Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уволен начальник поезда, в который не пустили солдат АТО



Укрзализныця завершила служебное расследование инцидента, во время которого проводник поезда №318 Одесса - Запорожье отказал в посадке пассажирам-бойцам АТО 30 декабря в Николаеве.


Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 6 января, по этому поводу в Укрзализныце состоялось совещание с участием руководителей Укрзализныци, пассажирских служб Приднепровской и Одесской железных дорог, причастных должностных лиц вокзалов Одесса, Николаев и пассажирского вагонного депо Запорожье.


По результатам совещания установлено, что должностные лица железных дорог проявили недостаточный профессиональный уровень и допустили ряд нарушений по порядку обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте. В связи с этим начальник поезда и проводник уволены, а также объявлен выговор дежурному по вокзалу Николаева. Также привлечены к дисциплинарной ответственности причастные руководители пассажирских служб и предприятий железных дорог Украины.


Со своей стороны Укрзализныця принесла извинения бойцам АТО за причиненные им неудобства. Во избежание подобных недоразумений в будущем железнодорожники рекомендуют по поводу приобретения билетов своевременно обращаться в специализированные железнодорожные кассы, к военным комендантам или дежурным по вокзалу.


Укрзализныця также отмечает, что для обеспечения выезда в отпуск военнослужащих, участвующих в АТО, ведомство готово обеспечить выделение мест в полном объеме при условии предоставления министерствами и ведомствами или их структурными подразделениями групповых заявок не позднее одних суток до отправления поезда (желаемой даты выезда) с указанием станций отправления и назначения, количества человек и пометкой "перевозки участников АТО".


 

 

 

liga.net

 

 

 

Поделиться:
 


Я
 2015.01.06 15:22 [UA]
Так они без билетов ломились? Ну и за что людей уволили?

V
 2015.01.06 15:37 [UA]
О, как выслуживаются. Для верности нужно еще сжечь этот поезд. И развесить на гиляках всех пассажиров, которые в тот день трезвые и с билетами сели в поезд.

1111
 2015.01.06 15:40 [UA]
В свою очередь, пресс-служба Одесской железной дороги уточняет, что у военнослужащих, о которых идет речь, не было никаких проездных документов, то есть формально проводник действовал правильно.

Такое может быть только в этой стране, работник все делает правильно, а его за это с работы выгоняют

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.06 16:13 [RU]
А давно ли лица с диагнозом " Майдан головного мозга" попали в списки льготников, которым разрешен бесплатный проезд на всех видах транспорта.

Ник
 2015.01.06 16:16 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.06 16:21 [UA]
Что это за гадство такое? На каком основании уволили начальника поезда? Эти Атошники сплошная пьянь!!  И что это - люди не должны по билетам ездить? Их судить надо и тех, кто им разрещает жить без закона!!!

Прям, как в той песне
 2015.01.06 16:22 [UA]
"...красивые крупные слезы
кондуктор на "литер" пролил.
Пролил, прослезился, собака,
а всё же содрал четвертак.
Не выдержал я и заплакал,
сам думаю: "Мать вашу так!
Грабители, сволочи тыла,
как носит вас наша земля?"-
Я понял, что многим могила
придет от мово костыля..."

АБВ
 2015.01.06 16:59 [UA]
А если эти уроды скажут, что их на такси бесплатно провезти надо, а он не повезёт, то таксиста посадят что-ли.

Билли Бонс
 2015.01.06 17:26 [RU]
Ну может везла тетка чуть сала из Одессы на продажу...  а ХЕРОИ стали кричать "Хероям сала".. она просто испугалась за товар, и выгнала их половой тряпкой из поезда.. А "побратымы" этому и рады, что не поехали..в АТО...

национально несвидомый
 2015.01.06 21:13 [UA]
<удалено модератором>

Че Бурашко
 2015.01.07 00:12 [UA]
Ну и о какой законности может идти речь в этой почти еуропэйской стране ?

АБВ
 2015.01.07 00:36 [UA]
Проводнику необходимо было вызвать милицию и коменданта вокзала. А за желание проехать бесплатно, сдать в Службу войск (Комендатуру). А здесь ещё железнодорожники виноваты. Маразм крепчает. Законы растворяются. Можно скоро провозглашать Махновско-Порошенковскою республику.

кекс
 2015.01.08 19:26 [UA]
Что вы придурки несете? Я лично там присутствовал т.к. работаю на ж.д. вокзале и билеты у парней были. Эта шизанутая проводница вытолкала их с билетами. Поэтому и уволили ее. Если бы у них не было билетов ее бы никто не уволил. Я даже лично знаю дежурную по вокзалу которой влепили выговор. И правильно сделали. Стояла на пероне и сопли жевала. А по инструкции должна была уведомить начальство Одесской ж.д.

Уволен начальник поезда, в который не пустили солдат АТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]