Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе российского актера Алексея Панина заставили извиниться перед Украиной



Поздно вечером 2 января активисты СОБ заблокировали российского актера Алексея Панина, известного своими антиукраинскими высказываниями, в ресторане "Рыба" и заставили извиниться. Об этом на своей странице в ФБ сообщил лидер СОБ Марк Гордиенко.

Он пообещал, что позднее видео с извинениями актера будет выложено в интернет. Тем же, кто жаждет "крови и распятия" Панина он сообщил, что актер еще в Одессе, и они могут лично сделать с ним, что хотят.

 - Мы сделали то, что мы считаем нужным. Мы подняли свои задницы, заблокировали его в ресторане,побеседовали, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру, перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем, - подчеркнул активист.

Он добавил, что после этого актера передали в руки милиции и СБУ.

Напомним, что Панин в августе 2014-го года, после присоединения Крыма к РФ, записал видеообращение, в котором угрожал, что после полуострова Россия захватит и Одессу.

- Хочу обратиться к господину Порошенко. Не расслабляйтесь, дальше мы пойдем в Одессу, — заявил тогда артист.

По словам Гордиенко, у Панина был только один "косячный эпизод", поэтому он еще легко отделался, и активисты просто показали, что нельзя в Одессу приехать просто так, после того, как наговорил таких вещей. При этом он предупредил, что с другими звездами, настроенными против нашей страны, разбираться будут по-другому.

- Если какая-то падло,типа Пореченкова или Охлобыстина, приедет в Одессу, у нас диалога не получится, и извинений никто принимать не будет, - отметил Марк Гордиенко.

Несмотря на обещание выложить видео, на момент публикации статьи Гордиенко так и не опубликовал его.

 

kp.ua

Поделиться:
 


Антисепар
 2015.01.03 13:19 [UA]
<удалено модератором>

и
 2015.01.03 13:20 [UA]
<удалено модератором>

Мелко подло. УЛЫБНУЛО)
 2015.01.03 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Слобода
 2015.01.03 13:30 [UZ]
<удалено модератором>

Грета
 2015.01.03 13:35 [RU]
.
> Антисепар (2015.01.03 13:19 [UA])
Точно, прийдется на колени вставать, чтобы таких говнюков из лужи спасать. Огромное желание увидеть как вы Великую стену построите и варитесь в собственном соку, но как подумаю, что моя родня, моя кровь здесь живет, так точно помогать прийдется

РСФСР
 2015.01.03 14:09 [RU]
Господа Украинцы!!! У Вас был реальный шанс замочить это ЧМО! Вы хоть что то сделаете наконец толковое?! А!!???

chel
 2015.01.03 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.01.03 14:10 [RU]
<удалено модератором>

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
 2015.01.03 14:21 [UA]
<удалено модератором>

Юрей Гогарен
 2015.01.03 14:30 [US]
А почему этого барбоса ху*лостанского в море не утопили?

...воздастся по заслугам.
 2015.01.03 15:04 [UA]
<удалено модератором>

И
 2015.01.03 15:09 [UA]
<удалено модератором>

Возмездие настигнет
 2015.01.03 15:18 [UA]
<удалено модератором>

Возмездие настигнет
 2015.01.03 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Взгляд со стороны
 2015.01.03 15:52 [FR]
> chel (2015.01.03 14:09 [UA])
ОДЕССА, это НЕ кучка безмозглых мыздобулов.
Не тебе, РЕШАТЬ ЗА ВСЮ ОДЕССУ.

111
 2015.01.03 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Грета
 2015.01.03 17:19 [RU]
> 111 (2015.01.03 16:36 [UA])
Привет, придурок. Из детства так и не можешь вырасти, все "базар", да "высеры"?

mir
 2015.01.03 17:30 [CZ]
В Европе за такое самоуправство реальный срок дают.А в недостране ничтожество радуются... Бред...

Гордиенко в АТО
 2015.01.03 17:43 [UA]
За Панина как-то пофиг, алкоголик и понторез...Но сбившаяся в стаи нацистская шушера реально напрягает...
Хочется какой-то взаимности, что ли...Гонишь на Россию - тогда тоже не езди туда...Не понимаю, почему РФ тупо не отказывает во въезде всем этим русофобским актеришкам, депутатишкам, "хромадским активистам" и т.д. Лично знаю несколько ярых майданутых рагулей, которые вовсю кричат про " стекломойную вату" и т.д. и сами ездят в РФ раз в 2-3 месяца...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 17:46 [RU]
Нет а вот чего теперь делать с Вакарчуком и Данилко, которые на Новый Год развлекали наших российских упырей олигархов в Майями, где даже отказались от  исполнения патриотических песен об Украине. Ганьба и гиляка. Не так ли свидомиты.

птус
 2015.01.03 18:49 [UA]
> Юрей Гогарен (2015.01.03 14:30 [US])-Тебе до этого барбоса, как члену до плеча. Ты кто?Гавкающая шавка. Не расстраивайся, здесь большинство такие. Гавкаем, а толку ноль.

Ялынка
 2015.01.03 18:51 [RU]
Панин реально психически нездоровый человек, алкоголик не отдающий отчета ни своим словам, ни своим действиям. Его давно пора изолировать от общества. Не много чести для бандерни прижать такого в тёмном углу.

Джон
 2015.01.04 01:25 [UA]
"Ялынка", - Панин нормальный артист, просто ему промыли мозги как и большинству Россиян. Хорошо поработали и с  большинством Украинцев. Панин после Одессы все прекрасно понял, но обстоятельства ему не позволяют откровенно признать действительность, будучи после Украины в России... - Уж больно вы "свободолюбивы", чтобы отказаться от рабства.

работяга
 2015.01.04 08:50 [CY]
> Джон (2015.01.04 01:25 [UA])
Панин и актеришка никакой , и по жизни неадекват. Его пьяным выходкам уже нет числа. Но в России за антироссийские высказывания никого не ловят всякие отморозки. Одна ваша недопевичка Приходько чего стоит. За счет Росии, кстати, ставшая известной. Но ниче. Никто ее не трогает. А у вас же демократия, блин. Зато по-твоему в России "рабство". Еще один зомби. Ты сам не замечаешь, как все больше и больше теряешь способность объективно мыслить.

В Одессе российского актера Алексея Панина заставили извиниться перед Украиной

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день

[30.04 10:20]  
Необычная архитектура: терминал порта Лейшойнш в Португалии. Фото

[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"