Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве закрылся "Амстор": администрация заявляет о попытке захвата сети Вадимом Новинским



 

В Николаеве магазин Амстор, расположенный на пр. Героев Сталинграда закрыт. Покупателей, которые по привычке приходят в супермаркет за покупками, встречает вывеска на двери:

 

«Уважаемые покупатели! В связи с попыткой рейдерского захвата сети «Амстор» компанией «Смарт-Холдинг» во главе с Вадимом Новинским. Работа магазина временно заблокирована. Приносим свои извинения».

 

Как оказалось, супермаркеты сети Амстор не работают по всей Украине. В пресс-службе Амстор это объяснили тем, что ряд торговых предприятий сети 31 декабря 2014 года были атакованы неизвестными людьми и взяты под контроль. В настоящее время неизвестные люди не позволяют персоналу магазинов в нескольких городах Украины приступить к работе. Также в Амстор сообщили об атаке на интернет-систему сети и телефонную связь, которые выведены из строя.

 

Напомним, что вчера издание "Голос Запорожья" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что экс-управляющие сети магазинов "Амстор" Владимир и Александр Вагоровские сейчас находятся за границей и зарегистрировались в отеле Cheval Blank элитного альпийского горнолыжного курорта Куршевель.

 

По мнению правоохранителей, Владимир Вагоровский выехал из страны после подачи заявлений в милицию от имени главного акционера группы компаний "Амстор" – Смарт-Холдинга. В ходе аудита сети магазинов, собственником были выявлены многочисленные нарушения и факты мошеннических действий со стороны менеджмента компании, что стало причиной отстранения от управления Владимира и Александра Вагоровских.

 

 

Поделиться:
 


Мокий
 2015.01.05 19:24 [UA]
О, как интересно! Пауки дерутся в банке. Эй холопы, хотите помочь панам?

Страна долбо*бов
 2015.01.05 19:30 [UA]
А мне и стебаться над ними даже неохота.Пусть визжат,глядя на них никаких чувств злости не возникает,только ирония. Надо же так низко пасть,позволить такое совершить со своей экономикой,позволить так себя обобрать,прополоскать себе мозг и кричать в экстазе:- Давай еще! Жесть.....

123
 2015.01.05 19:36 [UA]
Чет я не понял. Амстор и так Новинскому принадлежит. Его компании Смарт-Холдинг. А то что он своих бывших управляющих в розыск подал,так воровать не надо.

ggg
 2015.01.05 19:42 [UA]
Да смысла нет в украине работать нам некогда нам нужно воевать

Ага)))органами торговать
 2015.01.05 19:50 [UA]
Опять бредит с будуняки петюня, наверное про комплекс "Алабуга"не слыхал,вот понты корявые и швыряет,испытаем в Новороссии, а какие какелы вояки мы видели. А Мясо могло-бы жить.

Упс!
 2015.01.05 19:58 [UA]
ой пипец! разверещались то как путинские наемнички))) А ну ка доложите о положение рубля, моста в керчи, дорогах в Сибири!!! У вас же все О,кей? Войны нет, процветание до плесени, что же это, уже больше 300тыс россиян со страны сбежало? Что же это цены то высыпали? А зарплаты стоят, а валютные кредиты трещат..Вы не прыгая засохните как дохлые, зимние мухи

11
 2015.01.05 20:13 [UA]
> Упс! (2015.01.05 19:58 [UA]) Иди ты на!ПН там такие-же пе----!

Упс - пошёл на ху*й
 2015.01.05 20:14 [UA]
<удалено модератором>

дед
 2015.01.05 20:31 [UA]
Везде, куда суется рука Новинского - банкротство! Не верите? Погуглите!

Джон
 2015.01.05 20:33 [UA]
> Ага)))органами торговать (2015.01.05 19:50 [UA])

> Упс - пошёл на ху*й (2015.01.05 20:14 [UA])

> Страна долбо*бов (2015.01.05 19:30 [UA])

ты хоть бы стиль менял...

Мыздобулому Джону
 2015.01.05 20:45 [UA]
Джонка, мама твоя , что тебе велела? Пшёл на ПН

Рузке вперде
 2015.01.05 21:25 [UA]
> Джон (2015.01.05 20:33 [UA])
что ты хотел? это же русский мир

Безобразная Эльза
 2015.01.05 21:49 [UA]
Ну сколько можно демонстрировать туповатость панове?
Если человег меняет ники это одно, а если у него подпись фраза то это не ник, а скорее статус
так зачем менять стиль?

Вы бы лучше сами не путмли божий дар с яишней
хотя может у пиндосов это одно и тоже

портовик
 2015.01.05 22:46 [UA]
Дяде Новинскому давно пора коки отрезать .

Юрист
 2015.01.05 23:41 [UA]
Серьезная бумага на дверях.

Вася
 2015.01.06 08:25 [UA]
А тем временем продукты портятся... Кто их жрать потом будет?
Правильно - многоуважаемые читатели, как обычно сроки годности перебьют и жрите!

Геморрой
 2015.01.06 09:16 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.01.06 10:48 [UA]
Это только у нас ХОЗЯИН ДЕЛАЕТ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ СВОЕГО бизнеса.

аеко
 2015.01.06 13:10 [UA]
От  вам і вся революція гідності, от вам і перевороти ... АТО для них не іцснує?  Народ України вівці?  так...

В Николаеве закрылся "Амстор": администрация заявляет о попытке захвата сети Вадимом Новинским

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО