Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский губернатор Вадим Мериков встречает Новый год в Европе



Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков встретил Новый год в Европе.


Вадим Иванович вместе с семьей улетел в одну из европейских стран еще неделю назад, так что все погодные катаклизмы, обрушившиеся на Николаевщину в последние предновогодние дни, его не коснулись. Отдуваться за организацию работ по ликвидации последствий стихии, судя по всему, будет его первый заместитель Николай Романчук.



По предварительным сведениям, вернется николаевский губернатор на родную землю 5 января, в канун Рождества.

Поделиться:
 


z
 2015.01.01 16:30 [UA]
А в ридний неньке слабо встретить Новый год? В вышыванци? А ну да, мыздобулые в Евпропу хочуть,а Мерик поехал  в разведку,как оно там.Там же дороги убранные.Да и дома порядок,проблем нет никаких.

Мокий
 2015.01.01 16:36 [UA]
"По предварительным сведениям, вернется николаевский губернатор на родную землю 5 января, в канун Рождества."
Ошибочка,Родная земля для него это Израиль.

грязный гарри
 2015.01.01 16:37 [UA]
Это   то    моральное   убожество   у   которого  средний  доход  на   семью  2000гр   в  месяц,   позволяющий    ездить   в  европу   и  покупать   BMW   за  100000зеленых!   А  вы   майданутые   дебилы   скачите   по  сугробам  утрамбовывайте   дороги.

Тибул
 2015.01.01 16:37 [UA]
и если после этого физрук останется губернатором ... очередное подтверждение что это революция Шариковых

Руль
 2015.01.01 16:42 [UA]
Достойный отдых достойного труженика.
Устал за год.
Нардепом был?
Губер?
Это ж сколько труда!

Житомасон
 2015.01.01 16:45 [UA]
> Тибул (2015.01.01 16:37 [UA])
...это революция Шариковых
.....................
Это революция Швондеров.
А Мериковы-Шариковы всего лишь уличные собаки с документами от швондеров.

Мериков
 2015.01.01 16:50 [UA]
Извините, ребята, но закон старый, проблемы индейцев- вождя не ипут.

ЕВРЕЙ
 2015.01.01 17:20 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.01.01 17:24 [UA]
:-))
гыыыыыыыыыыыыыыыы... какая отличная новость для майдаунбыдла,которое считает лушпайку мерикова чем-то серьёзным.
ну что,уроды здобулые,показали вам - кто вы есть? пока вы сдыхали в снежных заносах.

Ник
 2015.01.01 19:15 [UA]
И зачем нам такой губернатор нужен? Когда в городе бардак - его нет. Они видите ли гуляют и празднуют.... Гнать его к чертям собачьим!!!

Ник
 2015.01.01 19:17 [UA]
И зачем нам такой губернатор нужен? В городе бардак, а они видите-ли гуляют и празднуют... Гнать такого губернатора в три шеи!!!

Серый
 2015.01.01 19:41 [UA]
> Ник (2015.01.01 19:17 [UA])

а зачем нам такой мэр?? начнем так , давайте .

Ля-ля
 2015.01.01 20:29 [UA]
А как вопили кияне и вся страна, когда Попова не оказалось в стране, хотя он вернулся на следующиц день, а тут приветики шлет придурок. Губернаторов надо ВЫБИРАТЬ а не назначать!!! Это дерьмо мы бы никогда на выбрали!

???
 2015.01.01 22:42 [UA]
Вернётся в качестве кого ???
Безработного???

я ( )
 2015.01.01 23:57 [UA]
Если бы  Глава Николаевской облгосадминистрации господин Вадим Мериков был патриотом свой страны, он бы не поехал отмечать семейный праздник в Европу, а остался отмечать со своим народом. На плечи которого возложены обязанности обеспечения жизнедеятельности Николаевской области и управления всеми службами, которые должны были  при первых признаках аномального стихийного  положении в области попытаться устранить последствия этого явления. Нет. Он не вернулся, не наладил снабжения застрявших машин  и людей, не обеспечил спецтехникой проблемные трассы. Он решил, что до Рождества все само собой рассосется, снег, проблемы, замерзшие люди в машинах, которые по 2-3 дня стоят в пробках, которые любые деньги платят из собственного кармана, чтобы их освободили из снежного плена, встретить Новый год со своей семьёй. Зачем? Можно на всё это закрыть глаза. На людей,которые ночуют на заправках, на рабочем месте, в машинах и т.д. Главное отдых. Молодец. Свои проблемы решайте сами.

АБВ
 2015.01.02 00:38 [UA]
Наверное  уже присматривает место "под солнцем", когда хохляндии придёт полный писец.

Алекс
 2015.01.02 08:24 [RU]
Через некоторое время вы все поймете,   что Янукович со своей "бандой"  был просто мелкий жулик...  когда он умрет, хороните его вниз лицом.  Что бы потом было удобно жопу ему целовать

Николаевец
 2015.01.02 08:44 [UA]
Мразь этот ху*бернатор.

Почему я не удивляюсь?
 2015.01.02 10:11 [UA]
Мер Львова Садовый тоже дома не сидит. Как только в отпуск отлучился, так его особняк из гранатометов обстреливают. Когда он успевает столько уставать, чтобы столько отпусков в год "отдыхать"? И за какие деньги???

Николаевский губернатор Вадим Мериков встречает Новый год в Европе

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа