ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве собаки бойцовской породы напали на трехлетнюю девочку: ребенок в реанимации




В Ленинском районе г. Николаева на 3-летнюю девочку напали собаки бойцовской породы, причинив ей многочисленные ранения. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении Николаевской областной детской больницы, медики борются за ее жизнь.

3 января 2015 года в 13.30 в дежурную часть Ленинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Николаевской областной детской больницы была доставлена девочка 2011 г.р. с рваными ранами головы и туловища.

В медицинское учреждение выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции. Предварительно установлено, что ребенка покусали собаки, когда она находилась дома у своей бабушки. Правоохранители опрашивают родственников потерпевшей, устанавливают обстоятельства получения ребенком телесных повреждений

Поделиться:
 


===
 2015.01.03 15:00 [UA]
откуда узнали,что собаки "бойцовской" породы? а не просто голодные,бродячие псы,породы - дворняга. что за дешёвый понт - нагнетать? ведь сами же пишете,что мусора ещё только-только поехали раздупляться,узнавать подробности.

Мумбаи
 2015.01.03 15:32 [XX]
надеюсь, что ребенок выживет, а собак - пристрелят!

Махова
 2015.01.03 15:51 [UA]
Видимо ребенок спровоцировал собачку

Знаем
 2015.01.03 15:54 [UA]
Собаки, а их было 4, породы - питбультерьер, собаки принадлежат бабушке покусанной девочки. Держим кулаки за ребенка.

антисобачник
 2015.01.03 16:33 [UA]
> Знаем (2015.01.03 15:54 [UA])

все эти "собачники" - больные люди. У них всегда собаки не кусаются, а если и укусят, значит ребенок сам справоцировал. А какого х.. бойцовые собаки не в вольере, почему их часто водят по улицам без намордников? Видел как-то как на улице хозяин овчарки без поводка и намордника, вместо того чтобы убрать пса от перепуганного 5-6 летнего ребенка, учил его что это он сам виноват что поднял руку. Только когда я эту тварь отх..сосил, он с недовольным видом оставил ребенка. Был бы мой - прибил бы и собака не помогла.

мать
 2015.01.03 16:58 [UA]
когда же наконец будут штрафовать владельцев собак,за то,что они бегают без намордника?

Человек
 2015.01.03 17:36 [UA]
Господи, люди, просто помолитесь Богу за маленького человечка ... И за врачей тоже.

Безобразная Эльза
 2015.01.03 18:08 [UA]
Молимся, человек
только хотелось бы уберечь других маленьких человечков от подобных уродов

Человек
 2015.01.03 18:40 [UA]
Да я не в стороне от проблемы нахожусь ...
Конечно мои методы и не понравятся Маховой или как её там правильно, но под сотню потенциальных нападений за крайние три года я сделал.
Может и грех, но выбирая между детишками и их мамами на детских площадках и стаей бездомных собак я встану на защиту людей.
А стратегически с проблемой бездомных собак в Николаеве надо решать на более высоком, чем бытовом-тактическом, уровне.

Человеку
 2015.01.03 19:08 [UA]
Ну да
у нас все инакомыслие ищут
и мифических диверсантов из фсб
а заняться устранением реальной угрозы для детей у самой европейской влады в мире ручки не доходять

Человек
 2015.01.03 19:57 [UA]
Так я и говорю, что пока сам.
Знаю, что ещё несколько человек в Николаеве так же в одиночку изониазидом работает как и я.
Просто плодятся они с космической скоростью. В этом плане 2014 год какой-то ненормальный по увеличению их поголовья.
Так что присоединяйтесь.
Уверен, что спасем не одну детскую жизнь и здоровье.

Человек
 2015.01.07 15:17 [UA]
Как сейчас здоровье ребенка ? Может кличь бросить по Николаевским изданиям - будет какая помощь ?
Уже, к сожалению, были похожие ситуации. Народ помогал, чем мог.
Если Вы ближе всех к ребенку откройте карту, лучше Приватовскую (у многих Приват - удобно будет деньги переводить), разместите на этом сайте.
Я уверен, что Анатолий Онофрийчук (владелец и главный редактор Новости Н) не откажет в таком горе.

В Николаеве собаки бойцовской породы напали на трехлетнюю девочку: ребенок в реанимации

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО