Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Горловка перешла под контроль российских войск - Тымчук



Горловка Донецкой области перешла под контроль российских войск. Об этом сообщает газета Сегодня со ссылкой на координатора группы "Информационное Сопротивление", народного депутата Украины Дмитрия Тымчука.



"В район н.п.Горловка прибыло свежее формирование (до 300 человек) российских войск, взявших город под свой контроль. Прибывшие одеты в новую камуфляжную форму без опознавательных знаков, отлично оснащены и вооружены", – написал он на своей странице в Facebook.



По словам Тымчука, с их прибытием в городе резко уменьшилось количество местных боевиков.

Как известно, Горловка уже долгое время находится под контролем боевиков.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.01.02 10:35 [UA]
Точно Российских, а может под командование Белорусского океанического флота....

девушка
 2015.01.02 10:43 [UA]
С русскими воевать бесполезно.  Проверено еще Наполеоном.  Гитлером доказано

прозревший
 2015.01.02 10:46 [UA]
Прибывшие одеты в новую камуфляжную форму без опознавательных знаков, отлично оснащены и вооружены
А как он узнал,что они российские? Может инопланетяне?

Петя
 2015.01.02 11:18 [UA]
Модераторы, какого хрена вы там проверяете? Почему публикуете только сообщения рашистов?
Почему их вообще публикуете???
Имхо, пора прикрывать вашу контору....

Житомасон
 2015.01.02 11:26 [UA]
>Петя
.............
Дядя Петя, ты дурак?

для ПЕТИ долбоёба
 2015.01.02 11:30 [UA]
Метя, мама твоя нервничает. Ты забыл выпить своё лекарство и укольчик пора сделать. Опять чушь несёшь. Совсем пацана зомбировали. Вчера родного отца ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ ПУТИНЫМ назвал

Павлик
 2015.01.02 11:41 [UA]
для Тымчука закончились лекарства?

Петюне команда гавкать!
 2015.01.02 11:45 [UA]
Петюня, голос!!!!!!! Быстро гавкать мерзкая скотинка.....

Десинсектор
 2015.01.02 11:52 [UA]
<удалено модератором>

Десинсектор ПЕТЮНЯ голос!
 2015.01.02 12:02 [UA]
Ты, хоть меняй ник, хоть НЕ меняй....... ТВОЙ СМЕРДЯЩИЙ СЛЕД НЕПОВТОРИМ)))))

Тымчук
 2015.01.02 12:25 [UA]
Согласно секретным сведениям, поступающим в главное разведуправление Генштаба Украины, помимо Алтайской бронетанковой милиции, в боевых действиях на сторонен сепаратистов участие также принимают:

подводная жандармерия Архангелогородской губернии
бомбардировочный полк дружинников
Чемальский спецназ и Белокурихинский ОМОН
Приморских подводно-реактивных броневелосипедистов уже отравили (так в оригинале документа: возм. отПравили (?))
Северо-южный татарско-корейский бронетанковый кавалерийский легион боевых летающих танков Якутии
бурятская верховая артиллерия
эскадрильей конных водолазов
механизированные тувинские корпуса

Комментатор
 2015.01.02 12:31 [UA]
Что с коментариями? Почему их рубят? А колорадских троллей пропускают? Надо прекращать читат этот сайт.

житель города N
 2015.01.02 13:04 [UA]
Так его уже никто не читает ..заметь по количеству просмотров ..4 проросийски настроеных бомжа и  один жидомасонский шариков износилованый  евреем в ранней молодости, коментирующих круглые сутки все новости изо всех сил меняя имена пытаются изобразить мнение николаевцев ..с ними давно никто даже не спорит ..растановка мнений и сил и так всем понятна а эти ватники всё равно будут жить с зажатым ртом в украинском Николаеве тщательно скрывая свою любовь к путину .они обречены на этот образ своей никчемной жизни  а у нас очень много работы по востоновлению и наведения порядка в стране.успехов нам дорогие братья и сёстры .

АБВ
 2015.01.02 13:55 [UA]
> житель города  N (2015.01.02 13:04 [UA])
Уже как 23 года "восстанавливают и наводят порядок в придуманной стране", которая 23 года назад была самой процветающей. Если все будут такими дворниками как ты, наводящими порядок, то скоро от этой окраины жизни и воспоминаний не останется. Про Окраину будут говорить как об Атлантиде или Гипербории.

джон
 2015.01.02 14:18 [UA]
> АБВ (2015.01.02 13:55 [UA]) Вы напрасно употребляете для " житель города N (2015.01.02 13:04 [UA])" такие слова как Атлантида и Гиперборея. Он таких тонкостей не знает, он судя по его комментам: 1. Еврей. 2.Умственно отсталый. 3. Не способен логически мыслить. Но самое интересное ,что он регулярно читает этот сайт, как в прочем и десятки тысяч Николаевцев которых, в отличие от этого жителя из какого то города N,  тошнит от УКРОСМИ типа 5 анала имени Вальцмана.

девушка
 2015.01.02 14:20 [UA]
> Десинсектор (2015.01.02 11:52 [UA])
Крым урвали поэтому и уходят видать. Миссия выполнена

Безобразная Эльза
 2015.01.02 14:28 [UA]
Всех трезвомыслящих надо забанить ато пиндосам не верит никто
какое горе

мыздобулам
 2015.01.02 15:07 [FR]
> Петя (2015.01.02 11:18 [UA])

> Десинсектор (2015.01.02 11:52 [UA])

> Комментатор (2015.01.02 12:31 [UA])

> девушка (2015.01.02 14:20 [UA])

Вот чтобы не жить в одной стране с такими недоразвитыми долбодятлами, Крым и отделился, а скоро и юго- восток от вашего говна освободится.

Вераокко
 2015.01.02 15:31 [XX]
Модераторы, какого хрена вы там проверяете? Почему публикуете только сообщения рашистов?
> Петя (2015.01.02 11:18 [UA])

Петр Алексеевич, не волнуйтесь! Станьте прямо и спойте гимн!

Житомасон
 2015.01.02 16:05 [UA]
> джон (2015.01.02 14:18 [UA])

/насчет житель города N (2015.01.02 13:04 [UA])/

1. Еврей. 2.Умственно отсталый. 3. Не способен логически мыслить.
.....................
Точно так же подумалось.
Однако, п.3 уже лишний, ведь есть п.2. Можно сократить и до п.1. ведь основная генетическая Еврейская особенность - это дебильность.
..................
Ну ведь есть идиоты, которые верят новостям от Тымчука! И их очень много.

девушка
 2015.01.02 17:10 [UA]
> мыздобулам (2015.01.02 15:07 [FR])
ну так урвали и правильно слелали. Брат в керчи живет и не жалуется что-то
а вы товарищ не вешайте ярлыки в эмоциях

Горловка перешла под контроль российских войск - Тымчук

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап