Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин поздравил с Новым годом всех коллег, кроме Порошенко



Глава России Владимир Путин не упомянул президента Украины Петра Порошенко в своем новогоднем поздравлении лидерам стран. Текст поздравления опубликован на сайте президента.

 

Путин поздравил президента США Барака Обаму. В поздравлении президент России подчеркнул, что в наступающем году страны отмечают 70-летие победы во второй мировой войне. Эта дата, по мнению Путина, должна напомнить об ответственности России и США за поддержание мира и международной стабильности, их особой роли в противодействии глобальным вызовам и угрозам. Отмечено, что российско-американское партнерство могло бы успешно развиваться, опираясь на принципы равноправия и взаимного уважения.

 

В поздравлении федеральному канцлеру Германии Ангелы Меркель Путин выразил надежду на продолжение в наступающем году конструктивного диалога и активной совместной работы по укреплению партнерских отношений между странами и решению актуальных вопросов международной повестки дня.

 

Также Путин поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко. Президент РФ отметил, что в уходящем году активная совместная работа принесла весомые результаты, и выразил надежду, что дружественные российско-белорусские отношения будут и далее динамично развиваться как на двусторонней основе, так и в многосторонних интеграционных форматах.

 

Кроме того, президент РФ поздравил с Рождеством и наступающим Новым годом ряд бывших глав иностранных государств и правительств, в частности, Сильвио Берлускони, Фиделя Кастро, Джорджа Буша, Короля Хуана Карлоса I, Николя Саркози, Франсуа Фийона, Герхарда Шредера и др.

 

gordonua.com

Поделиться:
 


С Наступающим!
 2014.12.31 18:10 [UA]
Всех коллег? А разве кроме него есть еще хоть одно Ху@ло?

Cтудент
 2014.12.31 18:12 [UA]
Какой он ему коллега? Путин, президент Великого народа, а петя барыга и вор.

qwerty
 2014.12.31 18:13 [UA]
А кто такой парашонка, так временный фашистский наместник... Сегодня он есть завтра его нет, попрошайка гребаный, сомневаюсь что его кто то смотреть будет, я к примеру поздравление Путина только смотреть буду, приятно смотреть на умного, адекватного человека

Прохор
 2014.12.31 18:14 [UA]
:))ахахахах! красавец! правильно - ху из Порошенко ваще?)

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 18:35 [RU]
Какой контраст. Захожу на Форпост Севастополя-одни поздравления в статьях и комментариях, настроение у людей приподнятое радостное. Захожу на Цензор-мама родная, одна война. Кто то кого то с оружием блокирует, каких то шпиенорв ловят и т.д. Если не верите зайдите на эти сайты и сами убедитесь, кто чем живет.

euz
 2014.12.31 18:40 [DE]
> Cтудент (2014.12.31 18:12 [UA])
Как раз то всё наоборот питин вор и поднялся на деньги воров.

euz
 2014.12.31 18:43 [DE]
Как раз то всё наоборот путин вор и поднялся на деньги воров.

qwerty
 2014.12.31 19:02 [UA]
> euz (2014.12.31 18:40 [DE])
Это тебе на цензоре сообщили.... Ну ну, хотя был ли собчак вором доподлинно неизвестно, а то что отец парашонки наворовал на свою корпорацию это факт

Гризли
 2014.12.31 19:33 [UA]
Обидели Вов4ека , оторвал у *мишки* лапу

АБВ
 2014.12.31 19:35 [UA]
Парашу  - только на "парашу". Там его место. С этим его и поздравлять надо.

eg
 2014.12.31 19:37 [UA]
> ge (2014.12.31 19:08 [UA]) Купи себе батут помощнее и скачи выше говерлы, и все у тебя будет вери велл как в Америке.

ivan
 2014.12.31 19:39 [XX]
Какой контраст. Захожу на проукраинские сайты-одни поздравления в статьях и комментариях, настроение у людей приподнятое радостное. Захожу на пророссийский новости-н - мама родная, одна дебилы обсирают друг-друга и страну, а которой живут.

Waterman
 2014.12.31 19:51 [US]
Иван

Вечно радуются дебилы. Подумай об этом.

Мокий
 2014.12.31 19:52 [UA]
> ivan (2014.12.31 19:39 [XX]) Ну , почему как не Ivan, так провокатор и болван?

Антифашист
 2014.12.31 20:06 [UA]
главное на Новый Год - найти по телеку канал, где не будет рожи Вальцмана в 12 часов

АБВ
 2014.12.31 20:07 [UA]
> ivan (2014.12.31 19:39 [XX])
Эту самую процветающую некогда республику Союза превратили дебилоиды в "Страну дураков и в поле чудес". Буратино и тот плачет. И хочешь сказать, что здесь люди живут? Они выживают. И не территория виновата, которую с 1992г страной называют, а рукамиводители, которых по затмению мозгов, население этой территории их выбирает. Пришёл бы сразу такой как Лукашенко, и заводы бы работали, и колхозы, и горя никто бы не знал. А здесь за "зелёными" потянулись, и всё, наступил полный ПИСЕЦ.

Житомасон
 2014.12.31 20:11 [UA]
> Waterman (2014.12.31 19:51 [US])
Вечно радуются дебилы.
...................
Уточнение:
укр-дебилы еще пускают слюни, ипут коз, едят кал, скачут на площадях и считают, что Россия напала на Украину.

Здохните твари мыздобулые
 2014.12.31 20:15 [UA]
Меня убивало когда на форумах где происходит каклосрачь свидомые или прибендеренные сразу после калоизвержения в сторону советской власти,России,Путина, начинали вопить "-сча в европу вступим хорошо будет, кредиты нам дадут", меня начинало трясти от злости,что хорошего для Украины дадут кредиты, вот если-бы подарили, тогда без вопросов. Яценюк начинает старую пластинку-"Сча дадут кредит и перемога 15 лярдов и гуляй рванина социализм мать его ети".Что ни одна свидомая свольчь не понимает что кредит -это когда тратишь чужие отдаешь свои,теперь и вы и ваши дети и дети ваших детей и возможно дети детей отдавать кредиты будете,как радостно гоготали "-с Россией не торгуем, перемога ,кляты москали остались без нашего сала",да удавитесь им, вы где гроши брать будете??? кредит возвращать. Или вы думаете что европейцы приймут вас в дружную европейскую семью ???вы ошибаетесь будете веками говно выгребать из европейских сортиров , ваши жены,сестры и дочери теперь будут десятилетиями жить с раздвинутыми ногами чтобы хоть как-то расплатиться,будете для европейцев свои почки продавать,чтобы накор...

МЯСУ МЫЗДОБУЛЬСКОМУ
 2014.12.31 20:18 [UA]
Вас хохлов миллиардеры попользовали чтобы добраться до кормушки,хапнули и умотают радостно за бугор, а на вас навесят все долги!!!

прш-пнх
 2014.12.31 20:20 [UA]
С парашей рядом даже срать взападло.

Украины больше нет!
 2014.12.31 20:22 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=W8lAYyLDKtw

Юта
 2014.12.31 20:24 [UA]
Печально, но реально. А укропам кроме Путина то и хаять некого.. они зомбированы своими фашистами.  Не будут же они обосраму обсерать.. как ни как печенюшками кормили.. Эх, Просрали укропы свое Лукоморье.
Автор молодец! В точку!?

Мокий
 2014.12.31 20:26 [UA]
> Здохните твари мыздобулые (2014.12.31 20:15 [UA]) Зачем так нервничать? Ты ничего не докажешь, допустим столбу или забору, на этих столбах и заборах пишут лозунги хитрые евреи, а эти тупые столбы гордятся тем дерьмом что на них налито. Дружок, это Украина, тут законы логики не действуют, тут они покупаются и продаются. Так что не нервничай и не злись, скоро эти столбы и заборы рухнут под тяжестью дерьма что на них навешали.

Ася
 2014.12.31 20:28 [UA]
Как они мыздобулы смогли свою страну меньше чем за год до ТАКОГО довести! Нет у них жалости друг к другу, хоть бы страну свою пожалели, ведь разодрали ее походя, ненароком, как старый халат! И ведь все под крики "Украина понад усе", пока она не оказалась "под усе", и никому на фиг ненужной: ни собственным гражданам, ни ЕС, ни России. Разве только США - и то исключительно как плацдарм для ядерных отходов и дикое поле между Россией и ЕС...

Waterman
 2014.12.31 20:54 [DE]
Присоединюсь к миздобулому.

Желаю искренне всем сопричастным к расправе над памятником, сдохнуть еще в этом году.
У меня все.

Трафим Сергеевич
 2014.12.31 20:54 [UA]
Укропия признавшая фашизм,существовать права просто не имеет.УНИЧТОЖАЯ УКРОПИЮ ОТ ФАШИЗМА,УНИЧТОЖАЕМ НЕДОСТОЙНОЕ ГОСУДАРСТВО.

АБВ
 2014.12.31 21:34 [UA]
> Трафим Сергеевич (2014.12.31 20:54 [UA])
Ты ещё эту территорию называешь ГОСУДАРСТВОМ. В Куеве сыдыть голова сильрады, та зберае кошты. А народ - у поли кизякы збыраэ. Так что больше, чем большим захудалыім колхозом эту территорию и назвать то нельзя.

Антибандера
 2014.12.31 21:53 [RU]
> С Наступающим! (2014.12.31 18:10 [UA]) А Ты Бандеру поздравил и Сашко Билого!!! Ты же сцука питаешься и живёшь практически за счёт РОссии !!!

Антибандера
 2014.12.31 22:01 [RU]
> С Наступающим! (2014.12.31 18:10 [UA]) А ты Бандеру поздравь и Сашко Билого !!! Ты же сцука  живёшь за счёт России и плюёшь а вернее гадишь в ту руку из которой тебя кормят !!! Хорошее бандеровское воспитантие !!! Но помни Нюрберг -2 неизбежен  !!!!

С НАСТУПАЮЩИМ 2015!
 2014.12.31 22:26 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівець - всім!
 2014.12.31 22:38 [UA]
<удалено модератором>

прикол
 2014.12.31 23:15 [UA]
> Бандерівець - всім! (2014.12.31 22:38 [UA])Ты не обспускался? Возьми салфеточку.

Бандерівська правда -
 2014.12.31 23:31 [UA]
<удалено модератором>

Бандерівська правда -
 2014.12.31 23:38 [UA]
<удалено модератором>

*
 2015.01.01 00:23 [UA]
Благодаря дешёвой российской электроэнергии у некоторых украинских чУДАКОВ работают компьютеры и они имеют возможность писать всякую гадость про Путина. Прямо как свинья под дубом у баснописца Крылова.

C НОВЫМ ГОДОМ!
 2015.01.01 00:30 [UA]
<удалено модератором>

Понеслось! Ура!
 2015.01.01 00:57 [UA]
Россия, Белоруссия и Казахстан с 2015 года выходят на новый уровень интеграции — договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) вступает в силу с 1 января. Государства — участники договора взяли на себя обязательства гарантировать свободное перемещение товаров, услуг, капиталов и рабочей силы, осуществлять согласованную политику в ключевых отраслях экономики: в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте. Договор ЕАЭС предписывает создать к 2016 году общий рынок лекарств и медицинских изделий. Таким образом, завершается формирование крупнейшего общего рынка на пространстве СНГ в 170 миллионов человек, который станет новым мощным центром экономического развития. Штаб-квартира Евразийской комиссии будет находиться в Москве, финансовый регулятор — в Алма-Ате, а суд ЕАЭС будет расположен в Минске. Белоруссия также получила право председательства в экономическом союзе в 2015 году.
Гвоздь, или даже ОСИНОВЫЙ КОЛ в крышку гроба Пиндостана и бакса!

Слобода
 2015.01.01 01:52 [UZ]
Наташа Попкова
Это искреннее и глубокое стихотворение написала одна простая украинская девушка в тему происходящих событий. Пожалуйста, прочтите его и поделитесь им с другими!
" Простите нас, родные россияне,
пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
и понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
на братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
на собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
и получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, п

слава ( )
 2015.01.01 03:34 [US]
Братья Украинца с Новым 2015 годом!!!Сила в правде, бог с вами!!!

Мокий
 2015.01.01 10:00 [UA]
> слава (2015.01.01 03:34 [US])
Братья Украинца с Новым 2015 годом!!!Сила в правде, бог с вами!!!
__________________________________________________
А кто это братья Украинца? Наверное Гондурасовцы?

СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ
 2015.01.01 12:30 [UA]
<удалено модератором>

Путин поздравил с Новым годом всех коллег, кроме Порошенко

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО