В Николаеве более 70 автобусов не вышли на маршруты

05.01.2015 в 18:50

На сегодняшний день на автобусные маршруты в Николаеве вышло 80% подвижного состава. Более 70 маршруток выехать не смогли, поскольку получили разного рода поломки во время недавних заносов, и сейчас находятся в ремонте.

Об этом сообщил начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета Иван Присяжный в ходе сегодняшнего заседания оперативного штаба, посвященного преодолению последствий снежной стихии.

В Большую Корениху ходят 8 транспортных средств, в Малую — 4. По словам чиновника, маршрутки в этом направлении ходят по графику, сбоев нет.

Перевозка пассажиров в Ракетное Урочище тоже осуществляется нормально, нареканий не поступало. Кое-какие вопросы были связаны только с количеством автобусов, вышедших на маршрут.

- На одной фирме не хватало трех машин от заявленного ими, - рассказал начальник управления. - По двум директор отчитался, где они делись, а одну поставил дополнительно на маршрут.

В Матвеевку курсируют 13 единиц, жалоб на недостаточную перевозку пока не поступало.

В мкрн «Северный» маршрутки ходят в нормальном режиме.

А вот с троллейбусной перевозкой в эту часть города придется повременить. Сегодня один троллейбус пустили по маршруту в «Северный», однако он застрял. Как пояснил заместитель мэра Валентин Гайдаржи, расчищать этот сложный участок дороги будут при помощи гусеничного трактора предприятия «Трансаммиак».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив