Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Интер" снял с эфира все праздничные концерты и мюзиклы



Телеканал "Интер" с вечера 1 января 2015 года снял с эфира все праздничные концерты и мюзиклы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканала.



"Начиная с вечера 1 января 2015 года телеканал "Интер" снимает с эфира все праздничные концерты и мюзиклы, в том числе и собственного производства, которые анонсировались ранее", - сказано в сообщении.



В частности, сняты следующие программы: "Новогодний Голубой огонек 2015", два концерта Игоря Крутого, "Юмор года", "Уральские пельмени. 20 лет в тесте", "Лучшие песни 2013", "Новогодний парад звезд 2014", концерты "Песня года 2013" и "Жди меня в Новый год" (эфир в канун Старого нового года), мюзиклы "Новогодние сваты" и "Красная шапочка", "Одноклассники", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами", "Снежная королева", "Три мушкетера", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Звездные каникулы".



Причиной данных изменений в эфирной сетке названы "бездоказательные публичные обвинения", которые ранее были выдвинуты телеканалу в отношении передач из новогоднего эфира.



Представители телеканала заявляют, что развлекательные праздничные проекты полностью соответствуют украинскому законодательству, и потому не могут быть причиной для разбирательств государственных органов.



Напомним, 1 января Александр Турчинов призвал Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины рассмотреть вопрос о лишении телеканала "Интер" лицензии в связи с трансляцией передач и концертов с участием лиц, поддерживающих захват Крыма и Донбасса.



После чего Нацсовет принял решение рассмотреть данный вопрос на ближайшем заседании, на которое было решено пригласить представителей СБУ, Верховной Рады, СНБО и Мининформации.

 

 

рбк

Поделиться:
 


?
 2015.01.03 10:35 [UA]
А что будет? Кино? Тоже российское? Боюсь включать газовую плиту. Там газ... тоже российский

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 10:48 [RU]
Эх, ну раз пошла такая пьянка предлагаю патриотичным свидомитам отказаться не только от российских концертов, но и от газа, угля и электричества. Это будет крайне патриотично. Слабо?

девушка
 2015.01.03 11:06 [UA]
Недалекое нынешнее правительство не понимает одного правила для народа еще со времен Римской империи- хлеба и зрелищ.  Хлеба нет, так они еще и зрелища отбирают

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 11:38 [RU]
Можете, хоть усратся, а в данном случае это правильно. ТВ должно быть Национальным. Во всех странах так. Парашинские звезды, которые поддерживают войну- должны загнутся в своей параше!!!

Очень глупо, но зато как патриотично.

ОляЯ!
 2015.01.03 11:44 [UA]
Уроды! Это уже просто маразм...

Южак
 2015.01.03 11:44 [UA]
Дебилы и в киеве дебилы.

АБВ
 2015.01.03 13:49 [UA]
У этого Турчинова уже полный психоз. Он наверное и во сне видит "Руку Москвы". И таких ещё на руководящей должности держат. Какие руководители, такой и колхоз.

Победа мыздобулов?
 2015.01.03 13:52 [UA]
Геббельс отдыхает!

Жительница города Н
 2015.01.03 15:52 [UA]
Украинцам надо завязывать с революциями, т.к. у них талант после каждой революции приводить к власти людей, которые в десятки раз глупее и циничнее тех, на чьё место они пришли. Мне было неважно жить при януковиче, а теперь совсем плохо. Мне не пойми кто рассказывает, что смотреть на Новый год по телевизору, при том, что я оплатила услуги кабельного телевидения. Что Украина сделала, что её так Бог не любит и только моральные уроды приходят к власти.

слобода
 2015.01.03 18:00 [UZ]
Для Турчинова Украина - это секта, ее граждане - сектанты, сектантам телевизор ни к чему.щщ

птус
 2015.01.03 18:56 [UA]
> Ватникам-> (2015.01.03 11:32 [UA])_ Звиздеть не мешки ворочать. Сомневаюсь, что вы, смотрите только украинские передачи и украинские фильмы. Из-за таких, как вы,( и ТурчиноваЪ иначалась война на востоке и Крым отпал.

Андрей Гончар ( )
 2015.01.03 22:51 [RU]
Забавно. Запрет посредственных передач переведёт их в разряд "запретного плода".

"Интер" снял с эфира все праздничные концерты и мюзиклы

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО