Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тысячи людей будут встречать Новый год в заторах на трассе «Одесса-Николаев»



Нормальное движение по трассе «Одесса -Николаев» восстановить так и не удалось. Сквозной проезд из Николаева в Одессу и обратно невозможен.



Сплошной пробки уже нет, однако, на протяжении всей трассы полно больших и малых заторов, в которых стоят от десятков до сотен автомобилей. Основную массу застрявших машин составляют седельные тягачи с полуприцепами, однако немало и легковых автомобилей, есть и автобусы, и маршрутки с пассажирами.



Даже если автомобилю удается выбраться из одного затора он тут же попадает в другой. Все водители отмечают, что трасса расчищена очень плохо, из-за чего большегрузные автомобили постоянно застревают, становясь источником все новых и новых заторов.



Немалую лепту вносит и техническое состояние автомобилей, и недисциплинированность водителей, которые все время норовят проехать по встречной полосе, блокируя таким образом вообще всякое движение



Сотрудники ГАИ на выезде из Николаева предупреждают всех выезжающих на трассу водителей, что дороги впереди нет, однако это мало кого останавливает.

Теперь уже абсолютно точно ясно, что сотни, если не тысячи людей, в числе которых есть и дети, встретят Новый года в чистом после на заснеженной трассе. По прогнозу синоптиков температура ночью составит 23 градуса мороза. Удастся ли всем застрявшим на одесской трассе успешно пережить эту морозную ночь?

Поделиться:
 


АБВ
 2014.12.31 21:18 [UA]
И что за напасть такая. Читал только, что в Херсонской области и дороги чистятся (да и дороги какие!). А Николаеву на рукамиводителей со времён Союза ну никак не везёт. Одни хапуги, работающие на себя и "свою семью". Прямо злой рок, что-ли.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 21:33 [RU]
Замерзающие на дороге тысячи людей для бандерни и их правителей не актуально. Самое главное успешно завтра провести факельное шествие в Куеве. Вот это важно. Остальное так пустяк.

П.С.
 2014.12.31 22:34 [UA]
Помоги им Господи.........  людям находящимся  на трассе остаётся только уповать на Бога,предстоит очень тяжёлая ночь......дай Бог им её пережить *

П.С.
 2014.12.31 22:41 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 21:33 [RU])
ты чего такой ядовитый и подкожный......??? ты гадёныш ядом дышишь на тех людей ,с кем живёшь в одном городе и в одной стране......не удавись желчью ***

Лиза
 2014.12.31 22:54 [US]
Если мне память не изменяет, то раньше, в случаях снегопадов, закрывались трассы, транспорт просто не выпускали из города. Многие возмущались, но никто не замерз, не ночевал в мороз в холодеющей машине.
Почему в этом году власти не озаботились этим?

ЗАРА
 2014.12.31 23:01 [UA]
> Лиза (А ЧТО У НАС ВЛАСТЬ ЕСТЬ?

Господь
 2014.12.31 23:11 [UA]
> П.С. (2014.12.31 22:34 [UA]) О,молящий меня истинный патриот своей страны! Я конечно далек от мысли что все это ты делаешь для дешового пиара. Я внемлю твоей просьбе возлюбленный мой раб. Хотя этих людей предупреждали стражи ГАИ что дорога закрыта и вы никуда не доедите, они все равно ехали вперед, ОНИ ПЛЕВАЛИ НА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СВОИХ БЛИЗКИХ. Я тебе в угоду , о, мой возлюбленный и тупой раб под дурацким ником  П.С. спасу их грешные жизни. Но только не обольщайся и не плачь когда тебя один из спасенных переедет в Николаеве на пешеходном переходе как шелудивую собаку. Как прекрасно быть добрым за счет бога и спокойно спать помолясь ему. Я тебя назначу замом Николаевского лобомстука православного еврея Питирима. Он так же как ты привык лгать и присмыкаться, а вечером страстно молится. Я с тобой твой нью еврейский бог Иисус Христос.

Маргарита
 2015.01.01 01:03 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 21:33 [RU])
У тебя небольшая описочка- не"факельное",а "фекальное"...С Новым годом всех!!!

Южак
 2015.01.01 10:22 [UA]
Мериков гуляет за границей...

Тысячи людей будут встречать Новый год в заторах на трассе «Одесса-Николаев»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения