В Николаеве закрылся "Амстор": администрация заявляет о попытке захвата сети Вадимом Новинским

05.01.2015 в 19:20

В Николаеве магазин Амстор, расположенный на пр. Героев Сталинграда закрыт. Покупателей, которые по привычке приходят в супермаркет за покупками, встречает вывеска на двери:

«Уважаемые покупатели! В связи с попыткой рейдерского захвата сети «Амстор» компанией «Смарт-Холдинг» во главе с Вадимом Новинским. Работа магазина временно заблокирована. Приносим свои извинения».

Как оказалось, супермаркеты сети Амстор не работают по всей Украине. В пресс-службе Амстор это объяснили тем, что ряд торговых предприятий сети 31 декабря 2014 года были атакованы неизвестными людьми и взяты под контроль. В настоящее время неизвестные люди не позволяют персоналу магазинов в нескольких городах Украины приступить к работе. Также в Амстор сообщили об атаке на интернет-систему сети и телефонную связь, которые выведены из строя.

Напомним, что вчера издание "Голос Запорожья" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что экс-управляющие сети магазинов "Амстор" Владимир и Александр Вагоровские сейчас находятся за границей и зарегистрировались в отеле Cheval Blank элитного альпийского горнолыжного курорта Куршевель.

По мнению правоохранителей, Владимир Вагоровский выехал из страны после подачи заявлений в милицию от имени главного акционера группы компаний "Амстор" – Смарт-Холдинга. В ходе аудита сети магазинов, собственником были выявлены многочисленные нарушения и факты мошеннических действий со стороны менеджмента компании, что стало причиной отстранения от управления Владимира и Александра Вагоровских.

Комментарии (19)
Мокий
05.01.2015 в 19:24 | UA

О, как интересно! Пауки дерутся в банке. Эй холопы, хотите помочь панам?

Страна долбо*бов
05.01.2015 в 19:30 | UA

А мне и стебаться над ними даже неохота.Пусть визжат,глядя на них никаких чувств злости не возникает,только ирония. Надо же так низко пасть,позволить такое совершить со своей экономикой,позволить так себя обобрать,прополоскать себе мозг и кричать в экстазе:- Давай еще! Жесть.....

123
05.01.2015 в 19:36 | UA

Чет я не понял. Амстор и так Новинскому принадлежит. Его компании Смарт-Холдинг. А то что он своих бывших управляющих в розыск подал,так воровать не надо.

ggg
05.01.2015 в 19:42 | UA

Да смысла нет в украине работать нам некогда нам нужно воевать

Ага)))органами торговать
05.01.2015 в 19:50 | UA

Опять бредит с будуняки петюня, наверное про комплекс "Алабуга"не слыхал,вот понты корявые и швыряет,испытаем в Новороссии, а какие какелы вояки мы видели. А Мясо могло-бы жить.

Упс!
05.01.2015 в 19:58 | UA

ой пипец! разверещались то как путинские наемнички))) А ну ка доложите о положение рубля, моста в керчи, дорогах в Сибири!!! У вас же все О,кей? Войны нет, процветание до плесени, что же это, уже больше 300тыс россиян со страны сбежало? Что же это цены то высыпали? А зарплаты стоят, а валютные кредиты трещат..Вы не прыгая засохните как дохлые, зимние мухи

11
05.01.2015 в 20:13 | UA

> Упс! (2015.01.05 19:58 [UA]) Иди ты на!ПН там такие-же пе----!

Упс - пошёл на ху*й
05.01.2015 в 20:14 | UA

<удалено модератором>

дед
05.01.2015 в 20:31 | UA

Везде, куда суется рука Новинского - банкротство! Не верите? Погуглите!

Джон
05.01.2015 в 20:33 | UA

> Ага)))органами торговать (2015.01.05 19:50 [UA])

> Упс - пошёл на ху*й (2015.01.05 20:14 [UA])

> Страна долбо*бов (2015.01.05 19:30 [UA])

ты хоть бы стиль менял...

Мыздобулому Джону
05.01.2015 в 20:45 | UA

Джонка, мама твоя , что тебе велела? Пшёл на ПН

Рузке вперде
05.01.2015 в 21:25 | UA

> Джон (2015.01.05 20:33 [UA])
что ты хотел? это же русский мир

Безобразная Эльза
05.01.2015 в 21:49 | UA

Ну сколько можно демонстрировать туповатость панове?
Если человег меняет ники это одно, а если у него подпись фраза то это не ник, а скорее статус
так зачем менять стиль?

Вы бы лучше сами не путмли божий дар с яишней
хотя может у пиндосов это одно и тоже

портовик
05.01.2015 в 22:46 | UA

Дяде Новинскому давно пора коки отрезать .

Юрист
05.01.2015 в 23:41 | UA

Серьезная бумага на дверях.

Вася
06.01.2015 в 08:25 | UA

А тем временем продукты портятся... Кто их жрать потом будет?
Правильно - многоуважаемые читатели, как обычно сроки годности перебьют и жрите!

Геморрой
06.01.2015 в 09:16 | UA

<удалено модератором>

777
06.01.2015 в 10:48 | UA

Это только у нас ХОЗЯИН ДЕЛАЕТ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ СВОЕГО бизнеса.

аеко
06.01.2015 в 13:10 | UA

От вам і вся революція гідності, от вам і перевороти ... АТО для них не іцснує? Народ України вівці? так...