Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одесской области снесли очередной памятник Ленину



В Одесской области активисты ВО Свобода снесли очередной памятник Владимиру Ленину. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе областной организации Свободы.

"Активисты Красноокнянской районной организации ВО Свобода сообщили, что в ночь с 1 на 2 января хорошие местные ребята поздравили жителей поселка с днем рождения лидера ОУН Степана Бандеры", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным Украинского института национальной памяти, за 2014 год после сноса памятника Ленину в Киеве 8 декабря 2013 года в Украине демонтировали 504 памятника вождю большевиков. 

Поделиться:
 


Руль
 2015.01.02 14:16 [UA]
Нужное дело.
Большая помощь в борьбе со стихией.

qwerty
 2015.01.02 14:21 [UA]
Все с памятниками воюют, ау свидомня, че еще не на Донбассе, а ну да, там же ответка прилетает а памятник сдачи дать не может

Краевед
 2015.01.02 14:23 [UA]
> Руль (2015.01.02 14:16 [UA])
Сруль Рувимович, а правда, что фамилия Вольдмара Ленина по дедушке - Бланк?

Руль
 2015.01.02 14:31 [UA]
> Краевед (2015.01.02 14:23 [UA]) Да, Абрам Исакович Краевед, мне это известно. Шалом брат!

123
 2015.01.02 14:33 [UA]
быдло снег расчистить не может,мусор вывезти,из дворов,не в состоянии
а всё с истуканами воюет. бандерлоги тупые - одним словом. гопота шароварная.

Респект qwerty
 2015.01.02 14:35 [UA]
qwerty  +100 !!!!!! Именно так!

qwerty
 2015.01.02 14:40 [UA]
> Краевед (2015.01.02 14:23 [UA])
А правда что фамилия парашонка- Вальцман, деда тимошонки-Капительман, бабушки кинчко-Этинзон.... список продолжить...

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.02 14:40 [RU]
Украинский талибан рулит.

ОДНАКО ПРОЗРЕВАЮТ))))
 2015.01.02 14:41 [UA]
А в Ровно на монументе небесной сотне написали "Безбожна чернь".))))))))))

Руль
 2015.01.02 14:42 [UA]
> Краевед (2015.01.02 14:23 [UA])
И что это меняет, краифэт?

Мыздобульские бараны
 2015.01.02 14:45 [UA]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bUQXTsosZlA

Кадырова в президенты!
 2015.01.02 14:56 [UA]
Глава Чечни  (в будущем президент украины)  обратился к родственникам и близким мыздобулых укровояк с мирной просьбой, в которой просил их сложить оружие и сдаться самостоятельно. "Это дает им шанс отбыть предусмотренный законом срок наказания и живыми вернуться домой. Иначе они будут уничтожены. Я твердо знаю, что без поддержки родственников и близких лиц мыздобульные вояки не могут находиться в подполье. Мы неоднократно убеждались, что какая-то связь в каждом случае имеется".....

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СКАЧУТ!))
 2015.01.02 14:59 [UA]
> Мыздобульские бараны (2015.01.02 14:45 [UA])
Зачётное видео! Поделился ссылкой. Видео летит и в твиттер и фейсбук.. короче по сайтам и соцсетям... Пусть люди то же посмеются))))?

OCEAN PLAZA
 2015.01.02 15:14 [UA]
Ленина свалили, цены упали, доллар подешевел до 1грн, бензин по 1грн, сахар и гречка по 1грн, коммуналка 12,50грн, войны нет, Крым в составе Украины, коррупции нет, взяток нет, медицина и образование бесплатна, квартиры бесплатно всем нуждающимся  (ой, что это я так размечталась). 
Все подорожало, ведь Ленин во всем виноват, стоит как истукан, а посадить не могут, он же памятник.

Бандеровский Николаев
 2015.01.02 16:34 [GB]
Ленинопад шагает по стране!

Софа Швондерович
 2015.01.02 18:53 [XX]
> qwerty (2015.01.02 14:40 [UA])
фамилия парашонка- Вальцман, деда тимошонки-Капительман, бабушки кинчко-Этинзон.... список продолжить...

У всех справжних вкраїнцев предки тры-чотыры поколиння назад розмовлялы на идиш. Nicht wahr?

птус
 2015.01.02 19:33 [UA]
> qwerty (2015.01.02 14:40 [UA])_ Так и у космонавта Волынова Бориса, у мамы тоже была не та фамилия (сродни вами перечисленными) И у великого физиолога Мечникова мама была тех же кровей. Так что кровь даже очень полезная. Жаль что чистокровные, без этих кровей, очень часто оказываются не дееспособными. Пора бросать делать экивоки на наличие у некоторых руководителей чужой, с вашей точки зрения , крови. Один уже занимался чистотой расы. Чем закончилось знают все. Но последователи начали появляться.

Ржака))))
 2015.01.02 19:42 [UA]
...жизнь надо прожить так, что бы мразь---боялась даже твоего памятника...здорово ленин их кошмарит...но если следовать логике свыдомых...то для европы тоже есть угроза---там ведь тоже есть памятники ленину....

Возмездие?
 2015.01.02 19:46 [UA]
Во всей этой истории со сносом памятников Ленину есть какая то мистика. Как никак Ленин является реальным создателем Украины а не какой нибудь там бандера или шушкевич и тем более не Т.Г.Шевченко. При сносе памятников СОЗДАТЕЛЮ государства майдауны сломли что то там в тонких астральных сферах , и страна начала реально рушиться . Даже вон и "лампочка Ильича" начала гаснуть ))) В общем страна дикарей будет жить в дикарских условиях , а не в Европе .

Антисепар
 2015.01.02 21:32 [UA]
Так потихоньку, медленно но уверенно всю эту коммуняцкую мразь и сметем. А потом кишкой последнего сепаратиста удавим последнего кацапа. Ну или наоборот)))

Руль
 2015.01.03 00:24 [UA]
Не обломай сметалку, вояка.

В Одесской области снесли очередной памятник Ленину

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО