Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве начался активный вывоз мусора, остановившийся из-за стихии



740 дворников сегодня, 3 января, занимаются чисткой ливнестоков в многоэтажных домах, чтобы талые воды могли без препятствий сойти на землю.

 

Также работники ЖЭКов обеспечивают мусоровозам доступ к контейнерам ТБО и к мусорокамерам.

 

Подъезды к контейнерам с мусором чистят и 5 малых тракторов. Благодаря этому начался активный вывоз мусора на полигон. Все перевозчики мусора вышли на работу.

Поделиться:
 


житель Центра
 2015.01.03 14:21 [UA]
хаха, наконец ЖЕК спустя 4 дня решил расчистить подъезды к контейнерам. В Центральном районе еще с 31.12 ребята мучились и тягали контейнера по сугробам, сам видел и грузят руками в самосвалы!!!
А ЖЕК вышел работать когда уже практически все убрали работники мусорного предприятия титаническими усилиями??? молодцы, ничего не скажешь!!!
МЭР снять зарплаты с ЖЕКа и отдать их в этом месяце мусорщикам которые руками грузили его с 31.12-03.01!!!
П.С. это я видев в Центральном районе, как в других не знаю

Влад
 2015.01.03 14:26 [UA]
КРЫЛОВА, ВОЗЛЕ 52 ШКОЛЫ ТАКОЙ ВОЗЧИК ОБЛОМАЛСЯ ПЕРЕКРЫЛ ПОДЪЕЗД МАШИН К МАГАЗИНУ АТБ.

Степан
 2015.01.03 14:29 [UA]
Видели, как вывозят. Сегодня подъехала мусоровозка к мусорным контейнерам. Возле мусора свалка. Оба контейнера разгрузили, мусорку возле неё не тронули. Потом вручную перевернули кверху дном второй контейнер - это чтоб люди мусор не выкидывали туда, а разводили еще больше свалку? Втроём в наглую перевернули, сели в мусоровоз и отправились дальше пакостить. Дело было в 9:25-9:50 на перекрестке 1-й Слободской и Потемкинской. Номер к сожалению не запомнил, не сфотографировал, но в следующий раз обязательно это сделаю.

местный
 2015.01.03 14:31 [UA]
поддерживаю, наблюдал такую же картину с погрузкой мусора 31.12 на Наваринской и 01.01 когда шел домой по М. Морской, работники мусорного предприятия руками грузили мусор в ГАЗон бортовой. Что все это время делал ЖЕК???????????????????

Да так
 2015.01.03 14:38 [UA]
Автору двойка. Вопервых ЖЕКи чистят только дорожки и подходы к контейнерам. И это было зделано (качественно или нет это другой вопрос), ещё 30-31 числа, по Заводскому району. Во вторых сам МЕР сказал что только 31 числа дорогу на полигон должны были расчистить, тоесть до 31 или 1 числа возчики физически ничего возить немогли так как не было куда.
Вовторых расчистка дорог и межквартальных проездов это не дело дворников и ЖЕКов, а ЕЛУ автодорог и департамента ЖКХ. В принципе как и расчистка магистралей, по которым темже мусосровозам тоже нада проехать, а не буксовать и стоять в заторах.
В третьих магистрали по заводскому району худо бедно, но вывозяться. Вчера 02.01.15 Бутомы, фрунзе были вывезены это точно, сам видел. По центральному району, возле рынка минутка и на шевченко контейнера были вывезены. За другие улицы не берусь говорить. Да и с учотом того сколько мусора накопилось возле контейнеров, то вывоз и не сильно видно. Если машина не стоит не ждёт пока контейнера по новой загрузят (тоесть если точки не убираються под чистую).

Вообще сбой с вывозом мусора только по одной причине - город

местный
 2015.01.03 14:51 [UA]
ответ "ДА ТАК" полностью Вас поддерживаю, сколько после НГ ездил по городу, по моему только Заводчани и Центральцы пытаются мусор возить и подбирать возле контейнеров. Предлагаю обратиться к МЭРу, чтоб как-то поощрил тех кто несмотря на погоду все эти дни пытался возить мусор в Центральном и Заводском районе. 
за другие районы не знаю

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2015.01.03 18:38 [UA]
В Корабельном- горы мусора. И тишина.

АБВ
 2015.01.03 23:02 [UA]
Не знаю, не знаю сегодня уже 3-е. Подъезд к мусорникам свободен, а ни одной машины не видел.

В Николаеве начался активный вывоз мусора, остановившийся из-за стихии

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 18:00]  
Хитрый китаец год бесплатно питался при помощи единственного авиабилета

[21.07 17:50]  
Появились кадры посадки самолета на шоссе. Видео

[21.07 17:49]  
На Полтавщине произошла попытка подкупа полицейского. Видео

[21.07 17:38]  
Автомобили прошлого. ФОТО

[21.07 17:31]  
В «ЛНР» придумали новый термин. Видео. ВИДЕО

[21.07 17:21]  
Хит дня: прыткий китайский бегун сумел обогнать истребитель. ВИДЕО

[21.07 17:10]  
В Днепре прогремел взрыв: трое пострадавших. Видео

[21.07 17:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.07 16:50]  
Ученые показали, как выглядит ВИЧ. Видео