В Николаеве встречали батальон «Феникс» 79-й бригады, вернувшийся из зоны АТО

04.01.2015 в 12:16

3 января, около 19:00, в расположение части вернулся батальон «Феникс» 79-й бригады.

2 автобуса с бойцами пришли встречать родственники и неравнодушные горожане. С собой у них была символика, цветы, шары. Среди присутствующих были и самые маленькие николаевцы, которые ждали своих пап.

И вот военнослужащие сдали свое оружие и вышли к долгожданным родственникам, пишет nikolaev-city.

Их встречали криками «герои» и «спасибо». Маленький горожанин каждому вышедшему герою вручал шоколадку и желал всего наилучшего. Близкие обнимали бойцов, не скрывая своих эмоций, делали фото на память. Военнослужащие благодарили за теплый прием и быстро удалялись.

«Домой скорее хочу, надо идти, так уже хочется горячую ванну принять», - сообщил один из десантников.

Комментарии (21)
Каратели вернулись
04.01.2015 в 12:27 | UA

У хунты нет будущего...История все разложит по полочкам...

козлины вонючие
04.01.2015 в 12:28 | UA

<удалено модератором>

ПЕТУХИ - А НЕ ФЕНИКСЫ
04.01.2015 в 12:35 | UA

<удалено модератором>

===
04.01.2015 в 12:38 | UA

<удалено модератором>

((((((((((((((((((((
04.01.2015 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
04.01.2015 в 14:09 | UA

> отморозки без чести (2015.01.04 13:24 [UA])
Черный нал от пиндосов
сорос же сказал что европа должна раскошелится на войну с россией
пиндосов жаба давит самим башлять

ржака))))))))))))))))
04.01.2015 в 14:39 | UA

<удалено модератором>

Вераокко
04.01.2015 в 16:20 | XX

Мдя, сумки и баулы прут нехилые. Видать, прибыльное дело - АТО. А то!

Наблюдатель
04.01.2015 в 16:21 | UA

Те, кто БЕЗ объявления чрезвычайного, военного положения в стране под видом армии воюет со СВОИМ народом и УБИВАЕТ своих соотечественников - мра-зи и прес-тупники.

А если у нас.....
04.01.2015 в 17:19 | UA

<удалено модератором>

?
04.01.2015 в 17:54 | UA

А почему шоколадки вручали? Что, ПЕЧЕНЬКИ уже не актуальны? Да и не встречал их никто, кроме родственников. Худо - бедно народ стал понимать, кто есть кто.

Житомасон
04.01.2015 в 18:06 | UA

> А если у нас..... (2015.01.04 17:19 [UA])
В своих же николаевцев стрелять будете, херои подрогульные???
.......................
Будут.
Это ведь отбросы общества. Они идут убивать за деньги.

Сало Уронили!!!
04.01.2015 в 18:21 | UA

> ? (2015.01.04 17:54 [UA])
Ну так, шоколадки не простые. ПотРОШЕНковские.Серия "Хунта".

Александра
04.01.2015 в 18:40 | UA

А где "неравнодушные граждане ", о которых написано в статье ? )) По моему , только немногочисленная кучка родственников !

Расплата придет...
04.01.2015 в 18:53 | FR

Поддерживаю все комментарии. Вот мнение неравнодушных николаевцев по поводу этих уродов. Они рано или поздно за все расплатятся.

спасибо ребята
04.01.2015 в 21:28 | UA

Низкий поклон от всех горожан за Вашу работу

слуги Хазарии
04.01.2015 в 21:43 | UA

РАГУЛЯМ пофиг мнение горожан:пока платят бабло-можно повоевать.

Alex
04.01.2015 в 23:36 | UA

> спасибо ребята (2015.01.04 21:28 [UA])
Нефиг говорить отсебятину выдавая ее за всеобщее мнение

АБВ
04.01.2015 в 23:58 | UA

> спасибо ребята (2015.01.04 21:28 [UA])
За спасибо они не "работают". А вот за кровавые тугрики - аж бегом.

>спасибо ребята
05.01.2015 в 09:24 | UA

Не надо ВРАТЬ!!! Как раз все горожане их презирают и ненавидят!!!

>спасибо ребята
05.01.2015 в 09:36 | UA

<удалено модератором>