Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская армия получит истребители МиГ и Су



 Украинским военным в зоне АТО передадут несколько истребителей МиГ и Су.

 

Об этом в Facebook сообщил волонтер и советник президента Украины Юрий Бирюков.

 

"В прошлый раз спрашивали про самолеты? Так вот и до самолетов очередь дошла - сегодня армия получает МИГи и Сушки", - написал он.

 

Бирюков также показал фото самолетов, которые будут переданы украинским ВВС. Судя по фото, речь идет об истребителях МиГ-29 и Су-27. 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.01.05 12:36 [UA]
На эти два самолёта ополченцам уже поступили десяток ЗРК "Стрела 10С". Ну летите голуби, летите...

+-
 2015.01.05 12:40 [UA]
Техника ушедшего века. От куда берут не сказано. 3 варианта: 1.отремонтировали; 2.купили в России (они их списывают по программе перевооружения, как сейчас покупают уголь); 3.купили в других странах бывшего СССР. Ваши варианты, мне другие в голову не приходят.

123
 2015.01.05 12:45 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.05 12:36 [UA])
интересно, откуда поступили?

ещё тот Николаевец
 2015.01.05 12:45 [UA]
Поправляюсь ЗРК "Стрела 10М"

> +- (2015.01.05 12:40 [UA])
Да вероятнее всего нашли на каком нибудь аэродроме парочку, практически списанных и сумели восстановить. Однако как это несерьёзно...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.05 12:50 [RU]
Вариант №3, хорошо что у Украины денег много, а так даже не знаю на что бы и покупать списанный металлом. А тут некоторые люди предлагали деньги тратить на развитие промышленности, на социальные нужды. Совсем с ума сбрендили, на такую ерунду деньги тратить. То ли дело на списанное вооружение из других стран, вот цэ дiло.

Донбасс не бомбим? Не?
 2015.01.05 12:51 [UA]
Возмездие уже не за горами, твари свидомые!

ещё тот Николаевец
 2015.01.05 12:52 [UA]
> 123 (2015.01.05 12:45 [UA])
интересно, откуда поступили?
Ой, да какая разница! Говорят, вроде на свалке металлолома нашли, там же и отремонтировали. Главное не то, где взяли! Главное, что уже есть...

nekto
 2015.01.05 12:53 [UA]
Юродствовать,конечно, не хорошо!...Но ведь и пан Президент назвал недавно современную украинскую армию сильнейшей в Европе!...

Мокий
 2015.01.05 12:53 [UA]
А вот теперь давайте все вместе внимательно рассмотрим эту аферу с истребителями. 1. В стране не могут существовать не приписанные к какой либо воинской части самолеты. 2. Следовательно они уже Украинские илипропущены через Укспецэкспорт (одну из дочерних фирм этой организации) и успешно у ней куплены Бирюковым и потом  ерепроданы МО Украины и будут торжественно вручены той же самой Украинской Армии у которой они были ловко слямзены. 3. Вариант приобретения их за границей так же отпадает.Следовательно имеет место обыкновенная афера спекулятивного содержания. Если же это самолеты прошедшие ремонт, то это техника МО Украины и торжественно дарить ее тому же армии просто лицемерие. Ищите махинации друзья, там где "волотнеры Бирюковцы" там везде пахнет спекуляцией, это было с пайками, с одеждой, со стрелковым оружием, теперь наконец :"В прошлый раз спрашивали про самолеты? Так вот и до самолетов очередь дошла - сегодня армия получает МИГи и Сушки". Армия получает то что ей и так принадлежит, вот суть этого волонтерства.

АБВ
 2015.01.05 13:38 [UA]
Просто добавили деньжат и их отремонтировали на ремонтных заводах. А теперь как бы передали ЗСУ. Такую ахинею пишут. И Бирюков здесь совсем не при делах. Или готовили на продажу через тот же Укрспецэкспорт. Но "притормозили".

Врач
 2015.01.05 13:50 [UA]
Два простых вопроса:
Откуда волонтеры "наколядувалы" на самолеты (копейки сущие)?
Не надоело ли их терять в зоне АТО?
Пора бы сворачивать лавочку.

123
 2015.01.05 14:09 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.05 12:52 [UA])
ну да ну да, из вагонеток переклепали))) рассея то нипричем!

АБВ
 2015.01.05 14:19 [UA]
Самолёты отремонтировали. А вот лётчиков опытных тоже отремонтируют? На МиГ посадят "знаменитого" Мамчура. А на Сушку кого, Топонаря что-ли

nekto
 2015.01.05 14:33 [UA]
Кроме самолетов и прочего железа еще необходимо, вроде, и искусство их боевого применения, к-рое, само по себе, наверное, стоит еще дороже, от рождения не дается и за деньги не продается...

Для козломордых)
 2015.01.05 14:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.05 12:45 [UA])

> +- (2015.01.05 12:40 [UA])
у нас таких "птичек" на хранении еще штук 300 лежит) на всех новопутлеровцев хватит) ракету в задницу вам, аминь)

Микола
 2015.01.05 15:07 [UA]
> Для козломордых) (2015.01.05 14:52 [UA]) О, как ты умен!!! На хранении у вас , это где, в схронах?

Житомасон
 2015.01.05 15:47 [UA]
> Для козломордых) (2015.01.05 14:52 [UA])
..у нас таких "птичек" на хранении еще штук 300 лежит
.....................
Скажи, пожалуйста, ты дурак или инвалид?
То, что Бирюков - еврей, этим уже все сказано./ сразу приравнивает его к дегенератам/.
Но, когда вокруг темы самолетов всплывают комменты таких идиотов как Для.., выясняется, что дегенератов на бывшей Украине уже слишком много. Они пишут этот бред, даже не представляя, как много людей смеются с них.

Фашисту...
 2015.01.05 15:49 [UA]
> Для козломордых) (2015.01.05 14:52 [UA])

А на Одессу тоже хватит? На Николаев, на Херсон? На весь Юго-Восток, который вооружённый переворот никогда не признает, тоже на всех хватит? Поэтому и в Одессу полезли с оружием, твари свидомые?

АБВ
 2015.01.05 15:55 [UA]
> Для козломордых) (2015.01.05 14:52 [UA])
То, что было "на хранении" за 23 года распродали, начиная от Африки, и заканчивая Америкой. А хранить и навоз можно. От него больше пользы - можно в новопутлеровце покидать, а лучше на удобрение. Так что изготавливай бумажные самолётики, цепляй к ним питарды, и кидай из окна. Не забудь прокричать: "Героям сала!".

Одной *ляде под разными н
 2015.01.05 16:04 [UA]
иками

> Микола (2015.01.05 15:07 [UA])

> Житомасон (2015.01.05 15:47 [UA])

> Фашисту... (2015.01.05 15:49 [UA])

володька путлер вам уже не поможет) нефть нынче не в цене, Саудовская Аравия в свое время за 2 года развалила союз, паРашке и года теперь хватит) хватит скулить, козломордики). а в Одессе еще мало схлопотали.....

Николаевец
 2015.01.05 16:05 [UA]
Боты, боты, боты...

Мокий
 2015.01.05 19:30 [UA]
> Для козломордых) (2015.01.05 14:52 [UA])

> Одной *ляде под разными н (2015.01.05 16:04 [UA])
Слышь дурачок скрывающийся под этими никами, иди пописяй, покакай и спать пососав американский чупа чупс.

!!!
 2015.01.06 01:00 [UA]
> Мокий (2015.01.05 19:30 [UA])

> Фашисту... (2015.01.05 15:49 [UA])

> Житомасон (2015.01.05 15:47 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.01.05 12:52 [UA])
и прочим питорам кремлёвским,на подходе "Украинская весна".....целью этой акции выявление таких мразей,врагов Украины ,подпольных диверсантов и задроченых сепаратюг.........по этому поводу определённая работа уже ведётся и вы мрази(когда вас поставят перед фактом) уже написали здесь коментов на серьёзные срока.......но сейчас действуют законы военного времени а по этому закону никакого срока а **** в лоб * Сучьи путинососы запомните, Николаев есть Украинский город и у патриотической молодёжи г Николаева есть достаточно средств ,возможности и желания противостоять вам,врагам Украины........П.С.***

Житомасон
 2015.01.06 09:55 [UA]
!!!
...у патриотической молодёжи г Николаева есть достаточно средств ,возможности и желания противостоять вам,врагам Украины
.................
Граждане пэтэушники и просто дебилы, для вас реальный совет - съебывайте куда угодно, хоть на АТО, пока не поздно. Все ваши ипальники - в балаклавах, в намордниках - это до писты. Сдохните прямо в них, так вас и закопают - как безымянных. В Европу поползете в виде червей. Под землей.

!!!
 2015.01.06 15:57 [UA]
<удалено модератором>

Украинская армия получит истребители МиГ и Су

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео