Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве встречали батальон «Феникс» 79-й бригады, вернувшийся из зоны АТО



3 января, около 19:00, в расположение части вернулся батальон «Феникс» 79-й бригады.

 

2 автобуса с бойцами пришли встречать родственники и неравнодушные горожане. С собой у них была символика, цветы, шары. Среди присутствующих были и самые маленькие николаевцы, которые ждали своих пап.

 

И вот военнослужащие сдали свое оружие и вышли к долгожданным родственникам, пишет nikolaev-city.

 

Их встречали криками «герои» и «спасибо». Маленький горожанин каждому вышедшему герою вручал шоколадку и желал всего наилучшего. Близкие обнимали бойцов, не скрывая своих эмоций, делали фото на память. Военнослужащие благодарили за теплый прием и быстро удалялись.

 

«Домой скорее хочу, надо идти, так уже хочется горячую ванну принять», - сообщил один из десантников.

 

Поделиться:
 


Каратели вернулись
 2015.01.04 12:27 [UA]
У хунты нет будущего...История все разложит по полочкам...

козлины вонючие
 2015.01.04 12:28 [UA]
<удалено модератором>

ПЕТУХИ - А НЕ ФЕНИКСЫ
 2015.01.04 12:35 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.01.04 12:38 [UA]
<удалено модератором>

((((((((((((((((((((
 2015.01.04 13:52 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.01.04 14:09 [UA]
> отморозки без чести (2015.01.04 13:24 [UA])
Черный нал от пиндосов
сорос же сказал что европа должна раскошелится на войну с россией
пиндосов жаба давит самим башлять

ржака))))))))))))))))
 2015.01.04 14:39 [UA]
<удалено модератором>

Вераокко
 2015.01.04 16:20 [XX]
Мдя, сумки и баулы прут нехилые. Видать, прибыльное дело - АТО. А то!

Наблюдатель
 2015.01.04 16:21 [UA]
Те, кто БЕЗ объявления чрезвычайного, военного положения в стране под видом армии воюет со СВОИМ народом и УБИВАЕТ своих соотечественников - мра-зи и прес-тупники.

А если у нас.....
 2015.01.04 17:19 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.01.04 17:54 [UA]
А почему шоколадки вручали? Что, ПЕЧЕНЬКИ уже не актуальны? Да и не встречал их никто, кроме родственников. Худо - бедно народ стал понимать, кто есть кто.

Житомасон
 2015.01.04 18:06 [UA]
> А если у нас..... (2015.01.04 17:19 [UA])
В своих же николаевцев стрелять будете, херои подрогульные???
.......................
Будут.
Это ведь отбросы общества. Они идут убивать за деньги.

Сало Уронили!!!
 2015.01.04 18:21 [UA]
> ? (2015.01.04 17:54 [UA])
Ну так, шоколадки не простые. ПотРОШЕНковские.Серия "Хунта".

Александра
 2015.01.04 18:40 [UA]
А где  "неравнодушные граждане ", о которых написано в статье  ? )) По моему , только немногочисленная кучка родственников !

Расплата придет...
 2015.01.04 18:53 [FR]
Поддерживаю все комментарии. Вот мнение неравнодушных николаевцев по поводу этих уродов. Они рано или поздно за все расплатятся.

спасибо ребята
 2015.01.04 21:28 [UA]
Низкий поклон от всех горожан за Вашу работу

слуги Хазарии
 2015.01.04 21:43 [UA]
РАГУЛЯМ пофиг мнение горожан:пока платят бабло-можно повоевать.

Alex
 2015.01.04 23:36 [UA]
> спасибо ребята (2015.01.04 21:28 [UA])
Нефиг говорить отсебятину выдавая ее за всеобщее мнение

АБВ
 2015.01.04 23:58 [UA]
> спасибо ребята (2015.01.04 21:28 [UA])
За спасибо они не "работают". А вот за кровавые тугрики - аж бегом.

>спасибо ребята
 2015.01.05 09:24 [UA]
Не надо ВРАТЬ!!! Как раз все горожане их презирают и ненавидят!!!

>спасибо ребята
 2015.01.05 09:36 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве встречали батальон «Феникс» 79-й бригады, вернувшийся из зоны АТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО