Николай Федоров, фото, видео Анны Якимчук
Google

Новостной порталНовости мира

1 января на очистку проспекта Ленина вывели тяжелую технику



Утром 1 января на главной городской магистрали Николаева — проспекте Ленина — появилась гусеничная техника. Гусеничный трактор ДТ-130 и инженерная машина разграждения ИМР-2 приступили к очистке проспекта от снежных завалов и образовавшейся на проезжей части наледи.

 

Трактор и танк на проспект пришлось вести не от хорошей жизни: в сложившейся ситуации колесная снегоуборочная техника оказалась бесполезной, ее работа не давала никакого эффекта: автомобильные отвалы только скользили сверху по твердой наледи, не причиняя ей никакого вреда. Снег на обочине также спрессовался. Поэтому мэром Юрием Гранатуровым было принято решение о привлечении к работе тяжелой гусеничной техники. ИМР-2 предоставило Николаевское управление ГСЧС, а трактор - фирма "Украгрострой -Николаев"

 

Работают трактор и танк в составе своеобразных снегоочистительных отрядов: впереди идет автомобиль ГАИ с «мигалкой», следом гусеничная машина (трактор или ИМР-2), за ней КаМАЗ с отвалом, который подбирает остатки.

 

Благодаря работе тяжелой техники уже сегодня к вечеру по проспекту Ленина сможет без проблем передвигаться любой транспорт.

Поделиться:
 


!!!
 2015.01.01 15:42 [UA]
<удалено модератором>

chel
 2015.01.01 16:18 [UA]
Да уж. Прошло уже 4 дня, а расчищать начали только сегодня. Такими темпами, можно и месяц расчищать, тем более, послезавтра опять снег на 4 дня зарядит.

!!!
 2015.01.01 16:28 [UA]
<удалено модератором>

0512
 2015.01.01 16:36 [UA]
Не ждано --не гадано  в декабре пришла зима.Неужели это  нельзя было предусмотреть заранее не подвергая город  и его  жителей в хаос.В Херсоне такие же погодные условия ,но там дороги были расчищены на 2день,мэр  мэру рознь.

*
 2015.01.01 16:42 [UA]
рачительный хозяин пускает на асфальт только технику на резиновом ходу.

йцу
 2015.01.01 19:38 [UA]
сначала укатали , утоптали снег, теперь бульдозер пустили. Можно было полить, затем песок насыпать, целее асфальт будет.

Колян
 2015.01.01 19:40 [UA]
ахереть 
проснулись
сам бы лопату в руки взял
слабо ??

4334
 2015.01.01 19:46 [UA]
Гранатуров мер или  прораб? Где замы и прочие бездельники?  Организуй работу и  контролируй. Может он и дворниками будет командовать?

Сеня ( )
 2015.01.01 20:45 [UA]
Гранатурову не достоин должности мэра. Одни амбиции гонор колхозника

Василий ( )
 2015.01.01 21:23 [UA]
Уважаемый господин Гранатуров . Вы аморальное , безтолковое и абсолютно  убогое недорозумение . Я голосовал за Вас на выборах , извините я ошибся . Такого убожества в этом городе я не помню давно . Вы не достойны должности мера . Возьмите цветы сходите на могилу к покойному Чайке В.Д и извинитесь перед ним за свою безтолковость . Будьте мужчиной возьмите листок бумаги , напишите заявление и уйдите  на пенсию . Вы не мер Вы обуза в нашем городе. После этого снегопада я перестал Вас уважать.

Мимо проходил
 2015.01.01 21:31 [UA]
Вот это чисто по Гранатуровски - сначала завалить дело, а потом попиариться при "успешном" решении проблемы!!!

Сэм
 2015.01.01 22:04 [UA]
> Василий (2015.01.01 21:23 [UA])
Ему ещё рано на пенсию.
Он 60-го года.

город
 2015.01.01 22:52 [UA]
Где это видано, чтобы мэр руководил лично расчисткой одного бульдозера города?????????
Это позор от такого колхозника - не голосовал, не голосую и не буду голосовать

!!!
 2015.01.01 23:35 [UA]
> chel (2015.01.01 16:18 [UA])
они просто списали в карман бензин и т.д.. и закрыли год.. поэтому никто не убирал.. это же воровство и корупция... при Чайке такое навряд ли было бы, Дмитрич нагибал всех.. пусть хоть со своего кармана заправляли и чистили.. а тут воины с памятниками пришли..

!!!
 2015.01.01 23:38 [UA]
админ а можно поинтересоваться за что мои комменты удалили? что в них нецензурного??? или у нас не демократическая страна? вроде "злого диктатора" и "злочинну валду" год назад убрали, а теперь нельзя правду писать? или кто то не согласен что Чайка всёже делал очень много для города, учитывая какое давление было на него со стороны бандитской части города,(Багомаз, Мериков, Мультик, Гурики т.д...)

девушка
 2015.01.02 10:26 [UA]
> !!! (2015.01.01 23:38 [UA])
Мои тоже удаляют за правду. При чем там ни мата нет, никаких призывов, разжигающих вражду. Просто кому-то не нравится, что у многих еще не замылены глаза

1 января на очистку проспекта Ленина вывели тяжелую технику

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 10:03]  
Эффективный продукт для вывода из организма «плохого» холестерина

[26.02 10:00]  
Провальный матч разочаровал пользователей Сети. ФОТО

[26.02 09:37]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[26.02 09:37]  
Анджелина Джоли собирается сыграть императрицу

[26.02 09:20]  
Украинцы записали смешное обращение к Дональду Трампу. ВИДЕО

[26.02 09:05]  
Медики объяснили пользу плавания

[26.02 09:00]  
Нелепые случайности, повлиявшие на ход истории. Фото

[26.02 09:00]  
Светлана Лобода в наряде с откровенным декольте. ФОТО

[26.02 08:38]  
Карикатурист мастерски потроллил строительство Рейхстага в России. ФОТО