке в «фейсбук».

 

«Опять предложили взятку... У меня наверняка есть в читателях юристы. Прошу совет! Если я дам этому горе-коммерсанту не по морде, а дам номер карточки на которую собираю деньги для помощи 79ки (например) - это взятка? Ну и на «взятку» куплю партию термобелья», - пишет Бирюков.

 

При этом автор поста указывает на то, что он не может повлиять на какие-либо решения.

 

«Особенно если учесть тот факт, что я никак не могу повлиять на какие-либо решения (то, что я не хочу влиять — в это никто не верит). А то: денег суют, денег надо, а вот принципы и все такое... Печалько», - констатирует Бирюков.

 

В завершение советник Президента разразился критиков в адрес горе-решал:

 

«А если серьезно... Искренне желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги за «решение вопроса». Сдохнуть, медленно и в мучениях», - написал Юрий Бирюков.

Поделиться:
 


DIK
 2015.01.08 12:29 [RU]
ССССуки мало дают.

44
 2015.01.08 12:35 [DE]
Американский миллиардер Джордж Сорос назвал конфликт между Россией и Украиной главной угрозой для существования Евросоюза

Безобразная Эльза
 2015.01.08 12:42 [UA]
Както слишком театрально выглядит это негодование

Человек
 2015.01.08 12:53 [UA]
Какой-то странный вопрос к юристам у Бирюкова. Ведь проблема взятки не в самих деньгах, а в том, что за деньги просят выполнить какую-нибудь услугу т.е. злоупотребить положением. За что ж ему взятку хотели всунуть-то? Об этом парниша почему-то говорить не хочет. Может в раздумьях? :)

Безобразная Эльза
 2015.01.08 13:08 [UA]
> Человек (2015.01.08 12:53 [UA])
Не в раздумьях, а скрытая реклама )))) своего доступа к телу президента

> 44 (2015.01.08 12:35 [DE])
Главная угроза сущечтвования евросоюза тупость и продажность евролидеров и коррупция

Марракеш
 2015.01.08 13:09 [XX]
"Если я дам этому горе-коммерсанту не по морде, а дам номер карточки на которую собираю деньги для помощи 79ки (например) - это взятка? Ну и на «взятку» куплю партию термобелья», - пишет Бирюков."

Да не, Юра, лучше машину себе заправь, как ты это привык делать.

Намыв
 2015.01.08 13:11 [UA]
Пиарится мальчонка!))) Скромный еврейский мальчик рекламирует свою "честность"...))) Бабла ему на " честность" хватает. Это не дешевое удовольствие, отказываться от взятки. Значит не ту сумму давали. Человек зарабатывающий на войне, априори не утруждает себя моральными принципами а уж о честности и говорить не приходится.

Встречный умеренный
 2015.01.08 13:14 [XX]
Американский миллиардер Джордж Сорос назвал конфликт между Россией и Украиной главной угрозой для существования Евросоюза
> 44 (2015.01.08 12:35 [DE])

Не это ли и является главной целью Америки? Если уж не получается держать Евросоюз в полном повиновении (с помощью расквартированных в Европе военных баз и т.д.)

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.08 13:40 [RU]
Все я от умиления плакать. Благородный лыцарь Камелот (Бирюков).

Ну а если серьезно, то новость достоянная помойки типа Цензора, там бы она прокатила на ура.

Мало дали
 2015.01.08 14:00 [UA]
Смысл такого подкупать - он там в карман себе гребет и сам не хило.

===
 2015.01.08 14:57 [UA]
Вот придурь... Тоже посчитал себя неуязвимым,наверное.
Эх,молодёжжжж... :-) скороспелки придурковатые. Ведь придёт вермя,и уже скоро,камни собирать.

АБВ
 2015.01.08 15:15 [UA]
Реклама - раз. Отмазка на будущее - сами видите я "денег не брал (маленьких)".

123
 2015.01.08 15:26 [UA]
напоминает задирко тот тоже самый честный

юрист
 2015.01.08 16:05 [UA]
Взятка, полученная БЕЗ НАМЕРЕНИЯ совершить нужные действия,  или воздержаться от действий ( разумеется, в интересах лица, давшего взятку), называется "мошенничество". Т.е. уголовное преступление.

Бумеранг
 2015.01.08 16:05 [FR]
Искренне желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги за «решение вопроса». Сдохнуть, медленно и в мучениях», - написал Юрий Бирюков.   Именно это твое искреннее желание и исполнится, но..........в отношении тебя самого. Бойтесь своих желаний.

...
 2015.01.08 18:00 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.08 13:40 [RU])
Покажи личико , опань-ка.

Для
 2015.01.09 00:29 [GB]
> ... (2015.01.08 18:00 [UA])
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.08 13:40 [RU])
Покажи личико , опань-ка. - Не покажет, у жопы нет лица.

Советника Президента Бирюкова хотели подкупить: «Желаю вам всем сдохнуть, мрази предлагающие мне деньги...»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях

[20.07 22:42]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[20.07 22:31]  
Медики объяснили, в каких случаях полезно пить минеральную воду

[20.07 22:20]  
Внутри заброшенного дома. ФОТО