Трасса Николаев-Ульяновка наглухо заблокирована: люди взывают о помощи

31.12.2014 в 15:35

Несмотря на громогласные заявления ответственных лиц Николаевской облгосадминистрации и николаевского облавтодора, трасса Николаев-Ульяновка по-прежнему не работает. Автомобили стоят в обоих направлениях. Пробка растянулась от Николаева до Новой Одессы.

Единственная служба, которая хоть как-то пытается справиться с громадным затором, это Николаевская ГАИ. Однако реально гаишники мало что могут сделать, поскольку у них отсутствует какая бы то ни была дорожная техника.

По всей видимости, сотням водителей и пассажиров придется встречать Новый год в гигантском автомобильном заторе на трассе между Николаевом и Новой Одессой. Между тем в новогоднюю ночь метеорологи обещают 23 градуса мороза. Если в ближайшее время затор не разблокируют, то для кого-то из находящихся в пробке эта новогодняя ночь может закончиться трагически.

Напомним, что в ночь на 30 декабря в автомобильном заторе на трассе Николаев-Одесса от переохлаждения умер водитель.

Комментарии (14)
дворник
31.12.2014 в 16:11 | UA

Действующая власть проявила себя во всей "красе". Гарнитуровых, Муриковых и прочих на свалку.

Каблучиева Любовь Владими
31.12.2014 в 16:35 | UA

Как люди в Николаеве могут спокойно отмечать НГ, если там столько людей погибает!!!!!!!!!!!! У меня сердце болит, когда я читаю наши новости.......Пусть вертолёт к ним направят, пусть людям хоть топливо доставит, еду.....НАДО ЭВАКУИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААУУУУУУУ...ВЛАСТИ...

АДВОКАТ
31.12.2014 в 16:55 | UA

от Новой Одессы до Николаева полно АЗС (WOG, Socar, УкрНафта, бывший LuckOil) штук 6 минимум, топливо доставят, а ломиться туда сейчас всем городом это только усугубит дорожную обстановку, ещё больше навалить машин в пробку и заблокировать подъезд спецтехнике... смысл? А вот властям (если они власть, а не хрен в рукомойнике) надо шевелиться. Я так понимаю в промышленном городе Николаев строительной техники типа бульдозер, тягач и т.д. должно быть достаточно что бы за двое суток разгрести 40 км от снега
> Каблучиева Любовь Владими (2014.12.31 16:35 [UA])

Фарион+Европа=ж..
31.12.2014 в 17:21 | RU

Да вся Украина сейчас это трасса Николаев-Ульяновка.

славянин
31.12.2014 в 17:38 | UA

мериков и романчук уже отмечают НГ и им насрать на других

*
31.12.2014 в 17:40 | UA

УРА!!!!!!!! Украина уже одной ногой в Европе.

antonio
31.12.2014 в 18:50 | UA

В 8 утра друзья на автобусе выехали изОдессы, до сих пор еще едут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мокий
31.12.2014 в 19:31 | UA

Друзья, да чего-ж вы взываете к власти, ее на Украине уже год как нет. Есть бригада проходимцев делающих свой бизнес. Сейчас посыпятся громкие речи, рапорта. Украинская власть это как лебедь рак и щука --- это евреи Порошенко, Кролнг и Турчинов (кровавый говорящий пенис пастор). Они тянут воз каждый в свою сторону.

Житомасон
31.12.2014 в 19:50 | UA

>Мокий
Украинская власть это как лебедь рак и щука --- это евреи Порошенко, Кролнг и Турчинов (кровавый говорящий пенис пастор). Они тянут воз каждый в свою сторону.
.....................
Не согласен.
Они не тянут, а толкают. В одну сторону - в полную жопу.

Мокий
31.12.2014 в 20:01 | UA

> Житомасон (2014.12.31 19:50 [UA]) ДУМАЮ ЧТО МЫ УЖЕ ТАМ ДАВНО, ВОТ В НЕЙ ТО ЭТИ ЕВРЕЙ И КУЮТ СВОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ, ОЙ ВЕЙ!!!

Кліпса
31.12.2014 в 20:09 | UA

Оце вам бандерлогі довбані мстить начальник автодору Золотко, за роздовбаний кулями та снарядами Доньецк,бо він звідти родом. Він мстить вам за свою батьківщину і днр поставив йому задачу максимум бардака на півдні. Героям слава.

Пирсинг
31.12.2014 в 20:19 | UA

> Кліпса (2014.12.31 20:09 [UA])Ти, мабуть кліпса в сраці. БАРДАК ЦЕ МАЙДАН!!!

Че
31.12.2014 в 20:53 | UA

За сводками с дорог, как-то незамеченно прошло принятие бюджета. Я бы сказал беспредельное принятие, беспредельного бюджета, который убьет ТЫСЯЧИ граждан Украины... Но для журнализдов главное выпавший зимой снег...
youtube.com/watch?v=wfhuQfqmgOM Хотя... Меньше ездить будут :-)

Панi
31.12.2014 в 22:35 | DE

Люди, уже три дня такая ж*па, ну неужели ВСЕМ такая необходимость была ломиться сегодня на трассу? Помню как-то тоже нужно было в январе 2013 срочно в Одессу в такой снегопад. Поехала на поезде. Да, долго - зато утром была в Одессе. Сочувствую людям! Но ведь 50% точно могли НЕ выезжать сегодня!