Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр энергетики заверил, что веерных отключений больше не будет



Министр энергетики Владимир Демчишин обещает, что в Украине больше не будет веерных отключений электричества.

Об этом он сообщил на брифинге в среду.

"Веерных отключений не будет. Вы должны были заметить, что в последнее шесть дней их уже не было", - сказал он.

"Новый год все украинцы будут встречать при свете и тепле", - добавил он.

Украинская правда

Поделиться:
 


*
 2014.12.31 15:10 [UA]
Спасибо России за поставку электричества. А то у нас руки из ... растут.

Студент
 2014.12.31 15:10 [UA]
Забожись на "сцуку страшную"))))

МЫЗДОБУЛЫ МУДАКИ?
 2014.12.31 15:58 [UA]
ТВАРИ, ЕСЛИ БЫ РОССИЯ НЕ СМИЛОСТИВИЛАСЬ - ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ СВЕТА, БЕЗ ТЕПЛА, БЕЗ ХЛЕБА!
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДАЗВОНСТВА! ПРОСКАКАЛИ ВЕСЬ ГОД, ПРОСРАЛИ СТРАНУ!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 16:34 [RU]
"Веерных отключений не будет. Вы должны были заметить, что в последнее шесть дней их уже не было", - сказал он.

Это типа какой я крутой, раз и все ништяк. Твое дело телячье считать количество квт полученных из России и деньги вовремя платить. Больше от тебя дурака ничего не требуется.

***
 2014.12.31 16:45 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 16:34 [RU])
Ты мнишь себя супер умным???

:::
 2014.12.31 16:49 [UA]
> МЫЗДОБУЛЫ МУДАКИ? (2014.12.31 15:58 [UA])
БОЛЬШЕГО МУДАКА ЧЕМ ТЫ НЕТ.

Снегурка
 2014.12.31 17:20 [UA]
А у вот этих мушиных какашек (*** энд :::) аргументы закончились? 
Одни слюни остались

Здобулы
 2014.12.31 20:15 [UA]
Год назад таких проблем не знали, а теперь - большое достижение!

))))))))))))
 2014.12.31 21:10 [UA]
Миллер наверное послал им поздравительную СМСку с прогнозом погоды на январь. Копии направил рассылкой правителям гейропы.

Министр энергетики заверил, что веерных отключений больше не будет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете

[18.01 10:03]  
Красоты национального парка Таганай. ФОТО

[18.01 10:00]  
Ольга Фреймут похвасталась отдыхом на люксовом курорте для миллионеров. ФОТО

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:40]  
Классные анекдоты о Шерлок Холмсе и докторе Ватсоне

[18.01 09:20]  
Актеры сериала Игра престолов тогда и сейчас. ФОТО

[18.01 09:20]  
Мария Яремчук порадовала фигурой в купальнике. ФОТО

[18.01 09:07]  
Истина в воде: ученые рассказали, нужно ли пить по 2 литра воды в день

[18.01 09:04]  
Хит Сети: спящую свинью разбудили с помощью печенья. ВИДЕО