Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Начальник Одесского ж/д вокзала отказался пустить в поезд бойцов из Николаева



Николаевские волонтеры обиделись на руководство Одесской железной дороги.

Общественник Татьяна Полищук рассказала в соцсетях, что начальник дороги Виктор Фрунза отказался пустить в поезд бойцов из Николаева. Они опубликовали открытое письмо с обвинениями (правда, неправильно указав должность чиновника).

Текст письма приводим ниже:



ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО



Начальнику Одесского ЖД вокзала Виктору Фрунза от волонтеров Николаева.

Гражданин начальник вокзала, Виктор Фрунза!



Мы никогда не забудем, как вЫ сегодня утром, 30 декабря 2014года, по просьбе бойцов из 28-й бригады, помочь им уехать в расположение части, так как нет билетов на поезд Одесса- Запорожье, ответили, что одесситам пожалуйста 4 билетика, а николаевские 4 бойца пусть сами решают свои проблемы. Хочется вАМ плюнуть в лицо, гражданин начальник. А пока просто напоминаем, что николаевские военнослужащие, рядом не только с одесситами, ценой своих жизней и здоровья обеспечивают теплое место вАшей заднице и мирный сон вашей семье. И уехали сегодня вечером тем же поездом, благодаря добрым людям.

Этим поступком вы обязательно прославитесь, мы поможем. А ребята обязательно вернутся, и тогда ответите им.

Волонтеры Николаева, с августа месяца и по сей день помогающие Одесской 28-й бригаде".

 

048.ua

Поделиться:
 


Мокий
 2015.01.02 09:24 [UA]
Украинская "демократия" в действии. Помнится как автомайдан шастал по заправкам и требовал заправлять их бензином мотивируя это спасением отечества. А начальник вокзала подчиняется правилам перевозок на Украине. Кроме того есть военный комендант на вокзале,КОТОРЫЙ ПРИ НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТА ОБЯЗАН ПОСАДИТЬ В ПОЕЗД БОЙЦА СЛЕДУЮЩЕГО В СВОЮ ЧАСТЬ, если к нему не обратились значит ехали не в часть.Смотрите чтобы вам в ответ в Одессе так не харкнули в рожу что вы утонете.

Житомасон
 2015.01.02 09:28 [UA]
..помочь им уехать в расположение части, так как нет билетов на поезд Одесса- Запорожье
..................
Каратели охренели.
Родились и выросли дебилами, а теперь начальник вокзала в этом виноват.

123
 2015.01.02 09:45 [UA]
что за хохма? карателей послали по правильному назначению,нахер? что не так? а каратели,в своём репертурае,скулить и жаловаться. тьфу.

>>>> 123
 2015.01.02 09:56 [UA]
Ты просто выкидыш  --бомжихи и брагохлеба

Одессит ( )
 2015.01.02 09:57 [UA]
Уважаемая редакция сайта, большая просьба проверять информацию, которую Вы публикуете. Виктор Фрунза - НАЧАЛЬНИК ОДЕССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ, а не вокзала. А всем ватникам по вышеизложеному- идите сами туда.

Семён ( )
 2015.01.02 09:59 [UA]
Всех военослужащих, а их всего 4 человека, можно было разместить, за счёт резерва ЖД. Но чиновник есть чиновник и он хотел показать свою значимость Это показывает, что ему не место быть на руководящей работе.

Кацапчук
 2015.01.02 10:01 [RU]
Надо было у поросенка по шоколадному коню попросить и скакать в часть. Заодно доказали бы, шо не москали.

555
 2015.01.02 10:01 [UA]
Мокий  2015.01.02 09:24 
Хорошо сказано!

2015 ( )
 2015.01.02 10:01 [UA]
Дебилы

бу-го-га
 2015.01.02 10:28 [US]
Зажравшийся одесский паровозник тупо напросился на люстрацию.
А на вокзале есть мусорные баки для посадки в них подобных чиновников?

Софийка
 2015.01.02 10:47 [UA]
кОЗЁЛ))

Павлик
 2015.01.02 11:34 [UA]
Согласно ЗАКОНА, который в этой стране растоптан,равно как и Конституция, начальник Одесской ЖД прав, ЗАКОН одинаков для всех. Мало верится в то, что было сказано про 4 билетика для одесситов...

лека
 2015.01.02 11:49 [UA]
На этот поезд без билета брали за 250,при цене билета 80.не подавились,твари?а потом кахети жрали всю дорогу.боком вам вылезут эти деньги.

Врач
 2015.01.02 11:56 [UA]
"...ценой своих жизней и здоровья обеспечивают теплое место вАшей заднице и мирный сон вашей семье." - так вот оно как получается? Спасители наши? Кормильцы? Буду спать как убитый теперь...

Хм...
 2015.01.02 12:29 [UA]
Бойцы обязательно вернутся... Ой ли ?

мыздобулым
 2015.01.02 14:58 [FR]
ПОЗОР одесской 28 и николаевской 79! Идти против своих же соотечественников - это вернется им в 1000 раз большей бедой!

Софа Швондерович
 2015.01.02 15:50 [XX]
С наступившим вас! Здоровья, счастья, всех благ!
> Житомасон (2015.01.02 09:28 [UA])
А чего вы не из-под прокси, как раньше?

Начальник Одесского ж/д вокзала отказался пустить в поезд бойцов из Николаева

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне