Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ГАИ просит водителей не оставлять автомобили на проезжей части - мешают уборке снега



Сейчас в г. Николаев, на автодорогах и в населенных пунктах области продолжаются работы по очистке улично-дорожной сети от последствий непогоды.

 

Для обеспечения беспрепятственного проезда снегоуборочной техники, оперативной очистки от снега магистральных улиц, от возможности проезда по которым зависит работа общественного транспорта в городах и деревнях, обеспечение жизнедеятельности всей области, ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспортные средства на проезжей части.

 

Уважаемые участники дорожного движения, от вашего взвешенного отношения к ситуации зависит дальнейшее беспрепятственное и безопасное движение транспортных средств.


Госавтоинспекция Николаевской области

Поделиться:
 


дэнни
 2015.01.04 00:37 [UA]
если б вовремя чистили, не пришлось бы просить.

Первая зима в городе без мера. Зря на Чайку пинали....

qwerty
 2015.01.04 01:03 [UA]
> дэнни (2015.01.04 00:37 [UA])
Про Чайку ты прав, хороший человек был и мэр супер, если субботник то всегда с граблями и лопатой, сам был свидетелем, а вот на счет вовремя чистили, тут поспорю... Все знали о приближении метели, я специально машину дома оставил, нахера переться было, потом многие побросали на дороге, как чистить с машинами вместе... не оправдываю бездействие властей но все же, эвакуаторами вывозить и потом штрафы присылать... поясни как ты видишь данную ситуацию..

работяга
 2015.01.04 08:56 [CY]
> qwerty (2015.01.04 01:03 [UA])
А что тут пояснять? Попробуй кто-ниьудь в любой европейской стране оставить маш ну просто на улице. Штраф будет мама не горюй. А если эвакуатором увезут - так еще и эту "услугу" оплатить придется.

Житомасон
 2015.01.04 09:43 [UA]
> qwerty (2015.01.04 01:03 [UA])
Все знали о приближении метели, я специально машину дома оставил,
нахера переться было, потом многие побросали на дороге..
......................
Потому что ты - умный, а живешь - среди дебилов.
Нормальные люди не верят /и не знают/, что живут среди человекообразных, которые
- могут запросто убить мать, соседа, знакомого, незнакомого ради бутылки водки
-могут торговать наркотой и называть это бизнесом
- могут поджигать бензином живых людей и считать это "революцией"
- могут иметь машину и выезжать на ней в снегопад за сигаретами в АТБ, Таврию или Сельпо.
Дебилы со справками и без справок /таких - большинство/не способны представить себе последствия своих действий. Это относится как к дебилам -водителям так и к властям.
До сих пор по дорогам и дворам стоят засыпанные снегом машины.Где их хозяева? Правильно - бухают.
Это общество больно коллективной /массовой/ шизофренией.
Сегодняшняя гражданская война на Украине - это захватническая война дебилов против нормальных.

Николаевский
 2015.01.04 19:51 [UA]
> Житомасон (2015.01.04 09:43 [UA])
Вот это ты выдал. И ни слова о евреях. Я худею...

ГАИ просит водителей не оставлять автомобили на проезжей части - мешают уборке снега

515
Read Reviews (5)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 08:18]  
Причуды великих людей, которые заставят взглянуть на них с другой стороны. ФОТО

[21.01 08:00]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО

[21.01 08:00]  
Как научиться быть красивой без макияжа

[21.01 08:00]  
Леди Гага шокировала обнаженной фотосессией

[21.01 07:39]  
Балет в трущобах: фотопроект Фредрика Лернерида

[21.01 07:19]  
Экс-участница "ВИА Гры" пожаловалась на лишний вес. ФОТО

[21.01 07:17]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[21.01 07:04]  
Медики рассказали о простом способе защититься от лишнего веса и морщин

[21.01 07:02]  
Экскурсия на шелковый комбинат в Северной Корее. ФОТО