Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр энергетики заверил, что веерных отключений больше не будет



Министр энергетики Владимир Демчишин обещает, что в Украине больше не будет веерных отключений электричества.

Об этом он сообщил на брифинге в среду.

"Веерных отключений не будет. Вы должны были заметить, что в последнее шесть дней их уже не было", - сказал он.

"Новый год все украинцы будут встречать при свете и тепле", - добавил он.

Украинская правда

Поделиться:
 


*
 2014.12.31 15:10 [UA]
Спасибо России за поставку электричества. А то у нас руки из ... растут.

Студент
 2014.12.31 15:10 [UA]
Забожись на "сцуку страшную"))))

МЫЗДОБУЛЫ МУДАКИ?
 2014.12.31 15:58 [UA]
ТВАРИ, ЕСЛИ БЫ РОССИЯ НЕ СМИЛОСТИВИЛАСЬ - ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД БЕЗ СВЕТА, БЕЗ ТЕПЛА, БЕЗ ХЛЕБА!
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ МУДАЗВОНСТВА! ПРОСКАКАЛИ ВЕСЬ ГОД, ПРОСРАЛИ СТРАНУ!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.31 16:34 [RU]
"Веерных отключений не будет. Вы должны были заметить, что в последнее шесть дней их уже не было", - сказал он.

Это типа какой я крутой, раз и все ништяк. Твое дело телячье считать количество квт полученных из России и деньги вовремя платить. Больше от тебя дурака ничего не требуется.

***
 2014.12.31 16:45 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.31 16:34 [RU])
Ты мнишь себя супер умным???

:::
 2014.12.31 16:49 [UA]
> МЫЗДОБУЛЫ МУДАКИ? (2014.12.31 15:58 [UA])
БОЛЬШЕГО МУДАКА ЧЕМ ТЫ НЕТ.

Снегурка
 2014.12.31 17:20 [UA]
А у вот этих мушиных какашек (*** энд :::) аргументы закончились? 
Одни слюни остались

Здобулы
 2014.12.31 20:15 [UA]
Год назад таких проблем не знали, а теперь - большое достижение!

))))))))))))
 2014.12.31 21:10 [UA]
Миллер наверное послал им поздравительную СМСку с прогнозом погоды на январь. Копии направил рассылкой правителям гейропы.

Министр энергетики заверил, что веерных отключений больше не будет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 23:39]  
«Мастер и Маргарита» в необычных иллюстрациях. Фото

[27.06 23:39]  
Задорнова настигла смертельная болезнь

[27.06 23:34]  
Диетологи развеяли самые известные мифы о еде

[27.06 23:23]  
Смешные объявления из нашей повседневной жизни. ФОТО

[27.06 23:05]  
Актеров из этих «проклятых» фильмов преследует рок. Фото

[27.06 23:00]  
Невеста принца Гарри засветила грудь в новой фотосессии. ФОТО

[27.06 22:43]  
Известную украинскую певицу жестко высмеяли собственные фанаты. ФОТО

[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото