В Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаются

04.01.2015 в 16:33
В Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаютсяВ Николаеве на смену снегу и льду на дорогах пришли лужи: работы по уборке продолжаются

В Николаеве уже который день продолжаются работы по ликвидации последствий снегопада.

 

Над приведением городских дорог в порядок уже не один день трудятся очистительная техника, а также сотрудники департамента ЖКХ, которые посыпаются дороги песком. Помогает и погода: на солнце снег потихоньку начинает таять.

 

Корреспонденты "Новостей-N" провели небольшой рейд по центре города и отметили, что проспект Ленина расчищен. Однако здесь на смену растаявшему снежно-ледяному покрову пришли огромные лужи, которые приходится перепрыгивать переходящим дорогу горожанам.

 

Дорожки на улицах и ступеньки возле домов прочищены не везде. Проезд во дворы некоторых многоэтажных домов по пр. Ленина остается затрудненным.

 

На отдельных пешеходных переходах из-за луж и снега не видно "зебры", а после очистки дороги техникой на бордюрах образовалась ледяная насыпь, которую пешеходы преодолевают с трудом.

 

Еще одна проблема - свисающие с козырьков зданий снежные шапки и сосульки, которые в любой момент могут упасть на головы прохожим.

 

На ближайшие дни в Николаеве синоптики прогнозируют морозную погоду. А это добавит работы коммунальщикам и проблем пешеходам и водителям.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив