Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МВД назвали имена погибших в ДТП на Донбассе бойцов Нацгвардии



В МВД Украины назвали имена бойцов Нацгвардии, которые погибли в понедельник в ДТП в Донецкой области.

 

Напомним, что 5 января, около 19.00, во время осуществления ротации добровольцев и военнослужащих по контракту Национальной гвардии Украины в зоне проведения АТО по причине плохих погодных условий произошло столкновение военных автомобилей КРаЗ и автобуса Богдан.

 

Среди погибших:

 

Виктор Бурка - старший солдат

Игорь Каплуненко - старшина

Роман Зубчук - старший солдат

Роман Малюта - старшина

Юрий Ленивенко - старший солдат

Тарас Герасимюк - солдат

Пантелеймон Рожанский - старший солдат

Сергей Бабичев - младший сержант (контрактник)

Ростислав Скрут - солдат

Роман Сокач - старший солдат

Максим Щипов - старший солдат

Владимир Матковский - сержант

 

Сразу сообщалось о 12 погибших и 18 раненых бойцов. Позже стало известно о 13-м погибшем в аварии.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.01.06 11:25 [UA]
<удалено модератором>

груз "200" нацгадов
 2015.01.06 11:29 [UA]
<удалено модератором>

Закономерность
 2015.01.06 11:37 [UA]
<удалено модератором>

уууууууууууу
 2015.01.06 11:43 [UA]
вата і до вас дойде черга

Маразм мыздобулых
 2015.01.06 11:48 [UA]
<удалено модератором>

хохмач
 2015.01.06 12:01 [UA]
истерикой новососсов удовлетворен)))

Cтудент
 2015.01.06 12:05 [UA]
> уууууууууууу (2015.01.06 11:43 [UA])
Я злой и страшный муздобол, я в колорадах знаю толк ......рыыыыыыыыыыы.....))))
Чахотка прищавая,ты когда на себя в зеркало смотрел ? ))))

Чудо-сайт
 2015.01.06 12:05 [UA]
<удалено модератором>

Лена
 2015.01.06 12:06 [UA]
Спасибо за ссылку https://www.youtube.com/watch?v=foCtZQ7b2fs#t=187  Порвал порося на британский флаг... Боже, какой даун правит хохлстаном... И из-за него и его пидоподстилок гибнут люди?

С пожеланием мыздобулу
 2015.01.06 12:13 [UA]
Даун "хохмач", это у вас мыздобулых начался кровавый понос)))))) Ты, хотя бы научился понимать, что с тебя единственного приходящего сюда мыздобула издеваются. Желаю  тебе и твоей родне в ближайшее время оказаться "ГРУЗОМ 200"!

Смерть фашистам
 2015.01.06 13:18 [RU]
Это сколько же желчи в хохло-фашистах, если в условно мирное время они друг друга уничтожают. Хотя судя по комментариям свидомых - желчи сейчас на Украине хватает, когда же ее заменит разум?

н
 2015.01.06 13:42 [UA]
Стадо путинских козлов злорадствующих.

Врач
 2015.01.06 13:45 [UA]
Да, укродебилам и врага не надо - сами себе перебьют.

В МВД назвали имена погибших в ДТП на Донбассе бойцов Нацгвардии

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:10]  
Мастер-класс: отец показал, как уложить младенца спать за 10 секунд. Видео

[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом