Как ездят в Николаеве: поворачиваю как хочу

06.01.2015 в 16:39

Очередной сюжет с видеорегистратора прислали наши читатели.


Автомобили стоят на Октябрьском проспекте в Николаеве в ожидании зеленого сигнала светофора. В левом ряду стоит ВАЗ 21099, в правом - Toyota Land Cruiser.


«Тойота» трогается с места еще на красный, после чего из правого ряда поворачивает налево, на проспект Корабелов. 


Подобного рода нарушение в Николаеве можно наблюдает ежедневно сотни раз. 

 


Комментарии (9)
=_=
06.01.2015 в 16:58 | UA

Нашли о чем писать. Разные ситуации бывают, забыл перестроится или еще что-то подобное. Не самое критическое нарушение

Николай Евгениевич
06.01.2015 в 17:00 | UA

Ничего страшного не увидел. Человек передумал ехать прямо и акуратненько, никому не мешая, повернул.

Водила
06.01.2015 в 17:20 | UA

> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
В том-то и беда, что у нас уже в нарушениях правил ничего страшного не видят. Ну, подумаешь, проехал на запрещающий сигнал светфора... Ну, подумаешь, из правого ряда повернул налево... Это все ведь такие мелочи. Только вот когда происходят ДТП с тяжеліми последствиями, возмущению комментаторов нет предела: казнить! распять! А ведь начинается-то все именно с таких вот нарушений.

Driver
06.01.2015 в 20:16 | UA

Николай Евгениевич - водитель?
Жду когда появятся камеры для таких любителей передумать..будет на дорогах спокойней...меньше любителей "передумать", поехать на красный, и собственно ГАИ.

2222
06.01.2015 в 21:57 | UA

я всегда думал что октябрьское отдельное государство но чтоб по всей николаевской области снег тоннами а в октябрьском нет это шок для меня.

Сергей
06.01.2015 в 22:07 | UA

Ну это ж другое государство , поэтому по всей области снег тонами , а здесь нет

Руль
06.01.2015 в 23:51 | UA

> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])
Ну, постарайтесь, Евгениевич, не увидеть ничего страшного, если такой человек в вас въедет...

АБВ
07.01.2015 в 01:09 | UA

> Николай Евгениевич (2015.01.06 17:00 [UA])А зачем тогда вообще правила создавать? Или у нас теперь: "У кого круче машина, тот и прав". Делай что хочешь, а остальные - разбегайся.

сам за рулём
07.01.2015 в 13:48 | UA

тут ваще проблема из пальца высосана. "Аварийки" не было, а это главное! ТОйота и "поворотник" включила и тронулась осторожно, а водила Лады, кстати, почти за СТОП линию заехал. Так что плюйте семечки в ведро, а не в монитор)))