Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Матвеевки два дня без хлеба: машина хлебозавода не может проехать



Машина с хлебом не смогла проехать в микрорайон Матвеевка. Об этом «Новостям-N» сообщили на Николаевском хлебозаводе №1, комментируя появившуюся информацию об отсутствии хлеба в микрорайоне.


- Ночью машина поехала туда, но вернулась обратно: там просто невозможно проехать, - сообщили на хлебозаводе.


Нас заверили, что ситуация на контроле: машина с хлебом для жителей Матвеевки готова, в настоящее время коммунальные службы занимаются расчисткой дороги в том направлении.


- Как только будет проезд, мы сразу отправим туда машину, - сообщили на заводе.

Поделиться:
 


Владимир
 2014.12.31 11:44 [UA]
Яценюк и его соратники, видать хотят написать собственную, современную историю голодомора.

Читатель
 2014.12.31 11:47 [UA]
Я не злой, но желаю нашей горвласти всех тех "прелестей" и с хлебом, и с дорогами, и с народом, который шагает на работу и "создает проблемы ЖКХ", на всю-всю жизнь!!!!!!

Задрали твари мыздобулы
 2014.12.31 11:47 [UA]
Меня убивало когда на форумах где происходит каклосрачь свидомые или прибендеренные сразу после калоизвержения в сторону советской власти,России,Путина, начинали вопить "-сча в европу вступим хорошо будет, кредиты нам дадут", меня начинало трясти от злости,что хорошего для Украины дадут кредиты, вот если-бы подарили, тогда без вопросов. Яценюк начинает старую пластинку-"Сча дадут кредит и перемога 15 лярдов и гуляй рванина социализм мать его ети".Что ни одна свидомая свольчь не понимает что кредит -это когда тратишь чужие отдаешь свои,теперь и вы и ваши дети и дети ваших детей и возможно дети детей отдавать кредиты будете,как радостно гоготали "-с Россией не торгуем, перемога ,кляты москали остались без нашего сала",да удавитесь им, вы где гроши брать будете??? кредит возвращать. Или вы думаете что европейцы приймут вас в дружную европейскую семью ???вы ошибаетесь будете веками говно выгребать из европейских сортиров , ваши жены,сестры и дочери теперь будут десятилетиями жить с раздвинутыми ногами чтобы хоть как-то расплатиться,будете для европейцев свои почки продавать,чтобы накор...

Wasia
 2014.12.31 11:53 [UA]
> Владимир (2014.12.31 11:44 [UA])
Вот нехороший человек-метель наслал на Матвеевку.Люди с голоду мрут как клопы.

Diesel
 2014.12.31 11:55 [UA]
Хватит строчить вата. У власти в Николаеве до сих пор рыги. Берите лопаты и вперед на улицу.

Полный мрак
 2014.12.31 12:01 [UA]
Вас хохлов миллиардеры попользовали чтобы добраться до кормушки,хапнули и умотают радостно за бугор, а на вас навесят все долги!!!

Я не злой а справедливый
 2014.12.31 12:07 [UA]
А ЧТО ПОДЕЛАТЬ.... В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ:
> Wasia (2014.12.31 11:53 [UA])
> Diesel (2014.12.31 11:55 [UA])
Понимаю, что это только один урод под разными никами)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОВЕСТКОЙ В ВОЕНКОМАТ!)))) И В ПЕРЁД, ПОД ПУЛИ! ДУМАЮ, ЧТО РОДИВШАЯ ТЕБЯ ЖЕНЩИНА ПРОКЛЯНЁТ!

Wasia
 2014.12.31 12:08 [UA]
> Задрали твари мыздобулы (2014.12.31 11:47 [UA])
Твои почки ты не продашь--они давно завонялись.

Wasia
 2014.12.31 12:16 [UA]
Я падаль Wasia, у меня справка, ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ПАДЛОЙ МЫЗДОБУЛЬСКОЙ, КАРАТЕЛЬ И ФАШИСТ ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ.

ещё тот Николаевец
 2014.12.31 12:16 [UA]
Сравниваю нынешнее время на Украине и Совок периода 1918 - 1937 года и понимаю, что создатели одни и те же. Тогда: пламенный революционер - человек, который принципиально не хотел работать, но любил ограбить контрика. Сейчас: активист майдана: человек, который так же работать не хочет, а вот у колорада отжать, тем более в зоне АТО.
Тогда ЧОН - Части особого назначения (ЧОН, части осназ) — «коммунистические дружины», «военно-партийные отряды», создававшиеся при заводских партийных ячейках (партячейках), районных, городских, уездных и губернских комитетах партии на основании постановления ЦК РКП(б) от 17 апреля 1919 года для оказания помощи органам Советской власти по борьбе с контрреволюцией, несения караульной службы у особо важных объектов и др... Сейчас: частные батальоны "Айдар", "Днепр", "Азов" и так далее...
Чем это закончилось - знаем и голодомор, в том числе! Чем закончится сейчас - не трудно просчитать!

Житомасон
 2014.12.31 12:31 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.31 12:16 [UA])
Чем это закончилось - знаем..
......................
Ты че-то не то видишь.
1. И там (в 1917) и тут (в 2014) вооруженный государственный переворот организовали евреи при поддержке США, Великобритании, Германии.
2. И тогда и сейчас цель евреев - захват и расчленение территории РИ.
3. И тогда и сейчас евреями развязаны гражданские войны на уничтожение местного населения.
4. И тогда и сейчас евреи-террористы будут уничтожены.
....
/насчет голодомора ты бы не очень заводился/

ещё тот Николаевец
 2014.12.31 12:47 [UA]
> Житомасон (2014.12.31 12:31 [UA])
Ты че-то не то видиш
Ты просто недосмотрел: Сравниваю нынешнее время на Украине и Совок периода 1918 - 1937 года и понимаю, что создатели одни и те же. СОЗДАТЕЛИ. То есть тогда второй хазарский каганат! Сейчас - ТРЕТИЙ хазарский каганат. И тогда и сейчас, хотят править жиды - хаббатники, а делают свё что бы резали друг друга - славяне. Но мы не будем.

Всех с Новым Годом. Во первых разума всем, а при наличии разума и мир восстановится!

Разум ещё тот Николаевец
 2014.12.31 12:53 [UA]
Тебе РАЗУМА, ещё тот Николаевец , ЧТОБЫ НЕ СЧИТАТЬ "айдар" армией спасения! "айдар" убийцы и банда НАЁМНИКОВ!

ещё тот Николаевец
 2014.12.31 12:59 [UA]
> Разум ещё тот Николаевец (2014.12.31 12:53 [UA])

Я чего так непонятно написал?! Или ты невогнал в написанное?! Перечитай пожалуйста! И вникни...

Житомасон
 2014.12.31 12:59 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.31 12:47 [UA])
разума всем..
.................
/вздыхая/ Это невозможно.
Если 80% населения - дебилы и зомби, кто им даст разума?
/типа - рекомендация: постарайся не применять слово "совок"- им часто пользуются дебилы, и на самом деле - это слово маркер для умственно отсталых/

ещё тот Николаевец
 2014.12.31 13:11 [UA]
> Житомасон (2014.12.31 12:59 [UA])
типа - рекомендация: постарайся не применять слово "совок"- им часто пользуются дебилы
ВОТ ЭТО И БЫЛ САРКАЗМ, расчитывающий на этих самых дебилов. Люди, кторые на каждом перекрёстке не забывают плюнуть в сторону "совака", на самом деле ЧИСТЫЙ "совок" и есть. Как тогда, так и сейчас целый народ, жидяры, ведут на бойню под красивыми 71 лозунгами! Тогда - мир, труд, май! Свобода, равенство, братство! Мир хижинам - война дворцам. Что из этого получилось: архипелаг - ГУЛАГ.
Сейчас: Ну её на хрен, эту нищую Россию, мы пойдём в багатую Европпу и будем сразу иметь: европейские пенсии, европейские зарплаты, европейское социальное обеспечение... Имеем! Они хлеб с маслом и икрой. Народ - хрен с горчицей.

Житомасон
 2014.12.31 14:51 [UA]
> ещё тот Николаевец (2014.12.31 13:11 [UA])
..из этого получилось: архипелаг - ГУЛАГ.
.......................
Вообще-то из этого /после того, как замочили евреев-революционеров и чекистов/ получилась поголовная грамотность, бесплатное образование, бесплатная медицина, гарантированный труд, гарантированная пенсия, гарантированное жилье, гарантированная безопасность и т.д.
Напомню: архипелаг ГУЛАГ - это художественное произведение. Выдуманное евреем.
Еще одно пожелание: Будь внимателен при выборе слов. Ты достаточно умен, но чересчур эмоционален.
Когда ты успокоишься, то поймешь, что сейчас речь идет не о "хрене с горчицей для народа", а о том, что евреи решили полностью уничтожить местное население. Разницу видишь?

Жители Матвеевки два дня без хлеба: машина хлебозавода не может проехать

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО

[22.07 12:42]  
Прикольные фото из Канады

[22.07 12:20]  
Новое устройство для самообороны. ФОТО

[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО