Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мародерство на трассе под Одессой: десятки брошенных машин разбиты и разграблены



Автомобили, вынужденно оставленные владельцами на заснеженной трассе Одесса-Ильичевск и в районе села Малодолинское, разграбили неизвестные мародеры.

В машинах разбиты окна, выломаны капоты, сняты колеса, украдены аккумуляторы. На стеклах в некоторых машинах видны пулевые пробоины, сделанные, по всей видимости, из травматического оружия.

В числе пострадавших — легковые машины, а также хлебовоз, который полностью разграблен.

По все видимости, мародерство на трассе продолжалось как минимум несколько часов. Нет никаких сомнений, что злоумышленники использовали автотранспорт — вынести на руках такое количество аккумуляторов и колес невозможно. А это значит, что движение по заснеженной трассе было возможно, однако милиция не патрулировала дороги.

Владельцы транспортных средств готовят заявления о преступлении. 

 

 

 

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


Алекс
 2015.01.03 18:25 [RU]
как раз милиция и "патрулировала" и курировала.

Lakron
 2015.01.03 18:31 [UA]
уроды... страна уродов!

Александр
 2015.01.03 18:35 [RU]
Зато в Одессе операция по поиску "врагов народа"...

Да уж
 2015.01.03 18:38 [UA]
Проделки Путина..... Рассекал тута зараза после пурги на своём президентском лайнере....

Путенг
 2015.01.03 18:42 [UA]
> Да уж (2015.01.03 18:38 [UA])

Боже мой! Какие же вы ватники тупые. Ты еще в новости про покусанную девочку напиши какую-нибудь ватную фигню

Мокий
 2015.01.03 18:55 [UA]
> Путенг (2015.01.03 18:42 [UA]) Ну ты и тупой!!! Тебе даже объяснять западло, главное чтобы батут ку тебя не порвался.

Безобразная Эльза
 2015.01.03 19:00 [UA]
> Да уж (2015.01.03 18:38 [UA])
Не прошло и года как подпиндосники начали понимать сарказм
открытие года!
Они обучаемы...

===
 2015.01.03 20:10 [UA]
Ну что-же... рОгули,в очередной раз,показали свой ливер гнилой.
Ожидаемо.

прш-пнх
 2015.01.03 20:20 [UA]
Так це ж ЭУРОПА ёпта

Жительница города Н
 2015.01.03 21:00 [UA]
Мы уже одной ногой в Европе. Нам до неё, как до Москвы сами знаете как.

Руль
 2015.01.03 21:01 [UA]
> Путенг (2015.01.03 18:42 [UA])
Тупые... совсем тупые.
Вот ты острый!
И резкий!
Как понос...

сука вольцман
 2015.01.03 21:59 [UA]
У нас по баштанской трассе тоже самое только все молчат и скрывают. Свидомиты х.евы

111
 2015.01.03 22:00 [UA]
При чем тут политика? Ну и дебилы пишут комменты.
Уверен, что при должном отношении к своим обязанностям менты легко найдут автоворов. В каждом селе люди знают местных отморозков.

Руль
 2015.01.03 22:31 [UA]
> 111 (2015.01.03 22:00 [UA])
Ну, получается, что ты дебил, если пишешь комменты?
Сам признался.
Молодец!

Печально
 2015.01.04 00:14 [UA]
<удалено модератором>

Руль
 2015.01.04 00:39 [UA]
> Печально (2015.01.04 00:14 [UA])
Не печалься.
Ты урод.
Но тебе нужно работать над собой.

....
 2015.01.04 11:11 [UA]
> я не робот (2015.01.03 19:51 [UA])
В раше только стекломой с авто слить могут , всё остальное вату не интересует .

Мимо шел
 2015.01.04 13:57 [UA]
Ничего удивительного, ведь в Одессе как раз антитеррористическая отработка нацгвардии началась. Вот пока шли и поживились...у них так принято.

Мародерство на трассе под Одессой: десятки брошенных машин разбиты и разграблены

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО