Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подробности аварии, в которой погибли 13 украинских военных



Руководитель МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал подробности трагического ДТП с участием Нацгвардии.

"Сегодня (5 января), около 19.00, во время осуществления ротации военнослужащие добровольческих подразделений и Национальной Гвардии Украины попали в ДТП. Возле с. Миньковка Артемовского района автобус с бойцами столкнулся с военным грузовым автомобилем", - написал он на свой странице в странице Facebook.

По словам Аброськина, причиной аварии стали сложные погодные условия (гололед и ограниченная видимость).

 Он сообщил, что во время ДТП погибли 12 бойцов и 22 травмированы.

 "Пострадавшие находятся в больнице Артемовска. Врачи делают все возможное для спасения и сохранения жизни травмированных военнослужащих. На месте ДТП работают следственно-оперативная группа ГУ МВД Украины в Донецкой области и представители военной прокуратуры. Трагически оборванные жизни настоящих патриотов Украины, защитников нашей земли. Герои не умирают", - написал Аброськин.

Стало известно, что ночью из-за полученных травм скончался еще один боец. Таким образом всего в аварии погибли 13 военных.

 

24 тв

Поделиться:
 


Студент
 2015.01.06 10:09 [UA]
Это же как надо было засаться, что бы на глаза ничего не видеть.

слава ( )
 2015.01.06 10:14 [US]
<удалено модератором>

мыздобулам
 2015.01.06 10:24 [FR]
Всех карателей настигнет божья кара!

Житомасон
 2015.01.06 10:39 [UA]
Подвиг водителя Краза войдет в историю Новороссии.

русско-фашистам
 2015.01.06 10:39 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.01.06 10:42 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.01.06 10:42 [UA]
> Житомасон (2015.01.06 10:39 [UA])
А что такое Новороссия?

Антифашист
 2015.01.06 10:46 [RU]
> русско-фашистам (2015.01.06 10:39 [UA]) а БАНДЕРОНАЦИСТЫ В СХОРОНАХ в Галиции сидели ??? Туда им и дорога!!!!

Историк
 2015.01.06 10:47 [UA]
Новоро?ссия (Новороссийский край, Но?вая Росси?я, Но?вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — территории Северного Причерноморья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.

Был когда то такой термин, потом пришли большевики во главе с дедушкой Лениным и Новороссия прекратила существование!

русско-фашикам
 2015.01.06 10:49 [UA]
> === (2015.01.06 10:42 [UA])
что ж ты не из россии то пишешь, срань власовская?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.06 11:10 [RU]
<удалено модератором>

мыздобулам
 2015.01.06 11:10 [FR]
<удалено модератором>

===
 2015.01.06 11:12 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.01.06 11:13 [UA]
> русско-фашистам (2015.01.06 10:39 [UA])               нам объявляли войну? На нее поднялся весь народ как в Великую Отечественную? Нет.Воет кучка  наемников под руководством марионеток с Киева,которая сама себя  величает  освободителями и защитниками.Марионетки косят себе нехилое бабло в теплых кабинетах,а вы воюйте,мнимые защитники.У многих  погибших остались дети,они вырастут,и будут спрашивать"А за что погиб наш отец?".А наш отец погиб за то,что хотел заработать денег,и купить вам подарки под елку.А семья,к великому сожалению,получила другой подарок-слезы на всю жизнь.Правительство убило напрочь экономику страны,не создает рабочие места,а создало войну и на ней зарабатывает.

123
 2015.01.06 11:24 [UA]
> мыздобулам (2015.01.06 11:10 [FR])
если бы путлер не прислал туда бесов, моторол и прочей другой срани, если бы пердуны не кричали раисся с триколорами, тогда точно не было бы никакой войны, а жили как 23 года до этого, но до вас уебков никак не дойдет кто реально это все затеял и зачем...

нацгады отдвухсотились
 2015.01.06 11:26 [UA]
<удалено модератором>

123 нацгад обыкновенный
 2015.01.06 11:33 [UA]
<удалено модератором>

поэт
 2015.01.06 11:43 [UA]
<удалено модератором>

в канун Рождества
 2015.01.06 11:44 [UA]
> мыздобулам (2015.01.06 11:10 [FR])
мне трудно понять вашу логику,а тем более в её "элементарном исполнении"... " самозванцы поперли на Донбасс" - но Донбасс Украина -вы хоть это то не отрицаете ? Или уже под ИСТОРИЧЕСКИМ СОМНЕНИЕМ ? И если это территория Украины, то объясните- по какому праву на нашей территории оказались танки России и её наёмники-легионеры, которые спонсировали наших донбасских чуваков у которых кончилось бухло и их подбили на дебош пароноидальные бабы климактерического и пост климактерического возраста, желающие жить в СССР и насмотревшиеся между сериалами росСМИ - историй про поедание младенцев и прочей брехнёй. Танки в вашей "элементарной" системе координат-это что ли машины времени ? А ваши солдаты контрактники и срочники реально так гуляют, что заблудившись у нас на территориях начинают окапываться и готовится к военным действиям и обстреливать наши села и города и рушить инфраструктуру? Вот я лично к вам ничего не имею,но объясните вы реально одобряете вашу российскую войну на моей Украинской земле.Я родилась в СССР, половина родственников в России с некоторым

той той
 2015.01.06 11:48 [UA]
<удалено модератором>

украинец
 2015.01.06 11:53 [RU]
<удалено модератором>

слава ( )
 2015.01.06 11:53 [US]
123 майдаун, точно жили 23 года и пришли ублюдки которые через переворот захватили власть род прелогом халявы от европы и развязали гражданскую войну с несогласными гражданами Украины не поддержавшие их.А ты дебил и твои хозяева купленные пиндосией все пытаетесь на Россию и Путина спихнуть, могу тебя уверить что в вашу ложь вы верите только сами. Так что зря стараешься по ушам ездить, отпрыгались вы нынче.Осиновый кол тем кто убивает граждан Украины на востоке страны, ублюдки!!!

Житомасон
 2015.01.06 11:54 [UA]
<удалено модератором>

даунбас жиф!
 2015.01.06 12:00 [UA]
> слава (2015.01.06 11:53 [US])
просто появилось две категории - одна хотела халявы от европы, вторая хотела вернуть молодость и удвоенную пенсию от россии, вот и всё, а путин просто хотел защитить свои границы от возможного подхода нато, ему выгодней чтобы там была выжженая земля чем стояли ракеты системы ПРО

Андрей Гончар
 2015.01.06 12:35 [US]
<удалено модератором>

Александр
 2015.01.06 12:47 [RU]
Ну как известно хероям ПДД не писаны (киевские события в подтверждение), у них свои правила, вот и встретились два "джигита" и погода тут не при чем, если бы погода давала такие последствия, то недавняя непогода во всех регионах устроила бы кровавое месиво похлеще с тысячами жертв, так что кушайте лапшу господа, ой, выбачтэ - пановэ...

Смерть карателям!!!
 2015.01.06 14:45 [FR]
<удалено модератором>

Подробности аварии, в которой погибли 13 украинских военных

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО