Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В горисполкоме решают, как вывозить мусор: до баков невозможно добраться



Большой снегопад отразился не только на состоянии городских дорог, но и на санитарном состоянии жилых дворов. В большинстве дворов стоят переполненные мусорные баки, а мусоросборочные машины не в состоянии до них доехать.

По этому поводу городской голова Юрий Гранатуров собрал срочное совещание с участием руководителей ЖЭКов и предприятий, занимающихся вывозом мусора.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.31 15:23 [UA]
Нет проблем.
Мусор складывать на те машины во дворах, которые украшены укр-флажками и вышиванками.
Они ведь этого хотели.

Читатель
 2014.12.31 15:25 [UA]
А чЁ решать-то???? Через недельку снег растает - появится подъезд к мусорным бакам - и вам респект и уважуха!!!! С Новым годом, дорогая власть!!!!

Анна
 2014.12.31 15:39 [UA]
> Житомасон (2014.12.31 15:23 [UA])
Придурком был , в новом году таким и останешься(((

Житомасон
 2014.12.31 16:13 [UA]
Анна
.........
На майдан скакать ездила?
эСэМэСки карателям на АТО отправляла?
Круги по городу с флагами Свободы, правого сектора нарезала?
Пирожки с москалями готовила?
А вот теперь СОСИ.

===
 2014.12.31 16:18 [UA]
> Анна (2014.12.31 15:39 [UA])
сними синежёлтую тряпку,со своего ланоса-запора,и живи спокойно. никто тебя мусорно не пометит.

я
 2014.12.31 16:29 [UA]
> Житомасон (2014.12.31 16:13 [UA])      дельный совет.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 16:31 [RU]
Освидомленная патриотка Анна, а что не понравилось то. Все тебе верно сказали. От вас уродов майданных вся страна стонет. Иди лучше мусор за собой убери и то польза.

##
 2014.12.31 16:37 [UA]
> Житомасон (2014.12.31 16:13 [UA])
Ты от своей блевотины даже в праздник не можешь избавится.

Анна
 2014.12.31 17:32 [UA]
Вывалили всю желчь,недоразвитые???Хотела вас спросить-как цвет флага или политические предпочтения влияют на уровень осадков???Тот кто где-то "скакал" или не "скакал" как-то влияют на скорость ветра или полет снежинок... а ,недоразвитые???

Николаев
 2014.12.31 17:57 [UA]
> Анна (2014.12.31 17:32 [UA])
ватные мозги такого не поймут!!! у них укропы виноваты что столько снега выпало)))) а у рашиста кацапского житомасона наверно евреи во всем виноваты..... все никак ватные утырки не успокоятся...........идите восхваляйте своего за...упен фюрера на лапти ру

Waterman
 2014.12.31 18:42 [DE]
Цвет своего флага никак не влияет. Цвет оккупационной тряпки всегда бесит.
Извини.

Niko
 2014.12.31 18:52 [UA]
Уважаемые горожане!
Мусор можно приносить непосредственно к приемной николаевского мэра, Юрия Исаевича Гранатурова.
К зданию где находиться приемная расчищены подъезды и я вам гарантирую мусор будет оперативно вывозиться.

Житомасон
 2014.12.31 20:03 [UA]
>Анна
..как цвет флага или политические предпочтения влияют на уровень осадков???Тот кто где-то "скакал" или не "скакал" как-то влияют на скорость ветра или полет снежинок... а ,недоразвитые???
...................
Аня, 23 года назад, при красном флаге, в Николаеве ВООБЩЕ не было проблем ни с вывозом мусора , ни с расчисткой дорог и трасс.
Тогда еврей Гранатуров учил детей русской литературе, а еврей Мостовой - конструировал гайки и болты.
Теперь же еврей Гранатуроов - городской голова, а еврей Мостовой - начальник подотдела по вывозу мусора. Флаг у них почему-то бандеровский. И мусор теперь не вывозится и дороги не расчищены.
................
Аня, раз ты такая тупенькая, желаю тебе прибавления ума.

АБВ
 2014.12.31 20:25 [UA]
А они хоть пытаются приехать? На нашей мусорке нормальные подъездные пути. Всё это балабольство.

Центровой
 2014.12.31 21:13 [UA]
конечно пытаються, в Центральном районе мусор вывозится, по крайней мере квадрат от Варваровского моста до Садовой точно. Сколько ехал по городу сегодня, помоему единственное предприятие которое пытается вывезти мусор, это то которое обслуживает Центральный район города. Спасобо за это!!! С наступающим!

Централ
 2014.12.31 21:14 [UA]
конечно пытаються, в Центральном районе мусор вывозится, по крайней мере квадрат от Варваровского моста до Садовой точно. Сколько ехал по городу сегодня, помоему единственное предприятие которое пытается вывезти мусор, это то которое обслуживает Центральный район города. Спасобо за это!!! С наступающим!

В горисполкоме решают, как вывозить мусор: до баков невозможно добраться

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности

[23.01 07:22]  
Невероятная польза мяты для здоровья мужчин

[23.01 07:21]  
"Неприятности случаются": уморительная подборка приколов

[23.01 07:20]  
Умельцы из Португалии превратили обычный гараж в комфортабельное жилье. ФОТО

[23.01 06:43]  
Звезды, которые не скрывают своих чувств