Тысячи людей будут встречать Новый год в заторах на трассе «Одесса-Николаев»

31.12.2014 в 20:45

Нормальное движение по трассе «Одесса -Николаев» восстановить так и не удалось. Сквозной проезд из Николаева в Одессу и обратно невозможен.



Сплошной пробки уже нет, однако, на протяжении всей трассы полно больших и малых заторов, в которых стоят от десятков до сотен автомобилей. Основную массу застрявших машин составляют седельные тягачи с полуприцепами, однако немало и легковых автомобилей, есть и автобусы, и маршрутки с пассажирами.



Даже если автомобилю удается выбраться из одного затора он тут же попадает в другой. Все водители отмечают, что трасса расчищена очень плохо, из-за чего большегрузные автомобили постоянно застревают, становясь источником все новых и новых заторов.



Немалую лепту вносит и техническое состояние автомобилей, и недисциплинированность водителей, которые все время норовят проехать по встречной полосе, блокируя таким образом вообще всякое движение



Сотрудники ГАИ на выезде из Николаева предупреждают всех выезжающих на трассу водителей, что дороги впереди нет, однако это мало кого останавливает.

Теперь уже абсолютно точно ясно, что сотни, если не тысячи людей, в числе которых есть и дети, встретят Новый года в чистом после на заснеженной трассе. По прогнозу синоптиков температура ночью составит 23 градуса мороза. Удастся ли всем застрявшим на одесской трассе успешно пережить эту морозную ночь?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив