Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

1 января в Киеве пройдет факельное шествие в честь Бандеры



Киевская городская государственная администрация получила уведомление от «Правого сектора» и ВО «Свобода» о намерении провести 1 января в столице массовые мероприятия по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры.


Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, 1 января ВО "Свобода" планирует провести факельное шествие в центре столицы и вече. Участники марша пройдут от памятника Тарасу Шевченко (сбор в 17.00) по бульвару Тараса Шевченко до Бессарабской площади, затем по Крещатику до Майдана Незалежности, где проведут вече.

Организаторы предупреждают об использовании звуковой аппаратуры возле стелы Независимости. Заявленное количество участников акции - 10 тыс. человек.


В свою очередь «Правый сектор» решил отметить годовщину рождения Бандеры шествием по улицам Киева по маршруту: парк Шевченко - улица Владимирская - Софийская площадь - Михайловская площадь. Шествие закончится торжественным собранием на Михайловской площади. Проведение акции предусмотрено с 17.00 до 22.00. Заявлено участие 500 человек. Во время акции планируется установка информационных палаток и использования звуковой аппаратуры.
 

Поделиться:
 


```
 2014.12.31 17:07 [UA]
Лопаты им в руки и чистить трассы Николаев, Одесса,Херсон.Дебилы!

Al
 2014.12.31 17:08 [UA]
почему этих сволочей никто не сажает?

даешь майдан 3
 2014.12.31 17:09 [UA]
хочу отметить день рождения дедушке ленину, куда подать заявку?

===
 2014.12.31 17:16 [UA]
пусть ходят. пусть ходят,жгут покрышки,разрушают здания,скачут и как-то ещё демонстрируют свою тупость.
одобряю. пусть идут,пока нормальные люди будут праздонвать НГ.

Wasia
 2014.12.31 17:16 [UA]
> даешь майдан 3 (2014.12.31 17:09 [UA])



Очаковскому равину.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 17:18 [RU]
От этой бандеровской нечести могут спасти только осиновые колы, серебряные пули и святая вода.

Ася
 2014.12.31 17:21 [UA]
> Al (2014.12.31 17:08 [UA])
А кто сволочь ты будешь решать юродивый.

Новосибирск ( )
 2014.12.31 17:22 [RU]
Какой то сюр и зазеркалье... неужели это всё реально происходит? Люди с такими убеждениями спокойно гнобят остальных? Европа мля... лучше побуду человеком Севера, чем Запада. А такому Западу при первом же шухере осиновый кол между глаз и в Васюганское болото, оттуда не выбраться.

===
 2014.12.31 17:27 [UA]
Надо что бы в Николаеве тоже прошли. И фото побольше... что бы просто море фоток.Что бы каждую мразь засветили,просто каждую.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 17:28 [RU]
Новый год в Куеве начинается с шествия гитлерюгенда. Это очень символично для ныненшней Украины. Мы здесь в России каждый день офигиваем от этой нэньки, сколько же мерзости западэнской разбрелось по всей Украине.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 17:35 [RU]
Ася 2014.12.31 17:21 [UA]
Иди чмо бандеровское к завтрешнему шествию готовься. Тварь почему твоих предков эта бандерня во время войны не повесила, глядишь и тебя дуры на этом свете сегодня бы не было. Мерзость рагульская, пшла на цензор, там такой швали как ты полно. Марш к своим соплеменникам и не порть людям праздник.

славянин
 2014.12.31 17:35 [UA]
придурки

Саня
 2014.12.31 17:39 [UA]
Ущипните меня, я наверно сплю?!

Крузенштерн
 2014.12.31 17:43 [PL]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 17:28 [RU])
Если вспомнить 1933 в Германии,то там тоже всё так и начиналось. После поражения в войне-нищета-подьём патриотизма-подьём экономики-война поражение-жопа. Кучка дэбилов затолкала страну в хаос и разруху. Но это Германия. Ею правят немцы и толковые люди,им не безразлична судьба нации и страны. У нас же толпа майдаунов сразу страну загнобила:рэволюция-развал экономики-потеря территорий-война(гражданская)-коллапс-нищета-и голод. Учитывая наши реалии -это уже не пройдёт никогда. Потому что вэликими украми правят жы ды и баптисты. Им прогибом что будет с Украиной. Ще не вмерла?...

backup
 2014.12.31 17:56 [UA]
ЭТО УЖАСНО ПРОСТО! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Вон посмотрите в православный ДНР! Там православный пост! За празднование НГ расстрел! И это правильно! )))

ИА
 2014.12.31 17:57 [RU]
1933 год, Германия

www.youtube.com/watch?v=v3d6cC73sEA&spfreload=10

ухахах
 2014.12.31 18:11 [UA]
фикальное шествие это конечно круто, ну впрочем в честь кого праздник,такого и шествие) слава фикалам

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 18:13 [RU]
Нет, они "гордые, смелые, сильные и независимые". Они не жгут покрышки, не бросают коктель "молотова", они ПРОСТО маршируют по Киеву с портретом вождя и черно-красными знаменами, зажженными факелами и в балаклавах, избивают прохожих, крушат витрины магазинов, поджигают офисы и гостиницы и ГРОМКО орут ЛА-ЛА-ЛА и т.д.

С Наступающим!
 2014.12.31 18:14 [UA]
Идите крошить оливье, недоделанные историки с политологами)))

5
 2014.12.31 18:40 [UA]
а вы попробуйте что то подобное в мацкве! и будет так как с митингом о поддержке Навальных! ибо мацковская власть---ссыкливая!

мдэ
 2014.12.31 19:02 [UA]
> 5 (2014.12.31 18:40 [UA])
да, проводить парады фашистов - верх героизма, ты не с лемберга случайно?а то йоддефицитный на лицо

Ник
 2014.12.31 19:03 [UA]
Нам еще шествия этой мрази - Бандере не хватало!!! Дожилась страна!

АБВ
 2014.12.31 19:47 [UA]
> 5 (2014.12.31 18:40 [UA])
То что сотворили в 1991г такие же майданутые в Москве, два раза в Киеве - это учёба для политиков, чтобы больше такого никогда не было. Китай разогнал своих таких же дебильнутих студентов, и сейчас процветает А ты о каких-то вшивых Навальных. Да америкосы со своими печатаемыми зелёными хотят свой порядок во всём Мире навести. Сейчас оружия не надо, "зелёные подавай". Так что такое зло надо на корню давить. И не давать ему развиваться.

С Отступающим!
 2014.12.31 19:48 [UA]
> С Наступающим! (2014.12.31 18:14 [UA]) О как прекрасен твой опус на этом сайте, о наш учитель и пророк по оливье и политики Украины. Мы не достойны даже твоего взгляда, о сама мудрость сайта "Новости-н". Разреши подарить тебе путевку на Володарского к твоим друзьям дурачкам-шизикам.

Лиза
 2014.12.31 19:49 [US]
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги." (с) Редьярд Киплинг "Книга джунглей

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 20:06 [RU]
Пока бандерня шагает по Украине факельным шествием, пока пиндосы рулят на Украине этой рагульной биомассой, пока местные подрагульники подвизгивают рагулям, порядка в этой стране не жди. Первых двух нужно гнать в Пиндосию и в Лемберг, третьи- подрагульники, сами оденут георгиевские ленточки и будут орать на каждом углу как они воевали с хунтой. Рагули смелые пока в стае, поодиночке или небольшими группками они превращаются в облезлых дворняг.

АБВ
 2014.12.31 20:19 [UA]
Бандер-логи затеяли всю эту вакханалию, которая уже год длиться для вступления в ассоциацию с ЕС. Так пусть страны ЕС их запустят к себе, особенно в Германию. И попутного им ветра в их факельных шествиях. Я думаю, что с ними церемониться не будут, как наш ОМОН. А быстро успокоят.

Житомасон
 2014.12.31 20:21 [UA]
> Крузенштерн (2014.12.31 17:43 [PL])
...вэликими украми правят жы ды и баптисты.
......................
Так еще и питарасы, убийцы, садисты, дебилы.

Бандєрівці - всім, всім,
 2014.12.31 21:25 [UA]
всім!
Кому ще, з миколаївських йолопів, не зрозуміло? Ми ПЕРЕМОГЛИ у багаторічній битві за Україну! Перемогли наші ідеї та ідеали, наші герої, наше бачення історії та майбутнього України!
Пора всім коментарям, - йолопам, зрозуміти що віднині, Україна буде БАНДЄРІВСЬКА і ніяка інша!
Хто небудь з вас, йолопів, рахував скільки членів та активістів ВО "Свобода" серед загиблих "небесної сотні", - ні, а ми порахували, - 95%!
Тому, авторами революції гідності є ми, - БАНДЄРІВЦІ і влада виконує наше замовлення на майбутнє України!
Кому ще не зрозуміло? ПЕРЕМОГА в Україні ЗА НАМИ!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 21:29 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 21:38 [RU]
Бандєрівці - всім, всім, 2014.12.31 21:25 [UA]
всім!

Вот это рогулина на ночь глядя вылезла. Жирная такая и вся из себя. Я куею от таких особей.

ОТВЕТ
 2014.12.31 21:55 [UA]
> Al (2014.12.31 17:08 [UA]) Кто же их посадит, если они у власти с 22 февраля 14г. Неужели ещё не пон

Бандєрівці - а вам,
 2014.12.31 21:57 [UA]
власне, нічого й не залишається, як "куєти"!
Що ж іще робити рузькомірським терпилам та ЙОЛОПАМ?!
Почекайте, переіменуєм ваш мухосранск у місто Шухевич, а Донецьк в Бандерівськ, тоді, а що власне тоді, - плакать будете, як баби! Знаєш чому, - тому, що ви, насправді, - БАБИ!

АБВ
 2014.12.31 22:03 [UA]
> Бандєрівці - всім, всім, (2014.12.31 21:25 [UA])
Копай себе схрон в лесах Закарпатья, "Новий Бандеровіць". А лучне сразу хату 1м на 3м.

Бандєрівці - всім, всім,
 2014.12.31 22:21 [UA]
всім!
Ми ПЕРЕМОГЛИ тому, що були послідовними, хоробрими та готовими вмирати за свої ідеї та ідеали! А ви, - ЙОЛОПИ?
Ми ПЕРЕМОГЛИ, й надалі будемо перемагати рюзький мір!
Ми, (батальон ОУН) стоімо в селі Пєски під м.Донецьком, а не ви, під нашим Київом як, колись вихвалялись! А знаєте чому?
Тому, що ми - ГЕРОЇ, а ви, - ЙОЛОПИ!
Наші діди й прадіди горді нами, а ваші? Ваші і є справжні "херої"! Тому, що ми перемогли і вас і їх, також!
Слава Україні, С.А. Бандері та Героям СЛАВА!

Бандерівська правда ЙО
 2014.12.31 22:30 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.12.31 22:42 [UA]
> Бандєрівці - всім, всім, (2014.12.31 22:21 [UA])
Чепуха дырявая,,бросай курить кизяк.

Бандерівська правда - ЙО
 2014.12.31 22:58 [UA]
ЛОПАМ! Правда в тому, що  МИ   - П Е Р Е М О Ж Ц І!  Звикайте до цього! Ми, 
наші ідеї та ідеали, наші Герої, наше бачення історії та майбутнього України подолали ваші в багаторічній боротьбі!!
Ми переможці, а ви переможені, а тому, ваше місце біля..., ну ви й самі знаєте де, - там, де ви зараз знаходитесь!!

Бандерівська правда!
 2014.12.31 23:04 [UA]
Слава нашій Україні! Я НЕ помилився, - вона НАША!
Кому ще, з рузькагамиру, це не зрозуміло?
Ми ПЕРЕМОГЛИ у багаторічній битві за Україну! Перемогли наші ідеї та ідеали, наші герої, наше бачення історії та майбутнього України!
ПЕРЕМОГЛИ тому, що були послідовними, хоробрими та готовими вмирати за свої ідеї та ідеали! А ви, - ЙОЛОПИ?
Ми ПЕРЕМОГЛИ, й надалі будемо перемагати рюзький мір!
Ми, (батальон ОУН) стоімо в селі Пєски під м.Донецьком, а не ви, під нашим Львовом та Київом як, колись вихвалялись! А знаєте чому?
Тому, що ми - ГЕРОЇ, а ви, - ЙОЛОПИ!
Наші діди й прадіди горді нами, а ваші? Ваші і є справжні "херої"! Тому, що ми перемогли і вас і їх, також!
Слава Україні, С.А. Бандері та Героям СЛАВА!

ЗАРА
 2014.12.31 23:09 [UA]
> Бандерівська правда ЙО (ПРИДУРОК

Бандерівська правда -
 2014.12.31 23:23 [UA]
<удалено модератором>

ЕЕ
 2014.12.31 23:33 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.01.01 00:07 [US]
> Бандерівська правда - (2014.12.31 23:23 [UA])
Если бы Толстой и Достоевский встретились в наше время на Украине, то они непременно написали бы вместе роман" Война и идиоты".

Бандерівська правда поля
 2015.01.01 00:16 [UA]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2015.01.01 00:21 [NO]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2015.01.01 00:22 [UA]
<удалено модератором>

С НОВЫМ ГОДОМ!
 2015.01.01 00:34 [UA]
<удалено модератором>

С НОВЫМ ГОДОМ!
 2015.01.01 00:38 [UA]
<удалено модератором>

Счастья, РАЗУМА всем!
 2015.01.01 00:42 [UA]
<удалено модератором>

Попрошайка сеня))))
 2015.01.01 00:49 [UA]
Злобная и хвастливая риторика украинских лидеров постепенно меняется на примирительный тон, который однако, используется ровно до того момента, пока Украине что-то надо бесплатно или случилась безвыходная ситуация.  Яценюку пришлось признать, что в настоящее время власти никак не обойтись без угля Донбасса и  России , высказался против полного прекращения транспортного сообщения с Крымом. Помимо угля, на котором работают тепловые электростанции Украины, страна намеревается закупать электроэнергию напрямую у России, для этого нужно заключать договора напрямую между государственными компаниями.
Он также отметил, чтоб быстрого решения территориального вопроса по Крыму нет. "Геополитически быстрого ответа на Крым нет.

Отвечать придётся
 2015.01.01 00:53 [UA]
Ну, а чего удивительного в том, что г-н Яценюк панибратски тусует с Богом? Вот Адольф Алоизович тоже утверждал неоднократно, что у него прямая связь с Создателем. По всему видать, 30 апреля 1945 года Бог сказал ему: Адольф, нельзя в столь важных делах полагаться только на цианистый калий, поэтому не забудь захватить с собой пистолет... В Новогоднюю ночь мы очень надеемся, что в наступившем 2015 году Бог или кто-нибудь еще даст такой же мудрый совет г-ну Яценюку. А то ему в аду уже прогулы выписывают.

сын отца Поппеля и просту ( )
 2015.01.01 01:09 [UA]
В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педофильно-гомосексуальные склонности – ему очень нравилось ловить младших школьников и, жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы. По свидетельству его товарища Миколы Зырянко, "Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт содомии".

продолжение
 2015.01.01 01:11 [UA]
Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнасилования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомосексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.

Будущий "национальный герой" очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). То есть, юный Поппель являлся кошкодавом. Кошкодавство – свидетельство тяжелого духовного подтверждения, первичный "инстинктивный" сатанизм.

всё о том же
 2015.01.01 01:12 [UA]
Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Недаром его партийное прозвище было "Баба".

Белый писец
 2015.01.01 01:15 [UA]
> Бандерівська правда - (2015.01.01 00:22 [UA])
ЙОЛОПИ! Спростуйте мої ствердження по суті:
Опровергаем:
Хіба не наша влада зараз в Україні?- Пока ваша, посмотрим, надолго ли...
Хіба не перемогли наші ідеї та ідеали, наші Герої, наше бачення історії та майбутнього України?- Ваши идеи нифига не ПЕРЕМОГЛИ, над вашим видением истории смеется полмира (великие укры многого стоят)
Хіба не стоїть наш батальон ОУН та Добровольчий український корпус під Донецьком?- сам не видел, может и стоит. а кстати- чем именно он там занимается, ваш батальон? Может картоплю чистит на кухне? про его подвиги как то не слышно...
Хіба не вірні нащадки Степана Андрійовича Бандери (який, доречі, жодного разу не був у м.Києві) завтра пройдуть з факельним шеством, на ЙОГО честь, по Крещатику?- смотрим первый ответ (даже 10000 человек не вся украина). Ваше мнение ничто...
Хіба не задушили ми вашу "новоросію" та не загнали вас у нори на півдні України? - Пока никого не задушили и не смогли загнать (последняя статистика взрывов тому подтверждение)
Хіба не зрадив вас ваш сирливий, як і ви самі, Путін?- Насчет Путина- не знаю, кого он там ЗР

лицо "героя"))))))
 2015.01.01 01:19 [UA]
Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.
13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Недаром его партийное прозвище было "Баба".

Поппель, он же Бандера
 2015.01.01 01:23 [UA]
Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год) Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются содомией за Украину.

Обыкновенная сопля Бандер
 2015.01.01 01:28 [UA]
Объект почитания, окруженный множеством мифов, обыкновенное животное. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – сопля, козявка).

беспланый цирк
 2015.01.01 01:39 [UA]
Всё те же химеры,прыжки,балаганы. Майданят бандеры, бандерят майданы..Все те же кричалки и гнусные рыла... Похмелье ждет тяжкое, укродебилы!
Неужели они не понимают, что Бандера - мало того, что садист, извращенец и предатель, еще и полный безоговорочный лузер?! А ведь давно уже известно и неоднократно подтверждено историей: каков лидер - такова и судьба его последователей.

Мария
 2015.01.01 01:42 [UA]
Какая страна , такие и герои !!! Со стыда сгореть можно !

Жалко вас заблудших
 2015.01.01 01:45 [UA]
Жалкий укропский народ, ищет жалкие исторические символы, что бы хоть как-то определить своё место в этом мире, путём выдумывания своей псевдогероической истории.

Слобода
 2015.01.01 02:09 [UZ]
ГЕРМАНИЯ БЕРЛИН 31.12.2014 Бандеровцам не место в Европе.Как фашистов-бандеровцев гнали из БерлинаRus Berlin Голос Германии. Украине лучше забыть о Евроинтеграции. Или как фашистов-бандеровцев выгоняли из Берлина, как немцы вышли на улицы. Посмотрите в Ютубе, кто хочет.

Українка
 2015.01.01 02:48 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 17:28 [RU])
а тобі яка різниця?))) ти мекаєш у Росії? Той мешкай, та не лізь до чужої країни!

Українка
 2015.01.01 02:56 [UA]
Україно рідна, дай БОЖЕ тобі щастя та нехай душі усіх українськіх героїв захистять тебе. З Новим роком усіх українців, та нехай наші вороги отримають по заслузі.

Житомасон
 2015.01.01 03:16 [UA]
> Українка (2015.01.01 02:56 [UA])
......................
Слушай, придурочная, для тебя "Україно рідна" - это на хуторах под Тернополем.
Там догнивают останки твоих "українськіх героїв".
Завязывай с бесовством, пока духи хероев не забрали тебя к себе.
Здесь, в Николаеве, бандеровцев вешали на улице Советской.
Следующая очередь - твоя.

Ден
 2015.01.01 09:23 [US]
Хлопці, треба гуртуватися та утворювати рух опору, бо буде дійсно як в Германії, підійметься вся нечисть, ще й під керівництвом Америки будуть забирати наших дітей на вйну з Росією, зараз американці, мабуть, для того й підбурюють подібні бандерівцям течії, щоб не своїми руками воювати, та до того ж і долар зміцнюється, тож війна будь де окрім США корисна для їхнього суспільства.

Южак
 2015.01.01 10:19 [UA]
Задолбали бандерлоги и дороги.

Бандерівська правда -
 2015.01.01 10:49 [UA]
С.А. Бандера, його ідеї, ідеали, Герої, та бачення майбутнього ПЕРЕМОГЛИ в Україні. Це беззаперечний факт!
До речі, с.Пєски захищає батальон ОУН! Тобто бандєрівці під Донецьком, а не навпаки, - не сепаратисти під Києвом!
Слава Україні, Героям Слава!

Бандеровский Николаев
 2015.01.01 10:52 [US]
Какая глыба! Какой матерый человечище! (с)
От одного только упоминания о Бандере кацапеды и подкацапники на гамно исходят.

Бандерівська правда -
 2015.01.01 11:01 [UA]
Заместитель командира батальон «ОУН» на своей странице в Facebook сообщил, что ситуация в Песках стабильная, а бойцы снабжены всем необходимым, включая боекомплекты.

«По словам командира Батальона «ОУН», Николая Кохановского, по состоянию на этот час ситуация в Песках стабильная.

Подразделения ВСУ и добровольческие батальоны обеспечены всем необходимым, в том числе БК (боекомплект), собранные в один кулак и готовы отразить возможное наступление врага», — написал он.

Info­Resist

ужасть
 2015.01.01 11:04 [UA]
Сколько ж идиотов наплодила незалэжная, повылазили как тараканы со всех щелей бандерлоги, майдауны, здобулыки и прочая нечисть...

смерть фашистам!
 2015.01.01 12:19 [UA]
<удалено модератором>

НИКОЛАЕВ НОВОРОССИЯ!
 2015.01.01 12:20 [UA]
Чем больше бандерлоги будут устраивать свои марши тем больше их будут ненавидеть адекватные люди. Да здравствует Новороссия!

Новая жизнь без бандерлог
 2015.01.01 12:24 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2015.01.01 12:26 [UA]
Як то казав російський полководець О.В. Суворов: "Смелость города берет"?
Він був не правий! Сміливість, насправді, бере цілі держави, як то нашу Україну "взяла" сміливість, послідовність та наполегливість нащадків Степана Андрійовича Бандери!
Слава Україні! Героям Слава!

ПЕДЕРАСТ БАНДЕРА))))
 2015.01.01 12:35 [UA]
почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – сопля, козявка). Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь.))))))

Cлава педерастам украины
 2015.01.01 12:39 [UA]
ВОТ ОНА Бандерівська правда ))))))) Смешилки кортонные учите историю, узнавайте кто ваши герои)))))) ПЕДОРАСЫ ВАШИ КУМИРЫ! Я рад за вас бандерлоги!)))))

ИА
 2015.01.01 12:48 [RU]
<удалено модератором>

Новоросия победит!
 2015.01.01 12:48 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2015.01.01 13:05 [UA]
Ми перемогли тому, що були, і є сміливі, а ви, сепаратистські колоради,  переможені тому, що сирливі!
Ось це і є правда! Українські націоналісти перемогли Россійьку Імперію, потім СРСР, а зараз - оволоділи всією Україною!
Ми стоїмо під Донецьком, а не ви під Львовом, або під Київом!
Слава Україні! Героям (нашим) Слава!

Бандерівська правда -ново
 2015.01.01 13:16 [UA]
росії.
Ніякої істеріки нема, а якщо ми й валяємо якогось дурня, то це тебе, - нворорос, бо ти, дійсно дурень!
Ми не заперечуємо, що колись, у 18-19 столітті, південь України був Новоросією. Але, потім, панове новороси, ви свою новоросію просрали, як і Россійську Імперію, а потім і Радянський Союз!
Є дуже вдале россійське прислів"я з цього приводу, яке звучить так: " Чего на зеркало пенять, коли рожа крива"! Так оце про вас, - новоросів!
В тому, новоросія "победит", у нас, бандерівців є великі сумніви, особливо, з урахувнням ваших попередніх "пабед"!
"Пабєдители" клавіатури, хренові!
Слава Україні, нашим Героям ПЕРЕМОЖЦЯМ Слава!

победилому пидорасту)))))
 2015.01.01 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2015.01.01 13:21 [UA]
Ей, новоросці! Вивчайте краще державну мову та біографію Степана Андрійовича Бандери - ПЕРЕМОЖЦЯ!

бандеровские педрилы
 2015.01.01 13:22 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2015.01.01 13:27 [UA]
І не сподівайтесь, Путін вам НЕ допоможе! Він обдєлався! Проект новоросія, самою Россією, закритий! Вони вас, як то кажуть "слили", "сдали", "кинули" - обирайте, що вам більше сподобається!
А знаєте чому? Тому, що ви й вони НЕ герої! Духа в вас нема!
А от наші діди й прадіди, а потім і ми, - їх нащадки - справжні Герої!
Слава Україні! Героям (нашим) Слава!

Безобразная Эльза
 2015.01.01 13:39 [UA]
А вот в этом бандеривська правда прибрехуе
украину оккупировали пиндосы и главным их оружием были некрасивые тетки из ес которые угрожали януковичу судьбой милошевича если он не уступит
а вся эта немытая бандерня с майдану была всего лишь вывеской для сми
хотя мне было б стыдно думать что в евросми и тв именно они фактически изображали народ украины
тупые агрессивные грязные и косноязычные
фуфуфу

Житомасон
 2015.01.01 13:43 [UA]
<удалено модератором>

Страна 404
 2015.01.01 14:03 [UA]
Думаю, что в Укропии только еще все начинается, скоро станет значительно хуже. Если сейчас олигархи дерутся за собственность, то впереди полный бандитский беспредел, когда убивать будут за корку хлеба. Когда промышленность окончательно встанет, а к этому все идет, перед населением встанет вопрос о физическом выживании. В стране масса неконтролируемого оружия на руках, толпы отморозков, получивших вместе с навыками убивать еще и наркозависимость, и отсутствие системы правоохранительных органов.

Житомасон
 2015.01.01 14:13 [UA]
> Страна 404 (2015.01.01 14:03 [UA])
..скоро станет значительно хуже..
........
Да.
Скоро и надолго. Очень надолго.
.......
/собственность здесь уже не нужна/.
Идет захват остатков государственного имущества для перепродажи.
Следующий шаг - распродажа земли /без людей/.
Покупателями будут евреи.

Бузина
 2015.01.01 14:21 [UA]
Скачущий Майдан не хотел видеть ни твердую гривну, ни самый дешевый в Европе проезд в общественном транспорте, ни один из гуманнейших соцпакетов, ни даже отмену срочной службы в армии. Пенсии индексировались. Выплаты на рождение ребенка росли. Средняя зарплата равнялась 440 долларам при ценах ВТРОЕ ниже московских. И все это, по словам оппозиции, было очень плохо. Потому что "тиран". С двумя судимостями. И вообще Юлю посадил. Теперь "тиран" свергнут, и ночью с воскресенья на понедельник после десятичасовой сессии (как утверждают присутствовавшие журналисты, еще и спьяну – многие депутаты к этому времени успели выпить) был принят государственный бюджет. Наконец-то, по-настоящему "европейский".

Чтоб вы подавились!
 2015.01.01 14:23 [UA]
Пенсии заморозили. Доплаты учителям за проверку тетрадей урезали. Налог на приобретение валюты, которой в обменниках все равно уже полгода нет, увеличили с 0,5 до 2 процентов. Все квартиры в городе свыше 60 кв. м и все хибары в селе свыше 150 кв. м обложили налогом на недвижимость. Кроме того, с Нового года должен вступить в силу давно обещанный Европе запрет на продажу на базарах продукции, произведенной крестьянами на приусадебных участках – от сала до молока и творога. Стало окончательно ясно, что подлинная цель нового правительства – залезть в заначку под каждую подушку. Хотели европеизации – получили "раскулачивание" во всей брюссельской красе. С чарующей ухо приставкой "евро". И – НИКАКОГО безвизового режима! Наоборот – ужесточение того, что есть. Чтобы граждане из наскоро "европеизированной" страны не разбегались в сторону Запада.

девушка
 2015.01.01 14:37 [UA]
Фу позорище.  Сталина на них нет

Революция огидности
 2015.01.01 15:08 [UA]
Через полгода устроят в стране "ночь повешенных олигархов и их шестерок"...НЕ ЗРЯ ПЕТЮНЯ ГОД НАЧАЛ С МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ ПО ПОКОЙНОЙ УКРОПИИ!

1 января в Киеве пройдет факельное шествие в честь Бандеры

5193
Read Reviews (93)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[16.01 22:39]  
Геометрические городские пейзажи Скотта Уминга. ФОТО

[16.01 22:19]  
"Дорогая, где носки?": забавные анекдоты о прелестях семейной жизни

[16.01 22:18]  
Кэти Перри не узнают ее же фанаты. ФОТО