Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: поворачиваю как хочу



Очередной сюжет с видеорегистратора прислали наши читатели.


Автомобили стоят на Октябрьском проспекте в Николаеве в ожидании зеленого сигнала светофора. В левом ряду стоит ВАЗ 21099, в правом - Toyota Land Cruiser.


«Тойота» трогается с места еще на красный, после чего из правого ряда поворачивает налево, на проспект Корабелов. 


Подобного рода нарушение в Николаеве можно наблюдает ежедневно сотни раз. 

 

 


Поделиться:
 


=_=
 2015.01.06 16:58 [UA]
Нашли о чем писать. Разные ситуации бывают, забыл перестроится или еще что-то подобное. Не самое критическое нарушение

Николай Евгениевич
 2015.01.06 17:00 [UA]
Ничего страшного не увидел. Человек передумал ехать прямо и акуратненько, никому не мешая, повернул.

Водила
 2015.01.06 17:20 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
В том-то и беда, что у нас уже в нарушениях правил ничего страшного не видят. Ну, подумаешь, проехал на запрещающий сигнал светфора... Ну, подумаешь, из правого ряда повернул налево... Это все ведь такие мелочи. Только вот когда происходят ДТП с тяжеліми последствиями, возмущению комментаторов нет предела: казнить! распять! А ведь начинается-то все именно с таких вот нарушений.

Driver
 2015.01.06 20:16 [UA]
Николай Евгениевич - водитель?
Жду когда появятся камеры для таких любителей передумать..будет на дорогах спокойней...меньше любителей "передумать", поехать на красный, и собственно ГАИ.

2222
 2015.01.06 21:57 [UA]
я всегда думал что октябрьское отдельное государство но чтоб по всей николаевской области снег тоннами а в октябрьском нет это шок для меня.

Сергей
 2015.01.06 22:07 [UA]
Ну это ж другое государство , поэтому по всей области снег тонами , а здесь нет

Руль
 2015.01.06 23:51 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
Ну, постарайтесь, Евгениевич, не увидеть ничего страшного, если такой человек в вас въедет...

АБВ
 2015.01.07 01:09 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])А зачем тогда вообще правила создавать? Или у нас теперь: "У кого круче машина, тот и прав". Делай что хочешь, а остальные - разбегайся.

сам за рулём ( )
 2015.01.07 13:48 [UA]
тут ваще проблема из пальца высосана. "Аварийки" не было, а это главное! ТОйота и "поворотник" включила и тронулась осторожно, а водила Лады, кстати, почти за СТОП линию заехал. Так что плюйте семечки в ведро, а не в монитор)))

Как ездят в Николаеве: поворачиваю как хочу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж