В Николаеве собаки бойцовской породы напали на трехлетнюю девочку: ребенок в реанимации

03.01.2015 в 14:53


В Ленинском районе г. Николаева на 3-летнюю девочку напали собаки бойцовской породы, причинив ей многочисленные ранения. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении Николаевской областной детской больницы, медики борются за ее жизнь.

3 января 2015 года в 13.30 в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Николаевской областной детской больницы была доставлена девочка 2011 г.р. с рваными ранами головы и туловища.

В медицинское учреждение выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции. Предварительно установлено, что ребенка покусали собаки, когда она находилась дома у своей бабушки. Правоохранители опрашивают родственников потерпевшей, устанавливают обстоятельства получения ребенком телесных повреждений

Комментарии (12)
===
03.01.2015 в 15:00 | UA

откуда узнали,что собаки "бойцовской" породы? а не просто голодные,бродячие псы,породы - дворняга. что за дешёвый понт - нагнетать? ведь сами же пишете,что мусора ещё только-только поехали раздупляться,узнавать подробности.

Мумбаи
03.01.2015 в 15:32 | XX

надеюсь, что ребенок выживет, а собак - пристрелят!

Махова
03.01.2015 в 15:51 | UA

Видимо ребенок спровоцировал собачку

Знаем
03.01.2015 в 15:54 | UA

Собаки, а их было 4, породы - питбультерьер, собаки принадлежат бабушке покусанной девочки. Держим кулаки за ребенка.

антисобачник
03.01.2015 в 16:33 | UA

> Знаем (2015.01.03 15:54 [UA])

все эти "собачники" - больные люди. У них всегда собаки не кусаются, а если и укусят, значит ребенок сам справоцировал. А какого х.. бойцовые собаки не в вольере, почему их часто водят по улицам без намордников? Видел как-то как на улице хозяин овчарки без поводка и намордника, вместо того чтобы убрать пса от перепуганного 5-6 летнего ребенка, учил его что это он сам виноват что поднял руку. Только когда я эту тварь отх..сосил, он с недовольным видом оставил ребенка. Был бы мой - прибил бы и собака не помогла.

мать
03.01.2015 в 16:58 | UA

когда же наконец будут штрафовать владельцев собак,за то,что они бегают без намордника?

Человек
03.01.2015 в 17:36 | UA

Господи, люди, просто помолитесь Богу за маленького человечка ... И за врачей тоже.

Безобразная Эльза
03.01.2015 в 18:08 | UA

Молимся, человек
только хотелось бы уберечь других маленьких человечков от подобных уродов

Человек
03.01.2015 в 18:40 | UA

Да я не в стороне от проблемы нахожусь ...
Конечно мои методы и не понравятся Маховой или как её там правильно, но под сотню потенциальных нападений за крайние три года я сделал.
Может и грех, но выбирая между детишками и их мамами на детских площадках и стаей бездомных собак я встану на защиту людей.
А стратегически с проблемой бездомных собак в Николаеве надо решать на более высоком, чем бытовом-тактическом, уровне.

Человеку
03.01.2015 в 19:08 | UA

Ну да
у нас все инакомыслие ищут
и мифических диверсантов из фсб
а заняться устранением реальной угрозы для детей у самой европейской влады в мире ручки не доходять

Человек
03.01.2015 в 19:57 | UA

Так я и говорю, что пока сам.
Знаю, что ещё несколько человек в Николаеве так же в одиночку изониазидом работает как и я.
Просто плодятся они с космической скоростью. В этом плане 2014 год какой-то ненормальный по увеличению их поголовья.
Так что присоединяйтесь.
Уверен, что спасем не одну детскую жизнь и здоровье.

Человек
07.01.2015 в 15:17 | UA

Как сейчас здоровье ребенка ? Может кличь бросить по Николаевским изданиям - будет какая помощь ?
Уже, к сожалению, были похожие ситуации. Народ помогал, чем мог.
Если Вы ближе всех к ребенку откройте карту, лучше Приватовскую (у многих Приват - удобно будет деньги переводить), разместите на этом сайте.
Я уверен, что Анатолий Онофрийчук (владелец и главный редактор Новости Н) не откажет в таком горе.