Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве парень развращал малолетнего ребенка



В Николаеве 29-летний парень осуществлял развратные действия в отношении шестилетнего мальчика.

Соответствующее заявление подала в милицию местная жительница. Так, мать ребенка заявила, что 3 января, около двенадцати часов вечера, ее знакомый по своему месту жительства совершал развратные действия при ее малолетнем сыне. Парень демонстрировал мальчику свои половые органы.


Мать возмущена подобным поведением молодого человека, поступок которого не может остаться безнаказанным.


Сведения занесены в ЕРДР.

Поделиться:
 


Мокий
 2015.01.05 19:36 [UA]
Совсем как в Раде, депутаты и правительство демонстрируют те же органы всей Украине.

Намыв
 2015.01.05 19:43 [UA]
Парень (?) 29 лет (!), ну да ладно... Наверное, поводом послужило выступление Путина о гениталиях бабушки и дедушки.

===
 2015.01.05 19:49 [UA]
в европу готовится,без визы.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.05 20:00 [RU]
Я даже знаю как зовут этого парня. Да и вы все его знаете. Только то что ему  29 лет, вранье. Ему больше.

Както так.
 2015.01.05 20:05 [XX]
Автор(ша)! 12 часов - это полдень,  а 12 вечера - это 24 часа ПОЛНОЧЬ.

митя
 2015.01.05 20:39 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.05 20:00 [RU])
Да ты прав это губатый

Лиза
 2015.01.05 21:59 [US]
Вопрос к маме ребенка- Почему в 12 часов ночи ребенок 6 лет еще не спал?

Елена
 2015.01.05 22:22 [UA]
Дополню вопрос Лизы: почему в 12 часов ночи наедине с шестилетним ребёнком остался 29-летний "знакомый по месту жительства". Думаю, тут кое-какие вопросы должны возникнуть и к самой маме.

Валентина ( )
 2015.01.05 22:39 [UA]
ФОТО ПАРНЯ ????????!!!!!!!!!!

Маргарита
 2015.01.05 23:19 [UA]
Извините,НАПИСАВШИЙ сей опус читал,ЧТО он НАПИСАЛ???

Руль
 2015.01.05 23:38 [UA]
Из информации складывается впечатления, что мать с ребёнком пришли к знакомому, который предъявлял наличие неких органов ребёнку? Где мать была?

А кто вы думаете?
 2015.01.06 02:07 [UA]
Вся суть мужиков

Врач
 2015.01.06 02:24 [UA]
Гениальнейшая новость и подача автором статьи. Дело было в полдень или полночь? Так и не ясно из слов автора. Если второе - то какого парень делал у ребенка? В кровать к нему залез? Или это мамашка любовника привела на ночь, а тот попутал комнаты? Ну и как именно он развращал? Т.е. если в мужской туалет зайти по нужде, а там 6-летний, то увидев твой аппарат он обидеться и развратится? 
Точности не хватает...

Андрей
 2015.01.06 09:00 [UA]
Да ладно, спалил малый старшего за этим делом, а они раздули.

В Николаеве парень развращал малолетнего ребенка

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями