Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: поворачиваю как хочу



Очередной сюжет с видеорегистратора прислали наши читатели.


Автомобили стоят на Октябрьском проспекте в Николаеве в ожидании зеленого сигнала светофора. В левом ряду стоит ВАЗ 21099, в правом - Toyota Land Cruiser.


«Тойота» трогается с места еще на красный, после чего из правого ряда поворачивает налево, на проспект Корабелов. 


Подобного рода нарушение в Николаеве можно наблюдает ежедневно сотни раз. 

 

 


Поделиться:
 


=_=
 2015.01.06 16:58 [UA]
Нашли о чем писать. Разные ситуации бывают, забыл перестроится или еще что-то подобное. Не самое критическое нарушение

Николай Евгениевич
 2015.01.06 17:00 [UA]
Ничего страшного не увидел. Человек передумал ехать прямо и акуратненько, никому не мешая, повернул.

Водила
 2015.01.06 17:20 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
В том-то и беда, что у нас уже в нарушениях правил ничего страшного не видят. Ну, подумаешь, проехал на запрещающий сигнал светфора... Ну, подумаешь, из правого ряда повернул налево... Это все ведь такие мелочи. Только вот когда происходят ДТП с тяжеліми последствиями, возмущению комментаторов нет предела: казнить! распять! А ведь начинается-то все именно с таких вот нарушений.

Driver
 2015.01.06 20:16 [UA]
Николай Евгениевич - водитель?
Жду когда появятся камеры для таких любителей передумать..будет на дорогах спокойней...меньше любителей "передумать", поехать на красный, и собственно ГАИ.

2222
 2015.01.06 21:57 [UA]
я всегда думал что октябрьское отдельное государство но чтоб по всей николаевской области снег тоннами а в октябрьском нет это шок для меня.

Сергей
 2015.01.06 22:07 [UA]
Ну это ж другое государство , поэтому по всей области снег тонами , а здесь нет

Руль
 2015.01.06 23:51 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
Ну, постарайтесь, Евгениевич, не увидеть ничего страшного, если такой человек в вас въедет...

АБВ
 2015.01.07 01:09 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])А зачем тогда вообще правила создавать? Или у нас теперь: "У кого круче машина, тот и прав". Делай что хочешь, а остальные - разбегайся.

сам за рулём ( )
 2015.01.07 13:48 [UA]
тут ваще проблема из пальца высосана. "Аварийки" не было, а это главное! ТОйота и "поворотник" включила и тронулась осторожно, а водила Лады, кстати, почти за СТОП линию заехал. Так что плюйте семечки в ведро, а не в монитор)))

Как ездят в Николаеве: поворачиваю как хочу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 20:41]  
Полуголая модель прогулялась по городу в нарисованной одежде. Видео

[24.06 20:33]  
Медики подсказали, как наладить работу печени

[24.06 20:21]  
Волонтеры ликвидировали стихийную свалку на пляже Мумбая. ФОТО

[24.06 20:20]  
Анна Седокова поделилась хорошей новостью. ФОТО

[24.06 20:00]  
Горилла танцует зажигательный танец. Видео

[24.06 19:44]  
Будущее глазами советских людей 1959 года. ФОТО

[24.06 19:38]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая опубликовали первые фото своего маленького сына. ФОТО

[24.06 19:21]  
Савченко объяснила, кому был адресован неприличный жест в Раде. Видео

[24.06 19:00]  
Венеция в тумане. ФОТО